Jump to content

Фотоконкурс "Ужасно прекрасные - 2022"


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

Ужасные вести!

Праздник Срединной ночи вот-вот начнется, а мы еще не видели ваших костюмов! Скорее делитесь своими образами, участвуя в ежегодном фотоконкурсе “Ужасно прекрасные - 2022”! Авторы самых ошеломительных работ получат всеаринарскую известность и драгоценные призы!

 

Как участвовать?

  1. Сфотографируйте себя специально для конкурса: можно использовать любые средства для перевоплощения - наряды, косметику, антураж и т.п;

  2. На вашей фотографии должен присутствовать логотип “Warspear Online”: нарисованный на бумаге, открытый на экране вашего устройства или любым другим способом, но только не нанесенный на фотографию с помощью графического редактора;

  3. Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней свою конкурсную работу. В названии темы должны быть указаны никнейм и сервер вашего персонажа.

Условия конкурса:

  • Мы принимаем только фотографии, сделанные специально для конкурса. Сделанные ранее фотографии принять участие не смогут;

  • Один участник может предоставить только одну работу;

  • Разрешена любая одежда и предметы, кроме противоречащих этическим и моральным нормам;

  • Групповые фотографии или фотографии других людей недопустимы;

  • Запрещено использовать графические редакторы для наложения на фотографию несуществующих предметов и эффектов. Допускается лишь незначительная фотокоррекция (например выравнивание параметров яркости и контрастности и т.д.);

  • Жюри оставляет за собой право решать любые спорные моменты, возникшие в результате конкурса, на своё усмотрение. 

Что будет оцениваться?

  1. Перевоплощение. Главная задача этого конкурса - создать поистине ошеломляющий образ;

  2. Тематика. Ваша работа должна непосредственно пересекаться с тематикой праздника Хэллоуина;

  3. Креативный подход. Экспериментируйте с нарядами, подбирайте интересные ракурсы, одним словом - выделяйтесь!

  4. Качество фотографии. Очень сложно оценивать работы, где сложно что-либо разглядеть из-за плохого качества снимка. 

Какие будут номинации?


Мистер и Мисс Срединная ночь - номинация, основным критерием которой будет соответствие тематике праздника в этом году.

Король и Королева Страха - номинация, в рамках которой будут награждены участники, чьи работы смогут напугать наше жюри.

Мистер и Мисс Оригинальность - номинация, для самых креативных участников с нестандартным подходом к работе.

Тыквенный Король и Королева - номинация, основным критерием которой будет резьба по тыкве как главного украшения вашей фотографии (но не забывайте, что вы тоже должны присутствовать в кадре).


Внимание! В каждой номинации возможны золотые, серебряные и бронзовые призёры!

 

Описание призов:

Золотые призёры: 20.000 Чудо-монет + любой костюм Балагана Ужасов на выбор + уникальный золотой значок на форуме;

Серебряные призёры: 15.000 Чудо-монет + любой комплект декоративных оболочек Балагана Ужасов для одного персонажа на выбор + уникальный серебряный значок на форуме;

Бронзовые призёры: 10.000 Чудо-монет + любой набор смайлов Балагана Ужасов на выбор + уникальный бронзовой значок на форуме.

 

Работы принимаются до 2 ноября включительно. После чего в течение недели, до 9 ноября, жюри определит победителей и мы опубликуем результаты.  

 

Желаем жуткой удачи в конкурсе!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Красивый арт с заклом и ловчим:smiley_8:

Link to comment
Share on other sites

Если Пеоня соизволит поучаствовать, то конкурс будет не нужен. Ждем богиню.

 

1111media3_giphy_com-giphy.gif.29a30c0c60b5f3939278f5e0dedfa021.gif

[...]

Link to comment
Share on other sites

Кто сделает костюм аренера пните.

 

 

В 17.10.2022 в 13:00, Dr Strange сказал:

любой костюм Балагана Ужасов на выбор

Даже Осквернитель??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 17.10.2022 в 13:00, Dr Strange сказал:

image.png

Это шедевр!!!!!:cereal_guy_2:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Выиграть конкурс и попросить кост Пугала, во прикол будет:smile:

Link to comment
Share on other sites

Короче надо снимать видео про конкурс и форсить его, ибо те три участника что щас свои нереальные работы выложили меня не впечатляют 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Короче надо снимать видео про конкурс и форсить его, ибо те три участника что щас свои нереальные работы выложили меня не впечатляют 

Дерзай.

Screenshot_2022-10-21-13-41-03-058_com.vanced.android.youtube.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я крч работаю пару месяцев без выходных и думаю, что мне даже костюм не понадобится - моë уставшее лицо напугает кого хочешь:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Короче надо снимать видео про конкурс и форсить его, ибо те три участника что щас свои нереальные работы выложили меня не впечатляют 

Ну типо, это нормально, что сейчас работ нет практически. Самые хорошие работы говоятся долго, а не за пару часов на коленке 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Я крч работаю пару месяцев без выходных и думаю, что мне даже костюм не понадобится - моë уставшее лицо напугает кого хочешь:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Спойлер

Это вы меня еще не видели, после тяжелого рабочего дня в 3 часа ночи во время воздушной тревоги...:spiderpman1: 

 

Link to comment
Share on other sites

Все кто будет участвовать и еще не выложил работы - не спешите. Это конкурс на качество а не кто быстрее выложит костюм.

 

Link to comment
Share on other sites

Не слушайте его.

По любому будет приз зрительских симпатий, а там вроде как лайки имеют не последнее место быть.

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeУместно ли в небольшом количестве использовать декоративные элементы из магазинных готовых костюмов?

И можно пример, какая "Жесть" будет уже не уместна для конкурса? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot сказал:

@Dr StrangeУместно ли в небольшом количестве использовать декоративные элементы из магазинных готовых костюмов?

И можно пример, какая "Жесть" будет уже не уместна для конкурса? 

Ставлю себя на место доктора и мозг плавится. Вам в фунтах или километрах? Кличко обзавидовался.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Ставлю себя на место доктора и мозг плавится. Вам в фунтах или километрах? Кличко обзавидовался.

Можно в ярдах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Можно в ярдах

Можно для дебилов. Но ты старый форумчанин, извини за панибратство, ты как мог задать такой вопрос админу? КАК он должен ответить? Какими числами, какими перечнями подсанкцинных магазинов? Знаешь древнюю поговорку про глупца, который озадачил мудрецов? Зачем такие вопросы задавать? 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Enot сказал:

Уместно ли в небольшом количестве использовать декоративные элементы из магазинных готовых костюмов?

Естественно.

Части и покупка цельного костюма это не одно и то же.

39 минут назад, Enot сказал:

И можно пример, какая "Жесть" будет уже не уместна для конкурса?

Смотря что полагать под "жестью".

Если в виде обильного количества имитированной крови - то думаю все таки можно.

Ну а если намеренно себе вены вскрывать на камеру - думаю, что перебор.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, акм сказал:

Можно для дебилов. Но ты старый форумчанин, извини за панибратство, ты как мог задать такой вопрос админу? КАК он должен ответить? Какими числами, какими перечнями подсанкцинных магазинов? Знаешь древнюю поговорку про глупца, который озадачил мудрецов? Зачем такие вопросы задавать? 

Ничего, бывает.

Меняется администрация со временем и возможно подходы к оценке тоже. Вполне вероятно, что часть оценки будет идти ещё и из личных предпочтений жюри, поэтому не считаю глупым узнать подобные моменты. 

Ответить на вопрос можно по разному: например не более 50% костюма должно быть покупным, или к примеру, основная часть образа не должна быть из магазина. Или как вариант ещё можно сказать, что разрешается окружающая бутафория для фото из магазина, но сам костюм - собственный. Ну либо что собственноручно изготовленным костюмам дадут больше лояльности, хотя это и так понятно. 

В общем по разному можно ответить на этот вопрос, а мне бы хотелось знать больше деталей 

Поговорку кстати тоже не знаю и не смог найти по быстрому поиску. 

Было бы интересно прочитать) 

38 минут назад, translate сказал:

 Если намеренно себе вены вскрывать на камеру - думаю, что перебор.

Ну прямой вред здоровья - это понятно. 

А вот если например пентаграммы или языческие символы на фоне? 

Вроде как не запрещено, но кто знает 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot сказал:

А вот если например пентаграммы или языческие символы на фоне? 

Вроде как не запрещено, но кто знает 

Та можно.

Все таки в игре что-то подобное да есть.

Пентаграмму можно простенькую нарисовать, мелом или углями, да чем угодно, тыквами там "или скибками" тыкв украсить.

Главное без "богов" реального мира, чтобы не задеть чувства верующих и т.д.

Ещё желательно без нацистских символик.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Enot сказал:

Поговорку кстати тоже не знаю и не смог найти по быстрому поиску. 

Было бы интересно прочитать) 

Это у вас гугл сломался. Бывает.

 

209.PNG.931e80628c6bca8e8f9963d8bbb0b0b5.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2022 в 13:00, Dr Strange сказал:

image.png

Сюда бы некра на заднем фоне со скелетом и мага, который при лоу хп на фулл отхиливается от скелетов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Не слушайте его.

По любому будет приз зрительских симпатий, а там вроде как лайки имеют не последнее место быть.

Если это так работает то я могу завтра одеть шапочку из фольги и с 50 твинов залайкать свою же тему.

👍

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Если это так работает то я могу завтра одеть шапочку из фольги и с 50 твинов залайкать свою же тему.

Да пожалуйста.

Только это не образ хэллоуиновской тематики.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

Если это так работает то я могу завтра одеть шапочку из фольги и с 50 твинов залайкать свою же тему.

👍

я так однажды выиграл конкурс красоты тут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Если это так работает то я могу завтра одеть шапочку из фольги и с 50 твинов залайкать свою же тему.

👍

А я в таком случае сделаю вот такое фото, и на голову ещё тыкву нацеплю 

Спойлер

Witcher_3_web.thumb.jpg.47cd6d8a787aae5500e7907d504c49b6.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Глянул на пару первых работ. Не завидую админам. Там почти всем сразу 1 место дать хочется.:uhuh: 

Link to comment
Share on other sites

@Ноунейм мы надеемся, что Вы тоже поучаствуете, посредством традиционных видосов!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 23.10.2022 в 15:04, Enot сказал:

@Dr StrangeУместно ли в небольшом количестве использовать декоративные элементы из магазинных готовых костюмов?

 

Почему бы и да, условиями это не запрещено. 
 

В 23.10.2022 в 15:04, Enot сказал:

И можно пример, какая "Жесть" будет уже не уместна для конкурса? 


Трудно обсуждать "жесть" беспредметно, но и просить вас демонстрировать публично "жесть в вашем понимании", скажу честно, я побаиваюсь. Если уж сильно сомневаетесь, то всегда можете задать вопрос в личных сообщениях :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Лицо светить не обязательно? Если можно без лица, то я из говна и палок спичек и желудей забацаю ченить

Link to comment
Share on other sites

🤣то чувство когда не под какой критерий не подходишь 

если только по оригинальности и то так себе  😂 ладно будь что будет 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2022 в 10:40, Mrakoriz сказал:

спичек и желудей

Листья тоже берите, как раз время осени, сушить не надо. Какие же мы старые пердуны, наверное тут половина и не поймет причем тут жёлуди и спички. :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Листья тоже берите, как раз время осени, сушить не надо. Какие же мы старые пердуны, наверное тут половина и не поймет причем тут жёлуди и спички. :whyyy1:

 

Я стар.. Я очень стар.. Я ПРОСТО СУПЕРСТАР:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Любой же костюм для наряда? ( весна, предел) 

А то пару часов ток на О Бомже, кост получается

Имею ввиду любой наряд? Спик рашн хромает, блин.. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Danon сказал:

Любой же костюм для наряда?

Нужно что бы соответствовал тематики праздника 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Дамы и господа, результаты конкурса будут объявлены завтра в 13:00 МСК 👻

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...