Jump to content

[2022.10.17] Событие недели “Во имя знаний” и Сезонная вечеринка!


LeeLoo

Recommended Posts

Ладно, так уж и быть, если вы дадите на перекрафт балагановские палки, чтобы повысить дд, то жертва того стоит.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2022 в 02:28, translate сказал:

Потому что раньше у проекта была своя изюминка, но со временем paзpaбы все испортили.

Я здесь пишу, предлогаю, пытаюсь донести свои мысли только потому, что ещё верю, что не все потеряно.

Ну или хочу верить в это...

Но увы...

Одна тема, а столько нытья от одного человека... "Мне не нравится то", "Зачем мне это", вот только ключевое слово в каждом посте "мне"... Почему разработчики должны подстраиваться под ваше конкретное субъективное мнение и желание...?? Не нравится - никто не принуждает играть, многим зашло, многие довольны... 

P.S. На счёт того куда докатился проект, как раз таки сейчас гораздо лучше чем было раньше... Пожалуй именно это заставило меня вновь вернуться в игру... И уж поверьте я знаю о чём говорю и мне есть с чем сравнивать... Можете глянуть дату регистрации моего аккаунта тут и представить сколько изменений игровых у меня за плечами... 

P.P.S. Если игра так напрягает и не приносит ничего кроме негатива, то реально стоит сделать перерыв... Она никогда не будет подстраиваться под мнение одного человека, так что ныть тут не стоит...

Edited by Nemet
Опечатки
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nemet сказал:

Почему разработчики должны подстраиваться под ваше конкретное субъективное мнение и желание...??

Потому что это коммерческий проект и он ориентирован на потребителя, который и спонсирует разработку и поддержку игры. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Потому что это коммерческий проект и он ориентирован на потребителя, который и спонсирует разработку и поддержку игры. 

Я сомневаюсь, что он в одиночку спонсирует проект. Как минимум я тоже чуток подкидываю:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dr Strange сказал:


Обязательно расскажем, но стоит дождаться утра :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

:idontcare:уже утро, а я не понимаю где анонс 

если в анонсе не будет ап вождя, я  превращусь в 🔨

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ZolasВеликий сказал:

:idontcare:уже утро, а я не понимаю где анонс 

если в анонсе не будет ап вождя, я  превращусь в 🔨

До 12 часов жди.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

До 12 часов жди.

 и вообще 12 это уже полдень, а я уверен что они вообще в 13 выкатят 890072637_22-10-2022140020.jpg.1dd1959a6b040bc73b779ada6a4bad91.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...