Jump to content

"знамя харада" нужен фикс


XwarlordX

Recommended Posts

5 реев размочат любую пати с одного прокаста :snorlax:

это не большое исключение ;D

Но если рукастые 5 чк с интернетом 100500м\бит будут кидать круги норм, то будет весело :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

5 реев размочат любую пати с одного прокаста :snorlax:

4 рея переточки и жрец со свечкой на 4 непобедимы  ::)  даже 3 чк и 2 шама падали
Link to comment
Share on other sites

 

Ты когда это писал,ты думал?

Зачем мне качать некра и покупать этот скилл? у жреца сейчас скил угроза или расплата не лучше.

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

Поиграй некром с ядовитым щитом и связями и увидишь превосходство жряки

P.s. :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Поиграй некром с ядовитым щитом и связями и увидишь превосходство жряки

P.s. :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

а ты духа при палке +7 успеешь убить? я через раз. у некра по крайне мере 3 дд скила причем неплохих а маны больше в разы
Link to comment
Share on other sites

А ТЕПЕРЬ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ПЕРВОМУ ПОСТУ ВСЕ. ТАМ СКРИНЫ С ОПИСАНИЕМ НЕ ИМБА СКИЛА ОТ САМИХ ПАЛОВ

Link to comment
Share on other sites

4 рея переточки и жрец со свечкой на 4 непобедимы  ::)  даже 3 чк и 2 шама падали

Чк апать надо :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

Например круг 7х7

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

а ты духа при палке +7 успеешь убить? я через раз. у некра по крайне мере 3 дд скила причем неплохих а маны больше в разы

Неуспеваю, 4к остается и все :( , но для нас создан серый ключник в пещере :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Поиграй некром с ядовитым щитом и связями и увидишь превосходство жряки

P.s. :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

 

 

Ясно.Ты саппорт и хочешь дд скилы еще что б больше дамажили.Мне не хочется играть саппортом.Жреца качнул только для лаба.Рог и рей меня устраивают.И я не ною по этому,так как и саппорт и дд есть,разнообразие короче.Качни себе дд и ради разнообразия им играй,у меня рог и рей +8 и жц +7 мне хватает классов,что б тут не плакать.на этом разговор окончен. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А ТЕПЕРЬ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ПЕРВОМУ ПОСТУ ВСЕ. ТАМ СКРИНЫ С ОПИСАНИЕМ НЕ ИМБА СКИЛА ОТ САМИХ ПАЛОВ

Хорошая тема :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Просто нуклеров вчера палы немножко понгоняли на арене. И, кстати, нуклеры у них всё равно выигрывали часто, чаще чем палы. А всё равно ноют. Продублирую, а то картинка уже затерялась:

LeCAFgpsF1eQDFpuqZ8NACHOojqI4W.png

Link to comment
Share on other sites

 

Ясно.Ты саппорт и хочешь дд скилы еще что б больше дамажили.Мне не хочется играть саппортом.Жреца качнул только для лаба.Рог и рей меня устраивают.И я не ною по этому,так как и саппорт и дд есть,разнообразие короче.Качни себе дд и ради разнообразия им играй,у меня рог и рей +8 и жц +7 мне хватает классов,что б тут не плакать.на этом разговор окончен. :snorlax:

Нет я хочу сапортить, а не быть "живучей тварью которую надо первой слить" :(  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Пал ставит знаме, возле знамя встают 2-3 шама с щитами и все нет пала

Ди и почти нет шамов

А если палов три четыре то нет и шамов

Link to comment
Share on other sites

Пал ставит знаме, возле знамя встают 2-3 шама с щитами и все нет пала

да там и 1 шам хватит
Link to comment
Share on other sites

Просто нуклеров вчера палы немножко понгоняли на арене. И, кстати, нуклеры у них всё равно выигрывали часто, чаще чем палы. В всё равно ноют. Продублирую, а то картинка уже затерялась:

LeCAFgpsF1eQDFpuqZ8NACHOojqI4W.png

это ничего что у них чк и шам с бижей арены и фул +10 против палов +8 +9 наверно :snorlax: и палы нагибают

Link to comment
Share on other sites

Ди и почти нет шамов

А если палов три четыре то нет и шамов

У шамов есть хил который перебивает действие знамя

Link to comment
Share on other sites

Смотрим первый пост защитники.

И что там ?

Это мои эксперименты .

Аура урона жреца даёт +14% к базовой атаке, по моему .

И по попавшим в радиус Знамени игрокам наносится повыенный урон +25% .

14+25=39 .

Это в идеале .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тебе здесь напишу то же, что и в теме Скупера.

 

Warlord, ты сам себе противоречишь . То пишешь, что Знамя Харада неоспоримая имба, то, что на арену к какой то там группе паладины не суются, так как огребают от кого там .

Скупер сделал правильное предположение, тебе надавали под зад вплоть до вселенской обиды на годный навык, которым ещё нужно уметь и успеть воспользоваться (по крайней мере на арене), так как противники учатся и всячески стараются вывести паладина из игры .

Подумай так же о том, сколькими статами нужно пожертвовать дабы прокачать Знамени нормальный урон.

На Амбере более менее ровных паладинов можно перечесть по пальцам одной руки (full магия + Знамя 4/4), не думаю что на Топазе ситуация иная, и неужели ты думаешь, что их число возрастёт до сотен и тысяч ? Я в этом сомневаюсь .

Все сидят по своим любимым классам и не ноют, а точатся .

Намёк понятен ?

Я вообще не представляю себе где ещё паладин сможет себя реализовать кроме как в масс.битвах .

Да, давайте лучше отберём это, и, особо не нервничая, будем дальше рулить ареной .

Ещё хочу добавить немного статистики.

Уже как две недели я частенько играю паладином, отходил +300 боёв и, о чудо, побед у меня не 90-100% , а что то между 55-65% .

Где мой имба-рейт, если я такой имба ? Так же можешь просмотреть видео Пупика, где их, пятерых паладинов, раскидывает вполне себе обычная группа .

 

Иди подальше, короче .

И вот что он пишет тут

И он противоречит самому себе лол

Link to comment
Share on other sites

Я так понял Варлорд бесспокоится что они не смогут замок удержать.

Во первых: замки уже есть? Неизвестно через сколько они будут, может быть через пару лет, и неизвестно как там будет построена система боя.

Во вторых: судя по скорости с какой добавляют новые навыки, а может быть пока замки выйдут, горам еще лучший скил  дадут?

Во третьих: если дадут, ты за ух так же переживать будешь?

Теперь еще, типо, палы вынесут любой рейд за пару секунд. Вот собери рейд как ты говорил  с 80 чел, и если вы упадете быстрее чем за 10 минут, я соглашусь что палов нужно фиксить. Только не голышом рейд

Link to comment
Share on other sites

Просто нуклеров вчера палы немножко понгоняли на арене. И, кстати, нуклеры у них всё равно выигрывали часто, чаще чем палы. А всё равно ноют. Продублирую, а то картинка уже затерялась:

LeCAFgpsF1eQDFpuqZ8NACHOojqI4W.png

зажрались они :wacko: 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=111714.msg860171#msg860171

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112399.msg865921#msg865921

И еще много тем, которые вы можете прочитать в http://forum.warspear-online.com/index.php?action=search2

И ненадо орать типо нуки ныли :snorlax:

P.s. вы еще не вводили в поиск по поводу смерча дру ,щита бд, угрозы жряки там такие слезы :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Самые глобальные слезы были на счет урезки чк а остальные отдыхают.Но это оффтоп.Тут нуки ноют,и ноют от того что у пала есть скил который этот сброд нагнуть может..

Link to comment
Share on other sites

Самые глобальные слезы были на счет урезки чк а остальные отдыхают.Но это оффтоп.Тут нуки ноют,и ноют от того что у пала есть скил который этот сброд нагнуть может..

все надо назад вернуть... Чк не имбы уже... :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: волнуется о балансе он, лол

 

И где же ты был, когда чк (чк+шамы) держали арену? Весь бой все ухи стояли в стане и завершали поражением в 0 урона. Что-то я тебя не видел, как ты защищал баланс. А сейчас, вдруг, очнулся  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И вот что он пишет тут

И он противоречит самому себе лол

Укажи мне то место, где я, как ты считаешь, дал разную/ложную информацию .

Link to comment
Share on other sites

А зачем название темы и первый пост менять?

Да потому, что автору уже написать нечего, и он прибегают к любым средствам дабы его старания заметили администраторы .

 

Я считаю, что не заметят . Не будет вам больше игры в одни ворота ребятушки .

Link to comment
Share on other sites

Да потому, что автору уже написать нечего, и он прибегают к любым средствам дабы его старания заметили администраторы .

 

Я считаю, что не заметят . Не будет вам больше игры в одни ворота ребятушки .

Кто что заметит не нам и не вам решать а скил у палов класс который является танком превосходит все возможные скилы дд. Это не выглядит бредом это и есть бред и имеет ранж выше любых других масс дд скилов просто нет еще столько палов с их знаменами как жрецов но скоро будет и будет фикс ибо это не скил а мясорубка там где бои больше чем 10х10

Link to comment
Share on other sites

Ну и нафлудили тут)))

Честно, не ожидал такого от одной из лучших гильдий всех серверов.  :facepalm:

 

Ладно, еще аргументы писать, скрины, темы создавать. Но такое описание гильдии и еще в мир. чате всех агитировать, да и в теме указать "апаем тему" - нет слов.  :wacko:

 

Кстати, автор, правила форума запрещают призывать к флуду, потому убери из названия темы "апаем тему".

 

Теперь по сути. Согласен, что теоретически если будет бой 100*100 с десяток палов могли бы уложить пару десятков врагов. Но это в теории. На практике же сейчас этим палам развернуться негде. Есть только арена 5*5, да и там это не всегда лучший выбор (5 палов).

 

Потому все доводы базируются исключительно на теории и предположениях о будущем (которое вообще неизвестно, настанет ли, вспомним анонс айвондила и время его релиза).

 

Теперь проведем аналогию с чк. Они имбовали ГОД! При этом, держали арену 5*5, которая тогда была основным способом получения очков гильдий, держали мосты, делали масс. рейды с вырезанием всего живого (практически).

 

Что же мы видим сейчас. Палы держат мосты, города? Делают рейды, вырезают порты? Имбуют на арене? Чет я всего этого не замечаю.

 

Вывод. Тема имеет логическое обоснование, но также и в себе несет неправильные выводы. Сейчас урезание палов ничего не изменит, только порадует одну горскую гильдию. Что будет в будущем - неизвестно, так как не знаем, какими будут вообще бои (и будут ли в принципе).

 

Мое предложение - если это возможно, ограничить количество поражаемых одним знаменем целей до 5ти или даже до 3х. А судя по механике тотема шамана, это возможно. Таким образом, это все равно будет масс-дд скилл, но все живое не будет уничтожать (хоть и сейчас не уничтожает).

Link to comment
Share on other sites

Ну и нафлудили тут)))

Честно, не ожидал такого от одной из лучших гильдий всех серверов.  :facepalm:

 

Ладно, еще аргументы писать, скрины, темы создавать. Но такое описание гильдии и еще в мир. чате всех агитировать, да и в теме указать "апаем тему" - нет слов.  :wacko:

 

Кстати, автор, правила форума запрещают призывать к флуду, потому убери из названия темы "апаем тему".

 

Теперь по сути. Согласен, что теоретически если будет бой 100*100 с десяток палов могли бы уложить пару десятков врагов. Но это в теории. На практике же сейчас этим палам развернуться негде. Есть только арена 5*5, да и там это не всегда лучший выбор (5 палов).

 

Потому все доводы базируются исключительно на теории и предположениях о будущем (которое вообще неизвестно, настанет ли, вспомним анонс айвондила и время его релиза).

 

Теперь проведем аналогию с чк. Они имбовали ГОД! При этом, держали арену 5*5, которая тогда была основным способом получения очков гильдий, держали мосты, делали масс. рейды с вырезанием всего живого (практически).

 

Что же мы видим сейчас. Палы держат мосты, города? Делают рейды, вырезают порты? Имбуют на арене? Чет я всего этого не замечаю.

 

Вывод. Тема имеет логическое обоснование, но также и в себе несет неправильные выводы. Сейчас урезание палов ничего не изменит, только порадует одну горскую гильдию. Что будет в будущем - неизвестно, так как не знаем, какими будут вообще бои (и будут ли в принципе).

 

Мое предложение - если это возможно, ограничить количество поражаемых одним знаменем целей до 5ти или даже до 3х. А судя по механике тотема шамана, это возможно. Таким образом, это все равно будет масс-дд скилл, но все живое не будет уничтожать (хоть и сейчас не уничтожает).

Осталось дождатся пока нубы пойдут качать палов теперь ибо для того чтобы использовать этот навык даже точится не надо одень на себя приблуду на 250 маг силы и раздавай дд с танк класа. Гильда тут не причем все сделал один нуб который не смог уснуть из за тура и зафигачил тему и описание. Ну и конечно отступать не буду так как считаю скил как то слабо сбалансированным откуда такие дд цифры причем по площади и у танка. Как что почему без понятия пусть кто нибудь из администрации напишет в понедельник о том что пал теперь стал масс дд а вары бд и дк так и остались обычными танками . Та что в битве 100х100 десяток палов может выкосить большинство скилом который тиками бьет по 300+ по всему что в радиусе 7х7 боюсь что парой десятков бы не обошлось но поживем уидим глядишь вместе с замками всплывут такие темы

Link to comment
Share on other sites

Могли бы создать тему а не писать подобное сами не можете за вас никто не сделает

105961_.jpg

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: волнуется о балансе он, лол

 

И где же ты был, когда чк (чк+шамы) держали арену? Весь бой все ухи стояли в стане и завершали поражением в 0 урона. Что-то я тебя не видел, как ты защищал баланс. А сейчас, вдруг, очнулся  :facepalm:

 

 

Да было дело ;D

105963_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Да было дело ;D

И ныли тогда не меньше про урезание чк

И о чудо нуб воспользовался поиском и нашел скрин на первые полосы его

И я не первый автор просто я аргументировал

105966_.jpg

Link to comment
Share on other sites

У шама 5х5, у пала 7х7, у шама видел что по 600 бил даже, но пал мили, хил не пара тому что у шама. А если фулка шамов с щитами войдут в знамя, пал  упадет от своего же урона :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну и нафлудили тут)))

Честно, не ожидал такого от одной из лучших гильдий всех серверов.  :facepalm:

 

Ладно, еще аргументы писать, скрины, темы создавать. Но такое описание гильдии и еще в мир. чате всех агитировать, да и в теме указать "апаем тему" - нет слов.  :wacko:

 

Кстати, автор, правила форума запрещают призывать к флуду, потому убери из названия темы "апаем тему".

 

Теперь по сути. Согласен, что теоретически если будет бой 100*100 с десяток палов могли бы уложить пару десятков врагов. Но это в теории. На практике же сейчас этим палам развернуться негде. Есть только арена 5*5, да и там это не всегда лучший выбор (5 палов).

 

Потому все доводы базируются исключительно на теории и предположениях о будущем (которое вообще неизвестно, настанет ли, вспомним анонс айвондила и время его релиза).

 

Теперь проведем аналогию с чк. Они имбовали ГОД! При этом, держали арену 5*5, которая тогда была основным способом получения очков гильдий, держали мосты, делали масс. рейды с вырезанием всего живого (практически).

 

Что же мы видим сейчас. Палы держат мосты, города? Делают рейды, вырезают порты? Имбуют на арене? Чет я всего этого не замечаю.

 

Вывод. Тема имеет логическое обоснование, но также и в себе несет неправильные выводы. Сейчас урезание палов ничего не изменит, только порадует одну горскую гильдию. Что будет в будущем - неизвестно, так как не знаем, какими будут вообще бои (и будут ли в принципе).

 

Мое предложение - если это возможно, ограничить количество поражаемых одним знаменем целей до 5ти или даже до 3х. А судя по механике тотема шамана, это возможно. Таким образом, это все равно будет масс-дд скилл, но все живое не будет уничтожать (хоть и сейчас не уничтожает).

++
Link to comment
Share on other sites

Вот вам зашел поставил знамя упал реснул поставил знамя и так пару раз и скриын

105968_.jpg

105972_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...