Jump to content

Сброс таргета после избавления от гидрофобии.


Poliomelit

Recommended Posts

Вы может и сами заметили, на пятом секторе после срабатывания таланта на избавление от гидры, перс останавливается и не бьет мобов секунду, снять не могу проверяется легко

Link to comment
Share on other sites

Тут не ошибка талант работает корректно. Он сначало налаживаео гидру и моментально снимает ее, это логично что у вас таргет сбился. Недавна была правка которая исправила сбрасывание таргета когда эфект на вас уже горит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Derzkaya Таня сказал:

Тут не ошибка талант работает корректно. Он сначало налаживаео гидру и моментально снимает ее, это логично что у вас таргет сбился. Недавна была правка которая исправила сбрасывание таргета когда эфект на вас уже горит.

Забыл добавить самую суть 

После сброса гидры если перс делал какое то действие оно прекращается, например переходить локу так неудобно, перс просто стоит 1-2 сек и тупит,  а антик от тала работает не так долго.

корлче на мой взгляд криво 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poliomelit сказал:

Забыл добавить самую суть 

После сброса гидры если перс делал какое то действие оно прекращается, например переходить локу так неудобно, перс просто стоит 1-2 сек и тупит,  а антик от тала работает не так долго.

корлче на мой взгляд криво 

Что вам мешает тыкнуть еще разок чтоб перейти

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Derzkaya Таня сказал:

Что вам мешает тыкнуть еще разок чтоб перейти

то что мой перс тупит  1-2 секунды, как после притяга иска например.

гораздо удобнее было бы, я хз качен ли у тебя этот тал или нет, ты видимо не понимаешь а мне лень объяснять далее. 

 

о проблемке доложил,  посчитают нужным пофиксят 

можно тему закрыть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Poliomelit сказал:

то что мой перс тупит  1-2 секунды, как после притяга иска например.

Реально. Мало того, что мой перс после притяга тупит, так теперь из-за сброса таргета от таланта тоже тупит. Жму-жму на моба, а перс тупит. Приходится нажимать на другого моба или на свободную клетку, чтобы снова навести таргет на моба. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...