Jump to content

Моему фейку под ником Llichi)))))


Klybnika

Recommended Posts

Хочу сказать огромное спасибо моим пиарщикам!) Сами не понимая того, вы сами же своими руками, возвысили меня до небес!) Я очень рада, что в игре есть такие мои фанаты как Димкач, Бомбардо, Ураганчик, предполагаю что этот фейк тут с ником Llichi создан именно вами.) Сколько внимания мне и сколько ваших трудов.) Сочинить сказку, создать фейка и постараться напечатать сказку тут.) Я это оценила. Мне реально приятно, что именно я, а ни кто- то другой, благодаря вам, самый известный игрок варспы. ) Я даже закрываю глаза, на то, что толчком для ваших подобных действий стало то, что я вас всех успешно лила с ока, а вам слить меня было не под силу. ) Ваша детская обида и богатая фантазия, сделали вас моими фанатами. ) Надеюсь вы продолжите в том же духе, и мой рейтинг самого известного игрока не рухнет вниз.) Удачи вам!) Еще раз огромное спасибо!) И кстати, писать я умею!) ;)

 

Link to comment
Share on other sites

впервые слышу) да и вижу

 

 

 

 

Поздравляю тебя с этим) Хоть кто то меня не знает)Это дает массу возможностей.)

Link to comment
Share on other sites

именно я, а ни кто- то другой, благодаря вам, самый известный игрок варспы.

А это нормально, что мне неизвестен "самый известный игрок варспы"?

Link to comment
Share on other sites

Это что, мания величия?

Пи Си: Модераторы, я один сразу проверил оба айпи?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Это что, мания величия?

Пи Си: Модераторы, я один сразу проверил оба айпи?  ;D

кого то мне напоминает, не подскажешь кого?))
Link to comment
Share on other sites

Это что, мания величия?

Пи Си: Модераторы, я один сразу проверил оба айпи?  ;D

 

 

Не я себя рекламирую, что бы страдать манией, а выше перечисленные игроки в  моей теме.Создавать фейка на форуме и писать от моего имени темы, как минимум фанатично. Так что увы, это не ко мне обращайтесь с таким диагнозом )

Link to comment
Share on other sites

Эта тема написана определенным людям , о чем говорит ее название. ) Кто ни в теме, можете просто не читать).Кому это  было обращено , все поняли.)

Link to comment
Share on other sites

да тут отписались в основном играющее на топазе или руби, так как херня в чате по этому поводу каждый божий день, не заметить десятки сообщений подряд в мировом чате просто анреал, а вот модератор не играющий в игру меня немного поразил, как так то? ты же модератор

Link to comment
Share on other sites

А что если личи создала фейка и написала бред,чтобы потом с основы ругать ураганчика и пиарить себя? П.с. личи ты с пирла?

Link to comment
Share on other sites

да тут отписались в основном играющее на топазе или руби, так как херня в чате по этому поводу каждый божий день, не заметить десятки сообщений подряд в мировом чате просто анреал, а вот модератор не играющий в игру меня немного поразил, как так то? ты же модератор

 

 

Вот и я о чем!)Я написала эту тему и у меня был повод для этого , причем веский. Это ответ на  попытки этих людей , меня задеть. Скажу честно- ну не задевают они. Я достаточно взрослый и здравомыслящий человек, что бы воспринимать колкости  неразумных детей.Те кто меня знают хорошо , понимают о чем я пишу.Эта тема была  создана для того , что бы всем кто в курсе всего, знали  -что фейк Lichi  на форуме , это ни я, а создание  богатых фантазией детишек. И что дальнейшие посты с этого фейка, мне не принадлежат. Все  кто меня знает, и с кем я общаюсь, знают , что у меня нет диагнозов  подобных "Мании Величия".А те кто меня не знает , я понимаю их реакцию на мою тему , она вполне логична.)

Link to comment
Share on other sites

А что если личи создала фейка и написала бред,чтобы потом с основы ругать ураганчика и пиарить себя? П.с. личи ты с пирла?

 

 

Я с Амбера. И у меня есть более ранние посты, написанные с этого ака. И кто меня знает , в курсе , что этот ак оригинал.)

Link to comment
Share on other sites

 

Я с Амбера. И у меня есть более ранние посты, написанные с этого ака. И кто меня знает , в курсе , что этот ак оригинал.)

Я сочувствую тем,кто тебя очень близко знает. Твои фотки без белья и постоянное поносовидное поведение в чате дают о себе знать. Как ты еще на форуме ни с кем не посралась? Я прекрасно знаю что ты :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я сочувствую тем,кто тебя очень близко знает. Твои фотки без белья и постоянное поносовидное поведение в чате дают о себе знать. Как ты еще на форуме ни с кем не посралась? Я прекрасно знаю что ты :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Твое мнение о моих фотках и моем поведении" которое заключается в том , что я не отвечаю ни кому. не пишусь особо в мировом и всех игнорю ", как ты назвала " поносовидное, мне не интересно, и ни кому не интересно .)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Твое мнение о моих фотках и моем поведении" которое заключается в том , что я не отвечаю ни кому. не пишусь особо в мировом и всех игнорю ", как ты назвала " поносовидное, мне не интересно, и ни кому не интересно .)

 

 

а как ты объяснишь появление твоей фотки обнаженной с цветочком в руке на форуме?)

Link to comment
Share on other sites

И что же дает эта " псевдо знаменитость" ? Тот срач что в чате, постоянные пошлые, низкие и глупые разговоры о "Личи" это твое достижение? Интересно..очень даже. Я думал такими делами рулят только дети до 13.

Link to comment
Share on other sites

 

а как ты объяснишь появление твоей фотки обнаженной с цветочком в руке на форуме?)

 

 

Лично тебе  я ни чего не должна объяснять и ни чем не обязана. )

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Твое мнение о моих фотках и моем поведении" которое заключается в том , что я не отвечаю ни кому. не пишусь особо в мировом и всех игнорю ", как ты назвала " поносовидное, мне не интересно, и ни кому не интересно .)

Да,твой понос никого не волнует. Просто знают ид твоего вк и знают какие фотки там были :snorlax:

А то,что ты агришься/агрилась даже на паразитов в лабе это и вправду никого недолжно волновать(только психиаторов),мы над этим скорее ржем :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

 

Лично тебе  я ни чего не должна объяснять и ни чем не обязана. )

 

 

не строй из себя пай-девочку) вот и все)

Link to comment
Share on other sites

Да,твой понос никого не волнует. Просто знают ид твоего вк и знают какие фотки там были :snorlax:

А то,что ты агришься/агрилась даже на паразитов в лабе это и вправду никого недолжно волновать(только психиаторов),мы над этим скорее ржем :snorlax:

 

 

 

 

Какие там были фотки . такие и остались . )  твой глупый бред и злоба пусть тебя же и волнует.) Мне по фиг на твою возню)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Какие там были фотки . такие и остались . )  твой глупый бред и злоба пусть тебя же и волнует.) Мне по фиг на твою возню)

Дай мне неделю и если будет не лень я достану твои голые фотки. Чем тогда будешь подкреплять свои слова?

Link to comment
Share on other sites

 

не строй из себя пай-девочку) вот и все)

 

 

Пай девочку ? :lol: тебе 13 лет ?)по твоему посту  только столько и дашь) Я ни когда ни кого из себя не строила. потому что мнение других меня не волнует.)

Link to comment
Share on other sites

 

Пай девочку ? :lol: тебе 13 лет ?)по твоему посту  только столько и дашь) Я ни когда ни кого из себя не строила. потому что мнение других меня не волнует.)

 

 

если тебе так пофиг на мнение других, то к чему вся эта тема, если тебе настолько пофиг?)

Link to comment
Share on other sites

Дай мне неделю и если будет не лень я достану твои голые фотки. Чем тогда будешь подкреплять свои слова?

 

 

 

 

Да доставай что хочешь!)))) Что ты этим докажешь то? свою тупость и зависть ?))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да доставай что хочешь!)))) Что ты этим докажешь то? свою тупость и зависть ?))

Чему завидовать? Телу? Личику? Воспитанию и мышлению,а так же твоему развитию? Тут я скорее посочувствую ;)

 

Если ты мне отвечаешь,значит тебе ненасрть.

Link to comment
Share on other sites

Чему завидовать? Телу? Личику? Воспитанию и мышлению,а так же твоему развитию? Тут я скорее посочувствую ;)

 

Если ты мне отвечаешь,значит тебе ненасрть.

 

 

Спойлер Danfild'a - там и доставать ничего не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Чему завидовать? Телу? Личику? Воспитанию и мышлению,а так же твоему развитию? Тут я скорее посочувствую ;)

 

Если ты мне отвечаешь,значит тебе ненасрть.

 

 

 

 

Ответно, если тебе не насрать на мои фотки, значит завидуешь!)

Link to comment
Share on other sites

никого не выгораживаю, но придраться к внешности это верх идиотизма... тем более если это делает десяток анонимусов, которые мало того что фото свое боятся выложить, они имя свое назвать стесняются.

а маленький агренок сексибум в обще поразил... ребенок 15 лет в чем то, кого то упрекает...

Link to comment
Share on other sites

Что вы накинулись на девушку? ту тему писала не личи,а полнейший идиот. Айнгрид какой из вас админ? прежде чем делать выводы нужно разобраться,я с вас в шоке. 

Link to comment
Share on other sites

никого не выгораживаю, но придраться к внешности это верх идиотизма... тем более если это делает десяток анонимусов, которые мало того что фото свое боятся выложить, они имя свое назвать стесняются.

а маленький агренок сексибум в обще поразил... ребенок 15 лет в чем то, кого то упрекает...

1. Мне 9лет :facepalm:

2. Достаточно заглянуть на ее страницу и прочесть статус,а так же просмотреть какие фотки там были :lol:

3. Думаю своим поведением она заслужила такое отношение.

Не выгляди глупым, не возникай.

Анонимность дело каждого,хочу,скрываюсь. Ей тоже советую. Ты меня и упрекнуть в этом не можешь.

Link to comment
Share on other sites

1. Мне 9лет :facepalm:

2. Достаточно заглянуть на ее страницу и прочесть статус,а так же просмотреть какие фотки там были :lol:

3. Думаю своим поведением она заслужила такое отношение.

Не выгляди глупым, не возникай.

Анонимность дело каждого,хочу,скрываюсь. Ей тоже советую. Ты меня и упрекнуть в этом не можешь.

так и ты ее упрекать ни в чем не можешь, зачем ты сам себе противоречишь? то есть это выборочно? аля "я абсираю каво угодна, а миня никаму низя иба я личнасть" так что ли? акстись парень
Link to comment
Share on other sites

так и ты ее упрекать ни в чем не можешь, зачем ты сам себе противоречишь? то есть это выборочно? аля "я абсираю каво угодна, а миня никаму низя иба я личнасть" так что ли? акстись парень

Похоже у тебя проблемы с принятием информации. Я сказал,что ты не можешь упрекнуть меня в моей анонимности. Так же стоило внятнее читать пункт,где говорилось об ее поведение и об ответной реакции.

Можешь идти спать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...