Jump to content

Уникальный шмот арены


Keanu Reeves

Recommended Posts

Недавно увидел анонс "новой валюты" image.png.59ab6612bffb6c72fcd5c04d76d00efd.png и подумал, что было бы неплохо добавить на балаган/предел/блаж "уникальный шмот арены", который можно было бы заработать фармя "новую валюту" исключительно на ивенте в "новых увлекательных режимах арены", стилизованных под ивент. 
@Dr Strange

Например, тело кожа [хп/устой/вамп] и подобные шмотки неплохо могли бы разнообразить существующие сеты. В качестве наград за призовые места "уникального режима" можно давать уникальные костюмы, и в перспективе можно даже сделать "уникальные сеты величия" с заменой хп на вамп и тому подобные вещи. 

В режиме арены, стилизованной под балаган, можно сделать режим, где, например, помимо сражения с игроками, появлялся бы зловещий туман/массовый кислотный дождь/спавн рандом пвп мобов с большим уроном. В общем то, что было присуще гвг балагана. Тему можно развивать еще очень много, поэтому предоставлю это тем, кому данное предложение понравится. 

Спасибо!

UPD: Шмот велы можно было бы покупать за сочетание империалов и новой валюты. Так тем людям, что сейчас взяли уже фул 32 велу и 32 бижу, будет хоть какой-то смысл дальше бить импы и не упираться в кап..

 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

выглядит имбово но нет, если только на постоянной основе такое вводить но там народ захочет и яру, и сопру и авту

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Keanu Reeves сказал:

"новой валюты" image.png.59ab6612bffb6c72fcd5c04d76d00efd.png

Я от нее ничего не жду.

Явно какой-то развод на костюмы, оболочки и пару прислужников.

А может и вовсе они решили жетоны удачи заменить на эту валюту под стать празднику.

39 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Шмот велы можно было бы покупать за сочетание империалов и новой валюты.

Покажи мне хоть один пример, где ты у нпс покупаешь хоть что-то за 2 вида валюты одновременно.

Этим не занимались и как я полагаю, заниматься не станут.

41 минуту назад, Keanu Reeves сказал:

"уникальный шмот арены"

Вела 30-32 явно идет мимо.

Это изменение должно касаться велы 28 лвл и ниже, потому что там шлак а не статы, как ввели так ничего и не меняли, т.е. забили.

43 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

В режиме арены, стилизованной под балаган, можно сделать режим, где, например, помимо сражения с игроками, появлялся бы зловещий туман/массовый кислотный дождь/спавн рандом пвп мобов с большим уроном.

Если ты не заметил, в игре и так есть сезонные карты арены.

А вот эти все туманы, ливни, спавны и прочий мусор - это к пвп никакого отношения не имеет и быть не должно, потому что пвп должно быть плавным, понятным и скиллозависящим, чего к величайшему сожелению из за обилия имба скиллов у некоторых классов и прочих станов-антистанов - в игре нет.

Это все разве что в инсты понапихивать, чтобы надольше в инстах игрока затянуть.

А то попривыкали, пробежать фулл инст, повыносить все живое и по новой.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Keanu Reeves сказал:

"новых увлекательных режимах арены"

Забавно, что ты взял это в кавычки 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

В режиме арены, стилизованной под балаган, можно сделать режим, где, например, помимо сражения с игроками, появлялся бы зловещий туман/массовый кислотный дождь/спавн рандом пвп мобов с большим уроном. В общем то, что было присуще гвг балагана.

Вот это прикольная тема. Хотя у нас большинство и с печатями разобраться в храме не могут, но все равно мне нравится :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2022 в 00:17, Keanu Reeves сказал:

"новой валюты" image.png.59ab6612bffb6c72fcd5c04d76d00efd.png и подумал,



 

Очень надеюсь что это валюта которая будет выдаваться за балагановское гвг и за неё можно будет покупать час бесплатного инста в более удобное для игрока время.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Clor сказал:

Очень надеюсь что это валюта которая будет выдаваться за балагановское гвг и за неё можно будет покупать час бесплатного инста в более удобное для игрока время.

Не дай бог

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Staswery сказал:

так и будет

 

Тогда это будет провал и никакого азарта...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

О, вот улёт!!! Это то, что мне нужно! Я хочу, чтобы добавили варспирбол. Режим, в котором каждый варспировский аренер сможет почувствовать себя в роли профессионального футболиста! Можно ещё добавить новые костюмы: форму известных игроков. Тогда каждый аренер сможет и в варспире отдаваться своему кумиру на все 100!

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...