Jump to content

[2022.10.17] Событие недели “Во имя знаний” и Сезонная вечеринка!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

Постер Неделя изобилия.png

 

Друзья!

 

Остается совсем немного времени до прибытия в Аринар несравненного Балагана Ужасов! Совсем скоро храбрые воины и обворожительные воительницы узнают, какие тайны скрываются под покровом Срединной Ночи в этом году, а пока советуем не терять времени даром и отправляться в погоню за Знаниями! 

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пробивная способность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний при прохождении Подземелий; 
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение Знаний за выполнение заданий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за выполнение заданий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за выполнение динамических заданий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за участие в убийстве рейдовых боссов;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за выполнение гильдейских событий "Подземелья Скверны", "Владыки глубин", "Роща Чёрного Вяза", "Ржавые пустоши", "Музыка Магии" и "Дикая Охота".

Время события: 17.10 14:00 МСК - 24.10 13:00 МСК

 

Кроме того, с 17.10 01:00 МСК по 24.10 01:00 МСК в Аринаре пройдет Сезонная вечеринка! Количество Очков Сезона за выполнение всех ежедневных и еженедельных миссий будет увеличено в 3 раза! Успейте заработать как можно больше Очков до завершения Сезона  активностей и получить долгожданную награду!

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Костюмов нет , худо -бедно ...Может Может охотника , заклинателя ,драконов , а в расходники сундуки сюрпризы?

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

Вы сделали х3 ограничение на знания за кв и арену, но только х2 получение знаний за квесты. А как же бедные аренеры?😭

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pendos сказал:

Вы сделали х3 ограничение на знания за кв и арену, но только х2 получение знаний за квесты. А как же бедные аренеры?😭

Администрация не сможет прочитать ваш вопрос, потому что у них отображается так:

А как же бедные *******? 

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2022 в 11:06, LeeLoo сказал:

Постер Неделя изобилия.png

 

Друзья!

 

Остается совсем немного времени до прибытия в Аринар несравненного Балагана Ужасов! Совсем скоро храбрые воины и обворожительные воительницы узнают, какие тайны скрываются под покровом Срединной Ночи в этом году, а пока советуем не терять времени даром и отправляться в погоню за Знаниями! 

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пробивная способность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний при прохождении Подземелий; 
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение Знаний за выполнение заданий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за выполнение заданий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за выполнение динамических заданий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за участие в убийстве рейдовых боссов;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний за выполнение гильдейских событий "Подземелья Скверны", "Владыки глубин", "Роща Чёрного Вяза", "Ржавые пустоши", "Музыка Магии" и "Дикая Охота".

Время события: 17.10 14:00 МСК - 24.10 13:00 МСК

 

Кроме того, с 17.10 01:00 МСК по 24.10 01:00 МСК в Аринаре пройдет Сезонная вечеринка! Количество Очков Сезона за выполнение всех ежедневных и еженедельных миссий будет увеличено в 3 раза! Успейте заработать как можно больше Очков до завершения Сезона  активностей и получить долгожданную награду!

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Что насчет х2 за арену?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LeeLoo сказал:

73fD.gif

А можно зделать приятное аренщикам хочетчя чтобы давали знания на арене х2

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
11 минут назад, BurtosXXL сказал:

Стоит проверять и запускать собу?

Screenshot_2022-10-17-18-15-24-998-edit_com.aigrind.warspear.jpg


Обновили, запускать стоит :vp-looking:

Спойлер

Для верного отображения необходимо перезайти в игру.

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Dr Strange сказал:


Обновили, запускать стоит :vp-looking:

  Показать контент

Для верного отображения необходимо перезайти в игру.

 

10 минут, оперативненько 👍

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл копить знания, если врят ли на бале будет дальше развита ветка талантов?

Мне нужна скидка на изучение талантов за знания, а не вот это вот.

 

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, translate сказал:

В чем смысл копить знания, если врят ли на бале будет дальше развита ветка талантов?

Мне нужна скидка на изучение талантов за знания, а не вот это вот.

 

воспринимай это как "обратную скидку" 

По форме это не традиционное снижение цены (скидка) но по сути она самая, т.к ты получаешь больше знаний и быстрее качнешь тал; Д

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poliomelit сказал:

воспринимай это как "обратную скидку" 

По форме это не традиционное снижение цены (скидка) но по сути она самая, т.к ты получаешь больше знаний и быстрее качнешь тал; Д

Это противоречит тому, что я копил кап знаний для скидки.

Paзpaбы только и делают, что пытаются удержать вас в игре, опускаясь даже до таких гнусных уловок.

По сути этим они подталкивают игроков к постоянному гринду.

А мне это не интересно.

В моих интересах по скидке слить накопленное.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, translate сказал:

Это противоречит тому, что я копил кап знаний для скидки.

Paзpaбы только и делают, что пытаются удержать вас в игре, опускаясь даже до таких гнусных уловок.

По сути этим они подталкивают игроков к постоянному гринду.

А мне это не интересно.

В моих интересах по скидке слить накопленное.

Накопите кап знаний и качайте по 1 таланту чтобы количество знаний всегда было околокаповым. А как будет скидка то уже знатно сольете все накопленное.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Накопите кап знаний и качайте по 1 таланту чтобы количество знаний всегда было околокаповым. А как будет скидка то уже знатно сольете все накопленное.

В том то и соль, что все это время я так и делал.

Но соль в том, что пока бала нет - для меня и делать в игре нечего, а значит и нету смысла от этих бонусов знаний.

До этого без бонусов кое как до капа добирался, а тут во на тебе считай труды на смарку.

Что тогда, что сейчас - не будешь задротить - ничего не получишь.

Возможно попросту это все из за того, что все надоело и награда "добивание до капа всех талов" - даже времени моего не стоит, уже молчу о приятном времяпроведении.

Все дисбалансно, тускло, уныло, некра как опускали так и опускают, жц тож не далеко ушли, а другие классы не интересны...

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, translate сказал:

В том то и соль, что все это время я так и делал.

Но соль в том, что пока бала нет - для меня и делать в игре нечего, а значит и нету смысла от этих бонусов знаний.

До этого без бонусов кое как до капа добирался, а тут во на тебе считай труды на смарку.

Что тогда, что сейчас - не будешь задротить - ничего не получишь.

Возможно попросту это все из за того, что все надоело и награда "добивание до капа всех талов" - даже времени моего не стоит, уже молчу о приятном времяпроведении.

Все дисбалансно, тускло, уныло, некра как опускали так и опускают, жц тож не далеко ушли, а другие классы не интересны...

 

Скидки скорее всего не будет до ввода следующей ветки, смирись.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange привет, вопрос, ето уже получаеться всегда когда будет х2-3 на знание то за кв тоже всегда так будет?)))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Учиха Мадара сказал:

@Dr Strange привет, вопрос, ето уже получаеться всегда когда будет х2-3 на знание то за кв тоже всегда так будет?)))

А ты чего такой любопытный? 

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится такой формат событий . минимум -увеличение чего то там в 2 раза - и хорошее количество конкретики - увеличение конкретного (известного) количества знаний в 3 раза.  почаще бы так.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, jet сказал:

а мне нравится такой формат событий . минимум -увеличение чего то там в 2 раза - и хорошее количество конкретики - увеличение конкретного (известного) количества знаний в 3 раза.  почаще бы так.

Это paзpaбы так байтят вас, чтобы вы сливали накопленный вынос для бала, а вы и не против, ведетесь как дети.

[...]

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, translate сказал:

Это paзpaбы так байтят вас, чтобы вы сливали накопленный вынос для бала, а вы и не против, ведетесь как дети.

[...]

Вынос будет по скидке в первую же неделю) Без изобы в инсты балагана только на знания ходить, раньше хоть бижа была ценная, сейчас весной и зимой она лучше.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, translate сказал:

Это paзpaбы так байтят вас, чтобы вы сливали накопленный вынос для бала, а вы и не против, ведетесь как дети.

[...]

 а х3 на знания с квестов или х2  с соб ги на знания ?  что там за жуткий обман или страшные махинации по отношению к бедным несчастным игрокам ? ))))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, jet сказал:

 а х3 на знания с квестов или х2  с соб ги на знания ?  что там за жуткий обман или страшные махинации по отношению к бедным несчастным игрокам ? ))))))

Я уже говорил по этому поводу.

Играть, потому что ты получаешь от этого кайф - это одно.

А играть, потому что они с барского плеча вам кинули недельку х2 - ну такое себе.

Видать вы даже сами себя не уважаете.

Мне вас жаль, честно...

Link to comment
Share on other sites

Только что, translate сказал:

Я уже говорил по этому поводу.

Играть, потому что ты получаешь от этого кайф - это одно.

А играть, потому что они с барского плеча вам кинули недельку х2 - ну такое себе.

Видать вы даже сами себя не уважаете.

Мне вас жаль, честно...

хмм .... а зачем вы в играете ? вам же ничего в игре не нравится . а если уже даже не играете - то зачем тут строчите десятки тем о игре в которую не играете?  не подумайте что это издевка какая то - просто странно это выглядит на мой взгляд .

  п.с. ежик плакал и сквозь слезы кричал какой он невкусный и колючий , но все равно продолжал жевать кактус. )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...