Jump to content

В связи с вводом новых параметров прошу пересмотреть начальные бонусы всехкласов


XwarlordX

Recommended Posts

Играя за горов частности за вара, рога, шама, чк и также играл раньше реем, палом , жрецом. Считаю что Начальные бонусы для всех классов 5% крит это атакующий бонус и 5% уклон это защитный бонус должны отличатся в зависимости от класов. В частности для дк палов и варов бонусы как крита так и уклона бесполезны. Вот что я предлагаю. Игра развивается все больше и больше и одинаковые стартовые бонусы для всех классов начинают выглядеть нелепо кстати как вариант можно урезать эти бонусы так как все они сами по себе отличны. Кто решит сосчитать примерный % бонусов возможных для любого из класов + в карму. Не хочу сам все считать.

Дк      5%точности.        5%кража здоровья.

Чк.    5%перезарядка    5%кража здоровья

Некр  5%перезарядка.    5%кража здоровья

 

 

Вар.  5%точности.          5%блок

Рог.    5%крит.                5%уклон

Шам.  5%перезаряд.        5%парир

 

 

Бд.    5%точности.          5%парир

Рей.  5%пробив.            5%уклон

Дру.  5%перезаряд.        5%парир

 

 

 

 

Пал.  5%точности.          5%блок

Маг.    5%пробив.            5%кража здоровья

Жрец. 5%перезаряд.      5%парир

 

 

 

 

                                                      P.S развиваем тему и пишем о нужных скилах каждому из класов начальные бонусы во всех играх не только ммо отталкиваются от сильных старон каждого класа и как есть фракционные так и классовые бонусы. Изучаем отписываемся и давайте сделаем часть тэстовый и расчетов за разработчиков. Так как думаю для них куда важнее тратить время на разрабатывающиеся обновы чем на то что нужно НАМ.

 

 

 

 

Эта тема открыта для обсуждения так как эти начальные бонусы должны также зависить от класа как и фракционые. И нужно естественно переодически корректировать их так как игра развивается и будут добавлятся новые бонусы.

Специально для лаелиуса думаю такие темы были пользовался поиском но не нашел скинь ссылки если найдешь.

106116_.jpg

106118_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Специально для лаелиуса думаю такие темы были пользовался поиском но не нашел скинь ссылки если найдешь.

Тем таких не припомню, претензий не имею.

 

Такс, по существу. Давать шаму, жрецу и друлю парир?! Шта? Имхо, совсем не логично. Так же, как и вару с палом - блок. Не все щиты носят. А сама идея полезная, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Тем таких не припомню, претензий не имею.

 

Такс, по существу. Давать шаму, жрецу и друлю парир?! Шта? Имхо, совсем не логично. Так же, как и вару с палом - блок. Не все щиты носят. А сама идея полезная, я считаю.

Я написал примерно. Так как нет возможности всеми класами протестировать. Играл магом знаю что перезаряд ник  чему  а вот кража здоровья и пробив а не крит который повышает урон а не дает восможность как крит нужен. За вара и пала таки отпишусь что нужен таки блок это танки лично мне нужен на вара % блока ОМГ спасибо разработчикам за новый скил удар щитом . При этом никто не понял его потэнциала ОМГ.

Link to comment
Share on other sites

Я написал примерно. Так как нет возможности всеми класами протестировать. Играл магом знаю что перезаряд ник  чему  а вот кража здоровья и пробив а не крит который повышает урон а не дает восможность как крит нужен. За вара и пала таки отпишусь что нужен таки блок это танки лично мне нужен на вара % блока ОМГ спасибо разработчикам за новый скил удар щитом . При этом никто не понял его потэнциала ОМГ.

Да, магу кража здоровья норм будет. А вот палу блок ни к чему. Нормальные палы и раньше блок разогнать не могли, а теперь и вовсе на копья пересели. Палу лучше крит будет, так как его хил может критануть, ну или пробив, маг. защиту тоже пробивать надо. А из защитных - тот же парир, или бонус к дефу.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Да, магу кража здоровья норм будет. А вот палу блок ни к чему. Нормальные палы и раньше блок разогнать не могли, а теперь и вовсе на копья пересели. Палу лучше крит будет, так как его хил может критануть, ну или пробив, маг. защиту тоже пробивать надо. А из защитных - тот же парир, или бонус к дефу.  ::)

Пробив палу только после фикса их знамен а то пугает меня этот скил в предстоящих контрольных точках и RvR

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю смысла в стартовых бонусах, потому что любые скилы балансируются уже с учётом бонусов. Вот например, решили ввести в игру новый скил, допустим "бросок булыжником" с уроном 100. Потом смотрят - а у перса точность уже на 5% выше, надо компенсировать, и сделают урон не 100 а 95. Цыфры от балды конечно поставил, но смысл в том что вы этих бонусов не ощутите.

Link to comment
Share on other sites

Пробив палу только после фикса их знамен а то пугает меня этот скил в предстоящих контрольных точках и RvR

Это все теория, да и обсуждение пала и его навыков не в этой теме. В любом случае, 99,9%, что такого не будет. Как, впрочем, и всего, что предлагают тут.

Link to comment
Share on other sites

Канешно прошу прощения, но должен заметить. Всем уже понятно куда ведутся эти темы.

Перезаряд некру, шаму, и чк, просто непросто сделает их имбами. Я как обладатель всех трёх классов не против.

+25% перезаряда делает огромнейший перевес в сторону гор.

Но!

Почему вы не хотите пристосовыватся к тому что дают?

Некру и шаму дали имбо скилы что при правельном использовании просто сделают гор богами арены.

Но зачем учится и тренероватся....

Пускаем слезу, стаем в позу, и ждём фикса!

Link to comment
Share on other sites

Канешно прошу прощения, но должен заметить. Всем уже понятно куда ведутся эти темы.

Перезаряд некру, шаму, и чк, просто непросто сделает их имбами. Я как обладатель всех трёх классов не против.

+25% перезаряда делает огромнейший перевес в сторону гор.

Но!

Почему вы не хотите пристосовыватся к тому что дают?

Некру и шаму дали имбо скилы что при правельном использовании просто сделают гор богами арены.

Но зачем учится и тренероватся....

Пускаем слезу, стаем в позу, и ждём фикса!

Создайте тему про шама и его новые скилы я чтото не вижу ни одной. Сделайте как я в теме палов и может шамов пофиксят.

Link to comment
Share on other sites

Создайте тему про шама и его новые скилы я чтото не вижу ни одной. Сделайте как я в теме палов и может шамов пофиксят.

Я не о фиксе говорю, а о том что вы просто от неумения пользоватся скилами, просите усилить и так сильный клас!

Link to comment
Share on other sites

Я не о фиксе говорю, а о том что вы просто от неумения пользоватся скилами, просите усилить и так сильный клас!

Я предлагаю усилить все класы в их среде. Пусть эти классы отписываются о том какие их особености нужно улучшать. 5% написано образно так как все бонусы должны иметь разную прибавку. К примеру дд класам можно дать 2 бонуса из атакующих а танкам два из защитных.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю усилить все класы в их среде. Пусть эти классы отписываются о том какие их особености нужно улучшать. 5% написано образно так как все бонусы должны иметь разную прибавку. К примеру дд класам можно дать 2 бонуса из атакующих а танкам два из защитных.

Если горам дать перезаряд в руки, то остальные классы начнут понимать, что их все предложения это пустышка.

Почему?

Обьясняю:

Перезаряд сделает чк старым добрым имбой, в которого если выйдеш с стана, то только на тот свет.

У некра отразится на хиле и щите, сне, что будет заметно на арене. О шаме я вообще молчу. ТОТЕМЫ, РУКА ПРЕДКОВ, ЩИТ МОЛНИЙ.!!!! ААААААААА

Link to comment
Share on other sites

Если горам дать перезаряд в руки, то остальные классы начнут понимать, что их все предложения это пустышка.

Почему?

Обьясняю:

Перезаряд сделает чк старым добрым имбой, в которого если выйдеш с стана, то только на тот свет.

У некра отразится на хиле и щите, сне, что будет заметно на арене. О шаме я вообще молчу. ТОТЕМЫ, РУКА ПРЕДКОВ, ЩИТ МОЛНИЙ.!!!! ААААААААА

Только горам перезаряд. Тогда дайте мне мой блок и идите нойте в другом месте шам20 лвл мой удален также как и чк и качать не собираюсь. ЗАЕ.......ЛИ.  Кстати раз чк и шам ничего не заслуживают то не заслуживают и дру с жрецами а вот бдшке и вару дайте бонусы и палу с дк а  на других тряпок пофиг

Link to comment
Share on other sites

Итог розговора:

Ни изменений бонусов, не фикса Палов не будет( а если будет то просто сровняют тотем и знаммя).

Учитесь на ошибках, меняйте стратегию боя, меняйте состав группы аренеров. Побеждайте с гордостью что вы берете арену руками а не слепым дд, и пусть Кузьмич хранит вас!

Link to comment
Share on other sites

Итог розговора:

Ни изменений бонусов, не фикса Палов не будет( а если будет то просто сровняют тотем и знаммя).

Очень сомневаюсь, что сравняют эти скиллы. Как видим, разработчики проявляют разнообразие и пока что нету двух абсолютно равных навыков в игре. Думаю, что тут возможны два варианта: 1) оставят все без изменений; 2) если и будут что-то менять, то уж точно не слепо копировать тотем шамана, а придумают другие изменения.

Link to comment
Share on other sites

Чк и Магу только кражу здоровья дать....ну а если ты всем трупам даешь кражу,то избранным дай физ ур, 5%.Шикарно будет у перворожденных-4% и избранных-5% :D

Link to comment
Share on other sites

Чк и Магу только кражу здоровья дать....ну а если ты всем трупам даешь кражу,то избранным дай физ ур, 5%.Шикарно будет у перворожденных-4% и избранных-5% :D

Физический урон это бонус от фракции а они уже есть  у избранных

Link to comment
Share on other sites

Физический урон это бонус от фракции а они уже есть  у избранных

 

 

кэп))) странно ты выделил трупам кражу здоровья,по логике вещей это конечно правильно,типо вампиры,но тогда давай уникальные пассивы всем классам.

Link to comment
Share on other sites

лучше вобще убрать эти бонусные % и при создании персонажа вывести окно где можно выбрать 2 из 5 пасивок... у разных классов свои... эти пасивки добавятся в виде 5% к пасивкам на ношение оружия...

п. с. я за)

Link to comment
Share on other sites

Очень сомневаюсь, что сравняют эти скиллы. Как видим, разработчики проявляют разнообразие и пока что нету двух абсолютно равных навыков в игре. Думаю, что тут возможны два варианта: 1) оставят все без изменений; 2) если и будут что-то менять, то уж точно не слепо копировать тотем шамана, а придумают другие изменения.

Чтоб тотем сровнять с знамя, можно и не повторять его полностью.

Зделать при МАС боях с тотема "Русскую рулетку". Больше частота ударов но не по одному а по всех попадающих в радиус боя по очереди.

Это ещё можно сровнять с обезьяной которой дали Калаш в руки - незнаеш кого оно выберет, и в какой очереди.

Гасит всех! Но по одному.

Но этого не сделают :pardon:

Link to comment
Share on other sites

5%кража и 5% перезаряд для некра это правильно, очень напрягает когда у тебя остаеться меньше 100хп и ты даже хильнуть не можешь, а так кража здоровья спасти может)

Link to comment
Share on other sites

 

кэп))) странно ты выделил трупам кражу здоровья,по логике вещей это конечно правильно,типо вампиры,но тогда давай уникальные пассивы всем классам.

для трупов кража здоровья очень кстати, ну кроме чк, ему бы крит вместо кражи

Link to comment
Share on other sites

Если горам дать перезаряд в руки, то остальные классы начнут понимать, что их все предложения это пустышка.

Почему?

Обьясняю:

Перезаряд сделает чк старым добрым имбой, в которого если выйдеш с стана, то только на тот свет.

У некра отразится на хиле и щите, сне, что будет заметно на арене. О шаме я вообще молчу. ТОТЕМЫ, РУКА ПРЕДКОВ, ЩИТ МОЛНИЙ.!!!! ААААААААА

думаешь 0.4сек очень сильно контроля для чк додатуть :wacko: ? а щит  это вообще скил дно, при расскачке на 5 с моими 347 дд выдерживает только 535урона, тогда как при расскачке на 3 держит 425.

Link to comment
Share on other sites

Чк.    5%перезарядка    5%кража здоровья

Некр  5%перезарядка.    5%кража здоровья

Шам.  5%перезаряд.        5%парир

Дру.  5%перезаряд.        5%парир

Жрец. 5%перезаряд.      5%парир

Умный скишком
Link to comment
Share on other sites

думаешь 0.4сек очень сильно контроля для чк додатуть :wacko: ? а щит  это вообще скил дно, при расскачке на 5 с моими 347 дд выдерживает только 535урона, тогда как при расскачке на 3 держит 425.

Фул откат уже 20% +5% этих

Это - 2.5 сек от отката.

Страх, стан 14-15 сек.

Грубо скажу: остаётся 12-13

+ новый скила что в конце станит.

Как-то так  :search:

Link to comment
Share on other sites

Фул откат уже 20% +5% этих

Это - 2.5 сек от отката.

Страх, стан 14-15 сек.

Грубо скажу: остаётся 12-13

+ новый скила что в конце станит.

Как-то так  :search:

если найдешь мне чк который носит 20% отката я тебе дам печеньку ;D ;D все норм чк носят арену и посох с пробивой ,а не с откатом, т.к. понимают что 0.4сек их не спасут, в отличии от некров

Link to comment
Share on other sites

Против .

 

Зачем моему шаману перезарядка и парирование ? Мне гораздо важнее лишний тик крит.лечения .

 

Зачем моему паладину блок ? Я намерен ходить с двуручным оружием, и крит.урон от Знамени и крит.лечение у меня в приоритете .

 

Зачем моему рыцарю смерти кража здоровья ? Я её не намерен собирать . Как бы там нибыло, для него я собираю вещи  с маг.силой и крит.уроном, дабы выдавать побольше урона .

 

 

Link to comment
Share on other sites

лучше вобще убрать эти бонусные % и при создании персонажа вывести окно где можно выбрать 2 из 5 пасивок... у разных классов свои... эти пасивки добавятся в виде 5% к пасивкам на ношение оружия...

Вот неплохая идея .

Выбор .

Link to comment
Share on other sites

лучше вобще убрать эти бонусные % и при создании персонажа вывести окно где можно выбрать 2 из 5 пасивок... у разных классов свои... эти пасивки добавятся в виде 5% к пасивкам на ношение оружия...

п. с. я за)

+++

Link to comment
Share on other sites

Стыдно должно быть, опять гильдия нуклеар пытаеться в свою выгоду сделать, просто хотите чтобы у ух убрали +4% к дамагу и +10% энергии у людей, когда эти бонусы наиболее важны, горы с проклятыми могут обойтись и без их нынешних бонусов, 4%хп у гор и +3 рег мп у проклятых.

 

Позор, топ гильдия, под красивыми словами прячете свою выгоду

106151_.jpg

106153_.jpg

106155_.jpg

106157_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Стыдно должно быть, опять гильдия нуклеар пытаеться в свою выгоду сделать, просто хотите чтобы у ух убрали +4% к дамагу и +10% энергии у людей, когда эти бонусы наиболее важны, горы с проклятыми могут обойтись и без их нынешних бонусов, 4%хп у гор и +3 рег мп у проклятых.

 

Позор, топ гильдия, под красивыми словами прячете свою выгоду

Ты хоть в курсе, что тема совсем не об этом?

Link to comment
Share on other sites

Лучше дать возможность при создании перса распределить эти 10% самому, но не более, чем 5% в один параметр.

Link to comment
Share on other sites

Лучше дать возможность при создании перса распределить эти 10% самому, но не более, чем 5% в один параметр.

Вообще шикарно было бы . Общими усилиями и додумались до чего то полезного, и жаль только, что вероятность ввода предложения практически нулевая .

Link to comment
Share on other sites

Изменить бы пассивные навыки фракций, попросту пользы только у ух 4% к дамагу.

Что мне сделает прибавка 10% к мане или 3 реген к мане :unknw: , 4% хп более менее норм , но все равное эта пассивка лучшая из худших

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема, ставлю огромный + :good:

Для каждого из классов отлично подобрал бонусы, надеюсь разработчики обратят внимание и воплотят это в игре :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть в курсе, что тема совсем не об этом?

Тема как раз таки об этом, в названии темы он просит пересмотреть начальные бонусы, а начальные бонусы это и есть те самые фракционные бонусы, и у хранителей они гораздо полезнее, ибо +  4%урона полубому хорошо, а 10% манны, во время когда у персонажей по 8 скилов Манна и  рес манны не хилый бонус, но от  +3 к рес у проклятых не так уж и полезно ныне, а у гор 4% хп, щас можно хп даже тряпкам раскачать до  4к и не важно в каком шмоте, помойму выгода в сторону легиона ясна как день, просто спрятана под красивое предложение, да и слишком подозрительно хороши бонусы у чк шама некра по этому предложению, а у дру 5% парира, что напроч убьет всех милишников в игре, ибо 7% парира у дру будут работать лучше чем  20% уклона, что еще раз дает задуматься о том что вся выгода идет шаму некру и чк, которых уйма у легиона.

Разве не очевидно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...