Jump to content

Изменение механики класа маг


XwarlordX

Recommended Posts

Играл когдато магом и сейчас знаю всю бесполезность этого класса исправить которую можно изменив механику. Маг это массовый магический дд из чего следует при всей ватности класса и защите от магического дд его бесполезность. Маг это можно сказать боевая тряпка ближнего действия. Нужно дать возможность магам либо носить тяжелую броню либо дать скилы дающие избегать урон.для увеличения дамага мага дать к примеру пасивку ноносящую всем небольшой % от макс хп в секунду.

В принципе получится Аля соул кипер из доты или лошадь из ее клона для айпадов где эти магаз залетающих в кучу противников одевают как танков.

 

 

 

 

 

 

Эта тема не связана с похожей никак она предлагает полностью пересмотреть механику класа.

Link to comment
Share on other sites

я бы ему дал какой-нибудь навык типа атомной бомбы, прыгнул в толпу, взорвался, сам сдох, выбил по 1к всем. Так и то будет справедливее, чем отхватывать от всех

Link to comment
Share on other sites

Что я сейчас прочитал?  :facepalm:

Где тут конкретное предложение по изменению механики класса "маг"?

Также советую проверить свою писанину на наличие ошибок, ибо читать неприятно!

Короче, создается ощущение, что не знаешь что пишешь.

Link to comment
Share on other sites

ЫЫ меня горы яйцами забросают но идея такая

Сделать магу свечко вампирко скил при его действий отдаваемый урон противнику будит возращаться обратно магу в качестве хп. скил на 1-10% скил на 2-20% скил на 3-40% и скил на 4-50% 

Откат скила 90 секунд и действие 15 сек, 25, 35,45 секунд соответственно

Это сделает мага имбой в массовых боях и поднимет выживаемость до небес ))) :tease:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что я сейчас прочитал?  :facepalm:

Где тут конкретное предложение по изменению механики класса "маг"?

Также советую проверить свою писанину на наличие ошибок, ибо читать неприятно!

Короче, создается ощущение, что не знаешь что пишешь.

Напиши получше или не можешь? :facepalm:

Механика сделать из мага более живучую цель не увеличить дд скилы какими он не обделен а повысить его защиту добавив к примеру тяжелые доспехи пасивкой или скил позволяющий избегать урон от автоатак, но позволяющего бить по магу скилами.

Link to comment
Share on other sites

ЫЫ меня горы яйцами забросают но идея такая

Сделать магу свечко вампирко скил при его действий отдаваемый урон противнику будит возращаться обратно магу в качестве хп. скил на 1-10% скил на 2-20% скил на 3-40% и скил на 4-50% 

Откат скила 90 секунд и действие 15 сек, 25, 35,45 секунд соответственно

Это сделает мага имбой в массовых боях и поднимет выживаемость до небес ))) :tease:

 

 

Двумя руками за :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ЫЫ меня горы яйцами забросают но идея такая

Сделать магу свечко вампирко скил при его действий отдаваемый урон противнику будит возращаться обратно магу в качестве хп. скил на 1-10% скил на 2-20% скил на 3-40% и скил на 4-50% 

Откат скила 90 секунд и действие 15 сек, 25, 35,45 секунд соответственно

Это сделает мага имбой в массовых боях и поднимет выживаемость до небес ))) :tease:

все доны-передоны станут играть за мага. Закинут реев, рог и шамов. И еще скажут, что этого мало магу)
Link to comment
Share on other sites

все доны-передоны станут играть за мага. Закинут реев, рог и шамов. И еще скажут, что этого мало магу)

так это же хорошо новые маги новые пухи новые точки ))

А вообще как показала практика 15% вампирки (ивент пуха ивент кольца плащ 19 и амуль 18 с вампиркой) с банками бафа его не спасают. он как был мясом так и будит даже с 50% застанил и все. с учетом маг дефа там вообще цифры не столь больше будут 500-600хп в лучшем случае с толпы. Так что все зависит от пряморукости гор

Link to comment
Share on other sites

так это же хорошо новые маги новые пухи новые точки ))

А вообще как показала практика 15% вампирки (ивент пуха ивент кольца плащ 19 и амуль 18 с вампиркой) с банками бафа его не спасают. он как был мясом так и будит даже с 50% застанил и все. с учетом маг дефа там вообще цифры не столь больше будут 500-600хп в лучшем случае с толпы. Так что все зависит от пряморукости гор

ну так это правильно: нет защиты, (отхватывает много от всех), нет урона, от которого берется процент на хп. Вампир - параметр для тех, кто сильно бьет (у кого много пробива) и есть защита пережить контроль. Не для мага, вобщем, эта тема, если иметь ее меньше 30%
Link to comment
Share on other sites

Изменения касательно этого класса - будут . Думаю, тема тут не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...