Jump to content

Что такое зараза некра.. Трэш контент.


Ляна

Recommended Posts

В этой теме Я расскажу что из себя представляет зараза, и почему ее срочно нужно переделать.

 

Вот урон по 6-ти персонажам 

 

 

 

А вот урон по 21-му персонажу

 

 

 

Эти показатели ещё не максимальные, т.к. в моей раскачке Роковая Связь вкачана только 3\4.

 

Пофантазируем:

1) Мы на битве

2) У меня связь 4\4

3) Связь ни у кого не ушла в сопру, зацепив 7 игроков и, пускай будет, 10 прислужников

4) Зараза распространилась на все 7 целей и 10 петов, и ни у кого не ушла в сопру

5) Никакой жрец не снимет эти дебафы

 

Что мы по итогу получим: 17 целей с заразой, каждая получит 1 плюху, и нанесёт дополнительно 5-ти целям в радиусе 1 ярда такую же. Добавляем неактивный учебник математики в боевой набор, ака калькулятор, и получаем 102 атаки от одного некроманта. Кто-то получит 1 тычку, кто то 9, но все 102 плюхи прилетят гарантированно. Конечно, такое сделать не везде получится но, на каком-нибудь дефе пилона или Князе, когда противники заходят в круги чернокнижников, вполне реально. 

 

Как можно переделать заразу Я расписывал в этой темедальше смотрите сами. Меня в принципе навык устраивает:troll:

Но, если бы он не наносил миллион урона, а вместо этого стал аналогом Кары Света жреца, с дебаффом на повышенный урон вместо сала, было бы тоже не плохо.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vadokus сказал:

Некр зашол и просит шобы ево пофиксели я правельно понел? 

Паладины в свое время не просили фиксить иллюминацию, и смотри что с ними сделали

Link to comment
Share on other sites

Модер пишет про свиреп и устой, не зная, что они не влияют на заразу :pokerface_2:

Но в целом - да, и нытьё уже было даже, правда на количество целей, в основном.

Твой вариант фикса интересен, но едва ли сделают 2 прока урона, да и переносить урон в начало уже много раз предлагалось. Хотя если это действительно проблемой окажется, то перенести урон в начало, наверное, будет проще, чем отключить/пофиксить урон доп целям у зараз от связи.

 

Сейчас, кстати, где-то там же ноют на дождик некра на битвах - пока другие доты перестали работать на флаги, пилоны и тд, дождик продолжает их дамажить, поэтому челы на ресах просто дождями сносят флаги :panda1:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно тожы стала почему автар пишыт шо жрец эта все не снимет когда проста 1 скил и комбы нету

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

Мне интересно тожы стала почему автар пишыт шо жрец эта все не снимет когда проста 1 скил и комбы нету

Потому что

8 часов назад, Ляна сказал:

Пофантазируем:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Но в целом - да, и нытьё уже было даже, правда на количество целей, в основном.

Твой вариант фикса интересен, но едва ли сделают 2 прока урона, да и переносить урон в начало уже много раз предлагалось. Хотя если это действительно проблемой окажется, то перенести урон в начало, наверное, будет проще, чем отключить/пофиксить урон доп целям у зараз от связи.

да и с 1 уроном будет лучше чем сейчас

1 час назад, Pokerface сказал:

 

Сейчас, кстати, где-то там же ноют на дождик некра на битвах - пока другие доты перестали работать на флаги, пилоны и тд, дождик продолжает их дамажить, поэтому челы на ресах просто дождями сносят флаги :panda1:

дикий дизбаланс:troll:

Link to comment
Share on other sites

Шаман щитом фигачит будь здоров, кинул и 40 сек не паришься о нем, некр заразой вот что творит, зато жрецу мы слезы порезали, они ж имба на гроте.  Уважаемый  @Holmes, может проясните ситуацию, или это другое? 

Edited by Clor
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Clor сказал:

Шаман щитом фигачит будь здоров, кинул и 40 сек не паришься о нем, некр заразой вот что творит, зато жрецу мы слезы порезали, они ж имба на гроте.  Уважаемый  @Holmes, может проясните ситуацию, или это другое? 

как ты это связал вообще:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Pokerface сказал:

Потому что

 

А чо го тагада пофонатазируим то шо враги на гвг голые прешли.

Или ваще не прешли

Link to comment
Share on other sites

Можно вовсе убрать урон с заразы, но поднять % чистого дд по цели до 30-40%. 

Все это на бумаге красиво, в реалиях битвы ты даде не найдешь цели под связью, чтобы кинуть заразу потому-что сюрприз-сюрприз они никак не маркируются, кроме визуального сигила и дымка, которые сбиваются в общую кучу вищуального мусора. 

Нужно так-же полностью переработать интерфейс при взаимодействии с противником по типу отображении есть ли на нем тот или иной скилл, по типу той же связи или заразы, но сделать это красиво и с умом, а не опять нагромождения всего и сразу. 

Эта пробдема ярче всего демонстрируется данной комбой, где без связи не бкдет доп целей для заражения, аповторное применение заразы на которой уже есть этот эффект попросту обновляет дебаф, нигилируя урон. 

Но никто об этом не будет говорить, легче же посмотреть на большие циферки и сказвть что имба. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Clor сказал:

некр заразой вот что творит, зато жрецу мы слезы порезали, они ж имба на гроте.

Хммм, жать 1 кнопку раз в 4 сек с уроном по всей локе или использовать комбинацию 2х скилов, для срабатывания которой должны сойтись звезды + комба сработает через 14 сек после наложения - разницы, действительно, нет :pokerface_2: Ну а для шамов ждём нерф:panda7:

 

18 минут назад, Ляна сказал:

да и с 1 уроном будет лучше чем сейчас

Ну это предлагалось много раз, но выбор разработчиков пал на урон при сопре, так што...

 

18 минут назад, Ляна сказал:

дикий дизбаланс:troll:

Ну там в темах нытья тоже было на пару страниц, сейчас, правда, почистили уже всё походу...

 

1 минуту назад, Vadokus сказал:

А чо го тагада пофонатазируим то шо враги на гвг голые прешли.

Или ваще не прешли

Ну тут как с куполом храма - в теории возможно, значит проблема есть

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

как ты это связал 

Легко. На прошлом ребалансе сильно резанули жрецам слезы, аргументируя это слишком сильной эффективностью. Вот заразу некра, потенциал которой показали на видео не тронули, щит шамана об который убивается всё живое ( особенно видос с фармом вяза шамом в соло вдохновил ) тоже в "балансе". Вот и возмутился почему одним можно, а другим нельзя

6 минут назад, Pokerface сказал:

Хммм, жать 1 кнопку раз в 4 сек с уроном по всей локе или использовать комбинацию 2х скилов, для срабатывания которой должны сойтись звезды + комба сработает через 14 сек после наложения 

Так а больше жать по сути нечего, а по поводу комбы да, видимо перегнул.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

Можно вовсе убрать урон с заразы, но поднять % чистого дд по цели до 30-40%.

Ты предлагаешь увеличить входящий урон по цели? Я не понял. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Ты предлагаешь увеличить входящий урон по цели? Я не понял. 

У заразы некроманта есть 2 эффекта. 

1)повышение дд по цели на 18(при 4/4) процентов чистыми

2)урон после эффекта в цель и по области

Я предлагаю убрать 2 пункт и сделать сильнее первый. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

У заразы некроманта есть 2 эффекта. 

1)повышение дд по цели на 18(при 4/4) процентов чистыми

2)урон после эффекта в цель и по области

Я предлагаю убрать 2 пункт и сделать сильнее первый. 

Массовый дебафф увеличивающий входящий урон на 30-40%? Глаза жрецов вывалились из глазниц и убили своих хозяин от зависти. Я тоже такое хочу на жреце!(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Что на счет окон, разве за это не банят? 

конечно за окна банят

а к чему вопрос?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ляна сказал:

конечно за окна банят

а к чему вопрос?

Автор сам-себя подставил. Приятного бана вам с другом, как говорится...

@Dr Strange

Пример того-как горы дефают битвы кучей окон. Такая патя с окон чк, бросает сразу 5 кругов...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Такая патя с окон чк, бросает сразу 5 кругов...

а вы эксперт, я погляжу 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

а вы эксперт, я погляжу 

До вас мне далеко, ботами не занимался и заниматься не собираюсь в отличии от вас.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Путиник сказал:

До вас мне далеко, ботами не занимался и заниматься не собираюсь в отличии от вас.

А что, в игре уже не найти 20 живых игроков? Ну или 10, на крайний случай...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Массовый дебафф увеличивающий входящий урон на 30-40%? Глаза жрецов вывалились из глазниц и убили своих хозяин от зависти. Я тоже такое хочу на жреце!(

А потом они вспомнили, что у них есть массовое снятие негативных эффектов и нажали 1 кнопку, полностью законтрив эту идею. 

Я желал видить данную переработку скорее в пве сегменте, ведь как мы знаем зараза не критует и не считается уроном некра и как итог не входит в итоговую таблицу данжа(или если вам ближе арена, то в итоги боя на арене). А если он не входит в счет некра, а является просто внешним уроном, то может стоит его кбрать вовсе? Как вв думаете, данная переоаботка усилит некра в сапор составляющей еще сильнее. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

До вас мне далеко

конечно далеко, это же надо аш за пределы форума вылазить. 

8 минут назад, Путиник сказал:

ботами не занимался и заниматься не собираюсь

да вы вообще ни чем не собираетесь заниматься, кроме писанины на форуме. даже персов не собираете. бабушки околоподъездные собрались тупо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

А потом они вспомнили, что у них есть массовое снятие негативных эффектов и нажали 1 кнопку, полностью законтрив эту идею. 

Я желал видить данную переработку скорее в пве сегменте, ведь как мы знаем зараза не критует и не считается уроном некра и как итог не входит в итоговую таблицу данжа(или если вам ближе арена, то в итоги боя на арене). А если он не входит в счет некра, а является просто внешним уроном, то может стоит его кбрать вовсе? Как вв думаете, данная переоаботка усилит некра в сапор составляющей еще сильнее. 

У искупа ограничение на количество целей...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Clor сказал:

У искупа ограничение на количество целей...

у связи и заразы тоже...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

у связи и заразы тоже...

Я к тому что далеко не факт что искуп снимет в толпе дебафы имено с игроков под заразой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Clor сказал:

Я к тому что далеко не факт что искуп снимет в толпе дебафы имено с игроков под заразой

конечно, он может снять что по круче, станы там сало всякое, а не просто дебаф на урон 

а может и ниче не снять, просто хильнуть 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Pokerface сказал:

А что, в игре уже не найти 20 живых игроков? Ну или 10, на крайний случай...

только игроки не юзают банки одновременно и не бегают в одну и ту же точку без каких то команд. Ну и не ресают все одновременно...

Круч тут палево такое - что бан гарантирован. 

11 минут назад, Ляна сказал:

конечно далеко, это же надо аш за пределы форума вылазить. 

да вы вообще ни чем не собираетесь заниматься, кроме писанины на форуме. даже персов не собираете. бабушки околоподъездные собрались тупо

Ух сколько тупой ничем не подкрепленной агрессии, вы случайно не аренер? Очень похожи...  Свои попытки оскарбить оставите для друга, который из за вас в бан улетит.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

Ну тут как с куполом храма - в теории возможно, значит проблема есть

Вот толька в отличии от случая с некрам где нужна кучу предположений допустить, при этам необходимо время и нереальная удача собствена о чом автор написал, в случаи с храмам нада проста одну кнопочку тыкнуть и проблемы там не в теории а имена как раз таки на практике как р вместе с остальными в том числе баганами скилами типа статуи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Ух сколько тупой ничем не подкрепленной агрессии,

околоподъездные бабушки это для вас еще комплемент, можно и по острее было написать. 

 

3 минуты назад, Путиник сказал:

Свои попытки оскарбить оставите для друга, который из за вас в бан улетит.

уже для друга. а только что мне желал удачного бана

сколько у тебя пар обуви? 

3 минуты назад, Путиник сказал:

вы случайно не аренер? Очень похожи...

я и аренер и фармер, да, можно не только на форуме сидеть, представляешь

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vadokus сказал:

Вот толька в отличии от случая с некрам где нужна кучу предположений допустить, при этам необходимо время и нереальная удача собствена о чом автор написал, в случаи с храмам нада проста одну кнопочку тыкнуть и проблемы там не в теории а имена как раз таки на практике как р вместе с остальными в том числе баганами скилами типа статуи

Ну не плачь, когда нибудь и тебе дадут статую

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, slavaking сказал:

А потом они вспомнили, что у них есть массовое снятие негативных эффектов и нажали 1 кнопку, полностью законтрив эту идею. 

Я желал видить данную переработку скорее в пве сегменте, ведь как мы знаем зараза не критует и не считается уроном некра и как итог не входит в итоговую таблицу данжа(или если вам ближе арена, то в итоги боя на арене). А если он не входит в счет некра, а является просто внешним уроном, то может стоит его кбрать вовсе? Как вв думаете, данная переоаботка усилит некра в сапор составляющей еще сильнее. 

Вспоминаю одно видео поляны и понимаю, что в той ситуации жц жал бы не 2 кнопки, а одну: крылья. 

Иметь массовый дебафф на увеличение входящего урона аж на 30-40% в пве та ещё имба. Как и в пвп. Потому что жрец своим искуплением может не попасть или не успеть, а то и вовсе не снять дебафф(у скилла ограничение как бы). 

 

Я тоже хочу, чтобы перемир дебаффал цель на 40% входящего урона, ещё жрец имел возможность бить цель под перемирием. Ещё хочу, чтобы скиллу повысили шанс успешный прок по рб с 50% на такое же, как и у метки. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ляна сказал:

околоподъездные бабушки это для вас еще комплемент, можно и по острее было написать. 

 

уже для друга. а только что мне желал удачного бана

сколько у тебя пар обуви? 

я и аренер и фармер, да, можно не только на форуме сидеть, представляешь

Шо ты несешь, у тебя все в порядке? Я не сказал бы.

Не знаю кого ты проецируешь на меня, этими своими писульками, наверно кого-то из знакомых. Но ты меня вообще не знаешь, ну вот совсем. Давай начнем с этого и на этом сразу закончим разговор с твоими бредовыми закидонами в мою сторону.

Писать в тп я не собираюсь, никогда этого не делал. Но факт подозрительно поведения твинов вполне реален и я бы хотел что бы ТП все же посмотрели логи тех твинов и основ. Кажется там есть доки использования дополнительно ПО - что запрещено.

Не забанят - так и будет, мне лично пофиг на вас.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Вспоминаю одно видео поляны и понимаю, что в той ситуации жц жал бы не 2 кнопки, а одну: крылья. 

Иметь массовый дебафф на увеличение входящего урона аж на 30-40% в пве та ещё имба. Как и в пвп. Потому что жрец своим искуплением может не попасть или не успеть, а то и вовсе не снять дебафф(у скилла ограничение как бы). 

 

Я тоже хочу, чтобы перемир дебаффал цель на 40% входящего урона, ещё жрец имел возможность бить цель под перемирием. Ещё хочу, чтобы скиллу повысили шанс успешный прок по рб с 50% на такое же, как и у метки. 

Я взял аспект урона и вырезал его из навыка, усилив аспект повышения дд. Понимаешь о чем я? Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Например сегмент защиты тебя от аппонента. Т.е. вы по прежнему не можите бить врага, а он в свою очередь сможет, ну бред же. У навыка нечего отнимать, чтобы ему добавлять, плюс он базовый и тем самым усиляется реликвиями, в отличии от экспертной заразы. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Путиник сказал:

Не знаю кого ты проецируешь на меня, этими своими писульками, наверно кого-то из знакомых. Но ты меня вообще не знаешь, ну вот совсем. Давай начнем с этого и на этом сразу закончим разговор с твоими бредовыми закидонами в мою сторону.

Тебя так задевает что я называю тебя форумным афк челом? тут и проецировать не надо, по твоим сообщениям с форума и так понятно что ты.

это я не делал никогда, то я не буду делать никогда, это я не собираюсь делать. писатель...

 еще про ботов чернокнижников на битве, ты скорее всего с топаза? ибо там такие легенды ходили, только про храмовников. 

 

15 минут назад, Путиник сказал:

Писать в тп я не собираюсь, никогда этого не делал. Но факт подозрительно поведения твинов вполне реален и я бы хотел что бы ТП все же посмотрели логи тех твинов и основ.

мне кажется ты придираешься, у тебя какое то место чешется прям не можешь уже.

и ты даже близко не знаком с правилами/принципами пресечения нарушителей.

поясню: по факту да, окна запрещены и за них банят, но в данном случае, даже если бы это и были окна, шанс получить бан за них был бы минимальный, т.к твины 1 уровня не мешают ни кому абсолютно, они не фармят золото, не спамят в чат, вообще никак не влияют на игровой процесс кого либо. 

надеюсь на это ты просто ответишь "понял", и уйдёшь ныть в других темах, захватив с собой кингсомбру и славакинга. 

26 минут назад, Путиник сказал:

Не забанят - так и будет, мне лично пофиг на вас.

Ты же только что на уверенном желал удачного бана, а сейчас после парочки ответов уже сливаешься. Как так то? Ну ладно, до свидания. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, slavaking сказал:

Я взял аспект урона и вырезал его из навыка, усилив аспект повышения дд. Понимаешь о чем я? Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Например сегмент защиты тебя от аппонента. Т.е. вы по прежнему не можите бить врага, а он в свою очередь сможет, ну бред же. У навыка нечего отнимать, чтобы ему добавлять, плюс он базовый и тем самым усиляется реликвиями, в отличии от экспертной заразы. 

Вот только, что в пвп, что в пве навык показывает себя неудовлетворительно. Шанс на прок рб 50%, массовый урон/контроль от рб все равно по тебе проходит, и на вскидку 25% увеличение входящего урона по цели. 

А если про пвп что-то говорить, то цель имеет возможность отхилиться или перейти на напарника оставив его 1 против 2. Сомневаюсь, что другой противник обратит внимание на жц, потому что последнему придется восстановится и может разве что кидать искуп с маленьким отхилом, или щит на 1 тычку. Все что остаётся - это набор рандомных рел и надежда, что по врагу проткнет сало. 

 

Тебе не кажется, что массовый дебафф с увеличением урона на 30-40% куда полезнее, чем одиночные 25%? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

Вот только, что в пвп, что в пве навык показывает себя неудовлетворительно. Шанс на прок рб 50%, массовый урон/контроль от рб все равно по тебе проходит, и на вскидку 25% увеличение входящего урона по цели. 

А если про пвп что-то говорить, то цель имеет возможность отхилиться или перейти на напарника оставив его 1 против 2. Сомневаюсь, что другой противник обратит внимание на жц, потому что последнему придется восстановится и может разве что кидать искуп с маленьким отхилом, или щит на 1 тычку. Все что остаётся - это набор рандомных рел и надежда, что по врагу проткнет сало. 

 

Тебе не кажется, что массовый дебафф с увеличением урона на 30-40% куда полезнее, чем одиночные 25%? 

У перемира есть множество сильных сторон, например кд в 12 сек, что на 10сек меньше сна, а в длительности лишь на секунду уступает последнему. 5 ярдов - тоже не будем упускать из виду, не у всех базовых контролей есть такая дальность. Хорошая синергия с другими навыками жц(можно дать угрозу и после перемир) и не парась разорвать дистанцию не опосаясь ничего. 

Про увеличение массовое на 30-40%,я не забыл, что у жц в арсенале причутствует метка. 

Не забудем и про еару света

6с Сало жц на 6 юнитов не квдется ли сильнее простого увеличения дд по цели

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

У перемира есть множество сильных сторон, например кд в 12 сек, что на 10сек меньше сна, а в длительности лишь на секунду уступает последнему. 5 ярдов - тоже не будем упускать из виду, не у всех базовых контролей есть такая дальность. Хорошая синергия с другими навыками жц(можно дать угрозу и после перемир) и не парась разорвать дистанцию не опосаясь ничего. 

Вот только схожесть навыка не со сном некра, а с его заразой. Навык не станит, не рутит, ни сала(рела не в счёт, это рандом), ни сна, только дебафф на 25% входящего урона как у заразы, и отсутствие взаимодействия с жц. Навык в большинстве случаев уходит в сопру на рб. 

И я соболезную противнику, что бежит за жц под угрозой, когда он может сблизиться с его напом и помочь слить его. 

3 часа назад, slavaking сказал:

Про увеличение массовое на 30-40%,я не забыл, что у жц в арсенале причутствует метка. 

Сплюнь. Навык режет смехотворно количество дф(25% на 4/4, когда раньше резало 50%), так еще мобы должны быть вблизи на 1 ярд, чтобы получить урон от взрыва. 

3 часа назад, slavaking сказал:

Не забудем и про еару света

6с Сало жц на 6 юнитов не квдется ли сильнее простого увеличения дд по цели

Которое может и не прокнуть вовсе, потому что навык вместе с салом уходит в блок, уклон и сопру. Так еще и шанс на сало. Лучше массовый дебафф на 40% входящего урона, чем это. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Pokerface said:

А что, в игре уже не найти 20 живых игроков? Ну или 10, на крайний случай...

Откуда у него друзья, думай о чем говоришь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...