Jump to content

Мифические комплекты экипировки


Deso

Recommended Posts

 Это идет предложение к части Альмахада, нужно же как-то обрисовывать будущий ка...кантент, конечно, кантент.

 

 Мифические сеты экипировки: добываются на территории материка Альмахад, главная особенность: данные сеты не имеют прямых бонусов к статам, а являются специализированными под класс и имеют бонус который делает упор на определенную ветвь персонажа.

 Как пример:Screenshot_14.png.cf2dd7e08e4b475cb5ee69fee9e61b2f.png

  Требованиях у нас кроме уровня и класса экипировки теперь есть и требования, на какого героя эта вещь может быть надета.

 В бонуса комплекта же будут, не статы или активные навыки, а дополнительные бонусы, которые конкретно усиливают ряд навыков класса в зависимости от того, на какой упор идет этот сет.

 

 Берем к примеру шамана-хила и как я вижу подобные усиления.

 

 Бонус комплекта: 2 предмета - количество повышаемой защиты навыком "Защита земли" на 20%. По окончанию эффекта "Защита земли" на цели, та получает щит который блокирует фиксированный урон в размере от суммы прибавленной физической и магической защиты. Навык "Шаманское очищение" исцеляет цель на % от максимального здоровья за каждый снятый негативный эффект.

 Бонус комплекта: 4 предмета - Наделяет навык "Исцеляющий тотем" возможность критического эффекта на первом и последнем такте срабатывания. Каждый критический эффект навыка "Дух лечения" накапливает у Шамана заряды "Целебной силы". Достигнув 6 зарядов, следующий примененный навык "Дух лечения" будет исцелять окружающие основную цель союзников в радиусе 3 ярдов в размере 100%.

 

 Теперь как пример, тоже сет на Шамана, но дамагера.

 

 Бонус комплекта: 2 предмета - Навык "Шаровая молния" имеет шанс парализовать цель при попадании и нанести урон в радиусе 2 ярдов вокруг цели. Навык "Землетрясение" наносит урон трижды, не продлевает действие эффекта обездвиживания.

 Бонус комплекта: Пробивная способность навыков "Огненный тотем" и "Щит молний" растет по мере нахождения шамана в состоянии боя каждые 2 секунды на 2% до 5 раз. При накоплении максимальных зарядов, магическая сила шамана вырастет на 25% в течении всего боя и на 3 секунды после выхода с него.

 

 Данные сеты при получении сразу становятся личным, независимо от того, подходят они вам или нет, но в течении 2 часов вы можете передать данный предмет союзнику, если на момент получения он находился с вам в одной группе и присутствовал при прохождении подземелья\рейдового босса. При распылении вы гарантировано получает 1-2 эфирных ресурса и 1 особый ресурс.

 Второй способ получения данных предметов экипировки - ремесло. Вы можете выбить чертеж экипировки и изучить его в ремесле, если ваш уровень крафта это позволяет. Чертежы не являются личными и могут быть переданы любому игроку\выставлены в перекупщик.

 Данные рецепты требуют тройного количество ремесленных ресурсов, чем изготовление самых последних вещей в нынешнем крафте, а так же некоторых особых ресурсов, которые можно достать только в Альмахаде.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все ок, но этот шмот лучше сделать так чтобы он добывался за выполнение сложной цепочки квестов, так как в игре этого не хватает. За кв один шлак. И нету кв за которые можно действительно что то крутое получить. Ну квест должен быть очень сложный. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Таланты в шмотках

Грубо говоря - да

33 минуты назад, Путиник сказал:

 повтор.

прошу указать тему, может я где-то что-то проглядел, в последнее время захожу на форум чисто почекать новости да пробежать глазами верхнюю часть предложки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...