Jump to content

"знамя харада" нужен фикс


XwarlordX

Recommended Posts

Оказывается у шама тоже 7х7 тотем, я ошибся и написал 5х5. Самое интересное, никто меня не исправил, а что бы было если б я написал что знамя 5х5? Почему от Варлорда я не вижу ни одного слова по тотем шама, у которого просто меньше урон, а принцип действия  и радиус тот ж? Ведь он же у нас такой борец за баланс

Link to comment
Share on other sites

Оказывается у шама тоже 7х7 тотем, я ошибся и написал 5х5. Самое интересное, никто меня не исправил, а что бы было если б я написал что знамя 5х5? Почему от Варлорда я не вижу ни одного слова по тотем шама, у которого просто меньше урон, а принцип действия  и радиус тот ж? Ведь он же у нас такой борец за баланс

 

 

Тотем бьет одну цель, знамя ВСЕ в радиусе атаки. Что за бараны то а.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается у шама тоже 7х7 тотем, я ошибся и написал 5х5. Самое интересное, никто меня не исправил, а что бы было если б я написал что знамя 5х5? Почему от Варлорда я не вижу ни одного слова по тотем шама, у которого просто меньше урон, а принцип действия  и радиус тот ж? Ведь он же у нас такой борец за баланс

Рядом юзай тему про тотем с цифрами и так далее чтоб можно было понять принцип

А то я с 4 утра проводился с этим скилом пала и на тотем меня не хватит. Ах да а палы нагнули меня в 2 часа ночи в колизеи вот и пришел сюда их фиксить

Link to comment
Share on other sites

Приз пал года я вручил бы тебе но я их не могу выдавать .

Для тех кто не пересилил свою собственную тупость . Не читая 1 пост начал комментировать прошу все же  прочесть там есть пища для мозгов . Ребят вам она необходима да я пропиарил тему описанием не красиво зато эффективно .

а сам камеди напишет? Он как самый лучший аренщик топаза должен же чё-то и без фикса придумать или обосновать, по той же причине.

Link to comment
Share on other sites

а сам камеди напишет? Он как самый лучший аренщик топаза должен же чё-то и без фикса придумать или обосновать, по той же причине.

Выходные его нет он за неделю уже 4 нормы сдал очков ну а я дно обиженное криворукое постараюсь не мешать гильде чтобы тур не слили не дай бог

Link to comment
Share on other sites

Нуклеар обращаюсь ко всей вашей ги,

вы проиграли палам не из за их точки или имба скиллов,

просто вы так зажирели и привыкли побеждать своим донатом и имба классами,

вдруг вам на пути посмели встать пряморукие соперники,

из за вашей криворукости теперь всех фиксить?

++  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

++  :spiteful:

Не мучай меня а то я в понедельник найду доброго дру с  гильды и про тэстирую твой хил новый и выложу цифры ох как будет круто да ?ты обычный троль другие хоть играют за палов и их реакция понятна.

Цветной текст я читал кто то из модеров писал дурной тон. Две моих темы тоже дурной тон но они разные в предыдущей я понимал механику скила

Link to comment
Share on other sites

Не мучай меня а то я в понедельник найд доброго дру с книги льды и про тэстирую твой хил новый и выложу цифры ох как будет круто да ?

давай находи :) модеры сами написали и абосновали что хил норм работает, его фиксить небудут :tease:,, и чем нужно пожертвовать для хила норм  :wacko: лолка нуклеарская :spiteful:

106009_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не мучай меня а то я в понедельник найд доброго дру с книги льды и про тэстирую твой хил новый и выложу цифры ох как будет круто да ?ты обычный троль другие хоть играют за палов и их реакция понятна.

Валяй, скил друида уже фиксили 1-2 раза, после чего Снорлакс дал понять что скил фиксить не будут, опять же, разберись в этом скиле если так хочется, может поймешь какие минусы существенные у этого "имбохила"

Link to comment
Share on other sites

давай находи :) модеры сами написал и абосновали что хил норм работает, его фиксить небудут :tease: ,, и чем нужно пожертвовать для хила норм :wacko:

Мурка ты вроде собиралась брать этот арена тур 1 место что то не убедительно выглядит раз ты не тур берешь а тут мозги выносишь или потерял надежду получить кольцо?

Link to comment
Share on other sites

Мурка ты вроде собиралась брать этот арена тур 1 место что то не убедительно выглядит раз ты не тур берешь а тут мозги выносишь или потерял надежду получить кольцо?

че ты ша тему переводиш лол , задеть пытаешься аргументов не осталось?  Лол меня не заденеш  :tease:  ;D :spiteful: вначале скрины скинул арены типа палы имбы на арене , когда отписали и написали все как есть ,он написал арена не причем они массово чемпионы ,  на это написали кто 5на5 держит тот и масоово будет побеждать ,, он потом опять что то  на придумал,,,
Link to comment
Share on other sites

че ты ша тему переводиш лол , задеть пытаешься аргументов не осталось?  Лол меня не заденеш  :tease:  ;D :spiteful: вначале скрины скинул арены типа палы имбы на арене , когда отписали и написали все как есть ,он написал арена не причем они массово чемпионы , нэпман на это написали кто 5на5 держит тот и масоово будет побеждать ,, он потом опять что то придумал,,,

Пускай приведут хоть 1 аргумент почему палы не должны быть имбами в масс боях :tease:

Link to comment
Share on other sites

Че с ними спорить,они тупо сливаются прыгая в знамя пала.И скрины твои где ты кинул знамя в толпу афк и дамажил ничего не доказывает.Ты запиши реальный пвп бой против шамана своим палом и докажи что знамя имбовый скил.Тогда и можно будет что то говорить.

Норм люди в капканы,знамя,круги не прыгают.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, автору что, страшно опрос сделать? Если все так, как он описывает, чего бояться тогда?

 

ОПРОС!  :clapping: ОПРОС!  :clapping: ОПРОС!  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

:bomb: Ну вот и началось ожидаемое нытье на палов. clapping.gif

Кто следующий будет урезан?

А я вам так напишу,

сегодня гильдия нуклеар аренила на арене 5x5,

по слухам их раздолбали пати палов не один раз,

ну эта свора донов,нуков привыкла быть победителем,

вот и тема появилась,

когда ухи ныли на чк,

нуки и мастера только смеялись нам в ответ,

теперь ваша очередь горы плакать,

ДОБАВЛЮ ЕЩЕ ПО ТЕМЕ,

МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО ПАЛ УЖЕ ПОРЕЗАН,

СЕЙЧАС разработчики УВИДЯТ ЛЮБИМЧИКОВ,

И ПОБЕГУТ РЕЗАТЬ ПАЛОВ,

А ТО ВДРУГ НУКИ ОБИДЯТСЯ И ПЕРЕСТАНУТ ДОНИТЬ,

похожая ситуация была с такой же ги донов шторм,

моментально были изрезаны бд и жц,

далее дру,

теперь пал,

дальше будет еще раз рей,

ну и мага до кучи!

Когда я что то прошу разработчики игнорят,

когда доны просят разработчики действуют. :(

Шторм наныла? :shok: А ну напряги мозг и напиши в поиске Skill Blade Dancer, Skill Priest, Skill Tornado и увидишь что шторм это так пустяки :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ОПРОС!  clapping.gif ОПРОС!  clapping.gif ОПРОС!  clapping.gif

он никакова опроса не зделает ибо сам понимает што не прав :spiteful: и вечно нечет всякую чуш между чем перескакивает с теми на тему питаясь уйти от ответов зачем нада фиксить пала  :bad: написав на 1 странице чуш собачую  ;D просто все нукли (\/)(0_о)(\/) и им донат непомагает уже их пряморукие нагибают 8)
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :lol: Вот так достижение: положил палом афкашников в пвп  ;D

Сынок, ты наверное слишком мало играешь, раз не в курсе, что Юпи магом за 10 минут соло всю лигу ложил (5-6 фул патей с хаями), которые как бы далеко не афк были... Был ещё чк +10 с лужей 5 лвл (зеленгора, если не путаю, а может и путаю), там та же история...

Link to comment
Share on other sites

Они сровняли смерч дру с землёй шама, пусть теперь сровняют знамя и тотем. Или я не прав? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я не из нуклеров,но могу сказать одно,пати паладинов вносят дисбаланс в масштабных сражениях,оковы и знамя и все,после этого у всех остается 400-500хп......при этом я как и остальные тупо стояли в оковах.Моё мнение знамя харада надо нерфить.Я еще помню как очищение с оков било магией астрала,три тика по 200+,тогда вся фракция эльфов и людей тоже возражала против нерфа,но нерф произвели,так было надо,произведут и сейчас потому что так надо.

Link to comment
Share on other sites

он никакова опроса не зделает ибо сам понимает што не прав :spiteful: и вечно нечет всякую чуш между чем перескакивает с теми на тему питаясь уйти от ответов зачем нада фиксить пала  :bad: написав на 1 странице чуш собачую  ;D просто все нукли (\/)(0_о)(\/) и им донат непомагает уже их пряморукие нагибают 8)

вооо :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Я не из нуклеров,но могу сказать одно,пати паладинов вносят дисбаланс в масштабных сражениях,оковы и знамя и все,после этого у всех остается 400-500хп......при этом я как и остальные тупо стояли в оковах.Моё мнение знамя харада надо нерфить.Я еще помню как очищение с оков било магией астрала,три тика по 200+,тогда вся фракция эльфов и людей тоже возражала против нерфа,но нерф произвели,так было надо,произведут и сейчас потому что так надо.

просмотри все страницы данной темы) про это уже упоминалось)
Link to comment
Share on other sites

Они сровняли смерч дру с землёй шама, пусть теперь сровняют знамя и тотем. Или я не прав? :pardon:

вроде шамам противоположный вид это дру а не палы)  но шамам не фиксят их 4дд скила ,, только дру замечают, который шас никак не тянет против шамов , руки ниче не рашат, шам чисто нажимая скилы выгрывает)  и никакой новый новый хил дружбу не помогает !  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Я не из нуклеров,но могу сказать одно,пати паладинов вносят дисбаланс в масштабных сражениях,оковы и знамя и все,после этого у всех остается 400-500хп......при этом я как и остальные тупо стояли в оковах.Моё мнение знамя харада надо нерфить.Я еще помню как очищение с оков било магией астрала,три тика по 200+,тогда вся фракция эльфов и людей тоже возражала против нерфа,но нерф произвели,так было надо,произведут и сейчас потому что так надо.

Официально их пока нету . Значит и дисбаланса нету.

Максимум на что можно пойти это ограничить кол-во целей Знамени, например, до 5 , и то после выхода битв за Замки, и если при этом локация будет 10х10 или 20х20 .

Во всех остальных случаях лапы прочь .

Link to comment
Share on other sites

просмотри все страницы данной темы) про это уже упоминалось)

Я прочитал все страницы с первой по последнюю,я разачарован,люди не хотят слышать голоса разума,люди хотят нагибать.....И если нуклеры(топ гильдия с донатом) проигрывают паладинам с копьями на +3 +4 то что говорить о простых игроках,которых на много больше чем людей в нуклерах,мы не имеем такой заточки как они и мы просто тупо сливаем бой за боем,это уже должно говорить что в игре что то не то,раз +3 +4 точеный персонаж наклоняют +10 донов с кучей бафов от топ гильдии.Откройте уши правде,играть надо честно,я перестал играть чернокнижником,когда они толпами вносили такой беспредел как сейчас это делают рейнджеры и паладины.Ребят надо что то решать,я понимаю вам хочется выигрывать,но выигрывать надо не так как делают те кто имеет неравномерные возможности.
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал все страницы с первой по последнюю,я разачарован,люди не хотят слышать голоса разума,люди хотят нагибать.....И если нуклеры(топ гильдия с донатом) проигрывают паладинам с копьями на +3 +4 то что говорить о простых игроках,которых на много больше чем людей в нуклерах,мы не имеем такой заточки как они и мы просто тупо сливаем бой за боем,это уже должно говорить что в игре что то не то,раз +3 +4 точеный персонаж наклоняют +10 донов с кучей бафов от топ гильдии.Откройте уши правде,играть надо честно,я перестал играть чернокнижником,когда они толпами вносили такой беспредел как сейчас это делают рейнджеры и паладины.Ребят надо что то решать,я понимаю вам хочется выигрывать,но выигрывать надо не так как делают те кто имеет неравномерные возможности.

ну а кто сказал +3и так далее? Там только один пал был вроде так это гхеро а отсальные +9+10
Link to comment
Share on other sites

От такая комбинашка: против палов выставить чк, некра, три шама.

Чк бежит вперёд мазахистом и принимает весь первый урон на себя.

Некр сапорт, щит хил сон для чк, все как всегда.

Три шама на подхвате. Снять вспыхой с полумертвого чк палов. И погнали,

щит шама, тотем, вспыха. Пок палы бегают, медленно умерают. Прошу не забывать о скиле "Рука предков"

Что может вытянуть камикадзе чк после того как он застанит, с ада обратно в компанию.

Почему сразу плакать и резать вены? Нуклеры не маленькие, не слабо точечные.

Они легко могут Рукой предков футболить чк по арене, что заставит Палов задуматся. Хммм

Link to comment
Share on other sites

ну а кто сказал +3и так далее? Там только один пал был вроде так это гхеро а отсальные +9+10

Собралась группа точеных паладинов с правильной расскиловкой и положили каких то шумных клешнеруких, которые не хотят подстраиваться и искать изощрённые тактики, а просто давить точкой .

На 20 страниц нашумели .

Ложите этих нуклеров дальше , show must go on .

Link to comment
Share on other sites

Собралась группа точеных паладинов с правильной расскиловкой и положили каких то шумных клешнеруких, которые не хотят подстраиваться и искать изощрённые тактики, а просто давить точкой .

На 20 страниц нашумели .

Ложите этих нуклеров дальше , show must go on .

И что делать нам,простым игрокам,если эта компашка(а я уверен скоро их будет не одна) целый день аренили,я покупал билеты,что бы по аренив начать покупать новую арену,но увы мои планы были обречены,этого не должно быть,приходит пати рейнджеров аренят и убивают всех......мы тратим деньги на билеты в пустую,на следующий день приходят аренят пати паладинов...и мы снова тратим деньги в пустую а между ними каждый день аренят нуклеры и мы снова проигрываем в пустую деньги,я даже на новое копье еще не накопил а коплю уже пол месяца из 20 билетов 3 победы которые выигрываем у таких же рандомных игроков как и я.Если честно мне надоели ваши реи которые убивают даже не дав к себе подойти,надоели паладины со своим знаменем и оковами,надоели нуклеры,просто хочется спросить,эту игру что делают только для лучников,донов из нуклер, твиксов и паладинов?
Link to comment
Share on other sites

И что делать нам,простым игрокам,если эта компашка(а я уверен скоро их будет не одна) целый день аренили,я покупал билеты,что бы по аренив начать покупать новую арену,но увы мои планы были обречены,этого не должно быть,приходит пати рейнджеров аренят и убивают всех......мы тратим деньги на билеты в пустую,на следующий день приходят аренят пати паладинов...и мы снова тратим деньги в пустую а между ними каждый день аренят нуклеры и мы снова проигрываем в пустую деньги,я даже на новое копье еще не накопил а коплю уже пол месяца из 20 билетов 3 победы которые выигрываем у таких же рандомных игроков как и я.Если честно мне надоели ваши реи которые убивают даже не дав к себе подойти,надоели паладины со своим знаменем и оковами,надоели нуклеры,просто хочется спросить,эту игру что делают только для лучников,донов из нуклер, твиксов и паладинов?

index.php?action=dlattach;topic=113173.0;attach=106011;imageрандом пати
Link to comment
Share on other sites

Ужас, фракциям Темных и Горных кланов выдавали норм навыки, первый раз дали чуть слабее - так все нужно "ныть", ибо почему мы уже не "имбы". Ощущение что этим фракциям все время хочется быть в "топе", дайте хоть немножко противоположным поиграть.... Подождите до следующей выдачи навыков вам опять дадут что-то нормальное, и опять будете рвать все живое. Эльфи и Избранные после каждой выдачи, ноют, но не столько, учитывая сколько им до этого дерьмо-скилов попалось. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ужас, фракциям Темных и Горных кланов выдавали норм навыки, первый раз дали чуть слабее - так все нужно "ныть", ибо почему мы уже не "имбы". Ощущение что этим фракциям все время хочется быть в "топе", дайте хоть немножко противоположным поиграть.... Подождите до следующей выдачи навыков вам опять дадут что-то нормальное, и опять будете рвать все живое. Эльфи и Избранные после каждой выдачи, ноют, но не столько, учитывая сколько им до этого дерьмо-скилов попалось. :facepalm:

 

Рекомендую тебе качнуть некра, и ты увидешь имба скилы :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую тебе качнуть некра, и ты увидешь имба скилы :snorlax:

Качни мага, тоже не ахти, но не ноют же столько.

Link to comment
Share on other sites

Аренил я в пати с Зариной. Мы ходили жц, рей и 3 пала. Так вот, роги сами вперед лезли и падали  :facepalm:

Мы виноваты в их крыворукости? Когда мы ареним тупо рандом бывает попадает пати 4 рога и 1 шам, 3 рога сразу выносят 1 нашего, двух в стан и идут на следующего. Мы раки ничего поделать не можем. Я не считаю, что я жрецом должен валить рога, ведь я саппорт. Но когда МИЛИ класс имеет мега дд бёрст+стан+телепорт с дд, не слишком ли это? При этом, вы нукли, не рыдаете насчет этого баланса. Согласен, рей тоже атомный. Но разве у него есть стан? Или инвиз? При этом горскомёртвая фракция до сих пор имеет преимущество в контроле противника. И всегда этим пользуется. Почему вы не ныли о балансе, когда пати шам+чк держат арену?  :facepalm:

Если ноете о балансе, будьте добры, не будьте эгоитсами и тянуть одеяло только на себя

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...