Jump to content

общий чат для нескольких пати


lyzard

Recommended Posts

Думаю будет полезно для клановых рейдов, когда несколько пати смогут согласовывать свои действия в общем чате.

сделать это, как мне кажется, несложно.

У лидера пати, при операциях с игроком, который является лидером другого пати, появляется кнопка - присоединить.

Тому кто присоединяется, приходит приглашение.

Чат группы для этих пати становится общим, состав других групп не видно. На карте значками члены присоединенных пати не показаны.

У лидеров добавляются в составе ники присоединенных лидеров других пати. Так же показываются на карте цифрами 6, 7, 8...

так же у всех  лидеров есть возможность отсоединиться,  или пригласить присоединиться еще пати. Максимум можно соединиться 4мя пати, чтобы сохранилась система 7х ников на экране у лидера.

при передаче лидерства внутри пати, появляются/исчезают опции для лидеров.

Так можно собрать весь клан в одном чате, а не переписываться между отрядами в личке.

Link to comment
Share on other sites

так же это поможет лиге.

Я очень за, когда-то думал о подобном) не помню, писал ли

Link to comment
Share on other sites

введение кланов и клан чата все решит

 

но не все же будут в кланах состоять  :unknw: а так идея и обычных игроков каснется
Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея +

п.с. Misterio клан есть клан, а могут в разных пати собираться игроки с дружественных кланов. А так как о кланах нам ещё мечтать и мечтать, то слово альянс тут вообще не упоминается.

Link to comment
Share on other sites

за обоими ушами :-D ну и руками тож)очень поможет и кланам и людям на лиге.

Тоха давай еще идеи предлагай))

Link to comment
Share on other sites

только вот жаль ,что разработчики не обратили внимание на такую полезную тему :facepalm: , очень даже хорошая идея!!

даешь ответ в студию

да али нет? :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Бред... Общения в лс между лидерами вполне хватит.

 

и мне не хватит!! :aggressive: :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Бред... Общения в лс между лидерами вполне хватит.

 

Играли бы мы в шахматы, тогда вообще чаты не нужны...

а тут, в динамике  рейда, попробуй З-4 пари скоординировать через личку.  Пока напишешь всем лидерами, чтобы они патям  написали и сольют нафиг :)

Игра развивается, онлайн растет,  надо развивать возможности..

Link to comment
Share on other sites

Играли бы мы в шахматы, тогда вообще чаты не нужны...

а тут, в динамике  рейда, попробуй З-4 пари скоординировать через личку.  Пока напишешь всем лидерами, чтобы они патям  написали и сольют нафиг :)

Игра развивается, онлайн растет,  надо развивать возможности..

 

имеется ввиду общий чат для 4 пати например, и чтоб его видели только эти 4 пати а не лиды патей, у лидеров просто отображение лидеров пати которые учавствуют в "конференции" 8)
Link to comment
Share on other sites

похоже на: аффтар жжот, пиши истчо. ;D

 

неа :P просто идеи толковые...жалко разработчики не обращают внимания на нас(((
Link to comment
Share on other sites

Да ништяяяк . Думаю Это тоже будет в тему :"  Торговый чат в игре warspear - online по-моему мнению не очень удобен для торговли . Моё предложение таково : {1}. сделать в игре (вместо бывших зданий арены) Рынок , где каждый игрок мог выложить свой товар и указать цену .{2}. Рынок разделялся бы на несколько категорий : 1) Оружия 2) Защита ( Броня) 3) магические предметы (в том числе и лавка чудес ) . 4) прочее и вещи для прохождения миссий  {3}Товар сохранялся бы на прилавке 5 дней ( и покупатель мог оставлять сообщения продавцу если он даже  не онлайн). {4} с помощью чудо монет можно было бы поднять свое объявление  .  Кто хочет еще что-либо добавить или убрать пишите . Пишу про это потому что невозможно уследить что кто продаёт в основе там люди общаются  P.s сделайте чат игрового мира , чтобы можно было писать с любой локации    "

Link to comment
Share on other sites

Да ништяяяк . Думаю Это тоже будет в тему :"  Торговый чат в игре warspear - online по-моему мнению не очень удобен для торговли . Моё предложение таково : {1}. сделать в игре (вместо бывших зданий арены) Рынок , где каждый игрок мог выложить свой товар и указать цену .{2}. Рынок разделялся бы на несколько категорий : 1) Оружия 2) Защита ( Броня) 3) магические предметы (в том числе и лавка чудес ) . 4) прочее и вещи для прохождения миссий  {3}Товар сохранялся бы на прилавке 5 дней ( и покупатель мог оставлять сообщения продавцу если он даже  не онлайн). {4} с помощью чудо монет можно было бы поднять свое объявление  .  Кто хочет еще что-либо добавить или убрать пишите . Пишу про это потому что невозможно уследить что кто продаёт в основе там люди общаются  P.s сделайте чат игрового мира , чтобы можно было писать с любой локации    "

 

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ :) НОРМ ИДЕЯ
Link to comment
Share on other sites

Да ништяяяк . Думаю Это тоже будет в тему :"  Торговый чат в игре warspear - online по-моему мнению не очень удобен для торговли . Моё предложение таково : {1}. сделать в игре (вместо бывших зданий арены) Рынок , где каждый игрок мог выложить свой товар и указать цену .{2}. Рынок разделялся бы на несколько категорий : 1) Оружия 2) Защита ( Броня) 3) магические предметы (в том числе и лавка чудес ) . 4) прочее и вещи для прохождения миссий  {3}Товар сохранялся бы на прилавке 5 дней ( и покупатель мог оставлять сообщения продавцу если он даже  не онлайн). {4} с помощью чудо монет можно было бы поднять свое объявление  .  Кто хочет еще что-либо добавить или убрать пишите . Пишу про это потому что невозможно уследить что кто продаёт в основе там люди общаются  P.s сделайте чат игрового мира , чтобы можно было писать с любой локации    "

 

Какое уникальное предложение! У нас что каждый новичок форума обязан предложить аукцион? Хорошо хоть тему не создал! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Какое уникальное предложение! У нас что каждый новичок форума обязан предложить аукцион? Хорошо хоть тему не создал! :facepalm:

 

между прочим создал. Это копипаста его топикстарта. Поищи;)
Link to comment
Share on other sites

Какое уникальное предложение! У нас что каждый новичок форума обязан предложить аукцион? Хорошо хоть тему не создал! :facepalm:

 

 

СОЗДАЛ =В Дааа..... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...