Jump to content

Запрет на попадание снова после 2 удержаний


THG

Recommended Posts

Один из нюансов арены считается удерживание

 

2 игрока с огромным количеством стат просто убивают любого из вашей пати и просто ждут когда закончится таймер.

То есть у вас не остается шанса кроме как собрать пати тех, кто будет удерживать эту пати.

 

Предложение простое - если игрок дважды играл матч по таймаута (его дважды удерживали или он дважды удерживал) тогда они попадают в черный список по отношению к друг другу и больше не попадаются например в течении 2 часов

 

 

image.thumb.png.e8e754d23e74b8760efe6969917580f8.png

 

 

Можно было бы платно покупать банку 100% сопротивления, но это дизбаланс, ух(

Link to comment
Share on other sites

Когда опять произойдет то, что лично тебе не понравится, обязательно создай еще одну тему с просьбой фикса. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/170968-stroke/

 

Тем временем кто лайкнул твой пост сейчас просто держит арену) ну такое себе, взять отрыв в 100к очков и от меня условно в 400к очков тратить время и свое и наше)

 

image.png.7f9a2d0a947c0f160ee458eba1542356.png

 

 

 

image.thumb.png.789b52564ed9877c395bd564827544ba.png 

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Когда опять произойдет то, что лично тебе не понравится, обязательно создай еще одну тему с просьбой фикса. 

 

С другой стороны, он хотя бы адекватен

 

image.thumb.png.4f56918a0a929987e868227a305f3099.png

То есть по всей логике, с той стороны также адекватно играют

 

Механика топ мест - вот наверное боль

 

Может быть сделать как в 5х5?

 

Просто импы будут давать за 25 побед в день и все, тогда не будет топ 1-10

Link to comment
Share on other sites

а ввести такой запрет надо чтобы что? чтобы не мешали догать? только вот доги это тоже не игровой процесс и интереса в игре точно не добавляют. а твое предложение приведет к тому что игроки переливающие до посинения свои циферки вообще влиять друг на друга не будут и это добавит еще больше нудятины в игре. 

 

поэтому предложению можно было бы поставить плюс но только после того как найдут способ убрать из игры доги и прочую скуку.

Link to comment
Share on other sites

Ну тип рили механика.

 

 

3 минуты назад, Samarka сказал:

а ввести такой запрет надо чтобы что? чтобы не мешали догать? только вот доги это тоже не игровой процесс и интереса в игре точно не добавляют. а твое предложение приведет к тому что игроки переливающие до посинения свои циферки вообще влиять друг на друга не будут и это добавит еще больше нудятины в игре. 

 

поэтому предложению можно было бы поставить плюс но только после того как найдут способ убрать из игры доги и прочую скуку.

 

 

Я думаю с догом такая же история, надо запретить попадаться больше 5 раз за день игрокам и все.

image.png

Приходится "догать" чтобы набить арену

Приходится "держать" чтобы не догали

 

От удержания - баны друг для друга, нельзя попадаться больше 3 раз если было удерживание

От дога - нельзя попадаться больше 5 раз если попадались и все.

Типа вот в пати вас игрока А и Б, и игроки В и Г

 

Если А играл против Г

То арена не найдет друг друга. И не важно что народу 0 и никто больше не регает.

 

Просто не кидать и все.

 

Можно сказать "вы кормите компанию?", угу, донатов много, а вот на арене просто вакханалия из удержания и догов.

Типа донатом не повлияешь на арену или удержание. Ну или платить вражеской фракции чудо-монетами чтобы твой дог не держали. И значит арену в принципе можно признать "дог-удерж"

Или же убрать арену из игры. Только за пвп в игре можно получать арену.

Как PVP-рейтинг сейчас.

Тупо ищи вражескую фракцию, делай набеги и рейды, будет весло, когда топ ги просто одним тп в порт фармят арену себе. Но можно лимитировать как и PVP-рейтинг, если убили больше 5 игроков - то все хватит.

Побеждает тот кто всегда регает, а тот кто пропустил день, ну увы.

 

Либо в бп встроить арену. Билет на честную арену. И все.

Обладатели БП на арене никогда не попадаются против дога, всегда 1х1 и там награды круче.

Edited by THG
Link to comment
Share on other sites

Хех. Что же, только ради вас. Мне нравится как вы мыслите и у вас не плохие предложения, для меня вы всегда желанный гость в этом разделе. И хочу вам дать один совет, не создавайте предложение на тему арены. :uhuh:

  • Во первых, вы ничего нового не предложили. Эта проблема уже очень давняя и все варианты уже обмазаны с ног до головы. 
  • Во вторых, разработчики тоже в курсе и "говорят", что активно работают над этим вопросом. Поэтому ваши идеи возможно не будут даже рассмотрены и вы зря потратите время. В любому случае нам остается только ждать и надеется. 
  • А в третьих, да...есть такие люди которым это нравится, хоть я их и максимально осуждаю. 

Так что давайте подождем следующий юбилей (через 5 сезонов арены) и там если ничего годного нам не покажут, будем настойчиво заваливать администрацию форума. А пока придется потерпеть. :advise:

Link to comment
Share on other sites

Считаю нужен иной способ получить пвп шмот. Нынешний похоже на гринд очков, скучный и беспощадный в убийстве интереса от игры. Лучше пусть за голд покупается)

Link to comment
Share on other sites

Как же надоел этот некромант Understand, класс сам по себе имбует, пофиксити пж, а скрин темы еще раз подтверждает это.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, THG сказал:

От дога - нельзя попадаться больше 5 раз если попадались и все.

к сожалению так это не решить. 1. это повлияет на тех кто рандомит потому что регают одни и те же и если так сделать то придется висеть в реге дольше и ждать пока придут игроки против которых не попадал. а чем больше человек висит в реге тем меньше у него желания вообще заходить на арену. не говоря уже о том что чем меньше боев тем меньше оа и дольше бьется шмот 2. сливщики просто выкачают 100500 твинов и будут ими себе сливаться каждый день.

Link to comment
Share on other sites

согласен с автором, горы всегда висят в реге, не дают нормально шмот лить, надо отделить 2 фракции на арене.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, THG сказал:

Механика топ мест - вот наверное боль

Если я правильно понял, то ваша ги пытается забраться наверх своими силами (хотя у ушей на руби даже привлекать на помощь некого, там один смех). Конкретно в вашем случае есть довольно легкое решение проблемы - не лезть. Звучит абсурдно, но только на первый взгляд.

Выберите некоторый набор игроков, которые будут бить пвп. Каждый сезон бейте очки в 2х2 и 3х3/храме, но не вылезая выше 20+- места. Каждый сезон и особенно в х2 недели делайте 25 ежедневных побед в рандомных категориях. Так за несколько месяцев вы сможете собрать некоторый хотя бы сколько-нибудь приличный пвп шмот. Далее можно уже начинать пытаться устраивать драки. На 32 арену все же пришли в основном те, кто до этого годами брал 28 арену, поэтому с наскока в полупве тут не получится. За счет вашего низкого рейтинга мешать особо никто не должен, ведь вы никому из топа не "угрожаете".

Из возможных сложностей может быть только убеждение своих соги в том, что им придется что-то без видимого результата делать в течение примерно полугода ради получения еще более сомнительного результата в будущем. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nth сказал:

Конкретно в вашем случае есть довольно легкое решение проблемы - не лезть.

 

вот только интересно ли так играть? арены по сути щас нет - даже в рандоме доги. какой смысл заходить на арену чтобы получить море негатива и понять что приложив кучу усилий максимум что ты сможешь это набить шмот, в то время как победы в турах светят только тем кто их совсем не заслуживает и ради своих туров убивает интерес к игре у других игроков.

с одной стороны разработчикам доги выгодны потому что тратится много билов. с другой больше скуки особенно в пвп составляющей = меньше людей в игре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

арены по сути щас нет - даже в рандоме доги.

на больших серверах такой проблемы нет

 

Link to comment
Share on other sites

"7 минут" один из способов конкуренции на арене, лучший способ борьбы с этим регать часто, долго и активно, так скажем клин клином вышибаем😄 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THG сказал:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/profile/170968-stroke/

 

Тем временем кто лайкнул твой пост сейчас просто держит арену) ну такое себе, взять отрыв в 100к очков и от меня условно в 400к очков тратить время и свое и наше)

 

image.png.7f9a2d0a947c0f160ee458eba1542356.png

 

 

 

image.thumb.png.789b52564ed9877c395bd564827544ba.png 

 

С другой стороны, он хотя бы адекватен

 

image.thumb.png.4f56918a0a929987e868227a305f3099.png

То есть по всей логике, с той стороны также адекватно играют

 

Механика топ мест - вот наверное боль

 

Может быть сделать как в 5х5?

 

Просто импы будут давать за 25 побед в день и все, тогда не будет топ 1-10

image.png.3f66397f76be72bcda4172475819a713.png

Одобряю:i_know_what_you_did_there:

 

В этом своя мини игра, что нужно сделать так чтобы ты смог лить. И нужно теперь думать, или делать "агр" на их пати, или взять сильного напарника и на них "агром" регать и так же фармить очки, за победу которых будет много очков давать чем обычно.

 

1 час назад, THG сказал:

Предложение простое - если игрок дважды играл матч по таймаута (его дважды удерживали или он дважды удерживал) тогда они попадают в черный список по отношению к друг другу и больше не попадаются например в течении 2 часов

И это же легко можно обходить даже если добавят, так что вряд ли именно тебе чем то поможет. Если условно я попадусь против тебя, то мне и напарник не нужен чтобы тебя и твоего напарника удержать, так сказать

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Ну держат и что? Соберите агр и друзей и держите их.

Софт никакой сторонний они не используют и правил не нарушают.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Ну держат и что? Соберите агр и друзей и держите их.

Софт никакой сторонний они не используют и правил не нарушают.

Это ты сейчас тут пишешь, когда будешь мешать 2на2, и прийдут тебя держать топы(в фуллвеле и фуллкнигах,да ещё и под замком), и насколько помню и дружки не помогали им особо 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Host сказал:

Это ты сейчас тут пишешь, когда будешь мешать 2на2, и прийдут тебя держать топы(в фуллвеле и фуллкнигах,да ещё и под замком), и насколько помню и дружки не помогали им особо 

Меня тоже уши держали в этом туре в 3х3, и что?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

вот только интересно ли так играть? арены по сути щас нет

Я абсолютно согласен, но люди сделали новую гильдию и захотели пвп. Другого способа набить его нет, значит, им придется все-таки в это болото залезть. Я предложил долгий и неинтересный, но зато очень безопасный и надежный вариант. 

Это, на мой взгляд, гораздо легче, чем пытаться наконец-то растолкать разработчиков на какие-нибудь подвижки к оживлению. Пвп собы происходят прямо сейчас, а изменения, если и будут, то где-то очень нескоро.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Maid сказал:

Ну держат и что? Соберите агр и друзей и держите их.

Софт никакой сторонний они не используют и правил не нарушают.

Не спортивно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Меня тоже уши держали в этом туре в 3х3, и что?

Понравилось?

Много друзей собрал на помощь?

15 минут назад, Host сказал:

Понравилось?

Много друзей собрал на помощь?

Я никапли не злорадствую, система прогнила,самому это не особо нравилось,но ради своих интересов,и дальнейшего благополучия в ги, буду это делать

1 час назад, Maid сказал:

и что

И нечего 🤔, надо все кардинально менять,сам помню когда не предупредили и взяли в такое пати,долго плевался пока VoKer не спустил на землю,

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Host сказал:

Понравилось?

Много друзей собрал на помощь?

Ну мы прогнали тех ушей. А потом мне в личку начал угрожать игрок с Котиков (заклинатель) и говорил что будет меня держать. Каждые 30 минут это писал, ну у меня отпало короче желание брать тур.

1 час назад, King Sombra сказал:

Не спортивно. 

Ну как неспортивно. Мало где в каких играть есть намеренное затягивание матча.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Ну как неспортивно. Мало где в каких играть есть намеренное затягивание матча.

Потому что мало кому понравится такое унижение, где в игре всего-лишь надо тыкать пальцем во время и рассчитывать на авоську. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zicco сказал:

И это же легко можно обходить даже если добавят, так что вряд ли именно тебе чем то поможет. Если условно я попадусь против тебя, то мне и напарник не нужен чтобы тебя и твоего напарника удержать, так сказать

 

Именно, учитывая что у меня фулл книги (16-17 шт) и в перса пусть и в пве потрачено около 300к кровных (гильдия 10 лвл тоже в учет)

 

То есть кринжово) идти собирать удержание на удержание)

Edited by THG
Link to comment
Share on other sites

Тема полный бред, пробуй найти тимейта или зови друзей сильнее что б они держали твоих врагов. Держать на арене нормально, что б задавить морально и физически противника. Но вот с чём реально нужно боротся, так это со сливами и афк ботами, добавили функцию запрет обмен так даже бота не вычеслить. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, THG сказал:

То есть кринжово) идти собирать удержание на удержание)

ну тут нечего не поделаешь. Нету такого в игре определения как "удержание", может быть такое что просто драка по 7 минут, и что после 2 боев не кидать? 
Просто смирится чтоли, и принимать какие то решение чтобы с этим бороться, как то у других получается:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, THG сказал:

идти собирать удержание на удержание)

Можно молится на арены с башнями молний и об них убиваться. Это кстати одна из идей разработчиков, как бороться с удержанием. :derpina1:

Может с новым апдейтом арены, все карты 2х2 и 3х3 арены будут с этими башнями. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zicco сказал:

:agr:

Да-да. Как то раз, один закл сказал мне что догают в 5х5 потомучто там мало рега и ждать честный бой намного дольше. Он красиво уверял меня, что у него просто нету столько времени и был бы рег стабильней, он с удовольствием пошел бы аренить 5х5 боем. Поэтому именно ради экономии времени он этим занимается. 

 

А потом взял и пошел держать людей в 2х2 на пару-тройку часов. 

 

Лицемерие, не считаете? :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

. А потом мне в личку начал угрожать игрок с Котиков (заклинатель) и говорил что будет меня

Опять коты не находишь странным 🤔

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, lemonage сказал:

Можно молится на арены с башнями молний и об них убиваться. Это кстати одна из идей разработчиков, как бороться с удержанием. :derpina1:

Может с новым апдейтом арены, все карты 2х2 и 3х3 арены будут с этими башнями. :hmm:

И вот тебя тянет дк от этой башни, а закл кидает стан :D

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Поэтому именно ради экономии времени он этим занимается. 

 

А потом взял и пошел держать людей в 2х2 на пару-тройку часов. 

И ты не уловил связь между этими событиями?)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, THG сказал:

От удержания - баны друг для друга, нельзя попадаться больше 3 раз если было удерживание

От дога - нельзя попадаться больше 5 раз если попадались и все.

Типа вот в пати вас игрока А и Б, и игроки В и Г

Тут не хватает рецепта от висим в реге уже час так как со всеми уже повоевали, а онлайн в игре, и на арене в частности, крайне низкий. 

В итоге мы получим более сложную систему дога, где задача будет найти как можно больше напов готовых тебе слиться 5 раз. Крупные ги с чатами и беседами в различных мессенджерах тут будут конечно в выигрыше по сравнению с игроками небольших ги и одиночками.

Опять же такие условия ведут к сокращению расхода билов, а соответственно их покупки и прибыли компании.

Насчет удержания, ну по мне это хоть какой то стратегически соревновательный момент в этом болоте сливов, возможность хоть как то соперничать без литья 24/7 с передачами перса и тд.

Впрочем, единственное о чем можно попросить в данном случае, это о сокращении отведенного на бой времени до 3х-4х минут, объективно реальных боев которые длятся все время которое отведено сейчас практически не бывает. Расход билов, кстати, в данном случае только вырастет.

9 часов назад, THG сказал:

То есть кринжово) идти собирать удержание на удержание)

Ну это своего рода противостояние, найти тех, кто будет держать их пока вы льете. А в вашей системе получается будут искать в пати того, кто уже попадал на них 3-5 раз чтоб к ним не кинуло, или сами ловить их 3-5 раз и только потом пить банки. Постоянно следить почему перестало кидать и с кем уже были 5 раз, кого меняем. И это будут абузить, только еще более кринжово.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, THG сказал:

Именно, учитывая что у меня фулл книги (16-17 шт) и в перса пусть и в пве потрачено около 300к кровных (гильдия 10 лвл тоже в учет)

Видимо кроме вбухивания денег в этой игре нужно что-то еще.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Stroke сказал:

Видимо кроме вбухивания денег в этой игре нужно что-то еще.

 

Не играть на искателе.

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2022 в 11:39, Stroke сказал:

Видимо кроме вбухивания денег в этой игре нужно что-то еще.

 

нет.

 

Link to comment
Share on other sites

@Strokeда и дк сейчас мега сильные, если честно, заходят в любую пати, и от его контроля невозможно убежать

 

:peace:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kleby сказал:

да и дк сейчас мега сильные, если честно, заходят в любую пати, и от его контроля невозможно убежать

да неужели. любой персонаж с большим количеством блока/парира/уклона или с разогнанной сопрой попадается в пати противника и дк превращается в бесполезную банку консервированной говядины.

4 часа назад, Kleby сказал:

нет.

Ну автор темы тому доказательство. Человек вбухал 300к в перса,  а подняться выше топ 11 не может. Туры арены в нерандомных категориях сейчас можно взять голым персонажем, просто это немного труднее

Edited by Stroke
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...