Jump to content

Баг (?) с отложенной смертью


Northwind

Recommended Posts

Бегая со жнецом инст с шамана, заметил странную вещь. Дебаф от навыка "Отложенная смерть" по какой-то причине не снимается очищением шамана. Не до конца понимаю задумывалось ли разработчиками возможность снятия дебафа только через талант, но, насколько я помню, в описании навыка про это ничего не сказано. 

 

(P. S. Считаю это еще сильнее усиливает некра на фоне шамана, ведь некр поднимет мертвого жнеца, а шам его не спасет. Поэтому шаману в качестве компенсации можно добавить тотем, в радиусе которого перс не может умереть :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Про это говорилось когда выходил персонаж,что ничем кроме таланта дот урон с отложенной смерти не снимается,это не баг.

Что до шама,наоборот он очень даже не плох для жнеца,баф на Крит урон и скорость плюс баф маны очень полезны для жнеца. Да и тикающий хил нивелирует дот урон по сути своей

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Northwind сказал:

Бегая со жнецом инст с шамана, заметил странную вещь. Дебаф от навыка "Отложенная смерть" по какой-то причине не снимается очищением шамана. Не до конца понимаю задумывалось ли разработчиками возможность снятия дебафа только через талант, но, насколько я помню

Если бы отложка снималась очищением шамана или, ещё хуже, банками, то это было бы мега имбалансно. Фактическое бессмертие

6 часов назад, Northwind сказал:

в описании навыка про это ничего не сказано. 

А ты сравни описания и истинную работу всех остальных навыков, которые существуют в игре, сильно удивишься

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...