Jump to content

Навыки для бд


Recommended Posts

В этой теме я хотел бы обсудить какие навыки на бд вы хотели бы видеть выкладывайте свои идеи смотрите другие (есди вам понравилась чьято идея можете ее повторить или написать ник игрока, предложившего навык, и рядом поставить +. P.S. Незабывайте предлогать свои идеи и понравившиеся вам идеи в [Предложения> Предложения по навыкам]. P.P.S Не забывайте что в данный момент игра находится в стадии разработки и ваши идеи могут стать частью игры :) .

 

И так я начну наш  хитпорад:

Навык для БД "Танец клинков"(Игра клинков) БД кидает оковы (обездвиживает) врагов в радиусе 2-4 ярдов время действия 4-6 сек время перезорядки 10-18 сек. анимацию можно взять с подреза.

 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103246.0 . Так к чему тема? Если это "мечты" , то оставлю, конечно .
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Aigrid это тема нужна для обсуждения навыков исключительно для БД что бы игроки посмотрели идеи других игроков обсудили все идеи так же эта тема нужна для удобства просмотров навыков для БД. Тем более я написал куда писать свои идеи

2.Почему вы закрыли мой пост БД V4.1

Link to comment
Share on other sites

А кстати Aigrid возьмите меня в лаб по кв меня зовут vladmaster сервер ru-topaz

пхахахахахххахахах :lol: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

kompasok, Тоже интерестно стало :) .

Насчет темы , обычно, когда я закрываю тему, я пишу причину /если там уж совсем всё плохо - закрою так) , другими словами, если там нету моего комментария, значит это не я.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я бы лучше место звука, скил для регена хп... само собой вне боя... на хилл губу не розкатую.. а то ждать регена 4к хп частенько надоедает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...