Jump to content

С какой версии вы начинали


Darkerys

Recommended Posts

А с какой версии вы начинали играть в варспу?..какая версия по вашему мнению самая удачная?

...Лично я играю с 0.7.0..а самая удачная это канешн v1.0

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Играл с 060

Link to comment
Share on other sites

разве была версия 0.5.1 ? Я играю с 0.5.4

 

точной цифры не скажу,т.к. уже практически год прошел.На начальной стадии особого внимания версии не придавал.Но если меня окончательно не подводит память,то 0.5.1
Link to comment
Share on other sites

я начинал с той, в которой убрали ранги. Цифру точно не помню(

лучшей была та, где за поражение на арене очки вычитались. Вроде 1.9, нет?

Link to comment
Share on other sites

я начинал с той, в которой убрали ранги. Цифру точно не помню(

лучшей была та, где за поражение на арене очки вычитались. Вроде 1.9, нет?

 

Да... 1.9

Link to comment
Share on other sites

начал с 0.4.4 лучшебы там и закончил не видел бы издевательств над такой игрой...............................

Link to comment
Share on other sites

Начал с 0.4.4(как и многие) лучшая версия в плане фана(из тех в которые я играл), но не лучшая с технической стороны! Если бы сейчас вернули 0.4.4 - она бы не была настолько классной как тогда! Вообще мне кажется, что лучшей была 0.2, но так как я в нее не играл, то скорее она просто кажется лучшей!

Link to comment
Share on other sites

Начал играть с версии 0.6.0... Самыми удачными были версии были 1.0-1.5-1.9...А потом пошел ковардак... :(

Link to comment
Share on other sites

0.5.4 или 0.5.1 чесно непомню  :spiteful:

А самая лутьшая версия это та где был ЗЕДЕК  :spiteful:

P.s. без него игра покатилась в сливную яму  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

играю с 0.4.4, как играла так и играю. лучшая версия игры - нынешняя. а вот люди самые лучшие были в древних версиях.

Link to comment
Share on other sites

лучшая версия 0.7.0 ? Это где дали баг в пещере , что зашол в пещеру и больше не играеш , потом они баг исправили и была версия 0.7.3

Link to comment
Share on other sites

знал о игре с самого начала основания... не охота было играть, но был гостем на форуме... потом надоело ждать и начал с 1.9 версии... по рассказам, по скринам и видео,  мне кажется, что 0.4.4 была самой лучшей версией...

Link to comment
Share on other sites

не помню какая версия! короче говоря самого нового начала! 2011 год январь  :good:

в 044 не пробовал гамать и поэтому сказать не могу! по моему мнению лучшая версия 0.5.4(хоть и не доделаная игра но все же играть тогда было интересено)

Link to comment
Share on other sites

Хочу 0.4 версию :cray: помню начал играть за рея,называли меня нубом.бегали голды,я тогда только качнулся до голда и серв улетел. хнык... Как же хочется в старую поиграть :cray: как говорится,почуствовал настоящую игру

Link to comment
Share on other sites

Я с 0.7.0 играть начал  ::)

С того времени потерял 5 персов хай лвла и каждого по разным причинам)

И за ухов, и за горов играл, а сейчас решил остановить свой выбор на рогах) :good:

Link to comment
Share on other sites

Я с 0.7.0 играть начал  ::)

С того времени потерял 5 персов хай лвла и каждого по разным причинам)

И за ухов, и за горов играл, а сейчас решил остановить свой выбор на рогах) :good:

 

+
Link to comment
Share on other sites

А я начал с 0.51 и на тот момент был доволен больше чем сейчас. Жаль не застал золотые времена 0.44. Все кто играл в этой версии хором кричат было кульно. Печалька :-(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...