Jump to content

Ограничение форума


PeKsiK

Recommended Posts

Предлогаю убрать возможностью коментировать, цитировать, обсуждать что либо на форуме без аргументов. Люди не знают тонкостей игры и говорять полный бред. Когда ты буквально всё расжовуешь, расписиваешь циферки, преймущество, минусы чего либо. Большинство людей которые сидять тут на форуме не умеют разбератся в этом. С этим и предлогаю ограничить их от обсуждение проблем навыков или механик игры. К примеру скриншот. 

Мне надоело получать мут от таких не слишком умных людей. У меня нет высшего образование но почему я больше знаю и разбераюсь больше чём они?

Screenshot_20221012-194355_Samsung Internet.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
10 минут назад, Dart сказал:

Иронично, что автору темы точно не помешает ограничить доступ к форуму

А кто тогда будет разбератся и разжовувать преймущества?:smile:

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2022 в 19:52, PeKsiK сказал:

У меня нет высшего образование но почему я больше знаю и разбераюсь больше чём они?

Потому что вместо того чтоб тратить время на изучения тонкостей игры они получили высшее образование?:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2022 в 19:52, PeKsiK сказал:

Предлогаю убрать возможностью коментировать, цитировать, обсуждать что либо на форуме без аргументов. Люди не знают тонкостей игры и говорять полный бред.

Забудьте, никто не станет ограничивать людей в общении. Даже если они несут полный бред, пока они не нарушают правила форума, это нормально. 

 

Так же, если уж вас по религиозным, или личным причинам не устраивает контент определенных личностей, то вы всегда можете добавить их в черный список и не видеть их сообщений на форуме. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Пексик обиделся, что его развалили по фактам насчёт палева инвиза. 

И как я эту тему не заметил?

Link to comment
Share on other sites

On 1/20/2023 at 2:40 PM, lemonage said:

Забудьте, никто не станет ограничивать людей в общении. Даже если они несут полный бред, пока они не нарушают правила форума, это нормально. 

 

Так же, если уж вас по религиозным, или личным причинам не устраивает контент определенных личностей, то вы всегда можете добавить их в черный список и не видеть их сообщений на форуме. :derpina1:

Ну шутки — это конечно прикольно, но в чём-то идея автора темы верна, повторюсь в чём-то. Многие люди на форуме действительно несут полнейшую чушь, а что самое важное они зачастую эту чушь продвигают посредством того, что проводят на форуме больше времени, чем та часть игроков, которая в чем-то разбирается, но не проводит тут так много времени, как итог всего этого, безграмотное комьюнити которые написывают +100500 одинаковых вопросов в личку, или ещё хуже, начинают продвигать идеи не имеющие ничего общего с правдой. 
Я очень часто замечал, когда наследникам в топовых гильдиях, приходится по несколько раз объяснять и усердно доказывать игрокам базовую инфу, не потому что они не знают, а потому что они "когда-то увидели какого-то типа на форуме, который сделал так".

К сожалению, администрация форума никак не выделяет некоторые темы игроков, которые действительно связаны с точной/правдивой информацией, которая связанна с игровыми моментами. В итоге мы получаем что хорошо расписанная тема какого-нибудь @Mucmp с реальными фактами, такая же по релевантности, как и тема чувака, который просто несёт бред только потому, что он знает, как пройти регистрацию на форуме.  
Темы по классам, в закрепах висят с версий игры 7-8-9. Темы гайдов, никак не менявшиеся уже 3-4+ лет, темы по логике/механике игровых моментов висят с 2015 годов, данные которых уже давным давно устарели, и что самое важное изначально половину этих данных не было даже подтверждено самими разрабами. 

Я думаю, с этим точно нужно что-то делать, и в этом смысле автор от части прав, я думаю, что если не ограничивать доступ, тогда нужно выделять, серьезно выделять темы, которые связаны с какими-то гайдами по секторам, гайдами по классам, которые хорошо написаны и имеют практическое отношение к игре, которые поддерживаются изменяются от меты к мете. 

Edited by Life is
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...