Jump to content

[2012.02.09] Профилактика игровых серверов для исправления ошибок обновления 2.8


Recommended Posts

 

 

 

ну слава богу а то я уже хотел игру бросать  :lol: :lol: :lol:

 

и я тож хотел после вчерашнего
Link to comment
Share on other sites

что терь будут делать те которые удалили персов...

 

1. Ты относишься к их числу?

2. Ну и нафига удаляли? Знак протеста? Истерия? Паника?

Link to comment
Share on other sites

ыы а за свитки нислова...

Link to comment
Share on other sites

ыы а за свитки нислова...

 

Да они и так сказали вчера своё "веское" слово. Бахнули как у тебя пингвин на аватарке))
Link to comment
Share on other sites

1. Ты относишься к их числу?

2. Ну и нафига удаляли? Знак протеста? Истерия? Паника?

 

я то нет)но есл были бы друзья который так и сделали)ты бы так не говорила бы
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что правильно что свитки оставили при такой же цене, ведь чем дороже свитки, тем больше все осознают что нельзя подыхать)

Link to comment
Share on other sites

а теперь главный вопрос, волнующий общественность, через сколько запустят серваки? ;D

Link to comment
Share on other sites

Всех интересует цена свитка ремонта в чудо лавке после фикса. Огласите пожалуйста её или это тоже тайна?

Link to comment
Share on other sites

Надейтесь, что после фикса, мобы не начнут хиляться в бою и пинать всех дезой...

Link to comment
Share on other sites

Тут повторюсь :(

уважаемый Кузмич

смотрите  - тапки с аннакса не падали по вине недоработки игры.

смотрим дальше -  вы щас все пофиксили ( и эт хорошо конеш) но что будет на анаксе  Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

сделайте так чтоб эти тапки можно было купить в магазе

хотя эт из области фантастики Опубликованное фотоОпубликованное фото

чья вина что они сразу не падали ?

падали б сразу и было б всем нам счастье.

Link to comment
Share on other sites

вчера ходили на анакса, и что мы там увидели, респ босса 10 минут, это теперь там прописку надо брать чтобы тапками запастись...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Всех интересует цена свитка ремонта в чудо лавке после фикса. Огласите пожалуйста её или это тоже тайна?

 

Нет, не тайна. Цена останется такой же.

 

типо того

Это был ивентовый квест по случаю новогодних праздников. Вся новогодняя тематика вместе с сопутствующими квестами убрана из игры. Это же, все-таки, сезонное явление.
Link to comment
Share on other sites

Да ни кто не снизит цены на свитки)смиритесь)а халявных банок не будет до следущего эвента,я так думаю))))

Link to comment
Share on other sites

Нет, не тайна. Цена останется такой же.

Это был ивентовый квест по случаю новогодних праздников. Вся новогодняя тематика вместе с сопутствующими квестами убрана из игры. Это же, все-таки, сезонное явление.

 

Этим все сказано...

Link to comment
Share on other sites

Да ни кто не снизит цены на свитки)смиритесь)а халявных банок не будет до следущего эвента,я так думаю))))

 

дай бог чтоб появились)
Link to comment
Share on other sites

.

Это был ивентовый квест по случаю новогодних праздников. Вся новогодняя тематика вместе с сопутствующими квестами убрана из игры. Это же, все-таки, сезонное явление.

 

но будет кв на банки с хилом?
Link to comment
Share on other sites

Да ни кто не снизит цены на свитки)смиритесь)а халявных банок не будет до следущего эвента,я так думаю))))

 

банки в День Святого Меня : )

Link to comment
Share on other sites

Неплохо если бы ввели в тавернах еду на востановление МП (нубом без регена маны нереал играть) и банки ХП, хотя б мизерные за голд.

Также в 0.44 помню были фиолетовые банки, востановление ХП+МП во время боя. Хорошая штука была)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

2вопроса исчерпаны,теперь,когда включат сервы?

 

Чтобы скастовать такую сильную магию, требуется немного времени.
Link to comment
Share on other sites

народ-да хватит вам изза какой то игры нервы себе портить. Она этого не стоит,потом сами поймете...

Link to comment
Share on other sites

Неплохо если бы ввели в тавернах еду на востановление МП (нубом без регена маны нереал играть) и банки ХП, хотя б мизерные за голд.

Также в 0.44 помню были фиолетовые банки, востановление ХП+МП во время боя. Хорошая штука была)

 

тож ностальгирую по ним :good:
Link to comment
Share on other sites

И ВСЕ ЖЕ Я НЕ ДОВОЛЕН... У ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, БЫЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!! И ЧТО ВЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СДЕЛАЛИ: ДОБАВИЛИ КОСТЮМЫ, УКАЗАТЕЛЬ, ВМЕСТО ГРИНЧА - СОЗЕРЦАТЕЛЬ. НИКАКИХ НОВЫХ КВ, НИ КАКИХ НОВЫХ ДОСПЕХОВ И ОРУЖИЙ НЕ СДЕЛАЛИ, НЕ ВЕРНУЛИ ЛУК РОГАМ, А РЕЯМ - НОЖИ...

ИТАК: ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?

Link to comment
Share on other sites

Надейтесь, что после фикса, мобы не начнут хиляться в бою и пинать всех дезой...

 

какие мы пессимисты :diablo: :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  купил себе уши в чудо лавке чтобы свои признавали ..да и посох за спину закинул ghbujlbncz  :friends:

9063_.gif

Link to comment
Share on other sites

И ВСЕ ЖЕ Я НЕ ДОВОЛЕН... У ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, БЫЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!! И ЧТО ВЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СДЕЛАЛИ: ДОБАВИЛИ КОСТЮМЫ, УКАЗАТЕЛЬ, ВМЕСТО ГРИНЧА - СОЗЕРЦАТЕЛЬ. НИКАКИХ НОВЫХ КВ, НИ КАКИХ НОВЫХ ДОСПЕХОВ И ОРУЖИЙ НЕ СДЕЛАЛИ, НЕ ВЕРНУЛИ ЛУК РОГАМ, А РЕЯМ - НОЖИ...

ИТАК: ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?

 

ты че рогам лук  :wacko: чтоб они с инвиза сливали??? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...