Jump to content
  • 0

что происходит с форумом?


XardRock

Question

форум глючит, а именно мобильная версия (mоbilе) , жму на раздел "поддержка", заходит в "вопросы и ответы" , жму на "вопросы и ответы" , заходит в раздел "рыцарь смерти" ;D другие не смотрел

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Может ты просто пальцем по сенсорному экрану не можешь попасть?  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня тоже такое бывает даж с полной версией...но в этом виноват думаю сам браузер опера

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Постоянно эта проблема. Почему то очень долго прогружается форум с тела, а с компа нормально.(У меня вайфай). И дело не в браузере, устанавливал все возможные на андроид все таже проблема. Больше не захожу с телефона.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз че там у тебя. Я с мобильника в опере юзаю по полной версии форума и все нормально пашит. Моб версия, полная тупость, вид херовый, и почти ниче не показывает кроме коментов, (ни подписей, нм картинок, и ваще нихера)

 

Мобильную версию наверно делали для самых древнмх тлф, кнопочных или даже барабаных  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я бы тоже никогда не стал использовать мобильную версию, но с дроида все нормально работает.

Может, правда где-то в софте проблема?

Потому что данная проблема системный характер не несет в себе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land . Я хочу задать такой вопрос . Я нарушил правило игры не нарочно . Поменялся  аккаунтом с игроком . К тому времени я не знал что я нарушаю правило игры :( . Спустя 6 месяцев тот с кем я обменялся забрал свой акк через ТЕХ поддержку , я долго не знал что делать , и кричал в мир чате о помощи , ведь я на  своего чк потратил не мало денег , примерно 9-10к рублей . Я тогда написал в ТП и они мой акк забанили :( навсегда :( есть ли шансы что мне вернут мой акк ?:( я несколько раз писал в ТП но они не ответили мне :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...