Jump to content

Нужен ли нерф навыка "знамя" паладина? (опрос)


Laelius

Нужно ли урезать навык "знамя" паладина?  

81 members have voted

  1. 1. Нужно ли урезать навык "знамя" паладина?

    • Да.
      25
    • Нет.
      55


Recommended Posts

Опрос по теме:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113173.0

Делаю его тут, поскольку автор категорически отказывается добавлять голосование в своей теме.

 

Суть опроса очень проста - выяснить мнения большинства игроков по поводу того, нужен ли нерф навыка "знамя" или нет.

Link to comment
Share on other sites

Poga, Думаешь, их больше чем других игроков?

Вообще, сделать навык на 1у цель и норм будет :)

Link to comment
Share on other sites

Poga, Думаешь, их больше чем других игроков?

Вообще, сделать навык на 1у цель и норм будет :)

Не согласен. Игра все же на масс-пвп нацелена, судя по сообщениям администрации. Потому нужны масс-навыки. Целей должно быть минимум 3. От 3х до 5ти было бы идеально.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Сложно против палов аренить, думаю, что хоть ограничение целей должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Паладины будут жать "Нет", все остальные "Да" .

Объективного голосования не будет .

 

Разочаровался в горском обществе окончательно .

Желают только заточкой всех давить .

Тактика ? Нет, не слышали . А между прочим я часто падаю с 0 урона на арене, именно от тех, кто думает .

 

Касательно масс.боёв уже высказывался, их ещё не ввели официально, значит и дисбаланса нет.

А когда введут ?

Неизвестно .

Слишком рано лезть туда, куда не следует .

Link to comment
Share on other sites

Паладины будут жать "Нет", все остальные "Да" .

Объективного голосования не будет .

Судя по данным администрации, паладинов в игре всего 6,4%. Не думаю, что они могут кардинально повлиять на голосование. Все же это будет более объективным, чем в прошлой теме 20+ страниц ни о чем болтать.

Link to comment
Share on other sites

Ааааааа меня убил негр раковыми связими :snorlax: го резать он импа!!!!!!1!1111 ;D

А МИНЯ УБИЛ ВАРВАР КРАВАТОКАМ НАДА РЕЗАЦ СЛИШКАМ ИМБО
Link to comment
Share on other sites

Оооо, как у народа то бомбануло. Десяток ровных палов на весь сервер начал шатать нубо-аренщиков, так теперь сразу фиксить. Вся эта ситуация начала напоминать историю с чк. Вам баланс не нравиться, а как по мне все теперь отлично, у горов мас контроль, у нас мас дамаг. Точите маг деф и будет вам счастье.

 

P.S. На месте разработчиков я ничего  не менял, есть смысл точить бижу, а это дополнительный доход :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

Паладины как и лукари дистабилизируют  арену 5 на 5,дистабилизируют  сам игровой процесс,так на сегодня дистабилизируют игровой процесс это однаручные топоры у мошенников и бд слишком большой урон у них,нужно нерфить базовый урон у арбалета,одноручных топоров и нерфить урон с навыков у мошенника,лукаря и бд и нерфить знамя у паладина до 1 цели при этом не трогая сам урон со знамени,просто по мимо того что само знамя наносит большой урон по всем кто попал под него,оно еще и увеливает получаемый урон попавших под это знамя,то есть получается такая связка жрец(аура на дд)+паладин(знамя дд с повышением наносимого дд)+лукарь(+4% пасив фракции)=огромный урон

Link to comment
Share on other sites

Паладины как и лукари дистабилизируют  арену 5 на 5,дистабилизируют  сам игровой процесс,так на сегодня дистабилизируют игровой процесс это однаручные топоры у мошенников и бд слишком большой урон у них,нужно нерфить базовый урон у арбалета,одноручных топоров и нерфить урон с навыков у мошенника,лукаря и бд и нерфить знамя у паладина до 1 цели при этом не трогая сам урон со знамени,просто по мимо того что само знамя наносит большой урон по всем кто попал под него,оно еще и увеливает получаемый урон попавших под это знамя,то есть получается такая связка жрец(аура на дд)+паладин(знамя дд с повышением наносимого дд)+лукарь(+4% пасив фракции)=огромный урон

Это же нада, пал "дистабилизируют игровой процесс", а 5 шамов или 5 чк на арене это норма, а держать пол дня 2 моста это никаким образом не "дистабилизируют игровой процесс".

Link to comment
Share on other sites

Оооо, как у народа то бомбануло. Десяток ровных палов на весь сервер начал шатать нубо-аренщиков, так теперь сразу фиксить. Вся эта ситуация начала напоминать историю с чк. Вам баланс не нравиться, а как по мне все теперь отлично, у горов мас контроль, у нас мас дамаг. Точите маг деф и будет вам счастье.

 

P.S. На месте разработчиков я ничего  не менял, есть смысл точить бижу, а это дополнительный доход :crazy:

Эльфы давно переплюнули горняков по контролю и мас контролю,для сравнения шаман-земля(6сек),чернокнижник-стан(4.7сек) и все весь масс контроль,теперь Эльфы и люди,друид-пение(7сек)и вихрь(2.5сек),паладин(оковы 5сек),бд(рывок5.5сек),маг(цепи) на ТРИ масс контроль больше,выходит что у эльфов и массового контроля больше и урона больше,а что есть у горов и мертвецов?
Link to comment
Share on other sites

Это же нада, пал "дистабилизируют игровой процесс", а 5 шамов или 5 чк на арене это норма, а держать пол дня 2 моста это никаким образом не "дистабилизируют игровой процесс".

Будь любезен,напомни мне пожалуйста,когда ты последний раз видел 5 шаманов а тем более 5 чернокнижников на арене?Если честно,то еще до того как чернокнижника по нерфили их влегкую укладывали 5 лукарей,на сервере на котором я играю не аренят 5 шаманов и 5 чернокнижников,я каждый день могу смотреть и видеть что на арене 5 на 5 на 1 местах лукари и пара горцев,ты говоришь предположениями,я говорю тебе иди и посморти кто держит арену,чернокнижники и шаманы или лукари а я уверен там скоро появятся еще и паладины.
Link to comment
Share on other sites

Эльфы давно переплюнули горняков по контролю и мас контролю,для сравнения шаман-земля(6сек),чернокнижник-стан(4.7сек) и все весь масс контроль,теперь Эльфы и люди,друид-пение(7сек)и вихрь(2.5сек),паладин(оковы 5сек),бд(рывок5.5сек),маг(цепи) на два масс контроль больше,выходит что у эльфов и массового контроля больше и урона больше,а что есть у горов и мертвецов?

Ты время не считай, в отличии от земли и круга, пение сбивается уроном. Пал и бд милишники и еще нужно дойти, что не у каждого выходит. Да вас сейчас послушать, то вы вообще бедные и несчастные, но что то собранные пати чк-шамы как гнули всех так и гнут(нормальные сыгранные пати).

Link to comment
Share on other sites

Ты время не считай, в отличии от земли и круга, пение сбивается уроном. Пал и бд милишники и еще нужно дойти, что не у каждого выходит. Да вас сейчас послушать, то вы вообще бедные и несчастные, но что то собранные пати чк-шамы как гнули всех так и гнут(нормальные сыгранные пати).

какая разница милли или сбивается,ты сказал что у нас масс стана больше,я тебе доказал что у вас его больше и урона больше,так в чем проблема,если хочешь меня переубедить,давай мне конкретные примеры,которые можно увидеть и использовать,а не те примеры которые у тебя в голове крутятся.
Link to comment
Share on other sites

какая разница милли или сбивается,ты сказал что у нас масс стана больше,я тебе доказал что у вас его больше и урона больше,так в чем проблема,если хочешь меня переубедить,давай мне конкретные примеры,которые можно увидеть и использовать,а не те примеры которые у тебя в голове крутятся.

А ничего что у чк масс стан который отрубает вообще всё напрочь и не сбивается атакой? И таких масс станов больше ни у одного класса даже близко нет. Раз уж ты у нас про масс стан заговорил. Сон дру мас станом считать вообще сложно, он работает через раз и сбивается проще простого.

Link to comment
Share on other sites

А ничего что у чк масс стан который отрубает вообще всё напрочь и не сбивается атакой? И таких масс станов больше ни у одного класса даже близко нет. Раз уж ты у нас про масс стан заговорил. Сон дру мас станом считать вообще сложно, он работает через раз и сбивается проще простого.

У бд похожий, только рандомный и добежать надо)))
Link to comment
Share on other sites

какая разница милли или сбивается,ты сказал что у нас масс стана больше,я тебе доказал что у вас его больше и урона больше,так в чем проблема,если хочешь меня переубедить,давай мне конкретные примеры,которые можно увидеть и использовать,а не те примеры которые у тебя в голове крутятся.

Какая разница? А разница в эффективности если ты не понял, я тебе пример навел выше, держание 2 мостов часами(и мостов не в 1 клетку).

Во-время турниров на амбере постоянно аренят собранные пати чк/шамы.

Хочешь эксперимент, давай на твоем сервере соберем пати из востребованных классов у горов(ну или ушей) и соберем 5 палов(с правильной раскачкой и магией), и посмотрим сколько это времени займет.

Link to comment
Share on other sites

А ничего что у чк масс стан который отрубает вообще всё напрочь и не сбивается атакой? И таких масс станов больше ни у одного класса даже близко нет. Раз уж ты у нас про масс стан заговорил. Сон дру мас станом считать вообще сложно, он работает через раз и сбивается проще простого.

Навык бд стремительный рывок оглушает как одну так и группу целей на (5-6сек) навыки использовать невозможно

Навык чернокнижника барьер оглушает на 4.5сек одного или группу людей..........а ты говоришь что уникальный :pleasantry:  оказывается и эльфов такой есть

Link to comment
Share on other sites

Ты время не считай, в отличии от земли и круга, пение сбивается уроном. Пал и бд милишники и еще нужно дойти, что не у каждого выходит. Да вас сейчас послушать, то вы вообще бедные и несчастные, но что то собранные пати чк-шамы как гнули всех так и гнут(нормальные сыгранные пати).

А ты в курсе что под пением не регенится мана??? И сбивается  потому что это массовый аналог сна некра :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А ты в курсе что под пением не регенится мана??? И сбивается  потому что это массовый аналог сна некра :facepalm:

к чему этот пост? мы говорим о мас станах сейчас и их эффективности

Link to comment
Share on other sites

к чему этот пост? мы говорим о мас станах сейчас и их эффективности

пение сбивается уроном.

Link to comment
Share on other sites

Poga, Думаешь, их больше чем других игроков?

Вообще, сделать навык на 1у цель и норм будет :)

Глупости говоришь, если делать знамя на 1 цель то и все их аналоги тоже, давай тогда землетрясение и тотем шамана, барьер и лужу чк, смерч дру, знамя пала, скилы мага все на 1 цель, тогда будет норм. Согласись это бред.

Против палов аренить трудно но вполне можно, по крайней мере легиону, а знамя у пала единственное что него есть нормальное, и то отобрать требуют плаксы.

Link to comment
Share on other sites

Глупости говоришь, если делать знамя на 1 цель то и все их аналоги тоже, давай тогда землетрясение и тотем шамана, барьер и лужу чк, смерч дру, знамя пала, скилы мага все на 1 цель, тогда будет норм. Согласись это бред.

Против палов аренить трудно но вполне можно, по крайней мере легиону, а знамя у пала единственное что него есть нормальное, и то отобрать требуют плаксы.

У шама навык бьет 1 цель. И не бред.

Link to comment
Share on other sites

У шама навык бьет 1 цель. И не бред.

Бедный шам, как вообще можна играть за такого убогого перса

Link to comment
Share on other sites

Бедный шам, как вообще можна играть за такого убогого перса

Да. а еще он хилится, падла.

Link to comment
Share on other sites

какие то противоречивые данные опроса.

 

 

есть предложение.

пусть одно знамя не будет накладывать дополнительный урон с другим(то есть из двух поставленых знамен бить будет самое сильное

Link to comment
Share on other sites

Глупости говоришь, если делать знамя на 1 цель то и все их аналоги тоже, давай тогда землетрясение и тотем шамана, барьер и лужу чк, смерч дру, знамя пала, скилы мага все на 1 цель, тогда будет норм. Согласись это бред.

Против палов аренить трудно но вполне можно, по крайней мере легиону, а знамя у пала единственное что него есть нормальное, и то отобрать требуют плаксы.

посмотри сколько уронананесет земля шама и сколько нанесет знамя. разницу чувствуешь?
Link to comment
Share on other sites

Poga, Вообще, сделать навык на 1у цель и норм будет :)

Если сделать знаме на 1 цель, то знаме будет аналогично тотему, а у шама маг урона больше

Link to comment
Share on other sites

По аренили рандомом и это к теме фикса. Причем трое с нашей гильды там ну а камединуб в саду проходит героик за вынос и палы распоясались. Так мало таких палов почкуются походу.

106603_.jpg

106605_.jpg

Link to comment
Share on other sites

По аренили рандомом и это к теме фикса. Причем трое с нашей гильды там ну а камединуб в саду проходит героик за вынос и палы распоясались. Так мало таких палов почкуются походу.

Молодцы ребята, что ещё добавить ...

Используют возможности  своего класса на 100% .

 

То есть, если ты проиграешь группе рейнжеров +10, которые выносят всю команду за секунды, то это ничего .

А то, что тебя убили паладины это дисбаланс и вообще не честно . Так ?

 

Можешь ничего не отвечать, всем всё и без того ясно .

Link to comment
Share on other sites

xwarlordx, и еще. Я смотрю на скрине одни роги ты(вар). Такую пати 5 палов положат и без знамени

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пригласил паладина с копьем для тестирования урона со знамени.И так,паладин поставив знамя которое наносило мне 361дд в количестве 5 тиков,теперь суммируем урон 361*5=1805ед урона,теперь берем количество хп у моего персорнажа и отнимаем полученый урон, 3010хп-1805дд=1205хп у меня осталось 40%хп и это при том,что он не наносил урон с других своих умений,при этом от урона со знамени невозможно уклонится.Разработчики,решили координально усилить фракции людей и эльфов,на сегодня эльфы и люди имеют лучшего дд персонажа рейнджера,лучшего дд танка превосходящего всех персонажей ближнего боя бд и имеют идеального дд танка саппорта паладина оковы+знамя+хил,баланс нарушен окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пригласил паладина с копьем для тестирования урона со знамени.И так,паладин поставив знамя которое наносило мне 361дд в количестве 5 тиков,теперь суммируем урон 361*5=1805ед урона,теперь берем количество хп у моего персорнажа и отнимаем полученый урон, 3010хп-1805дд=1205хп у меня осталось 40%хп и это при том,что он не наносил урон с других своих умений,при этом от урона со знамени невозможно уклонится.Разработчики,решили координально усилить фракции людей и эльфов,на сегодня эльфы и люди имеют лучшего дд персонажа рейнджера,лучшего дд танка превосходящего всех персонажей ближнего боя бд и имеют идеального дд танка саппорта паладина оковы+знамя+хил,баланс нарушен окончательно.

1) Уклонение работает. От Знамени уклониться ВОЗМОЖНО ;

2) Никто не виноват, что у тебя не точена маг.защита. Даже с неточеным оным и в арен.сете мы будем иметь порядка 40% маг.защиты, а если проточить, то и до 60% добраться можно ;

3) Ты стоял на месте и ничего не делал . Знамя наносит 5 ударов в течении 8-10 секунд, за это время точеный разбойник сносит моего паладина несмотря на full устой и контроль оковами;

 

У меня всё .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...