Jump to content

Исправьте баги


Nyxus

Recommended Posts

Вопрос по поводу кристалла в кольцах 17 и 19 лвл: почему разница в 1 ед. ??? По логике: кольцо 17 лвл - 10 реген. маны, кольцо 18 лвл (с Руберия) - 11 реген. маны, кольцо 19 лвл - 12 реген. маны. Разве нет?

И ещё просьба на счёт платформы Windows Phone 8 (Nokia Lumia 920): исправьте перелистывание чёрного списка в игре, так как он с версии 4.0.0 листается только ползунком справа, что есть очень неудобно. Раньше можно было пальцем по самому списку проводить, таким образом листая. И ещё было бы неплохо вернуть функцию добавления в чёрный список игроков из другой фракции. Не пойму смысла, зачем убирать было данную функцию. Привожу пример: прихожу в пвп  пещеру, все стоят, как нормальные люди и вдруг одному кому-то делать нечего, он нападает (либо же нападение в топях, на снорле, выродке, сатрапах и других "нейтральных" локациях). Я допустим хочу добавить этого человека в список игнорированых, но для этого мне нужно запоминать его никнейм, переходить на противоположную фракцию (а кто-то вообще играет только за одну фракцию и так не может) и оттуда вручную вписывать его в игнор.....крайне неудобно.

106365_.jpg

106366_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу кристалла в кольцах 17 и 19 лвл: почему разница в 1 ед. ???

 

а почему так не должно быть?

 

И ещё просьба на счёт платформы Windows Phone 8 (Nokia Lumia 920): исправьте перелистывание чёрного списка в игре, так как он с версии 4.0.0 листается только ползунком справа, что есть очень неудобно. Раньше можно было пальцем по самому списку проводить, таким образом листая. И ещё было бы неплохо вернуть функцию добавления в чёрный список игроков из другой фракции. Не пойму смысла, зачем убирать было данную функцию. Привожу пример: прихожу в пвп  пещеру, все стоят, как нормальные люди и вдруг одному кому-то делать нечего, он нападает (либо же нападение в топях, на снорле, выродке, сатрапах и других "нейтральных" локациях).

 

про перелистывание запишем, надо посмотреть.

Про добавление в игнор противоположной фракции: это не нужно.

 

Таким образом, где баги?

Link to comment
Share on other sites

а почему так не должно быть?

 

про перелистывание запишем, надо посмотреть.

Про добавление в игнор противоположной фракции: это не нужно.

 

Таким образом, где баги?

1. Баг с чс - не баг? Раньше листался, сейчас - нет

2. Вам может и не нужно, не спорю. Мне вот нужно, кому-то ещё нужно. Оно мешать что ли будет, если вернёте, как было?  :wacko:

3. На счёт колец, думал тоже баг. Откуда ж знать было, что раньше +1 лвл вещи даёт высшие статы, нежели предыдущий, а теперь хоть 99 лвл кольцо, будет 11 реген. маны

Link to comment
Share on other sites

1. Баг с чс - не баг? Раньше листался, сейчас - нет

2. Вам может и не нужно, не спорю. Мне вот нужно, кому-то ещё нужно. Оно мешать что ли будет, если вернёте, как было?  :wacko:

3. На счёт колец, думал тоже баг. Откуда ж знать было, что раньше +1 лвл вещи даёт высшие статы, нежели предыдущий, а теперь хоть 99 лвл кольцо, будет 11 реген. маны

 

1. Это не баг, а особенности работы интерфейса. Сознательно же так делалось. Будем проверять.

2. Никаких жалоб на список игнорирования мы не получали очень давно, следовательно, проблема системной не является.

3. Тут я даже не знаю что сказать, ну да, вот так оно работает.

Link to comment
Share on other sites

И всё же объясните, будьте добры, пункт 2.

Для чего служит список игнорируемых? Для того, что бы я мог игнорировать тех, с кем не хочу иметь дела. Тогда почему я не могу добавить туда человека, если он в другой фракции? Это руководствуется принципом, что человек обязан принадлежать только к определённой фракции? Так я такого обязательства не помню в правилах игры. Я играю как за гор, так и за ушей, почему я не имею права добавлять в чёрный список тех, кто мне чем-то насолил? Если моего друида слил в топях какой-то рог, к примеру, я не имею желания общаться с ним впредь, когда буду играть чернокнижником. Более того, я если его забуду потом, но увижу у себя в чёрном списке - смогу отплатить ему той же монетой. Разве не для этого существует функция чёрного списка? А вы забираете у меня такую возможность...

Чёрный список - личное дело каждого, а вы это личное дело ограничиваете.

Link to comment
Share on other sites

И всё же объясните, будьте добры, пункт 2.

Для чего служит список игнорируемых? Для того, что бы я мог игнорировать тех, с кем не хочу иметь дела. Тогда почему я не могу добавить туда человека, если он в другой фракции? Это руководствуется принципом, что человек обязан принадлежать только к определённой фракции? Так я такого обязательства не помню в правилах игры. Я играю как за гор, так и за ушей, почему я не имею права добавлять в чёрный список тех, кто мне чем-то насолил? Если моего друида слил в топях какой-то рог, к примеру, я не имею желания общаться с ним впредь, когда буду играть чернокнижником. Более того, я если его забуду потом, но увижу у себя в чёрном списке - смогу отплатить ему той же монетой. Разве не для этого существует функция чёрного списка? А вы забираете у меня такую возможность...

 

я понял вашу позицию, вам просто кто-то испортил настроение в игре, в эмоциональном порыве вы решили создать тему на форуме.

Никто ни к какой фракции не обязан принадлежать, просто так вышло, что в нашей игре на регулярной основе у представителей противоположных альянсов технической возможности общаться нет вообще.

 

НУ и на этом тема закрыта, конечно же, прокрутку списка будем проверять.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...