Jump to content

Моему фейку под ником Llichi)))))


Klybnika

Recommended Posts

если для тебя "Я ТАК СКАЗАЛ И ВСЬО"  это аргумент то.... ;D  чувак, я действительно поначалу просто высказывал своей недовольство, никого не защищая, а сейчас я уже все сказал, и мне просто весело глумится на тобой, ты тут уже наверно сотый комментарий оставляешь  ;D ;D  ничего личного, но ты похож на белку в колесе, ты "крутишся" на месте, это так смешно со стороны))

Я очень хорошо разбираюсь в психологии и толи это паранойа,то ли так на самомо деле,но твои высказывания меня не обижают,мена таким не подавить) Мне как бы удовольствие приносит,когда я прав. Ничего личного,но я подружек личи за нормальных людей не считаю. Ты ее с самого начала защищал.

Link to comment
Share on other sites

 

Я очень хорошо разбираюсь в психологии и толи это паранойа,то ли так на самомо деле,но твои высказывания меня не обижают,мена таким не подавить) Мне как бы удовольствие приносит,когда я прав. Ничего личного,но я подружек личи за нормальных людей не считаю. Ты ее с самого начала защищал.

Парень,я ни коем образом не хотел тебя задеть или обидеть, ты ЧО, а вот то что ты оскорбляешь при это пишешь что я никак не задеваю, вот это действительно смешно)) психолог ;D

а с самого начала я лично тебе написал что к внешности придраться глупо))

вот жи

никого не выгораживаю, но придраться к внешности это верх идиотизма... тем более если это делает десяток анонимусов, которые мало того что фото свое боятся выложить, они имя свое назвать стесняются.а маленький агренок сексибум в обще поразил... ребенок 15 лет в чем то, кого то упрекает...
Link to comment
Share on other sites

 

Я очень хорошо разбираюсь в психологии и толи это паранойа,то ли так на самомо деле,но твои высказывания меня не обижают,мена таким не подавить) Мне как бы удовольствие приносит,когда я прав. Ничего личного,но я подружек личи за нормальных людей не считаю. Ты ее с самого начала защищал.

 

 

 

 

Ну тут клиника налицо) На таких как ты и обижаться то не стоит. Природа уже обидела  тебя.)Тут не только "Мания Величия" и сексуальная озабоченность, тут еще и плохое воспитание твое. )

Link to comment
Share on other sites

Парень,я ни коем образом не хотел тебя задеть или обидеть, ты ЧО, а вот то что ты оскорбляешь при это пишешь что я никак не задеваю, вот это действительно смешно)) психолог ;D

а с самого начала я лично тебе написал что к внешности придраться глупо))

вот жи

Цитата,где я оскорбил. Я тут факты предоставляю,а вы бред оба пишете. Разве не ясно,что вы друзья? :lol: Я ко внешности не придирался,ты упустил всю суть спора и выглядишь теперь глупцом.

 

2) Из нас двоих манией величия болеешь ты. Над кем природа поиздевалась? Такой вопрос задала,думаю весь форум знает ответ :lol: зря ты про издевки природы рот открываеш  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Будь я на месте обвиняемой, то лучше признал бы всё это, чем оправдываться перед разными непонятными личностями .

 

Да, обнажённые фотографии . Да, аккаунт в каких то там секс-шопах  и ещё не пойми в чём . Да, да и ещё раз да .

И что дальше ? А ничего . Каждый живёт как хочет, и как бы ты не жил - общество всегда будет осуждать .

 

Оправдывающийся заведомо в проигрышной позиции . Можно было закончить всё это на начальных страницах .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата,где я оскорбил. Я тут факты предоставляю,а вы бред оба пишете. Разве не ясно,что вы друзья? :lol: Я ко внешности не придирался,ты упустил всю суть спора и выглядишь теперь глупцом.

 

2) Из нас двоих манией величия болеешь ты. Над кем природа поиздевалась? Такой вопрос задала,думаю весь форум знает ответ :lol: зря ты про издевки природы рот открываеш  :lol:

Чему завидовать? Телу? Личику? Воспитанию и мышлению,а так же твоему развитию? Тут я скорее посочувствую ;)  Если ты мне отвечаешь,значит тебе ненасрть.
чувак это только вторая страница, когда еще не был такой накал страстей, я не хочу рытся в этом говне, по этому захочешь больше-найдешь сам

 

Ничего личного,но я подружек личи за нормальных людей не считаю.

я вот посчитал это оскорблением, еще мне кажется "тупая" тоже переход на личности как бЫ

психолог, не ужели у тебя так плохо с памятью?)))

Link to comment
Share on other sites

чувак это только вторая страница, когда еще не был такой накал страстей, я не хочу рытся в этом говне, по этому захочешь больше-найдешь сам

я вот посчитал это оскорблением, еще мне кажется "тупая" тоже переход на личности как бЫ

психолог, не ужели у тебя так плохо с памятью?)))

1е может и оскорбление,но второе уж точно нет. Это мое мнение и мое восприятие. Ты не чище.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...