Jump to content

[2014.08.11] Итоги турнира гильдий №31


Recommended Posts

топаз уже не тот ,рейдов нету ,рядом городах враги и всем по♥♥♥,раьше даже когда в мире орил что на каком то локе 1 ух на лигу идет куче народа собирался ,а ща ухи и горы на айвоне дружно живут :facepalm:  на других сервах дела тоже так плоха ? :sorry:

Link to comment
Share on other sites

топаз уже не тот ,рейдов нету ,рядом городах враги и всем по♥♥♥,раьше даже когда в мире орил что на каком то локе 1 ух на лигу идет куче народа собирался ,а ща ухи и горы на айвоне дружно живут :facepalm:  на других сервах дела тоже так плоха ? :sorry:

Так ты ведь ухогор. Друзья там, друзья здесь. Поэтому и не льют. Также и на других серверах.  На емеральде такого не видел, а на амбере и на руби также.

Link to comment
Share on other sites

топаз уже не тот ,рейдов нету ,рядом городах враги и всем по♥♥♥,раьше даже когда в мире орил что на каком то локе 1 ух на лигу идет куче народа собирался ,а ща ухи и горы на айвоне дружно живут :facepalm:  на других сервах дела тоже так плоха ? :sorry:

на руби хуже. у горцев, ясно дело.

горцев не осталось, не хватает некоторых классов, в лаб от силы в день ходит пати 4.

башня почти не бегается, когда там одна пати горцев собирается около башни ушни пати 3-4

в сад на геру не бегают, не с кем.

 

 

Мертвый Альянс

Link to comment
Share on other sites

Читаю и понимаю, на топазе всего восемь скилов,а на амбере ну как минимум 20. Там все хардкорней, круче, сложнее. Мы в песочнице а они в небоскребе. Что вы думаете я бы на амбере команду не собрал? Да дело тут не в сервере, а в возможностях, желании,умением построить систему и управлять людьми. ПВП с топ чк амбера у меня уже было в равных условиях и я выйграл. Я не хочу сравнений со штормом, начнем с того что моя гильдия существует всего год, сколько существует шторм? Просто Вы орали про свой рекорд ВСЕЙ ВАРСПЫ в каждой теме, каждой приписке, а как его перебили так сервер не тот, деньги на ветер и т.д. Когда мы апнули 4-й лвл  все сказали молодцы, только одному шторму это покоя не давало. Вы сами начали нас задевать, теперь в ответку Вы получаете злорадства тех людей кто Вас не любит, а таких как я понял на амбере много. Я ставлю свои задачи на своем сервере, Вы ставите свои на своем, давайте не будем опускаться до принижений и оскарблений. Побейте наш рекорд апните ги и снова орите какие Вы крутые, но нас прошу не трогать...

Link to comment
Share on other sites

Кузьма устрой им кросс-серверный турнир,если это осуществимо.вот тогда можно определить кто есть кто.а так,пустые слова с обеих сторон...

Link to comment
Share on other sites

Читаю и понимаю, на топазе всего восемь скилов,а на амбере ну как минимум 20. Там все хардкорней, круче, сложнее. Мы в песочнице а они в небоскребе. Что вы думаете я бы на амбере команду не собрал? Да дело тут не в сервере, а в возможностях, желании,умением построить систему и управлять людьми. ПВП с топ чк амбера у меня уже было в равных условиях и я выйграл. Я не хочу сравнений со штормом, начнем с того что моя гильдия существует всего год, сколько существует шторм? Просто Вы орали про свой рекорд ВСЕЙ ВАРСПЫ в каждой теме, каждой приписке, а как его перебили так сервер не тот, деньги на ветер и т.д. Когда мы апнули 4-й лвл  все сказали молодцы, только одному шторму это покоя не давало. Вы сами начали нас задевать, теперь в ответку Вы получаете злорадства тех людей кто Вас не любит, а таких как я понял на амбере много. Я ставлю свои задачи на своем сервере, Вы ставите свои на своем, давайте не будем опускаться до принижений и оскарблений. Побейте наш рекорд апните ги и снова орите какие Вы крутые, но нас прошу не трогать...

а что если мы просто будем продолжат тратить деньги резонно, оставаясь топ кланом варспы?

 

ну рекорд. Круто. Вопрос семи суток.

 

вы всего лишь гильдия, где кто то разок влил кучу бабла. Не более.

Link to comment
Share on other sites

а что если мы просто будем продолжат тратить деньги резонно, оставаясь топ кланом варспы?

 

ну рекорд. Круто. Вопрос семи суток.

 

вы всего лишь гильдия, где кто то разок влил кучу бабла. Не более.

 

Я все понять немогу, в чем ваш топ?

Link to comment
Share on other sites

Я все понять немогу, в чем ваш топ?

Понимаешь, Нуклеры - всего лишь плод внутриигрого системного кода. Создали разработчики гильдии, появились 100,000 гильдий. То есть вы как свиньи, которые прут по мётаному бисеру. И возвращаясь к вашему рекорду, вы опять же, ничего нового не сделали. Одиноко сидя в пустой песочнице дитё налепило сотню кулёчков и радуется. Рекорды и достижения Шторма тянуться ещё от появления Лабиринта, когда 365 дней в году шла война за око. И по сей день Шторм держит верхушку горской нации на Амбере.

 

А вы что? В августе 2014 пукнули, просрав кучу бабла в никуда? Да, вы безусловно топ гильдия топаза после этого  ;D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчтки!

В честь такого знаменательного события (день зарплаты), прошу вас выпустить уже наконец-то Текиса!

Нет, ну серьёзно, уже месяц ждём! :unknw:

Вам что, жалко что ли? :(

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, Нуклеры - всего лишь плод внутриигрого системного кода. Создали разработчики гильдии, появились 100,000 гильдий. То есть вы как свиньи, которые прут по мётаному бисеру. И возвращаясь к вашему рекорду, вы опять же, ничего нового не сделали. Одиноко сидя в пустой песочнице дитё налепило сотню кулёчков и радуется. Рекорды и достижения Шторма тянуться ещё от появления Лабиринта, когда 365 дней в году шла война за око. И по сей день Шторм держит верхушку горской нации на Амбере.

 

А вы что? В августе 2014 пукнули, просрав кучу бабла в никуда? Да, вы безусловно топ гильдия топаза после этого  ;D

 

Ну хз, вы придумали себе и в это верите. Вам в уши ссут, а вы все хаваете и хаваете. Ломатели стериотипов, в итоге оказались подстилками системы. Все твои слова просто вода, защитная реакция, так как ты лучше меня знаешь кто вы и что. Послан на *** вася.

 

У шторма нет ни рекордов, ни достижений. У шторма есть скупер, который его и ведет. Не будет его, не будет и тебя пьянь подзаборная, а почему? Потому что будет некому рассказывать какие вы крутые.

 

Заметь, у нас есть РЕАЛЬНЫЕ результаты, а у тебя есть только слова. Покажи мне официально признанное достижения консерв? Где? Кто? Хз, сами придумали и сами верим.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчтки!

В честь такого знаменательного события (день зарплаты), прошу вас выпустить уже наконец-то Текиса!

Нет, ну серьёзно, уже месяц ждём! :unknw:

Вам что, жалко что ли? :(

 

Ты не много ошибся форумом. Тебе сюда dev.dota2.com

Link to comment
Share on other sites

Epikur, а мне нравится читать срач по поводу топ гильдий :D

Ещё так всё красиво обосновывают.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, вы придумали себе и в это верите. Вам в уши ссут, а вы все хаваете и хаваете. Ломатели стериотипов, в итоге оказались подстилками системы. Все твои слова просто вода, защитная реакция, так как ты лучше меня знаешь кто вы и что. Послан на *** вася.

 

У шторма нет ни рекордов, ни достижений. У шторма есть скупер, который его и ведет. Не будет его, не будет и тебя пьянь подзаборная, а почему? Потому что будет некому рассказывать какие вы крутые.

 

Заметь, у нас есть РЕАЛЬНЫЕ результаты, а у тебя есть только слова. Покажи мне официально признанное достижения консерв? Где? Кто? Хз, сами придумали и сами верим.

За примером идти далеко не надо.

 

Только что Шторм первым прошел героик сад за 1 вынос.

 

Есть доказательство - видео. РЕАЛЬНЫЙ результат.

 

А что можете вы? Козырять своим ОГ на 30+м турнире на пустом сервере? Ахахахах.

Link to comment
Share on other sites

История Шторма начинается с людей.

 

История Нуклеров начинается с доната.

 

Вы только в начале пути и сервер у вас зелёный.

 

Куда вам до Амбера. Куда вам до Шторма.

 

Сравнили слона с мухой

Link to comment
Share on other sites

За примером идти далеко не надо.

 

Только что Шторм первым прошел героик сад за 1 вынос.

 

Есть доказательство - видео. РЕАЛЬНЫЙ результат.

 

А что можете вы? Козырять своим ОГ на 30+м турнире на пустом сервере? Ахахахах.

 

Реальный результат чего? Пробежка одного пати, это по твоему реальный результат?

 

Слаженная работа 50 человек, вот это РЕАЛЬНЫЙ результат. И вопрос тут далеко не в донате, ты хоть и баран, все равно должен это понимать.

 

Link to comment
Share on other sites

История Шторма начинается с людей.

 

История Нуклеров начинается с доната.

 

Вы только в начале пути и сервер у вас зелёный.

 

Куда вам до Амбера. Куда вам до Шторма.

 

Сравнили слона с мухой

 

Надоело.

Link to comment
Share on other sites

История Шторма начинается с людей.

 

История Нуклеров начинается с доната.

 

Вы только в начале пути и сервер у вас зелёный.

 

Куда вам до Амбера. Куда вам до Шторма.

 

Сравнили слона с мухой

 

 

Если я тебе выложу видео героика за вынос мы тоже станем топ гильдией???

Link to comment
Share on other sites

За примером идти далеко не надо.

 

Только что Шторм первым прошел героик сад за 1 вынос.

 

Есть доказательство - видео. РЕАЛЬНЫЙ результат.

 

А что можете вы? Козырять своим ОГ на 30+м турнире на пустом сервере? Ахахахах.

Ой, ой, ой, великие штепселя себя еще больше в говне умывают!!! ;D По громче кричи, а то не все знают какие вы.

Какие же вы штепселя высокомерные, прокоментирую вас так: "Да я..., да я..., да я..., головка от ... потифона!!!"

Или ты думаеш вас будут выхвалять и покланятся вам?

Link to comment
Share on other sites

Бу бу бу. Пошел агр.

 

Я где то говорил, что вы НЕ топ гильдия топаза? Вроде даже поздравил.

 

Но вы всё равно агритесь. Собрать всех донов в одной ги? Проставить вынос и дротить в 50 человек? Молодцы.

 

Но в этом нет ничего такого. У вас нет экшна, драмы, соперничества. Вы борцы с тенью.

 

Придти сюда и кричать, что вы победили Шторм - верх глупости. До ваших 1кк ОГ уже были 800к ОГ, а это помноженное на два даёт 1,6кк ОГ, то есть уже больше чем в тех турнирах.

 

Нехочу говорить дважды, но я прекрасно понимаю, как обидно быть первыми на сервере, где вы единственные.

 

Распинаться более желания не имею, оставляю вас на едине с вашим достижением.

 

:tease:

Link to comment
Share on other sites

Вот молодцы ребята, за вашими плечами уже вроде три рекорда))  поздравляю вас!

Link to comment
Share on other sites

Придти сюда и кричать, что вы победили Шторм - верх глупости.

 

 

Цитату, не помню такого.

Link to comment
Share on other sites

Advi, вот ты не поверишь, только амбериты считают свой сервак "хардкорным". Любое топазовское "днище" поднимется там без дона за месяц без тяжелого задротства даже. А уж со всяких там турмалинов так вообще с непривычки попутают от обилия всего подряд и по низким ценам.

 

Всё равно вы на полупустом днищенском сервере.

 

Балласт Амбера.

 

Тяжело, наверное, застрять в прошлом. Прошло то время, и сейчас односайдовый сервер второго дивизиона обладает куда более крутыми составами и игроками, чем топовый хардкорный сервер, достижение которого в целом лишь возраст. Ну и орды бесполезного (в силу массовости) народа.

 

25-летний администратор салона бытовой техники конечно-же заслуживает меньше уважения чем 55-летний токарь Вася. Просто потому-что ему 25 лет, а Васе - 55. Такая вот беда.

 

Впрочем... Всем насрать. ГЦ Нуклеар.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне нравится фаллометрия такого рода. Это круто. Одни застряли в прошлом, вторые не хотят этого увидеть и доказать пытаются что-то. Хотя заведомо ясно что чувакам которые до сих пор топ-ги фарма Ока не докажешь. Ну не поняли они ещё что сейчас вся крутость гильдии выражается цифрой на табло. Не одной ареной. Не одними инстами. Не фармом и вытаскиванием сетов/пух 18 уровня. Не рейдами. Цифра на табло. Всё. У одних она меньше, у других больше. Вот тут-то и становится понятно кто тут местный хрен с большими героическими яйцами, а кто - тоже местный хрен, но с мааааленькими сморщенными яйчишками. А сморщились от того что не умеют признавать поражения. Это пройдёт. Наверно.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут фалломерия?

 

Я уже давно отошел от восхваления набранного ог за один тур.

 

И сказал просто - население вместевзятых руби и топаза не дотягивает до амбера.

 

К вам тупо не идут. И правильно. Весь сок - на Амбере.

Link to comment
Share on other sites

Давайте сравним Землю и Черную дыру.

 

Давайте? Что, не получается? Даже критерии найти не можете?

 

Рассуждайте так :

Сервера : амбер/топаз.

 

Если, как минимум, эти 2 вспомогательных критерия не совпадают, то как вы их сравниваете? Одно балабольство, мать вашу.

 

Советую завязать рты и прекратить пустое писькомерство. Да и не писькомерство это нихрена - сравнивать хрен и редьку.

Link to comment
Share on other sites

Давайте сравним Землю и Черную дыру.

 

Давайте? Что, не получается? Даже критерии найти не можете?

 

Рассуждайте так :

Сервера : амбер/топаз.

 

Если, как минимум, эти 2 вспомогательных критерия не совпадают, то как вы их сравниваете? Одно балабольство, мать вашу.

 

Советую завязать рты и прекратить пустое писькомерство. Да и не писькомерство это нихрена - сравнивать хрен и редьку.

Ты тот маленький мальчик,  который дал номер, чтобы дамбл позвонил, а сам телефон выключил. Смертный- твой ник был помоему.
Link to comment
Share on other sites

С вашим рекордом всё понятно из темы Альфа

 

А как высокопарно

 

Убогие  :facepalm:

 

5й лвл гильдии, 1кк ОГ за неделю. Уууу. "МОЛОДЦЫ".

 

Наконец то всё встало на свои места. Халявщики багоюзеры.

 

Link to comment
Share on other sites

Гильдия Nuclear на Топазе решила совершить невероятное, разве были сомнения, что у них не получится?

 

Команда PLATIPOTOM

 

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

С вашим рекордом всё понятно из темы Альфа

 

А как высокопарно

 

Убогие  :facepalm:

 

5й лвл гильдии, 1кк ОГ за неделю. Уууу. "МОЛОДЦЫ".

 

Наконец то всё встало на свои места. Халявщики багоюзеры.

Из темы...альфа...понятно...что шпроты балаболки...

 

 

Link to comment
Share on other sites

В Беларуси донать через Яндекс деньги... А про Нуклеров довайте закроем тему, нечего я предостовлять небуду и можите упоминание про нуклеров считать болобольствам... показали бы мне обмен люди с Дарков, написалбы их или другую ги...

Девочка адви...уйди отсюда...

Ты убожество...

Link to comment
Share on other sites

Пишите что угодно и сколько угодно теперь.

 

Просто я знаю Альфа.

 

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...