Jump to content

Сделать игру живее


AEZAKMI

Recommended Posts

Я думаю все проблемы в игре как недостаток золота, дисбалансы в навыках, на арене, и просто скука в игре из за того что в ней мало занятий как для открытого мира. Если бы вы сделали из игры жизнь то на это бы никто не жаловался бы

Просто скопирую свой отзыв с плей маркета:

4 звезды

Наверно самая неоднозначная игра у нее самая главная проблема это нечем занятся. Я в этой игре 32 лвл (самый высокий) и в ней большой открытый мир. Но минус в том что в нем делать почти ничего нельзя кроме квестов. Не рыбалки, ни сбора трав, руды для крафта чего-то, невыпадает ничего с игроков если их убить тоесть надо развивать функционал вам вашего открытого мира. В том же альбион это и то более живее и прикольнее смотрится. А у вас локации пустуют просто скажем так. Сделайте игру более живее

--------------

Еще кстати добавлю простой пример, ну будет допустим что поделать в игре и не будут так просить сильно облегчить прокачку уровней потому что и на 16 уровне будет много всяких веселей и прикольно будет даже на таком лвл поиграть

Link to comment
Share on other sites

E2CB9290-F4AE-4551-AF07-25645D9E6E85.jpeg

3 минуты назад, translate сказал:

Что это?

Тут конкурс фэйспалмов, ответы принимаются только с картинкой😁

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AEZAKMI сказал:

проблемы в игре как недостаток золота

:facepalm1: в игре переизбыток золота.

5 часов назад, AEZAKMI сказал:

Если бы вы сделали из игры жизнь то на это бы никто не жаловался бы

Вы размножение в игру ввести предлагаете?:fuck_that:Единственная реальная проблема игры это нехватка активных игроков, их мало, из нее уже вытекают все остальные, такие как арена, умирающие ги и тд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...