Jump to content

Моему фейку под ником Llichi)))))

Recommended Posts

Хочу сказать огромное спасибо моим пиарщикам!) Сами не понимая того, вы сами же своими руками, возвысили меня до небес!) Я очень рада, что в игре есть такие мои фанаты как Димкач, Бомбардо, Ураганчик, предполагаю что этот фейк тут с ником Llichi создан именно вами.) Сколько внимания мне и сколько ваших трудов.) Сочинить сказку, создать фейка и постараться напечатать сказку тут.) Я это оценила. Мне реально приятно, что именно я, а ни кто- то другой, благодаря вам, самый известный игрок варспы. ) Я даже закрываю глаза, на то, что толчком для ваших подобных действий стало то, что я вас всех успешно лила с ока, а вам слить меня было не под силу. ) Ваша детская обида и богатая фантазия, сделали вас моими фанатами. ) Надеюсь вы продолжите в том же духе, и мой рейтинг самого известного игрока не рухнет вниз.) Удачи вам!) Еще раз огромное спасибо!) И кстати, писать я умею!) ;)

именно я, а ни кто- то другой, благодаря вам, самый известный игрок варспы.

А это нормально, что мне неизвестен "самый известный игрок варспы"?

Это что, мания величия?

Пи Си: Модераторы, я один сразу проверил оба айпи?  ;D

Не я себя рекламирую, что бы страдать манией, а выше перечисленные игроки в  моей теме.Создавать фейка на форуме и писать от моего имени темы, как минимум фанатично. Так что увы, это не ко мне обращайтесь с таким диагнозом )

Эта тема написана определенным людям , о чем говорит ее название. ) Кто ни в теме, можете просто не читать).Кому это  было обращено , все поняли.)

да тут отписались в основном играющее на топазе или руби, так как херня в чате по этому поводу каждый божий день, не заметить десятки сообщений подряд в мировом чате просто анреал, а вот модератор не играющий в игру меня немного поразил, как так то? ты же модератор

да тут отписались в основном играющее на топазе или руби, так как херня в чате по этому поводу каждый божий день, не заметить десятки сообщений подряд в мировом чате просто анреал, а вот модератор не играющий в игру меня немного поразил, как так то? ты же модератор

Вот и я о чем!)Я написала эту тему и у меня был повод для этого , причем веский. Это ответ на  попытки этих людей , меня задеть. Скажу честно- ну не задевают они. Я достаточно взрослый и здравомыслящий человек, что бы воспринимать колкости  неразумных детей.Те кто меня знают хорошо , понимают о чем я пишу.Эта тема была  создана для того , что бы всем кто в курсе всего, знали  -что фейк Lichi  на форуме , это ни я, а создание  богатых фантазией детишек. И что дальнейшие посты с этого фейка, мне не принадлежат. Все  кто меня знает, и с кем я общаюсь, знают , что у меня нет диагнозов  подобных "Мании Величия".А те кто меня не знает , я понимаю их реакцию на мою тему , она вполне логична.)

А что если личи создала фейка и написала бред,чтобы потом с основы ругать ураганчика и пиарить себя? П.с. личи ты с пирла?

Я с Амбера. И у меня есть более ранние посты, написанные с этого ака. И кто меня знает , в курсе , что этот ак оригинал.)

Я с Амбера. И у меня есть более ранние посты, написанные с этого ака. И кто меня знает , в курсе , что этот ак оригинал.)

Я сочувствую тем,кто тебя очень близко знает. Твои фотки без белья и постоянное поносовидное поведение в чате дают о себе знать. Как ты еще на форуме ни с кем не посралась? Я прекрасно знаю что ты :snorlax:

Я сочувствую тем,кто тебя очень близко знает. Твои фотки без белья и постоянное поносовидное поведение в чате дают о себе знать. Как ты еще на форуме ни с кем не посралась? Я прекрасно знаю что ты :snorlax:

Твое мнение о моих фотках и моем поведении" которое заключается в том , что я не отвечаю ни кому. не пишусь особо в мировом и всех игнорю ", как ты назвала " поносовидное, мне не интересно, и ни кому не интересно .)

Твое мнение о моих фотках и моем поведении" которое заключается в том , что я не отвечаю ни кому. не пишусь особо в мировом и всех игнорю ", как ты назвала " поносовидное, мне не интересно, и ни кому не интересно .)

а как ты объяснишь появление твоей фотки обнаженной с цветочком в руке на форуме?)

И что же дает эта " псевдо знаменитость" ? Тот срач что в чате, постоянные пошлые, низкие и глупые разговоры о "Личи" это твое достижение? Интересно..очень даже. Я думал такими делами рулят только дети до 13.

а как ты объяснишь появление твоей фотки обнаженной с цветочком в руке на форуме?)

Лично тебе  я ни чего не должна объяснять и ни чем не обязана. )

Да,твой понос никого не волнует. Просто знают ид твоего вк и знают какие фотки там были :snorlax:

А то,что ты агришься/агрилась даже на паразитов в лабе это и вправду никого недолжно волновать(только психиаторов),мы над этим скорее ржем :snorlax:

Да,твой понос никого не волнует. Просто знают ид твоего вк и знают какие фотки там были :snorlax:

А то,что ты агришься/агрилась даже на паразитов в лабе это и вправду никого недолжно волновать(только психиаторов),мы над этим скорее ржем :snorlax:

Какие там были фотки . такие и остались . )  твой глупый бред и злоба пусть тебя же и волнует.) Мне по фиг на твою возню)

Какие там были фотки . такие и остались . )  твой глупый бред и злоба пусть тебя же и волнует.) Мне по фиг на твою возню)

Дай мне неделю и если будет не лень я достану твои голые фотки. Чем тогда будешь подкреплять свои слова?

не строй из себя пай-девочку) вот и все)

Пай девочку ? :lol: тебе 13 лет ?)по твоему посту  только столько и дашь) Я ни когда ни кого из себя не строила. потому что мнение других меня не волнует.)

Пай девочку ? :lol: тебе 13 лет ?)по твоему посту  только столько и дашь) Я ни когда ни кого из себя не строила. потому что мнение других меня не волнует.)

если тебе так пофиг на мнение других, то к чему вся эта тема, если тебе настолько пофиг?)

Дай мне неделю и если будет не лень я достану твои голые фотки. Чем тогда будешь подкреплять свои слова?

Да доставай что хочешь!)))) Что ты этим докажешь то? свою тупость и зависть ?))

Да доставай что хочешь!)))) Что ты этим докажешь то? свою тупость и зависть ?))

Чему завидовать? Телу? Личику? Воспитанию и мышлению,а так же твоему развитию? Тут я скорее посочувствую ;)

Если ты мне отвечаешь,значит тебе ненасрть.

Чему завидовать? Телу? Личику? Воспитанию и мышлению,а так же твоему развитию? Тут я скорее посочувствую ;)

Спойлер Danfild'a - там и доставать ничего не нужно.

Ответно, если тебе не насрать на мои фотки, значит завидуешь!)

никого не выгораживаю, но придраться к внешности это верх идиотизма... тем более если это делает десяток анонимусов, которые мало того что фото свое боятся выложить, они имя свое назвать стесняются.

а маленький агренок сексибум в обще поразил... ребенок 15 лет в чем то, кого то упрекает...

никого не выгораживаю, но придраться к внешности это верх идиотизма... тем более если это делает десяток анонимусов, которые мало того что фото свое боятся выложить, они имя свое назвать стесняются.

а маленький агренок сексибум в обще поразил... ребенок 15 лет в чем то, кого то упрекает...

1. Мне 9лет :facepalm:

2. Достаточно заглянуть на ее страницу и прочесть статус,а так же просмотреть какие фотки там были :lol:

3. Думаю своим поведением она заслужила такое отношение.

Не выгляди глупым, не возникай.

Анонимность дело каждого,хочу,скрываюсь. Ей тоже советую. Ты меня и упрекнуть в этом не можешь.

1. Мне 9лет :facepalm:

2. Достаточно заглянуть на ее страницу и прочесть статус,а так же просмотреть какие фотки там были :lol:

3. Думаю своим поведением она заслужила такое отношение.

Не выгляди глупым, не возникай.

Анонимность дело каждого,хочу,скрываюсь. Ей тоже советую. Ты меня и упрекнуть в этом не можешь.

так и ты ее упрекать ни в чем не можешь, зачем ты сам себе противоречишь? то есть это выборочно? аля "я абсираю каво угодна, а миня никаму низя иба я личнасть" так что ли? акстись парень

так и ты ее упрекать ни в чем не можешь, зачем ты сам себе противоречишь? то есть это выборочно? аля "я абсираю каво угодна, а миня никаму низя иба я личнасть" так что ли? акстись парень

Похоже у тебя проблемы с принятием информации. Я сказал,что ты не можешь упрекнуть меня в моей анонимности. Так же стоило внятнее читать пункт,где говорилось об ее поведение и об ответной реакции.

Можешь идти спать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...