Jump to content

[2022.10.22] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Анонс


LeeLoo

Recommended Posts

В 22.10.2022 в 11:11, Derzkaya Таня сказал:

Тут понятно коты будут на первом месте весь балаган

А что хрюча не может?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Sledopblt сказал:

А при чём здесь арена?

Эссенцию будут давать только за активности на острове бала.

А на территории бала раздел "Арена" в меню персонажа будет не доступен?

К какой конкретно локации вы привязали данный аспект игры в своей голове.если у вас возникают подобные вопросы?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тушканчик сказал:

А что хрюча не может?

Азахахазаххааххахахахахахахахах это не та дерзкая, чел)))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, translate сказал:

Просто нужно вводить ветки талантов.

Чтобы игрок выбирал хотя бы одну из двух веток.

А так просто все всё качают по заготовленному сценарию...

 а вот это хорошо

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Megatron сказал:

А на территории бала раздел "Арена" в меню персонажа будет не доступен?

К какой конкретно локации вы привязали данный аспект игры в своей голове.если у вас возникают подобные вопросы?

 

 

Что непонятного в словосочетании "активности бала"?

По вашей логике давайте тогда и репу тритонов будем давать, чего уж. Арена же не привязана ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 15:11, Derzkaya Таня сказал:

Тут понятно коты будут на первом месте весь балаган

Ну так в гильдию надо вкладываться и морально и материально.Не совсем понимаю зачем Нирвана сейчас существует как и Текила, которая даже без Хеванов не может стать топ ги чтобы бороться с котами ( как это делали Хеваны в свое время) а так получается вроде есть ги 12 уровня с онлайном 70+ на гвг, а вроде и не мощь полнейшая что в туре что на гвг

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Adios сказал:

Ну так в гильдию надо вкладываться и морально и материально.Не совсем понимаю зачем Нирвана сейчас существует как и Текила, которая даже без Хеванов не может стать топ ги чтобы бороться с котами ( как это делали Хеваны в свое время) а так получается вроде есть ги 12 уровня с онлайном 70+ на гвг, а вроде и не мощь полнейшая что в туре что на гвг

удаляем их?

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Adios сказал:

без Хеванов не может стать топ ги чтобы бороться с котами ( как это делали Хеваны в свое время) а так получается вроде есть ги 12 уровня с онлайном 70+ на гвг, а вроде и не мощь полнейшая что в туре что на гвг

 я помню как они боролись с котами ... особенно на мир рб ))))))) люлей они получали от котов правда чуть меньше чем сегодняшние ги(потому что собрали всех оставшихся более менее крепких игроков со всех остальных ги) , но получали .... так что не надо тут из них этаких героев хранителей делать. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

 

image.png.6b1c2ace90277ceda37e0f3943b74f3c.png

Бахвалишься?

25 минут назад, Maid сказал:

 

image.png.6b1c2ace90277ceda37e0f3943b74f3c.png

Тоже так могу.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Бахвалишься?

Тоже так могу.

 

Ура это сделали:barbarian:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

А можно как-то сделать это доступным? [...] нужно каждый день закрывать все квесты инсты и бегать по рб и так до конца бала чисто ради того, чтобы не успеть фул ветку таликов прокачать. Когда уже будете думать о простом народе, который хочет все это закрыть, но бл к концу бала все равно не хватает этих «эссенций ужаса» почему те же талики за знания, знания получаешь в день мало, зато каждое стоит по овермного. Вы еще сделайте цену за прокачку таликов в 3 раза дороже таликов балагана. Просто балдежь. Сбавьте стоимость прокачки таликов пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Друзья-разработчики, ради бога, ИНТЕГРИРУЙТЕ стрелочку с градацией предметов В НАДПИСЬ названия предметов. 

Потому что очень удобно в один клик открывать банки, нажимая на стрелочку "вправо". Очень удобно открывать свитки, наживая на стрелочку "вправо" два раза и тд.

В целом, список с градациями - это шаг вперед в UX дизайне интерфейса, НО, считаю, что подобные "примочки" НЕ должны мешать продолжать играть "как обычно".

То есть:

- Стрелочки "вправо" и "влево" - ОСТАВЛЯЕМ.

- Стрелочку "вниз" - ИНТЕГРИРУЕМ в надпись названия градации предметов, а не заменяем ей старый и привычный дизайн. 

 

 

image.png.d20e9b6f889834f24ff6dfe7b9dc5e5d.pngimage.png.4395751dfd92cb0a5a4aba5e0c66234a.png

 

Edited by indian
Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 14:34, Alaen сказал:

антик с вампа не работает на контроль, мусор просто.

 

А не жирно ли будет?

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2022 в 17:56, LeeLoo сказал:

2076124729_GVG.gif

Мельком посмотрел текст, есть два вопроса.

Таланты обнулятся после этого бала и на следующий бал их опять нужно фармить? Таланты не работают в обычном мире после бала?

И вопрос по гифке, не слишком ли мутное изображение? Чисто мельком посмотрел, а глазам уже плохо.

Надеюсь на ответы, спс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Мельком посмотрел текст, есть два вопроса.

Таланты обнулятся после этого бала и на следующий бал их опять нужно фармить? Таланты не работают в обычном мире после бала?

Посмотри внимательнее, там все написано.

Link to comment
Share on other sites

Прибавка вампа от талантов 0,4%. Не 2, не 1, даже не половина. А 0,4%, Карл. Ахахахаха и ради этого круглосуточно сидеть фармить новую валюту? Серьезно? Спасибо, не нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tvin1mult сказал:

Прибавка вампа от талантов 0,4%. Не 2, не 1, даже не половина. А 0,4%, Карл. Ахахахаха и ради этого круглосуточно сидеть фармить новую валюту? Серьезно? Спасибо, не нужно.

0.4 хватит, даже много мне кажется

Link to comment
Share on other sites

таланты, особенно левая ветка, такая муть... 

это не только я так думаю, это в том числе говорят и наши "многоуважаемые" стримеры.. 

 

"снижают/повышают урон по/от мобов в ПВЕ с шансом, равным значению ОГЛУШЕНИЯ"...

Это на 90% пвп параметр. Кто его собирает? Храм, маг? 

А зачем эта ветка остальным классам, сколько их там щас, 8?

Правая ветка пве талы,  думаю там ол райт все

Link to comment
Share on other sites

я конечно не эксперт по варспе, но мне кажется что инсты вышли очень слабыми, относительно того же бала 2021 года. Во всем инсте я не увидел ни одной локации, где нужно было делать что то кроме убийства крипов, а финальный босс, это просто калька с орландины. От однообразия можно отупеть и уснуть, и похоже, именно это должно было стать, по задумке разрабов, главным испытанием сих подземелий. Слово "подземелья", кстати, к этим инстам относится напрямую, ибо вход в них - какой то [...] подвал, к которому подходить то противно. Я понимаю, стилистика, все дела, но нельзя было сделать входами в инсты какими нибудь заброшенные усадьбы, к примеру? Просто после венецианского бала с его неподражаемыми локациями с итальянскими виллами и водоканалами, я не могу на это кладбище смотреть без слез!  В целом бал выглядит не плохо, за исключением тех проблем, что я описал. Я понимаю, что до релиза 2 с половиной дня, но нельзя ли хотя бы входы в инсты перерисовать, ибо выглядит просто отвратительно, все же для людей делается, а не для трупов) Надеюсь на реакцию, хоть какую нибудь реакцию)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, translate сказал:

Одни палки с оглушением в пролете.

 

Скажи это магам, которые наденут новую бижу с башем

Link to comment
Share on other sites

На тест как всегда попасть не смог, но посмотрел инст, задумка с бигфрогом интересная, где лягушка убегает и ее нужно контролить что бы убить, но все ровно, инст для жц 4 дд, добавьте интересных механик с контролем и хилом, как пример рб которого нужно убить и поставить какой-то тотем который теряет хп и его должны хилить друиды и жрецы пока ддшки убивают рб и чем меньше хп у тотема тем больнее ддшам прилетает от рб, довести до такого что рб может шотать ддшек если не хилить тотем. Таких же механик можно добавить на контроль и мас. контроль, думаю тогда в инсте надо будут все! И храмы и друиды и все те кого мы хотим видеть на гвг в своей ги, но не хотим видеть в пати инст. @Holmes @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, indian сказал:

Скажи это магам, которые наденут новую бижу с башем

И будут идиотами.

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял: шмотки можно будет добывать из инстов?

Судя по обновлению, любимый клас админов - это роги.

Link to comment
Share on other sites

⁹Как по мне локации слишком яркие. При входе в любое меню, задний фон становится темнее и в добавляется туман, может это сделать постоянно? Остров станет намного атмосфернее.

 

P.S. надеюсь я пишу это в том разделе

unknown-8.png

unknown-7.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wizerspoon13 сказал:

Я так и не понял: шмотки можно будет добывать из инстов?

Естественно.

6 часов назад, Wizerspoon13 сказал:

Судя по обновлению, любимый клас админов - это роги.

С чего такие выводы?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Adios сказал:

Ну так в гильдию надо вкладываться и морально и материально.Не совсем понимаю зачем Нирвана сейчас существует как и Текила, которая даже без Хеванов не может стать топ ги чтобы бороться с котами ( как это делали Хеваны в свое время) а так получается вроде есть ги 12 уровня с онлайном 70+ на гвг, а вроде и не мощь полнейшая что в туре что на гвг

Тут можно было бы задать вопрос "а чего добился ты?" но наверно не по теме

12 часов назад, Tvin1mult сказал:

Прибавка вампа от талантов 0,4%. Не 2, не 1, даже не половина. А 0,4%, Карл. Ахахахаха и ради этого круглосуточно сидеть фармить новую валюту? Серьезно? Спасибо, не нужно.

Боюсь тебя обрадовать, но скорее всего ты прокачаешь всё, играя афкашным планктоном в топовой гильдии, и не придется ничего сутками фармить. Но ты сильно не радуйся, сиди дальше грусти, надейся на свой грустный 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Tvin1mult сказал:

Прибавка вампа от талантов 0,4%. Не 2, не 1, даже не половина. А 0,4%, Карл. Ахахахаха и ради этого круглосуточно сидеть фармить новую валюту? Серьезно? Спасибо, не нужно.

В игре где в пвп есть рандом, каждый 0.1 стат важен :okay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Тут можно было бы задать вопрос "а чего добился ты?" но наверно не по теме

Боюсь тебя обрадовать, но скорее всего ты прокачаешь всё, играя афкашным планктоном в топовой гильдии, и не придется ничего сутками фармить. Но ты сильно не радуйся, сиди дальше грусти, надейся на свой грустный 

а чего в этой игре можно добиться ? :D арена? у меня не пвп класс метовый. пве? 2 книги + тритон шмотки 2 . достижения с гильдией? с хеванами я больше туров и легенд ачив  взял, чем ты с текилой за все время её существования :D + 97 онлайна только не было на гвг :DDDDD

Edited by Adios
Link to comment
Share on other sites

Вообще ивент выглядит максимально круто и атмосферное. Видно что разработчики очень постарались. 

Насчёт талантов все ещё сомнения, боюсь это может сильно сказаться на сапортах. Но буду ждать как разработчики среагируют на это, в случае если дд классы станут слишком самостоятельными. 

По поводу новой системы сумки и раздела о персонаже.

Сумка, не привычно, но думаю этот дело привычки.  И в итоге будет даже удобнее, так как старой системой думаю мало кто пользовался. Может и ошибаюсь. 

По поводу раздела о персонаже, возможно тоже привычка. Но на практике было очень не удобно в разы неудобнее чем с сумкой. Возможно со временем привыкну. Но пока очень сложно и не так быстро как раньше можно было глянуть показатели. 

 

Edited by Крам
Ошибки
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крам сказал:

Вообще ивент выглядит максимально круто и атмосферное. Видно что разработчики очень постарались. 

Насчёт талантов все ещё сомнения, боюсь это может сильно сказаться на сапортах. Но буду ждать как разработчики среагируют на это, в случае если дд классы станут слишком самостоятельными. 

По поводу новой системы сумки и раздела о персонаже.

Сумка, не привычно, но думаю этот дело привычки.  И в итоге будет даже удобнее, так как старой системой думаю мало кто пользовался. Может и ошибаюсь. 

По поводу раздела о персонаже, возможно тоже привычка. Но на практике было очень не удобно в разы неудобнее чем с сумкой. Возможно со временем привыкну. Но пока очень сложно и не так быстро как раньше можно было глянуть показатели. 

 

Дд классы и так уже достаточно самостоятельны. А талики бафают только урон со скиллов, так что прям мега буста не будет. Да и пве билд через оглуш и талы звучит интересно, но на практике гавно какое то чёт выходит) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Adios сказал:

а чего в этой игре можно добиться ? :D арена? у меня не пвп класс метовый. пве? 2 книги + тритон шмотки 2 . достижения с гильдией? с хеванами я больше туров и легенд ачив  взял, чем ты с текилой за все время её существования :D + 97 онлайна только не было на гвг :DDDDD

В таком случае, если у тебя ничего нет, кроме своего недоперса, зачем ты мне вообще что-то предъвляешь, смешной человек

Link to comment
Share on other sites

Неизменными остаются две вещи. Недовольство хилов, а на втором месте недовольство Швепса от фактов о его ГИ(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Adios сказал:

а чего в этой игре можно добиться ? :D арена? у меня не пвп класс метовый. пве? 2 книги + тритон шмотки 2 . достижения с гильдией? с хеванами я больше туров и легенд ачив  взял, чем ты с текилой за все время её существования :D + 97 онлайна только не было на гвг :DDDDD

Стать наследником/правителем ги и собрать сильный состав что доминирует над другими. Остальные цели побочный мусор.

[...] Быть популярным в игре ха-ха.

 

Можно скупить все гильдии и уронить целую фракцию

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Maid сказал:

Стать наследником/правителем ги и собрать сильный состав что доминирует над другими. Остальные цели побочный мусор.

[...] Быть популярным в игре ха-ха.

 

Можно скупить все гильдии и уронить целую фракцию

Можно кидать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cosmo сказал:

Неизменными остаются две вещи. Недовольство хилов, а на втором месте недовольство Швепса от фактов о его ГИ(

и 3-я вещь, на швапса ноют либо какие-то бомжи-ноунеймы, или бомжи которых швапс не взял в ткилу:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

и 3-я вещь, на швапса ноют либо какие-то бомжи-ноунеймы, или бомжи которых швапс не взял в ткилу:troll_face1:

Зачем ныть на швапса? Он создаёт новых гор. Люблю текилу - больше всех орала о благе ушей, по итогу их глава подал человеку идею уйти на чк и ещё куче ушей дал мысль уйти на гор) Так держать)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

и 3-я вещь, на швапса ноют либо какие-то бомжи-ноунеймы, или бомжи которых швапс не взял в ткилу:troll_face1:

Вазьми в Тыкылу пжы, Швепс не берёт блин :_(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...