Jump to content

Доп. инф. для игроков о безопасности аккаунтов


eRmac.hdp

Recommended Posts

Играл себе и тут сообщение от системы:

 

 

Не сообщайте никому свои логин и пароль, даже представителям администрации.

 

И сразу родилась идея. Что если подобного рода сообщения выводить игрокам при входе в игру, например? Сейчас, когда игрок входит в игру, он получает два информационных сообщения в чате:

1. Добро пожаловать в игру

2. Ты входишь в "имя локации"

 

 

Третьим сообщением можно писать такие предупреждения. Может это мало кому поможет, но может дойдет до кого-нибудь  :pardon:

106226_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Личные сообщения система не может отправлять, к сожалению, это массовое оповещение ,которое видно представителям обеих фракций.

Link to comment
Share on other sites

Личные сообщения система не может отправлять, к сожалению, это массовое оповещение ,которое видно представителям обеих фракций.

 

Я не про личные сообщения. Я про сообщения информации (Инфо), которые игрок получает при входе в игру.

106227_.jpg

Link to comment
Share on other sites

при входе какието сообщения появляюцо?!  О_о

 

Смотри скрин в 3 сообщении темы. Они внизу, информационные сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Странная заметка. Система с нами заговорила сразу после того как я пустил слезу на тему плохой информативности игроков от Тут :blush:

Link to comment
Share on other sites

классная идея, автор прав, если при входе будет такое оповещение то процент кидал снизится

эм есть одна вещь которая ещё может защитить аккуант, убрать смену пароля и логина из лаунчера, пусть смена пароля и логина будет на warspear-online.com, с подтверждением по електронной почте, таким образом аккуант будет в сохранности, большинство тех кто крадёт или выманивает акки сразу меняют логин и пароль с лаунчера

Link to comment
Share on other sites

Да забыл добавить, вы в курсе что происходит с тему акками что стырили, скорее всего их обчистили , и просто оставили , таким образом украденые акки с пустыми персами просто висят на серверах, а ещё аккки которые забанены навсегда, они тоже висят на серверах, зачем?

Link to comment
Share on other sites

Да забыл добавить, вы в курсе что происходит с тему акками что стырили, скорее всего их обчистили , и просто оставили , таким образом украденые акки с пустыми персами просто висят на серверах, а ещё аккки которые забанены навсегда, они тоже висят на серверах, зачем?

Нехай будут. Нагрузку на сервер не они создают. Вот у тебя батарейки как долго хватает-если гамаешь в варспир, слушаешь музыку и трендишь с корешами одновременно или когда с перепою засунул мобил так далеко, что нашёл только через неделю? Акки не только просохачивают (более культурного слова не нашёл и не собираюсь)-их иногда ещё и теряют.
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, понял в чем дело, но ведь если есть сообщение от системы периодическое ,которое видят все, то зачем еще дополнительное сообщение от ИНФО канала?

Link to comment
Share on other sites

Количество переходит в качество :unknw: Лично мне кроме чата локации/группы/гильдии больше нинад ниче. Доволен как слон-вижу только то че нужно, и никакого спама.

Link to comment
Share on other sites

Нехай будут. Нагрузку на сервер не они создают. Вот у тебя батарейки как долго хватает-если гамаешь в варспир, слушаешь музыку и трендишь с корешами одновременно или когда с перепою засунул мобил так далеко, что нашёл только через неделю? Акки не только просохачивают (более культурного слова не нашёл и не собираюсь)-их иногда ещё и теряют.

при чём тут батарейка, если у меня комп? ;D

AnreeNeo, ты ещё привязку по мобильному предложи ;)

уж что-что, а к мобильнику, я бы не стал привязывать, к примеру билайн, месяц не пользуешься и номер уже не твой,  вспомнил анекдот, чуваку звонит мужик, "георгия можно" ответ, "вы не туда попали", через пару секунд снова звонок, "георгия можно к телефону", ответ, "вы не туда попали", через пару секунд снова звонок, "георгия можно к телефону",  ответ "георгия нет на этом номере!", через пару секунд снова звонок, "георгия можно к телефону", чувак арёт "георгия тут нееееет", через пару секунд снова звонок, "я георгий, мне никто не звонил?" ;D

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, понял в чем дело, но ведь если есть сообщение от системы периодическое ,которое видят все, то зачем еще дополнительное сообщение от ИНФО канала?

 

На самом деле,  я думал, что такое сообщение показывалось лишь единожды. Если такое сообщение, как есть сейчас, будет и дальше показываться 3-4 раза на день, то тогда и не стоит создавать другое :)

 

Можно впринципе создать дополнительное сообщение от системы, по поводу обмена аккаунтами и баном. Например: "Передача, обмен и продажа аккаунтов наказуемо баном!". Ну или как то так :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...