Jump to content

[2012.02.09] Профилактика игровых серверов для исправления ошибок обновления 2.8


Recommended Posts

Внимательно читайте первое сообщение в теме - "Список исправляемых ошибок" (что было исправлено после перезагрузки) и "Список известных ошибок" (о чем мы знаем и будем исправлять в ближайшее время).

Link to comment
Share on other sites

 

Список исправляемых ошибок:

 

1. Ошибка с отсутствием отображения ценных внешних отличительных признаков ушей Перворожденных при надевании новых костюмов из Чудо-Лавки. (Всегда)

 

 

прикольный розыгрыш ушек у ухов по прежнему нет :rofl:
Link to comment
Share on other sites

да вы что, издеваетесь??? до исправления заходил на раз-два, а ща ни с симбиана, ни с компа после выбора персонажа не заходит!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Список исправляемых ошибок:

 

1. Изменение показателей урона, наносимого игрокам существами, населяющими Аринар. Причиной послужили исправления ошибок в игровой механике поведения существ и их характеристик.

Ну и что же вы исправили??

Бил до обновы степняк с арбалетом 56 , после обновы 90, после фикса 81 ??

ГДЕ Чессное исправление??

Link to comment
Share on other sites

приконая обнова,весь год ждал именно ее,гип-гип разработчики ))),так держать :)

Link to comment
Share on other sites

Список исправляемых ошибок: (ТО ЧТО ИСПРАВИЛИ)

1. Изменение показателей урона, наносимого игрокам существами, населяющими Аринар. Причиной послужили исправления ошибок в игровой механике поведения существ и их характеристик.

 

Список известных ошибок: (ТО ЧТО ИСПРАВЯТ)

1. Ошибка с отсутствием отображения ценных внешних отличительных признаков ушей Перворожденных при надевании новых костюмов из Чудо-Лавки. (Всегда)

2. Отсутствие половины здоровья и энергии при выходе из Арены. (Редко)

3. Бесконечный процесс подключения при входе в игровой мир. (Редко)

4. Жалобы игроков на периодические задержки при нахождении в различных частях игрового мира. (Средне)

[/b]

 

Учимся читать  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Учимся читать  :facepalm:

 

Ага , все бы хорошо, но мобы бьют чуть меньше чем до фикса, но гораздо больше чем до обновы??

Где логика?

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя.............. :sorry: :sorry: :sorry:

необрадовали разробы.......

2 дня обновы...

десятки ушедших из игры друзей...

сотни недовольных игроков...

куча потеряного времени...

вечный донат...

 

 

спасибачки за обновку :fool:

Link to comment
Share on other sites

Моб - огненный демон, возможно и другие тоже. У них время респа ниже чем время исчезновения трупа. Довольно непривычно наблюдать как моб появляется, когда труп еще лежит...

Link to comment
Share on other sites

Будут -ли какие-то комментарии разработчиков по поводу урона мобов, почему они намного выше чем до 2.8?

Link to comment
Share on other sites

Мда... Видимо чтобы увидеть действительно нужные изменения - пройдет еще немало времени... Пока буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

Это уже не смешно. Пытаюсь подключиться в игру, безуспешно.... Уже 40 минут жду. Сделайте что нибудь уже. :(

Link to comment
Share on other sites

Че за фигня подключиться не могу уже минут 20.. :( . Разработчики вы что там начюдили с серваком :shout:

Link to comment
Share on other sites

мда..... до фикса все норм заходило, щас же после выбора  перса безконечное подключение(((((((( :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я уже зашел и сижу в игре с самого запуска , остальные лагают, выходят из игры,а я летаю  по карте без задержек :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

и так уже 30мин я пробую :facepalm:

Отмените подключ и заново попробуйте :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

я кстати не могу подключиться... Ничего пока не помогает. И пусть Кузьмич поменяет авку, ету я боюсь...

Link to comment
Share on other sites

сыграл бой на арене вышел с арены маны и жизни половина

кинул на себя хилку ману сьедает а жизни не прибавляет я шаман

 

Link to comment
Share on other sites

Будет-ли дам ответ Игрокам по поводу Урона мобов?

Вы же убалили всего на 10%, а поднимали на 30%  , как теперь играть?

Link to comment
Share on other sites

всеравно пусть поменяет, на другую... Страшно же новости читать! Пусть поставит пред-предыдущую, та добрей была...

Link to comment
Share on other sites

сыграл бой на арене вышел с арены маны и жизни половина

кинул на себя хилку ману сьедает а жизни не прибавляет я шаман

 

Нужно перейти на другую локу,тогда будет прежнее хп/мана.

Так и не фиксанули(

Link to comment
Share on other sites

они не фиксанут за 1 день все недороботки и ошибки их это не реально !Отписываться главное какие недороьотки и свитки так и будут терь стоить кстате???

Link to comment
Share on other sites

они не фиксанут за 1 день все недороботки и ошибки их это не реально !Отписываться главное какие недороьотки и свитки так и будут терь стоить кстате???

 

Да,цена на свитки изменятся не будет.
Link to comment
Share on other sites

легче чм за игровые продавать а потом свитки покупать )ща оборот в торговле ща поднимиться(цены на все поднимуться ! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

легче чм за игровые продавать а потом свитки покупать )ща оборот в торговле ща поднимиться(цены на все поднимуться ! :facepalm:

 

т.е. допустим ты продаешь ч.м. по цене 1:100,пусть это будет 150 чм,получаешь 15к,и покупаешь свитки за 1.5-1.9к?где логика?останется прежняя сумма,ато и в - уйдешь  :wacko:

В первом варианте разве что быстро спихнешь чмы и только...

Link to comment
Share on other sites

исправление уже было или нетю если нет то у меня досих пор после арены хп 50% и еще заметил после арены ни один скил кроме хила не работает :( это возле надира

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...