Jump to content
  • 0

страж и точка


Инсадя

Question

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Только что, Host сказал:

А что ему нерфить надо 🤔

заменялку которая не уходит в сопру , страж просто удаляет корону/кулак с постамента/стража замка потому что может 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Xramulya сказал:

Гор, не плачь:wow1:

смешно, человек не понимает что у ух в разы больше масс персонажей но вместо альянсов всяких они срутся друг с другом 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для начала было бы неплохо просмотреть навыки своих фракций, и уде после делать заявления)

Что там что там, разница максимус в 1 масс скилл)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Xramulya сказал:

Для начала было бы неплохо просмотреть навыки своих фракций, и уде после делать заявления)

Что там что там, разница максимус в 1 масс скилл)

где у гор контроль скилл что не уходит в сопру/антик?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Инсадя сказал:

где у гор контроль скилл что не уходит в сопру/антик?

Где у ушей срез дефа херовой туче людей?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Xramulya сказал:

Где у ушей срез дефа херовой туче людей?

есть такая штука как сопра, давай тогда поговорим про отхилл фулл хп у палов и друлей

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Инсадя сказал:

есть такая штука как сопра, давай тогда поговорим про отхилл фулл хп у палов и друлей

Давай поговорим о рукажопости Вождей не юзающих Очищение? У которого кд больше чем у Нимба? Может поговорим еще тогда о отхиле на фул хп у Некра и Вождя который нельзя снять?

54 минуты назад, Инсадя сказал:

смешно, человек не понимает что у ух в разы больше масс персонажей но вместо альянсов всяких они срутся друг с другом 

Друид наверн самый главный у него же Масс корни там Смерч, имба имб а ещё с

Сон просто ушатывает гор в масс собах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Давай поговорим о рукажопости Вождей не юзающих Очищение? У которого кд больше чем у Нимба? Может поговорим еще тогда о отхиле на фул хп у Некра и Вождя который нельзя снять?

Друид наверн самый главный у него же Масс корни там Смерч, имба имб а ещё с

Сон просто ушатывает гор в масс собах.

некр как и жрец хилит себе фулл хп, а вожди контрятся СТРАЖАМИ которые через сопру таскают их

да и нерф стража тут был в качестве шутки, я хотел посмотреть как люди заморачиваются по поводу точки

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Инсадя сказал:

некр как и жрец хилит себе фулл хп, а вожди контрятся СТРАЖАМИ которые через сопру таскают их

да и нерф стража тут был в качестве шутки, я хотел посмотреть как люди заморачиваются по поводу точки

Дебаф от подмены уходит в сопру, что тебе ещё надо 🤔

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Host сказал:

Дебаф от подмены уходит в сопру, что тебе ещё надо 🤔

он меняется местами через сопру, разве нет? или у меня шиза 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Инсадя сказал:

он меняется местами через сопру, разве нет? или у меня шиза 

Тогда вару, запретить сближение если чел под антиком 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Host сказал:

Тогда вару, запретить сближение если чел под антиком 

вар не может вытащить корону на гвг тритонов либо кулака за замке через сопру, пофакту подмена стража это баг

Edited by Инсадя
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Инсадя сказал:

вар не может вытащить корону на гвг тритонов либо кулака за замке через сопру 

Ну уникальность класса,

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Host сказал:

Ну уникальность класса,

странно что уникальность других классов - фиксятся а стража нет, если смотреть объективно то страж зарядженый в книгах самый сильный перс в игре который рвёт и мечет всех персов в игре, подмена без сопры, 40% сопры,бешеный отхилл, стан как у вара +-, бешеная живучесть, камон знакомого мага фулл книги искажи всякие страж в веле соло убил, без книг страж

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Инсадя сказал:

странно что уникальность других классов - фиксятся а стража нет, если смотреть объективно то страж зарядженый в книгах самый сильный перс в игре который рвёт и мечет всех персов в игре, подмена без сопры, 40% сопры,бешеный отхилл, стан как у вара +-, бешеная живучесть, камон знакомого мага фулл книги искажи всякие страж в веле соло убил, без книг страж

Значит тот маг дно купленное,не один аддекваный маг, стража близко не подпустит, и сопры там 30(это уже даёт понять, что ты не компетентен в разговоре об страже

Только что, Host сказал:

Значит тот маг дно купленное,не один аддекваный маг, стража близко не подпустит, и сопры там 30(это уже даёт понять, что ты не компетентен в разговоре об страже

собранные 18-20 сопры работает лучше навык на 30,не находишь странным,не один нормальный страж его никогда не качнет (хотя вру, я с ним бегаю до сих пор,тестил и убедился что он не о чем 

Только что, Host сказал:

Значит тот маг дно купленное,не один аддекваный маг, стража близко не подпустит, и сопры там 30(это уже даёт понять, что ты не компетентен в разговоре об страже

собранные 18-20 сопры работает лучше навык на 30,не находишь странным,не один нормальный страж его никогда не качнет (хотя вру, я с ним бегаю до сих пор,тестил и убедился что он не о чем 

Страж и так наполовину убит,блогодаря вашим жалобам,у него сейчас как неукого из танков, нет шансов сблизиться с дальником

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Host сказал:

Значит тот маг дно купленное,не один аддекваный маг, стража близко не подпустит, и сопры там 30(это уже даёт понять, что ты не компетентен в разговоре об страже

собранные 18-20 сопры работает лучше навык на 30,не находишь странным,не один нормальный страж его никогда не качнет (хотя вру, я с ним бегаю до сих пор,тестил и убедился что он не о чем 

все пвп стражи его качают который я вижу , как минимум в него стоит вложить 2 очка с талантов, я просто констатирую факт , даже если мага он не пропустит не сольет то менее мобильных персов на легке, я тебе это говорю , и про *40 сопры работает хуже 20*это кринж сопра работает как и должна работать 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Инсадя сказал:

и про *40 сопры работает хуже 20*это кринж сопра работает как и должна работать

Навык даёт 30%(опять же, ты не разбираешься, не в навыках и классах и пишешь за их нерф,в соседней теме ты тоже сморозил кстати,что лишний разподтверждает мои слова)

и да я считаю что он поломан,а теперь назови мне с ники тех стражей кто качает его

Менее мобильных? это кого, варвара или дк?на равных сомневаюсь, если и сольет могу им пожелать только одно "ПОДТОЧИТЕСЬ" 

Да баланса в пвп 1на1 нет, думаю ты и сам должен знать,

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Инсадя сказал:

есть такая штука как сопра, давай тогда поговорим про отхилл фулл хп у палов и друлей

А некров?)

Есть такая штука как апатия, удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Инсадя сказал:

контрятся СТРАЖАМИ которые через сопру таскают их

Ммммм окэ

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...