Jump to content
  • 0

Какой мили лучше?


Cayene

Какой мили лучше в пвп составляющем игры при точке +6-7  

24 members have voted

  1. 1. Какой мили лучше в пвп составляющем игры при точке +6-7

    • Бд
      14
    • Пал
      10


Question

Какой мили лучше будет при средней точке +6-7? Паладин фул маг дд или бд ? При том что пухи будут +6-7

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Какой мили лучше будет при средней точке +6-7? Паладин фул маг дд или бд ? При том что пухи будут +6-7

Вопрос неконкретный. Для чего лучше именно? Для боев 1 на 1, для арены 5*5 или 2*2? Или для масс-замесов?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос неконкретный. Для чего лучше именно? Для боев 1 на 1, для арены 5*5 или 2*2? Или для масс-замесов?

всего понемногу
Link to comment
Share on other sites

  • 0

все чемто хороши , сдесь выбирайте по вкусу и к какому классу у вас руки стоят..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все чемто хороши , сдесь выбирайте по вкусу и к какому классу у вас руки стоят..

бд раньше играл, но не знаю что лучше сейчас
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд раньше играл, но не знаю что лучше сейчас

если вам интересно тем или иным класом играть то он у вас будет имбой. а если наоборот и нифига не получайтся то обычно бегуть на форум и кричать что перс дно....и нужно фиксить...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

всего понемногу

Такого не бывает. Надо определиться. Бд лучше в 2*2 или один, пал - 5*5 и для масс-замесов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такого не бывает. Надо определиться. Бд лучше в 2*2 или один, пал - 5*5 и для масс-замесов.

я больше в соло бегаю но хз что будет с к.т.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такого не бывает. Надо определиться. Бд лучше в 2*2 или один, пал - 5*5 и для масс-замесов.

не соглашусь ..с новыми скиллами бд и в массе неплох ...глушануть толпу..одеть щит и снизить урон по себе...

Автор при точке +6-7 все таки бд ...бд стал чем то вроде роги с прыжком ...вроде и интересно играть ...и все таки какой то простой ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не соглашусь ..с новыми скиллами бд и в массе неплох ...глушануть толпу..одеть щит и снизить урон по себе...

Автор при точке +6-7 все таки бд ...бд стал чем то вроде роги с прыжком ...вроде и интересно играть ...и все таки какой то простой ...

А вот не выйдет так. Тут или щит качать, или пробежку. Даже прокачанная пробежка станит с шансом около 50%. А щит непрокачанный держит мало (меньше 500 урона). Так что тут или соло (щит), или масс (стан). Выбирать все же придется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас палу дали супер имбовый скилл"знамя", с ним он просто мощь 8) , даже если особо не точен.

ну его как бы отфиксят ..не переживай ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самому то каким комфортней играть?им и играй :) ну если гонешься за имбавостью тогда бд выбирай.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.. К чему это я - играй рогой, он имба :blush: ;D

Десерт сравнили с горячим. Как вы попали в модераторы,  Света?  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не сравнение-это шутка утренняя :)  Вообще из личного опыта считаю, что сравнивать между собой классы дело безнадежное. Каждый класс имеет свои преимущества и недостатки. Повторюсь, на мой взгляд, это дело вкуса и личных предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так же как все наверно. Мою кандидатуру одобрила администрация и я была принята в модераторский состав на испытательный срок. Все очень прозаично, не ждите интриги :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, вы правы.

Просто удивился, что администрация взяла человека со стороны.

Ведь были достойные претенденты из форумчан. Toolate например.

А вы даже не были зарегистрированы на форуме, до того, как получили модерку :)

О заявке и говорить не будем. ::)

 

 

П.С. Точенный пал может натворить делов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...