Jump to content

Марракша


CAMEL

Recommended Posts

Обращяюсь к  разроботчикам! предлогаю что нибудь сделать с квестом (дух леса) я второй день не могу пройти этот квест так как возле Марракши постоянно тусуется много народу. если даже в другом пате невозможно взять с нее когти так как ктото успевает прошманать ее первым типа авось какая шмотка выпадит. и рестится Марракша  раз в 10 минут запаришся ждать. а когда там куча народу так ваще ловить там нечего! зделайте чтоб или рестилась быстрей или измените квест. я думаю меня многие потдержат!

Link to comment
Share on other sites

Да есть такое,и не только с Маракшей.

Совет,найди в игре кого не будь из Аранора,можеш ко мне обратится. Тебе помогут,воровать не будут.

Link to comment
Share on other sites

разработчики тут врядли чем то помогут.просто получается что однажды игрокам нормальные люди помогли.а теперь нубы гибнут за шмот и до остальных им дела нет.pavlik.а как поможешь?там же бои за то кто первым заагрит

Link to comment
Share on other sites

как хорошо что эльфы более популярны)

Павлик молодец. Как среди эльфов не знаю, но среди горцев я начал замечать много отморозков, которые мало того что хрен помогут, так и мешают еще. Печальная тенденция.

Link to comment
Share on other sites

нех лицом щелкать

 

Вот благодаря таким "отзывчивым" людям прохождение игры становится "очень приятным и удобным".
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором этой темы. Сам попал в такую ситуацию при выполнении этого квеста. Причем дважды! Думаю что разработчикам стоило бы подумать над тем, чтобы ввести в игру разных боссов как квестовых так и дропповых. И как-либо их отметить различием. К примеру: у дропповых боссов рядом с ними находится несколько сундучков к которым не возможно будет подобраться не убив босса. Или сделать какое-либо ограничение на ликвидацию обычных боссов. Вообщем вариантов масса... Ну конечно же решать их не мне...:) Уважаемые разработчики, пожалуйста, оградите игроков от "алчных сетоискателей" к примеру таких которые пишут: Нефиг клювом щелкать...!

Link to comment
Share on other sites

я вот непонимаю, вы с людьми общаться неумеете? Попроситесь в пати на один раз, скажите что вам квест, и дроп ненужен. Ну накрайняк зайди в игру после полуночи, тогда людей меньше.

Link to comment
Share on other sites

Weend и в пати возьмут и помогут.но всегда найдется либо нуб.либо алчный персик которы не дадут взять дроп по кв.если те кто бьют норм люди.то без вопросов помогут

Link to comment
Share on other sites

а вот то что с этих боссов дроп надо брать по кв - это ошибка разрабов, это реально трудно, у нас, горцев, их просто убить надо.

Link to comment
Share on other sites

Много раз сталкивался с тем,что я бью моба скажем чтоб сундук или цветок забрать,подходят и забирают перед носом...пфф,в такие моменты сильно хочется PK:(..А с марракашей... я подошел,люди сразу вошли в ситуацию и помогли(спасибо да:)). Обращайся если что;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а вот то что с этих боссов дроп надо брать по кв - это ошибка разрабов, это реально трудно, у нас, горцев, их просто убить надо.

 

Квестовый лут всегда достается человеку с квестом и никак не зависит от распределения лута.

Будет больше территории открыто - не будет таких очередей на этих боссов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...