Jump to content

Этот страшный разбойник ничего не сделает Дэни, так как Дэни каждое утро делает зарядку


LostKaktus

Recommended Posts

Дэни Крюк каким-то образом сопротивляется Ядовитым клинкам разбойника с высокой частотой. Считаю ошибкой, так как до сегодняшнего в Аринаре не было ничего, что игнорировало яд конкретно рога – включая сам стат сопротивления.

Надеюсь, что это ошибка, потому что у меня на отхиле весь билд завязан :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

У него же навык, который все отрицательные эффекты снимает и даёт сопру. Или это не то?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sledopblt сказал:

У него же навык, который все отрицательные эффекты снимает и даёт сопру. Или это не то?

Появляется надпись сопротивления, так что снятие исключено. Соответственно, просто прибавки к сопротивлению тоже не должны работать, по идее, и единственным вариантом был бы полноценный антик. Но я и яд кидал вообще, когда рб ещё ничего не скастовал, из инвиза

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LostKaktus сказал:

Дэни Крюк каким-то образом сопротивляется Ядовитым клинкам разбойника с высокой частотой. Считаю ошибкой, так как до сегодняшнего в Аринаре не было ничего, что игнорировало яд конкретно рога – включая сам стат сопротивления.

Надеюсь, что это ошибка, потому что у меня на отхиле весь билд завязан :uhuh:

Это не ошибка. Данный босс(как и парочка других) обладает самым крутым антиком в игре, который снимает и игнорирует получение любых дебафов во время его действия. Максимум, что тут за ошибка - надпись про сопру при яде, но я такого у чк не видел при вешании дота.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут все топите за нёрф вампа, мол, сильно слишком, а в итоге игра сама и заставляет к нему обратиться, пресекая какие-либо иные билды :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LostKaktus сказал:

Дэни Крюк каким-то образом сопротивляется Ядовитым клинкам разбойника с высокой частотой. Считаю ошибкой, так как до сегодняшнего в Аринаре не было ничего, что игнорировало яд конкретно рога – включая сам стат сопротивления.

Надеюсь, что это ошибка, потому что у меня на отхиле весь билд завязан :uhuh:

У них там некоторые навыки могут уходить в сопротивление просто потому что они так решили.

Например Парализующий удар разбойника ляжет на любого рб в игре (мировых не тестил)

А Темный круг чернокнижника не сработает 100% на любом рб начиная с начальных островов даже с замковой релой(анти сопра).

Так что навыки работают не так как нам рассказывают и параметры цели тут не при чем

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

А Темный круг чернокнижника не сработает 100% на любом рб начиная с начальных островов даже с замковой релой(анти сопра)

Ложится, просто шанс очень маленький. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ложится, просто шанс очень маленький. 

За 4 года игры на чк ни разу не видел чтоб круг прокнул на рб...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ложится, просто шанс очень маленький. 

Шанс 0,на рб. тестил 50 попыток 0 срабатываний на "Жирный Торрар" (последний рб нуба гор)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Шанс 0,на рб. тестил 50 попыток 0 срабатываний на "Жирный Торрар" (последний рб нуба гор)

У меня единичные случаи были. Слизь(1 рб) на ирсе, на рб в инсте весной пару раз. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

У меня единичные случаи были. Слизь(1 рб) на ирсе, на рб в инсте весной пару раз. 

Не суть,та же туча рога из 10 раз 8 ляжет без вариантов,10 тоже возможно

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

Не суть,та же туча рога из 10 раз 8 ляжет без вариантов,10 тоже возможно

 

23 минуты назад, Megatron сказал:

Шанс 0,на рб. тестил 50 попыток 0 срабатываний на "Жирный Торрар" (последний рб нуба гор)

 

6 часов назад, Megatron сказал:

А Темный круг чернокнижника не сработает 100% на любом рб начиная с начальных островов даже с замковой релой(анти сопра).

Ты сам себе противоречишь. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

 

 

Ты сам себе противоречишь. 

В чем?

Я утверждаю что разные навыки работают по разному и при этом абсолютно не важно какие параметры имеет цель.

Если прописано что навык будет уходить в сопру даже если у рб 1% а у тебя рела с замка которая бустит 18%,то он будет уходить. 

Одно не ясно. Какие цели они преследуют делая навыки не рабочими 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

В чем?

Ты говоришь, что навык 100% не работает на рб, но я опровергаю твое утверждение собственным опытом игры за чк. Потом ты сам говоришь, что такого рода навыки все же работают. 

1 час назад, Megatron сказал:

Я утверждаю что разные навыки работают по разному и при этом абсолютно не важно какие параметры имеет цель.

Если прописано что навык будет уходить в сопру даже если у рб 1% а у тебя рела с замка которая бустит 18%,то он будет уходить. 

Одно не ясно. Какие цели они преследуют делая навыки не рабочими 

Представь, если бы угроза жц работала на рб. Как думаешь, сколько времени уйдет на его убийство? 

14 часов назад, Salamander сказал:

За 4 года игры на чк ни разу не видел чтоб круг прокнул на рб...

Значит я фортовый, что за короткое время игры на чк видел, как на рб проходит круг. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
15 часов назад, Salamander сказал:

За 4 года игры на чк ни разу не видел чтоб круг прокнул на рб...

Значит я фортовый, что за короткое время игры на чк видел, как на рб проходит круг

Давайте точним точно ли это рб? Или же нормальный/ сильный моб?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Salamander сказал:

Давайте точним точно ли это рб? Или же нормальный/ сильный моб?

Точно рб. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

что такого рода навыки все же работают

Вот тут твоя ошибка.

Нет в игре навыков какого  то рода,все навыки имеют свою идентичность и работают каждый по определенным правилам прописанных в "коде"

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Megatron сказал:

Вот тут твоя ошибка.

Нет в игре навыков какого  то рода,все навыки имеют свою идентичность и работают каждый по определенным правилам прописанных в "коде"

Угроза жц тоже не должна работать на мобах, но почему-то иногда вешается. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 16.10.2022 в 12:15, LostKaktus сказал:

Появляется надпись сопротивления, так что снятие исключено. Соответственно, просто прибавки к сопротивлению тоже не должны работать, по идее, и единственным вариантом был бы полноценный антик. Но я и яд кидал вообще, когда рб ещё ничего не скастовал, из инвиза


Дэни Крюк снимает негативные эффекты и не получает новые во время действия баффа (image.png). Если баффа не было, а Дэни удалось избежать мощи ваших Ядовитых клинков, то, пожалуйста, запишите видеофрагмент - будем разбираться :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...