Jump to content

Талант искателя или же самый сильный буст урона в игре


Nark

Recommended Posts

Доброго времени суток
Хотел бы поднять тему насчёт искателя и его таланта

Начнём с того что искатель был на 1-2 месте по дамагу и конкуренцию ему мог составить только разящий клинок(бд).

На нейтральных локациях сторона хранителей имела большое преимущество по дамагу относительно легиона , в доказательство тому можно привести как минимум полученные легендарные ачивки на боссов без сторонних механик(как было весной 2022 , где у босса за 15к репутации была механика иза которой у гор было преимущество) в любых других ситуациях хранители забирали всех боссов.

Даже с учётом того что искателю и бд немного срезали урон они всё так же оставились топ 1-2 по урону.

Но летом было введено новые таланты которые изменили дд потенциал искателя ещё сильнее

 

одурманив боль.png Одурманивающая боль.

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак, а также получает на 50 % меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

 

С первого взляда может показаться что талант  не особо сильный, так как меньше хп и уменьшенный хил , но при этом уменьшенный урон по искателю.
Но есть одно но, даный талант активирует пасивку искателя и делает её на уровне стойки иза того что хп уменьшается каждые 1.5 секунды. В итоге мы получаем

 

искатель_Внутренняя ярость.png Внутренняя ярость.

Увеличивает физическую силу персонажа при снижении текущего уровня здоровья до определённого процента от максимального. Эффект сохраняется в течение некоторого времени после повышения здоровья выше указанного уровня.

Тип: Пассивный.

Время перезарядки: 16 сек.

Требуемый процент здоровья (%): 30 | 30 | 30 | 30

Увеличение физической силы (%): 10 | 20 | 30 | 40

Время сохранения эффекта (сек): 5 | 6 | 7 | 8

 

Постоянную прибавку в виде 40% урона

При том что у искателя есть такие скилы как

 

солнечная мощь.png Солнечная мощь.

Увеличивает шанс нанести критический удар по противнику и урон от критического удара на время действия навыка. Навык постоянного действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 10 сек.

Расход энергии: 20 | 22 24 26

Уменьшение регенерации энергии (ед.): 5 | 7 9 10

Увеличение шанса "Критического удара" (%): 5 | 7 | 9 | 12

Увеличение урона от "Критического удара" (%): 8 | 13 | 17 | 20

 

Ожесточение.png Ожесточение.

Увеличивает урон от автоатак персонажа на время действия навыка, каждая автоатака при этом уменьшает скорость передвижения противника на некоторое время. Навык постоянного действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 10 сек.

Расход энергии: 18 | 20 22 24 28

Уменьшение регенерации энергии (ед.): 10 | 12 14 17 19

Увеличение "Силы атаки" (%): 8 | 11 | 13 | 17 | 20

Уменьшение скорости передвижения противника (%): 15 | 20 | 25 | 30 | 35

Время замедления противника (сек.): 3 | 3 | 3 | 3 | 3

 

В итоге мы получаем сверх сильный буст урона, но казалось бы куда сильнее но летнее обновление подарило нам книги с замкового инста и одна из них дополнительно бустит урон

 

Учебник “Тактическая сила” 

Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10% при снижении общего здоровья группы до 40% от максимального.

 

В конечном итоге мы получаем в фулл пати искателей буст урона в размерее 50% постоянно ,без учёта остальных баффов по типу стража, банки, свитка, петов и тд.

При том что относительно недавно писали что хотят +- уравнивать шансы в агре боссов весной .

Вам не кажется что это сверх сильный буст урона? Для искателя и баланса в уроне в целом. Мне кажется что данную проблему в виде сверх большого пасивного буста урона надо решить ближе к зимнему ребалансу перебаботкой механик или же изменением % в скилах. Надеюсь в комментариях предложат возможные пути решения.

Так как при таком раскладе у легиона прям вообще не будет шансов в агре боссов.

 @Dr Strange @Holmes Можете как нибудь прокомментировать?:duckyduck:

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

все ддшнки будут в сторонке курить бамбук весной весной лутая репу  про рогов в кд вообше молчу сплошное пианино и то по дд недотягивает до иска который спокойно автой будет бить рб как [...] теже реи бд и ханты рог из дд самый конченный класс 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acag сказал:

все ддшнки будут в сторонке курить бамбук весной весной лутая репу  про рогов в кд вообше молчу сплошное пианино и то по дд недотягивает до иска который спокойно автой будет бить рб как [...] теже реи бд и ханты рог из дд самый конченный класс 

Чк даже за дд не считают, одобряю:sunning:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Content сказал:

image.thumb.png.2195cc12e925404dfeccebc93974053b.png

Спасибо за внимательность, брал информацию с релиза игры , видимо пропустил изменение

Link to comment
Share on other sites

Талант действительно очень сильный, точнее буст 40% физ дд у искателя и снижение урона по иску. Так же и очень сильные штрафы: на вампиризм, лечение и снижение хп до 30%... Для этого таланта надо делать толстого иска. Например, чтобы было 3к хп с этим талантом - это надо 10к хп иметь... Ну и соответственно появляется проблема: как быть в кап скорости и одновременно иметь такой запас здоровья и еще что-бы вампа было 20%... 

 

Да и ты еще забыл упомянуть про 3-ью возможную стойку - от сета тритонов...

 

Я не защищаю исков, но и фиг знает как их нерфить, т.к. уменьши у них показатель физ. урона в пассиве, то и штраф тоже придется уменьшать, что с 1 стороны упростит жизнь искателям(сбор хп). Да и по сути это единственный играбельный для исков талант... 

 

 

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

Исков нужно полностью переработать, я считаю

Но этого никогда не произойдёт. А ой...

Link to comment
Share on other sites

Справедливо. С иском ждёшь, что ему банально такое количество дамага перельют в выживаемость или что-нибудь ещё, юзабельное в PvP, а тут однажды заходишь в анонс талантов и видишь, что бесполезность пассивки, единственное, что спасало нас от полной аннигиляции всего существующего, убрали. Зато в очередной раз увеличили количество скилл поинтов, позволяя искателям обмазываться всеми баффами одновременно.

Причём это даже отбалансить не получится простыми изменениями цифр. В зависимости от значений мы получим либо (уже), невменяемые цифры урона, либо пачку упавших от одной массухи исков. И саму пассивку не понёрфишь – я всё ещё верю, что навык должен быть полезен сам по себе, а не только когда персонаж дойдёт до талантов.

Самый настоящий кандидат для полного реворка. И я больше про самого иска, чем про талант

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Просто убрать все нейтральные локи и проблемы не будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

сверх большого пасивного буста урона надо решить

Этот "сверх большой пассивный буст" и есть решение, но только чуть более ранней проблемы. Для этого достаточно вспомнить последний ребаланс, а именно

1) Более чем в полтора раза был порезан щит

2) Почти пополам (40%) был срезан бонус пробива у "Воодушевления"

3) Пятую часть своего бонуса потеряла стойка на авту

А из "усилений" (без кавычек тут писать совесть не позволяет) у нас произошло некое улучшение кровотечений, которое, очевидно, никем замечено на практике не было, ведь сборки через кровоток неиграбельны.

Конечно, такие правки во многом были оправданны тем, что искатель был очень хорош в том единственном, что он может - наносить урон. Но так сильно резать все равно было, на мой взгляд, не очень справедливо. И потом в качестве некоторой компенсации мы получаем усиление в виде таланта. В моей картине восприятия это выглядит как-то так.

 

При этом важно замечать, что это пассивное, но совсем не бесплатное усиление. Искатель остается лишь с третью своего здоровья, что несет за собой риски, ведь многие актуальные противники имеют большой урон. Также получаемый от таланта срез работает не на все типы наносимого урона и спокойно может произойти откисание, если получить стан где-нибудь под башней, например. 

 

Если говорить про групповые книги, которые активируются от % хп, то тут я соглашусь, что их активация на искателе с талантом чересчур легкая и вот эта часть, возможно, нуждается в некотором балансе, если так не было изначально задумано разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте ещё стойку:) 3 это же мало, будет 4 стойки. Будет иск топ 1 по их  количеству, хотя он и так топ 1 :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nth сказал:

Этот "сверх большой пассивный буст" и есть решение, но только чуть более ранней проблемы. Для этого достаточно вспомнить последний ребаланс, а именно

1) Более чем в полтора раза был порезан щит

2) Почти пополам (40%) был срезан бонус пробива у "Воодушевления"

3) Пятую часть своего бонуса потеряла стойка на авту

А из "усилений" (без кавычек тут писать совесть не позволяет) у нас произошло некое улучшение кровотечений, которое, очевидно, никем замечено на практике не было, ведь сборки через кровоток неиграбельны.

Конечно, такие правки во многом были оправданны тем, что искатель был очень хорош в том единственном, что он может - наносить урон. Но так сильно резать все равно было, на мой взгляд, не очень справедливо. И потом в качестве некоторой компенсации мы получаем усиление в виде таланта. В моей картине восприятия это выглядит как-то так.

И весь этот процесс искатель оставался одним из лучших в нанесении урона. Ни у одного другого класса просто нет такого огромного количества баффов, и если разработчики до сих пор не могут увидеть и исправить это (о чём нам говорит новый талант), взамен нормально апнув что угодно, что не является автоатакой – я не знаю, зачем они всё ещё давят свои ребалансы

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LostKaktus сказал:

нормально апнув что угодно

Я только за ап этого чего-нибудь. Но пока есть один вариант существования, а подвижек в другие стороны не видно, виден лишь круг добавления и фикса баффов на автоатакера.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, nth сказал:

Этот "сверх большой пассивный буст" и есть решение, но только чуть более ранней проблемы. Для этого достаточно вспомнить последний ребаланс, а именно

1) Более чем в полтора раза был порезан щит

2) Почти пополам (40%) был срезан бонус пробива у "Воодушевления"

3) Пятую часть своего бонуса потеряла стойка на авту

А из "усилений" (без кавычек тут писать совесть не позволяет) у нас произошло некое улучшение кровотечений, которое, очевидно, никем замечено на практике не было, ведь сборки через кровоток неиграбельны.

Конечно, такие правки во многом были оправданны тем, что искатель был очень хорош в том единственном, что он может - наносить урон. Но так сильно резать все равно было, на мой взгляд, не очень справедливо. И потом в качестве некоторой компенсации мы получаем усиление в виде таланта. В моей картине восприятия это выглядит как-то так.

Несмотря на всё это он так же оставался топ 1-2 по дд , ну насчёт несправедливости можно очень долго спорить я тоже не очень сильно доволен некоторыми правками и механиками на моём/других классах но переодически пытаюсь хоть на форуме способствовать изменениям. 

Если я не ошибаюсь срез воодушевления на пве не повлиях особо у адекватно собранных искателей, скорее больше на пвп.

 

23 минуты назад, nth сказал:

При этом важно замечать, что это пассивное, но совсем не бесплатное усиление. Искатель остается лишь с третью своего здоровья, что несет за собой риски, ведь многие актуальные противники имеют большой урон. Также получаемый от таланта срез работает не на все типы наносимого урона и спокойно может произойти откисание, если получить стан где-нибудь под башней, например. 

В ютубе на данный момент есть видеоматериалы где искатели с талантом проходят соло миф инсты без особых напрягов. Там же написано от всех атак  ,можешь написать поподробнее на какой урон не работает.

Да и в теме в большей мере идёт речь про урон на нейтральных локациях .

 

Link to comment
Share on other sites

С танком контент проходится относительно нормально. Бегаю л5 и тритоны с этим талантом, с петом на подхвате. Без танка рб легко ваншотнет иска, в тритонах от улиток на 2 локах можно получить ваншот, на акулах пару критов и до свидания. 

 

Если нерфить урон, то дайте контроль, 2 билд в прокаст и антик. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Доброго времени суток
Хотел бы поднять тему насчёт искателя и его таланта

Начнём с того что искатель был на 1-2 месте по дамагу и конкуренцию ему мог составить только разящий клинок(бд).

На нейтральных локациях сторона хранителей имела большое преимущество по дамагу относительно легиона , в доказательство тому можно привести как минимум полученные легендарные ачивки на боссов без сторонних механик(как было весной 2022 , где у босса за 15к репутации была механика иза которой у гор было преимущество) в любых других ситуациях хранители забирали всех боссов.

Даже с учётом того что искателю и бд немного срезали урон они всё так же оставились топ 1-2 по урону.

Но летом было введено новые таланты которые изменили дд потенциал искателя ещё сильнее

 

одурманив боль.png Одурманивающая боль.

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак, а также получает на 50 % меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

 

С первого взляда может показаться что талант  не особо сильный, так как меньше хп и уменьшенный хил , но при этом уменьшенный урон по искателю.
Но есть одно но, даный талант активирует пасивку искателя и делает её на уровне стойки иза того что хп уменьшается каждые 1.5 секунды. В итоге мы получаем

 

искатель_Внутренняя ярость.png Внутренняя ярость.

Увеличивает физическую силу персонажа при снижении текущего уровня здоровья до определённого процента от максимального. Эффект сохраняется в течение некоторого времени после повышения здоровья выше указанного уровня.

Тип: Пассивный.

Время перезарядки: 16 сек.

Требуемый процент здоровья (%): 30 | 30 | 30 | 30

Увеличение физической силы (%): 10 | 20 | 30 | 40

Время сохранения эффекта (сек): 5 | 6 | 7 | 8

 

Постоянную прибавку в виде 40% урона

При том что у искателя есть такие скилы как

 

солнечная мощь.png Солнечная мощь.

Увеличивает шанс нанести критический удар по противнику и урон от критического удара на время действия навыка. Навык постоянного действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 10 сек.

Расход энергии: 20 | 22 24 26

Уменьшение регенерации энергии (ед.): 5 | 7 9 10

Увеличение шанса "Критического удара" (%): 5 | 7 | 9 | 12

Увеличение урона от "Критического удара" (%): 8 | 13 | 17 | 20

 

Ожесточение.png Ожесточение.

Увеличивает урон от автоатак персонажа на время действия навыка, каждая автоатака при этом уменьшает скорость передвижения противника на некоторое время. Навык постоянного действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 10 сек.

Расход энергии: 18 | 20 22 24 28

Уменьшение регенерации энергии (ед.): 10 | 12 14 17 19

Увеличение "Силы атаки" (%): 8 | 11 | 13 | 17 | 20

Уменьшение скорости передвижения противника (%): 15 | 20 | 25 | 30 | 35

Время замедления противника (сек.): 3 | 3 | 3 | 3 | 3

 

В итоге мы получаем сверх сильный буст урона, но казалось бы куда сильнее но летнее обновление подарило нам книги с замкового инста и одна из них дополнительно бустит урон

 

Учебник “Тактическая сила” 

Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10% при снижении общего здоровья группы до 40% от максимального.

 

В конечном итоге мы получаем в фулл пати искателей буст урона в размерее 50% постоянно ,без учёта остальных баффов по типу стража, банки, свитка, петов и тд.

При том что относительно недавно писали что хотят +- уравнивать шансы в агре боссов весной .

Вам не кажется что это сверх сильный буст урона? Для искателя и баланса в уроне в целом. Мне кажется что данную проблему в виде сверх большого пасивного буста урона надо решить ближе к зимнему ребалансу перебаботкой механик или же изменением % в скилах. Надеюсь в комментариях предложат возможные пути решения.

Так как при таком раскладе у легиона прям вообще не будет шансов в агре боссов.

 @Dr Strange @Holmes Можете как нибудь прокомментировать?:duckyduck:

Ко всему написанному ещё хотел бы добавить 

сакральное учение.png Сакральное учение

Эффект от навыка "Сакральный щит" дополнительно увеличивает на 15% наносимый урон по монстрам во время действия навыка.

 

Который так же ещё сильнее забустит урон искателя

Link to comment
Share on other sites

 

 

Почему о нем вспомнили именно сейчас?

Только что, Nark сказал:

Ко всему написанному ещё хотел бы добавить 

сакральное учение.png Сакральное учение

Эффект от навыка "Сакральный щит" дополнительно увеличивает на 15% наносимый урон по монстрам во время действия навыка.

 

Который так же ещё сильнее забустит урон искателя

Ауру и крылья жц не забудь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

Почему о нем вспомнили именно сейчас?

Ауру и крылья жц не забудь. 

На момент написания темы забыл за данный талант паладина

Я сомневаюсь что жреца будут брать в пати , ну крылья само собой , но есть горская муторная альтернатива при которой задействуется 10 персонажей( 5 у хранителей) с стороны легиона. А вот альтернативе таланта щита паладина нету

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, LostKaktus сказал:

И весь этот процесс искатель оставался одним из лучших в нанесении урона. Ни у одного другого класса просто нет такого огромного количества баффов, и если разработчики до сих пор не могут увидеть и исправить это (о чём нам говорит новый талант), взамен нормально апнув что угодно, что не является автоатакой – я не знаю, зачем они всё ещё давят свои ребалансы

Да не умеют они ничего апать. Вы и сами это понимаете,если бафают то через чур,если нерфят,то так же сильно. Помимо автоатак остаются только доты,а урон там кот наплакал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sunraizu сказал:

Да не умеют они ничего апать. Вы и сами это понимаете,если бафают то через чур,если нерфят,то так же сильно. Помимо автоатак остаются только доты,а урон там кот наплакал

Понимаю ещё как, но из года в год надежда умирает последней 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nark сказал:

В ютубе на данный момент есть видеоматериалы где искатели с талантом проходят соло миф инсты без особых напрягов.

Если подстраивать контент под трёх библиотекарей, то остальные будут просто в порту стоять, наблюдая за рыбками.

 

3 минуты назад, Nark сказал:

Там же написано от всех атак  ,можешь написать поподробнее на какой урон не работает.

В 13.09.2022 в 21:18, Dr Strange сказал:

Это поведение не является ошибочным, так как некоторые навыки, таланты и реликвии не взаимодействуют с уроном/дебаффом, полученным от монстров или объектов.

В теме, где было упомянуто об ошибке отмечены грибы около выродка и статуи в б4. Однако никто не мешает сделать какие-нибудь подобные вещи в новых инстах/около новых рб.

Link to comment
Share on other sites

Все таки, мне кажется, что это касается идейного разделения альянсов: уши - пве нищуки, горы - пвп богемы. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, BurtosXXL сказал:

горы - пвп богемы. 

Ой знаешь, что-то на прошлом гвг против моей гильдии играла ги ушей с 20 палами и 13 храмами - очущение будто тебя взяли и засунули в блендер с гвоздями.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

На момент написания темы забыл за данный талант паладина

Я сомневаюсь что жреца будут брать в пати , ну крылья само собой , но есть горская муторная альтернатива при которой задействуется 10 персонажей( 5 у хранителей) с стороны легиона. А вот альтернативе таланта щита паладина нету

Я буду брать. С битвой, с петом гималом, с аурой и крыльями жц, и знаменем пала я критовал по рб 11к. Лично по моему мнению, этот талант как-то актуализировал брать жц(в качестве петов(без обид жрецам)) ради этих баффов. Ещё бы банку и свиточек на дд может быть критовал бы 13к. И это у меня на иске ни единой внеклассовой книги. 

 

С правильным подбором петов в пати(гимал для иска, медуза для жц), со всеми баффами, хорошей сборкой и книгами я только на бумажке могу рассчитать сколько урона нанесу. Мечты-мечты. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Я буду брать.

Чел, речь про рб весны на нейтральной локе, кому какая разница кто и кого будет брать в душные инсты

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Чел, речь про рб весны на нейтральной локе, кому какая разница кто и кого будет брать в душные инсты

Для кого душные, для кого отдушина после игры за саппорта без урона. 

 

А проблема с весенними мир рб решается просто: либо удалить, либо сделать пвп-локациями. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А проблема с весенними мир рб решается просто: либо удалить, либо сделать пвп-локациями. 

Сделать пвп зону противоречит канону блажа, а вот попробовать собрать пати в агр с мозгами эт сложно

3 часа назад, Nark сказал:

Ко всему написанному ещё хотел бы добавить 

сакральное учение.png Сакральное учение

Эффект от навыка "Сакральный щит" дополнительно увеличивает на 15% наносимый урон по монстрам во время действия навыка.

 

Который так же ещё сильнее забустит урон искателя

А.... Ну если речь идёт о весне то сама суть нейтральной локации должна дать небольшую подсказку как бустить гор)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Diper сказал:

Сделать пвп зону противоречит канону блажа, а вот попробовать собрать пати в агр с мозгами эт сложно

В этой игре пве сегмент противоречит ролевой составляющей игры. И в отличии от ролевой системы, которая должна быть маст хэвом, создать новую сюжетную линию, которая бы объяснило появление пвп локаций куда более удобно для обеих сторон. Мир рб будет забирать сильный альянс. 

 

Но лично мне на эти мир рб с ивентов пофиг. Если я знаю, что книги вяза, инжа, спрута и орка уходят за бешеные деньги "проверенным" игрокам, то куда уходят книги с ивентовых мир рб - мне неизвестно. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dart сказал:

Исков нужно полностью переработать, я считаю

Я поддерживаю. 

Пока лопата точится, буду придумывать нового иска.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nth сказал:

Почти пополам (40%) был срезан бонус пробива у "Воодушевления"

Это нельзя считать аргументом, ибо сейчас с талантами у топ иска 50% пробива. Так что как по мне, именноот фикса воодуша - холодно стало только нубикам.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

С танком контент проходится относительно нормально. Бегаю л5 и тритоны с этим талантом, с петом на подхвате. Без танка рб легко ваншотнет иска, в тритонах от улиток на 2 локах можно получить ваншот, на акулах пару критов и до свидания. 

 

Если нерфить урон, то дайте контроль, 2 билд в прокаст и антик. 

бегал с топ исками инсты, и Дагана в л5 они танчили, и улиток в тритонах, все гут. Да иногда конечно падали, но ты скажи какой норм рей не упадет от 2 тычков улитки подряд? да и если собрать топ патю, то улитки до второй тычки доживать не будут, так что у исков под таликом можно сказать что нет проблем в пве.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

 

Но лично мне на эти мир рб с ивентов пофиг. Если я знаю, что книги вяза, инжа, спрута и орка уходят за бешеные деньги "проверенным" игрокам, то куда уходят книги с ивентовых мир рб - мне неизвестно. 

А разве книги с ивентовых мир рб это не обычные внекласки которые можно достать на неделях изо?

Link to comment
Share on other sites

Против: получая урон, мы сильно жертвуем выживаемостью, что в Хай-лвл инстах критически важно. Уже была подобная тема ранее. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Weexnationn сказал:

Против: получая урон, мы сильно жертвуем выживаемостью, что в Хай-лвл инстах критически важно. Уже была подобная тема ранее. 

 

8 часов назад, Nark сказал:

одурманив боль.png Одурманивающая боль.

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55 % меньше урона от всех атак, а также получает на 50 % меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1,5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30 % от максимального.

Единственное по сути что будет критично это хп, возможно приходилось пересматривать сборку.

1 час назад, Alaen сказал:

бегал с топ исками инсты, и Дагана в л5 они танчили, и улиток в тритонах, все гут. Да иногда конечно падали, но ты скажи какой норм рей не упадет от 2 тычков улитки подряд? да и если собрать топ патю, то улитки до второй тычки доживать не будут, так что у исков под таликом можно сказать что нет проблем в пве.

@Weexnationn Выше человек играющий на ушах прокоментировал это. В добавок ко всему в ютубе есть ролики с тем как искатели  проходят с талантом соло инсты и тд.

Всего то 40% урона получаете(с книгой 50%), при этом получая форту условную.
Возможно тебе стоит пересмотреть свою сборку или же предположу не сильно точен, если же нет поправь меня и предоставь скриншоты персонажа.
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...