Jump to content

Изменения навыка цепи


Recommended Posts

Доброго времени суток всем.)

Хочу чтоб в блежайшем реал балансе изменили базовый скил "иллюзорные цепи " навык чтоб не оталкивал а блокировал навыги героя (врага), я считаю /даже другие игроки, что по поводу контроля у мага очень плоха, как и реликвий, но либо это добавить в таланты очень прошу.. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sexyhub сказал:

реал балансе

Реальный баланс, наконец-то 

Link to comment
Share on other sites

При учёте того, что маг и сейчас не слабый, думаю дорогой ценой обойдется вам сало в оковах. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

При учёте того, что маг и сейчас не слабый, думаю дорогой ценой обойдется вам сало в оковах. 

Не слабее кого иска, ханта?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sexyhub сказал:

Доброго времени суток всем.)

Хочу чтоб в блежайшем реал балансе изменили базовый скил "иллюзорные цепи " навык чтоб не оталкивал а блокировал навыги героя (врага), я считаю /даже другие игроки, что по поводу контроля у мага очень плоха, как и реликвий, но либо это добавить в таланты очень прошу.. 

Вождям в взбучку ещё не забудьте блок навыков добавить тогда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Ага ага окэ

Мыжна маиму Дрэиду стан(не сало : )) в мас корни пжлст

У друида и так хватает контроля 

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Вождям в взбучку ещё не забудьте блок навыков добавить тогда. 

Ну можно в принципе класс тоже с 1 комбой и станов, тогда его выживаемость надо резать 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Sexyhub сказал:

Не слабее кого иска, ханта?

Рукастый маг - многое может. Замечание не в тему. Если ты не можешь, не значит, что класс слабый. Я не против идеи дать вам сало в скил, но только с условием, что это забалансят нерфанув что-то другое. Глупо думать, что твой класс самый слабый и требует только апов.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Рукастый маг - многое может. Замечание не в тему. Если ты не можешь, не значит, что класс слабый. Я не против идеи дать вам сало в скил, но только с условием, что это забалансят нерфанув что-то другое. Глупо думать, что твой класс самый слабый и требует только апов.

Ну рукастых магов на сервере нету....

Ну класс для арены плох, даже в пвп 1х1 он уступит почти любому по типу полусета и реликвий плена/апатия 

P. S хотя пвп 1х1 нету в игре (чтоб не писали мне с этим) 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ещё с восемнадцатого года создают темы о добавлении сайленса в цепи, возможно когда нибудь Холмс перечитает свой блокнотик.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.11.2022 в 03:25, Neformal сказал:

ещё с восемнадцатого года создают темы о добавлении сайленса в цепи, возможно когда нибудь Холмс перечитает свой блокнотик.

Но получать стан, как то надоело в цепях, у мага нормального контроля нету......... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...