Jump to content

Антик


Recommended Posts

Придумал антик, не знал кому отдать... отдам стражу:snack-crazy-rabbit-emoticon:

В чем суть: персонаж сбрасывает негативный эффект при получении урона.

Условно, если перс получил стан и после этого его ударили, то стан сбросится, а если не ударили - не сбросится.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Iskuxa said:

Придумал антик, не знал кому отдать... отдам стражу:snack-crazy-rabbit-emoticon:

В чем суть: персонаж сбрасывает негативный эффект при получении урона.

Условно, если перс получил стан и после этого его ударили, то стан сбросится, а если не ударили - не сбросится.

Проще заменить талант на сопру:

Зделать так когда врубаеш тот талант то он становиться 100% антиком вара тоисть все как у вара и все

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Проще заменить талант на сопру:

Зделать так когда врубаеш тот талант то он становиться 100% антиком вара тоисть все как у вара и все

А как же оригинальность?:cry2:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Iskuxa said:

А как же оригинальность?:cry2:

Еммм? Оригенальность разве существует? (Вождь, маг) у их похожие антики как у вара

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Еммм? Оригенальность разве существует? (Вождь, маг) у их похожие антики как у вара

Мне всё равно, я топлю за оригинальность

иногда

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Еммм? Оригенальность разве существует? (Вождь, маг) у их похожие антики как у вара

Всё три антика разные на половину как минимум. 

У мага антик снимает всё дебафы, у вождя макс 4 дебафа но + время. 

У вара ток на себя антик. 

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Проще заменить талант на сопру:

Зделать так когда врубаеш тот талант то он становиться 100% антиком вара тоисть все как у вара и все

Стражу антик Н**ер не нужен, ему нужно сближение а всё остальное у него есть. 

Контроль? Есть. При хорошем кд можно фул стан делать. 

Урон? Это не рей конечно но урон тоже есть (кража). 

Жир? Да хоть ж**й жуй его. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, NightwoIf said:

Всё три антика разные на половину как минимум. 

У мага антик снимает всё дебафы, у вождя макс 4 дебафа но + время. 

У вара ток на себя антик. 

Стражу антик Н**ер не нужен, ему нужно сближение а всё остальное у него есть. 

Контроль? Есть. При хорошем кд можно фул стан делать. 

Урон? Это не рей конечно но урон тоже есть (кража). 

Жир? Да хоть ж**й жуй его. 

 

 

Жир ти серйозно? Окей 1/1 кто жирнее? Вар или страж а???

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Жир ти серйозно? Окей 1/1 кто жирнее? Вар или страж а???

Страж убивает вара.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Стражу антик Н**ер не нужен

Согласен, но сопру нужно бафать, что талы юзелес что сам навык, учитывая билды

 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Контроль? Есть. При хорошем кд можно фул стан делать. 

Из контроля 1 баз стан, да опасный из за длительности, да можно разогнать, но в притык, бросок щита попросту мусор,  как ярды, шанс так и время, хотя бы до 4.5 сек ап, и шанс 90% и 5 ярдов надо что бы с него был хоть какой то импакт

 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Урон? Это не рей конечно но урон тоже есть (кража). 

Кража опять таки 3 ярда, что крайне затрудняет применение, вне пве, да и играется через тал почти всегда

 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Жир? Да хоть ж**й жуй его.

Да не сказал бы

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Fanfaron сказал:

Согласен, но сопру нужно бафать, что талы юзелес что сам навык, учитывая билды

Бафать окей но полный антик ему не нужен, у того же вара окно в контроле 8+ сек, у стража если поймать в стан то можно не выпустить. 

44 минуты назад, Fanfaron сказал:

Из контроля 1 баз стан, да опасный из за длительности, да можно разогнать, но в притык, бросок щита попросту мусор,  как ярды, шанс так и время, хотя бы до 4.5 сек ап, и шанс 90% и 5 ярдов надо что бы с него был хоть какой то импакт

Эм, я с 30% сопры встречал стражей которые чуток разогнали кд и фул контролили, там тупо фул стан был. 

Время не нужно трогать, а вот ярды и шанс возможно чуток апнуть. 

44 минуты назад, Fanfaron сказал:

Кража опять таки 3 ярда, что крайне затрудняет применение, вне пве, да и играется через тал почти всегда

 

Да не сказал бы

Одна лишь форта -30% дд+ полусет и того 50% постоянных без учёта кражу и масс агра которые дополнительно могут дд срезать врагам. 

 

Проблема стражей в том что на них нету такого количества людей которые вливали бы бабки в них и раскрывали их потенциал, то же самое и иски 95% которых мусор на арене, но есть несколько исков с фул зарядкой которые сносят тебя за стан с инвиза. 

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть апают им желанный контроль и сопру, но режут живучесть( В ином случае будет странно давать бусты просто так...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Одна лишь форта -30% дд+ полусет и того 50% постоянных без учёта кражу и масс агра которые дополнительно могут дд срезать врагам. 

Защита и возможности что либо ей решать есть только тогда когда ты что либо можешь сделать противнику, а когда ты груша для битья которая может только впитывать урон в заранее провальных попытках догнать, поймать кого либо, и уж тем более рдд то жир решает лишь то сколько времени будет потрачена для слива стража не более, стражу лютейше не хватает возможностей для реализации

 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Проблема стражей в том что на них нету такого количества людей которые вливали бы бабки в них и раскрывали их потенциал, то же самое и иски 95% которых мусор на арене, но есть несколько исков с фул зарядкой которые сносят тебя за стан с инвиза. 

Не совсем согласен, имхо проблема стража в том что он слаб везде, в пве никто кроме дд сейчас не котируется совершенно, в пвп есть в разы сильнее, выгодней, практичней и легче в реализации чары нежели страж, поэтому ими мало кто играет

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Пусть апают им желанный контроль и сопру, но режут живучесть( В ином случае будет странно давать бусты просто так...

ну да страж ведь такая петушня уровня рея, рога, вождя правда, и что бы совсем он перьями не оброс нужно что то взамен порезать

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fanfaron сказал:

ну да страж ведь такая петушня уровня рея, рога, вождя правда, и что бы совсем он перьями не оброс нужно что то взамен порезать

Просто так апать класс? Мне пве стражей сложнее вж слить( а вожди для чк не угроза... Выношу их норм так то..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Просто так апать класс?

Да, прикинь, просто так апать слабый в пвп класс, какой поворот

 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Мне пве стражей сложнее вж слить( а вожди для чк не угроза... Выношу их норм так то..

Так и запишем-"человек употребляет запрещенные вещества, после чего сравнивает слив танка с масс дд по времени, и за чк опасается стражей больше всего", надеюсь все правильно записал, а теперь шуруй в палату.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Fanfaron сказал:

стража в том что он слаб везде, в пве никто кроме дд сейчас не котируется совершенно

Завезли таланты, завезли все для реализации стража в урон. Screenshot_20220828-125526.thumb.png.e5bc5d8e152afe7ff70a92c20f4c06a5.png

Проблема в том, что это стоит бешеные бабки. И такой страж ничего не теряет в плане выживания и танкования. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fanfaron сказал:

сравнивает слив танка с масс дд

окей, сравню с тем классом, что не вызовет ошибку в твоей программе - вар и дк. Мне их легче слить, чем стража.

3 минуты назад, Fanfaron сказал:

Да, прикинь, просто так апать слабый в пвп класс, какой поворот

Нельзя просто так слепо апать из-за того, что ты решил, что он слабый.

У любого класса есть сильные стороны - у стража его живучка. На арене любого пвп стража сложно слить, а если чел с фул бафами - то это вообще надолго. Так что просить ослабить защиту, взамен требуемых тобой апов - более чем логично. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Завезли таланты, завезли все для реализации стража в урон. Screenshot_20220828-125526.thumb.png.e5bc5d8e152afe7ff70a92c20f4c06a5.png

Проблема в том, что это стоит бешеные бабки. И такой страж ничего не теряет в плане выживания и танкования. 

Скрин уровня-хрен пойми что там происходило, и их обвес, ну как обычно(хотя я посмотрел и кринжанул с реев но не суть). Насчет талов, не подскажешь, что такого стражу завезли что бы угнатся за дд? 4 сек на кражу и 15% СА? Ты сейчас реально хочешь сравнить бафы того же иска, учитывая новые таланты с бустом дд у стража? или может бафы рея? бафы рога, возможности в дд релах? Не?

17 минут назад, Horimiya сказал:

окей, сравню с тем классом, что не вызовет ошибку в твоей программе - вар и дк. Мне их легче слить, чем стража.

А отлететь так же легче от вара с дк или все так же?) Может страж представляет для чк угрозу хотя бы в половину сопоставиму с варом или дк?

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fanfaron сказал:

отлететь так же легче от вара с дк или все так же?)

Так же, просто дольше, ибо кайт отсрочит время моей смерти.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Нельзя просто так слепо апать из-за того, что ты решил, что он слабый.

Так это и не я решил, решило целевое комюнити, прикинь, есть классы которыми играют и есть которыми НЕ играют в пвп, и засилие стражей чет я там не наблюдаю, наверное потому что он ОП в пвп, да?

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Так же, просто дольше, ибо кайт отсрочит время моей смерти.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fanfaron сказал:

есть классы которыми играют и есть которыми НЕ играют в пвп, и засилие стражей чет я там не наблюдаю, наверное потому что он ОП в пвп, да?

Я вижу стражей на арене, хз о чем ты. Правда обычно это одни и те же лица с норм шмотом, либо пве бомжи.

Кстати, покажи свою имбу. Интересно же, на основе какого перса выводы сделаны.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Fanfaron сказал:

Скрин уровня-хрен пойми что там происходило, и их обвес, ну как обычно(хотя я посмотрел и кринжанул с реев но не суть). Насчет талов, не подскажешь, что такого стражу завезли что бы угнатся за дд? 4 сек на кражу и 15% СА? Ты сейчас реально хочешь сравнить бафы того же иска, учитывая новые таланты с бустом дд у стража? или может бафы рея? бафы рога, возможности в дд релах? Не?

Этот танк в тритонах собирал почти лям урона. А скрин из лгмиф. 

Страж на равных с реем в полусете дамажил в тритонах, в некоторых случаях даже передамаживал. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я вижу стражей на арене, хз о чем ты. Правда обычно это одни и те же лица с норм шмотом, либо пве бомжи.

Кстати, покажи свою имбу. Интересно же, на основе какого перса выводы сделаны.

Я тоже вижу стражей, целых 2 на 100 в 2х2, 0 в 3х3 и 1 в 5х5 и храме, очишуеть показатель

6 минут назад, King Sombra сказал:

Этот танк в тритонах собирал почти лям урона. А скрин из лгмиф. 

Страж на равных с реем в полусете дамажил в тритонах, в некоторых случаях даже передамаживал. 

Какой УЖОС, ждем стражей в агр пати

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Iskuxa сказал:

Придумал антик, не знал кому отдать... отдам стражу:snack-crazy-rabbit-emoticon:

В чем суть: персонаж сбрасывает негативный эффект при получении урона.

Условно, если перс получил стан и после этого его ударили, то стан сбросится, а если не ударили - не сбросится.

Это же кракеншелл тайда, только без блока урона

 

8 часов назад, Iskuxa сказал:

А как же оригинальность?:cry2:

Иронично

 

Screenshot_20221021_233414_com.yandex.browser.jpg

4 часа назад, Fanfaron сказал:

Из контроля 1 баз стан, да опасный из за длительности, да можно разогнать, но в притык, бросок щита попросту мусор,  как ярды, шанс так и время, хотя бы до 4.5 сек ап, и шанс 90% и 5 ярдов надо что бы с него был хоть какой то импакт

Просто нет слов

Всм 6 сек и 3.5 гоухого стана, в который можно вливать урон для милишника вы сщитаете слабым?  

5 ярдов в глухой контроль? Ну для начала надо разобраться с классами, которые будучи сапами(например некр) так-же обладая контролем контактным без особой выживаемости(в отличии от стража, у которого с этим никаких проблем нет) все-еще не получили свои законные 5 ярдов, а уже потом браться за мили, суть которых в меньших ярдах на контроль, тот же бд с подрезом. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, slavaking сказал:

Просто нет слов

Всм 6 сек и 3.5 гоухого стана, в который можно вливать урон для милишника вы сщитаете слабым?  

5 ярдов в глухой контроль? Ну для начала надо разобраться с классами, которые будучи сапами(например некр) так-же обладая контролем контактным без особой выживаемости(в отличии от стража, у которого с этим никаких проблем нет) все-еще не получили свои законные 5 ярдов, а уже потом браться за мили, суть которых в меньших ярдах на контроль, тот же бд с подрезом. 

Забей, им бестолку что-либо обьяснять.

Они скорее наноют 3 ярда сну некра и кд 30 сек, нежели откажутся от станов с 5 ярдов для милишников, притом ещё во время стана можно бить.

Там все до основания прогнило.

Как говрится, рыба начинает гнить с головы.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, slavaking сказал:

Просто нет слов

Всм 6 сек и 3.5 гоухого стана, в который можно вливать урон для милишника вы сщитаете слабым?  

5 ярдов в глухой контроль? Ну для начала надо разобраться с классами, которые будучи сапами(например некр) так-же обладая контролем контактным без особой выживаемости(в отличии от стража, у которого с этим никаких проблем нет) все-еще не получили свои законные 5 ярдов, а уже потом браться за мили, суть которых в меньших ярдах на контроль, тот же бд с подрезом. 

Я вроде как уже разжевал именно тебе что баз стан в притык, что сближения нет никакого от слова вообще и почему бросок щита мусор и его не качают, прочти еще раз что ли, если с первого раза не доходит. Ты в каждую щель даже в теме о страже пытаешься наныть на нерка, именно что сапорта, с рдд скилами, автой, с лютыми бафами урона для пати, с чего вдруг рдд у которых нет и рядом таких проблем с реализацией класса как у стража, должны получать баф первыми, к чему тут бд, у которого есть сближение, есть антик 100% есть возможность сожрать твоего некра в подрез, я хз.

 Только давай без очередного бабуинного вброса без понимания о чем пишешь, ок

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fanfaron сказал:

Какой УЖОС, ждем стражей в агр пати

Разве что при договорных рб. Чтобы ачиву разок залутать и не больше. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, slavaking сказал:

Это же кракеншелл тайда, только без блока урона

 

Иронично

 

Screenshot_20221021_233414_com.yandex.browser.jpg

Просто нет слов

Всм 6 сек и 3.5 гоухого стана, в который можно вливать урон для милишника вы сщитаете слабым?  

5 ярдов в глухой контроль? Ну для начала надо разобраться с классами, которые будучи сапами(например некр) так-же обладая контролем контактным без особой выживаемости(в отличии от стража, у которого с этим никаких проблем нет) все-еще не получили свои законные 5 ярдов, а уже потом браться за мили, суть которых в меньших ярдах на контроль, тот же бд с подрезом. 

Иронично согласен.

Какая то черепаха из доты(?) украла мою идею:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fanfaron сказал:

Защита и возможности что либо ей решать есть только тогда когда ты что либо можешь сделать противнику, а когда ты груша для битья которая может только впитывать урон в заранее провальных попытках догнать, поймать кого либо, и уж тем более рдд то жир решает лишь то сколько времени будет потрачена для слива стража не более, стражу лютейше не хватает возможностей для реализации

Мы говорили про то что решает жир или про то что он есть? Я вроде как про второе говорил. 

11 часов назад, Fanfaron сказал:

Не совсем согласен, имхо проблема стража в том что он слаб везде, в пве никто кроме дд сейчас не котируется совершенно, в пвп есть в разы сильнее, выгодней, практичней и легче в реализации чары нежели страж, поэтому ими мало кто играет

На стражах играют 95% ПвЕ бичи, которые даже ПвЕ не могут нормально собрать, не то что пвп. 

Второй факт это то что гемплей за стража скучный, это не рей какой-нибудь который наводит таргет на цель и всю раскладку жмёт. 

И третий это желание игроков эксперементировать, на амбере я знаю лишь несколько стражей которые реально по полной разгоняли стража. 

11 часов назад, Fanfaron сказал:

ну да страж ведь такая петушня уровня рея, рога, вождя правда, и что бы совсем он перьями не оброс нужно что то взамен порезать

Стражу нужно ток сближение, антик там и рядом не нужен, у класса при разгоне кд есть фул контроль, тупо фул глухой стан. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NightwoIf сказал:

На стражах играют 95% ПвЕ бичи, которые даже ПвЕ не могут нормально собрать, не то что пвп. 

Обидно так то😢

На вождях бичей и раков не меньше играет 

29 минут назад, NightwoIf сказал:

Второй факт это то что гемплей за стража скучный, это не рей какой-нибудь который наводит таргет на цель и всю раскладку жмёт. 

Можешь не верить изпользую всю раскладку, 

31 минуту назад, NightwoIf сказал:

И третий это желание игроков эксперементировать, на амбере я знаю лишь несколько стражей которые реально по полной разгоняли стража

Постоянно экспериментирую ,и на тестах общаюсь со стражами с других серверов,и кое что перенимаю с их опыта 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Host сказал:

Тут тема некра🤔?, насколько я понял в темах Поляны ты весьма посредственный некр,сдуй отсюда не надо оффтопить,

Ты в каждой теме про стража , пытаешься вставить свои 2 копейки, если тебя унижают стражи?ты ещё более некчемен чем я думаю,

Иди со своими притензтями в тему некров, 

Откуда такое мнение, из то темы, где твинов 1 лвл заразой бьют? И на основе этого ты сделал вывод, что я посредственный некр, хотя с 13года играю только на нем, лишь потому что задаю правильные вопросы и пытаюсь аргументиповать сказанное, а не просто обзываю аппонента и выливаю на него ушак дерьма, как это делает вышеупомянутый индивид. 

У стажа нет проблем с контролем и тебе нечего этому противопоставить и исход один заткунть неугодного, правильно далеко пойдешь, нет бы аргументов дать, объяснить своб точку зрения, будешь как свой кумир клоуничать и пытаться засирать аппонента, вмечто того, чтобы объективно взглянуть на ситуацию. Ничего, ты еще выростишь и поцмешь, что оскорблениями аппилируют лишь люди, которым больше то и нечего предоставить

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, slavaking сказал:

будешь как свой кумир клоуничать и пытаться

Мой кумир? Кто?😅

13 минут назад, slavaking сказал:

У стажа нет проблем с контролем и тебе нечего этому противопоставить

Я где то хоть слово за контроль сказал? 

16 минут назад, slavaking сказал:

засирать

Засираешь тут только ты ,причем каждую тему со стражем 🤔

В данный момент я писал и пишу,причем тут твои некр в теме стража, уже не первый раз и причём пишешь только свое субъективное мнение

Я скажу объективно, ты уже не раз показал что ты не компетентен в вопросах об этом классе,да что там говорить ты даже свой реализовать не можешь,

Если уж зашол в тему гадить,то зачем свой класс сюда приплетать не вижу связи?

Думаю я все сказал,бывай дядя 🤭

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Host сказал:

Мой кумир? Кто?😅

Я где то хоть слово за контроль сказал? 

Перечитай еще раз :

 

9 минут назад, Host сказал:
21 минуту назад, slavaking сказал:

У стажа нет проблем с контролем и тебе нечего этому противопоставить

 

9 минут назад, Host сказал:

Я где то хоть слово за контроль сказал? 

Разве твои же слова не подтверждают мой тезис? Ты не привел ни аргументов в защиту своей точки зрения, ничего. Лишь пытался оскорбить меня:

5 часов назад, Host сказал:

ты весьма посредственный некр

 

5 часов назад, Host сказал:

ты ещё более некчемен чем я думаю

 

На что и был выдвинут следующий момент:

27 минут назад, slavaking сказал:

Откуда такое мнение, из то темы, где твинов 1 лвл заразой бьют? И на основе этого ты сделал вывод, что я посредственный некр, хотя с 13года играю только на нем, лишь потому что задаю правильные вопросы и пытаюсь аргументиповать сказанное, а не просто обзываю аппонента и выливаю на него ушак дерьма, как это делает вышеупомянутый индивид. 

Подведем итог:

Ты пытался ннигилировать мой аргумент тем, что я по твоему мнению плохой некр, исходя лишь из одной темы спорного некра, который не ответил на мой вопрос, решивший попросту сойти с темы. И на основании этого ты решил, что если я применял в своих тезисах аргументы, а он в свою очередь лишь оскорбления, то это я плох, а не он...

14 часов назад, slavaking сказал:

Просто нет слов

Всм 6 сек и 3.5 гоухого стана, в который можно вливать урон для милишника вы сщитаете слабым?  

5 ярдов в глухой контроль? Ну для начала надо разобраться с классами, которые будучи сапами(например некр) так-же обладая контролем контактным без особой выживаемости(в отличии от стража, у которого с этим никаких проблем нет) все-еще не получили свои законные 5 ярдов, а уже потом браться за мили, суть которых в меньших ярдах на контроль, тот же бд с подрезом. 

Мой вывод, что ты его кумир заключается в общих чертах и манерах общения, никакой аргументации. нет понятных тезисов и точек опоры, лишь попытки задеть оппонента, однако всем уже давно известно, что в спорах побеждает тот, кто может аргументировать свою позицию, а не бросать понятную субстанцию на вентилятор, пытаясь задеть противника, лишь только больше себя выставляя в дурном свете

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Host сказал:

Обидно так то😢

На вождях бичей и раков не меньше играет 

Раки да, а вот одетых и точеных вождей куда больше чем стражей это факт. 

5 часов назад, Host сказал:

Можешь не верить изпользую всю раскладку, 

Но в отличие от Рея ты не шелкаешь челиков катаясь по раскладке. 

5 часов назад, Host сказал:

Постоянно экспериментирую ,и на тестах общаюсь со стражами с других серверов,и кое что перенимаю с их опыта 

Таких мало, даже на вождях 95% игроков играют по шаблонаму билду, и лишь 5% по кд экспериментируют и тестят новые билды и тд. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...