Jump to content

[08.08.2014] Фотоконкурс! Пейзажи Аринара


Recommended Posts

если я сфотаю реальний  четырёхлистный клевер  ето не катит?

 

название конкурса "Пейзаж". Клевер похож на пейзаж? :)

Link to comment
Share on other sites

название конкурса "Пейзаж". Клевер похож на пейзаж? :)

Очень похож, вы даже не представляете на сколько похож на пейзаж. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Эм, можно вопросик? Хочу стать геймдизайнером и вот появился вопрос:

-"Вы требуете от своих геймдизайнеров знание языков программирования?

И вообще, важно ли это для геймдизайнера?

Если да, то, что конкретно учить?

Link to comment
Share on other sites

а фото нужно отправлять в тот день когда сфотографировал, или можно на пару дней позже так как интернета не было?

Link to comment
Share on other sites

а фото нужно отправлять в тот день когда сфотографировал, или можно на пару дней позже так как интернета не было?

Ты крутой

Link to comment
Share on other sites

А если вся терриртория не помещается, можно 2 фотографии отправить?

 

Link to comment
Share on other sites

А если вся терриртория не помещается, можно 2 фотографии отправить?

 

а что не помещается в одно фото? :)

Link to comment
Share on other sites

Простите, а фотошоп картинок( вставить часть здания из игры в здание из реал. жизни) позволяется?

или просто дорисовать к зданию обьект?

Link to comment
Share on other sites

админы, а как на счет накрутки лайков, вы это предусмотрели?

Им пох кто победит (скажу так, им пох кому бабки вручать, главное чтоб был победитель в конкурсе), так что накручивай по полной я разрешаю. Им главное конкурс провести. Накрутки всегда были, есть и будут!!! Они никогда этого предусматривать не будут и голосование всегда будет открытым в ВК (незнаю как на Фейсе). Они в прошлом голосовании сами все прекрастно видели и знали, кто что делает. Повторю их слова с прошлого конкурса "Нигде не сказано, что накручивать запрещено" (это примерные их слова, точные слова не помню, но все было сказано именно таким образом). Поэтому наша ги в этом, возможно и в последующих конкурсах, учавствовать и голосовать не собираемся.

 

Огромное спасибо админам за прошлый конкурс, в том что мы проиграли, хотя сами знают что должны были выиграть или хотябы занять 4 место.

 

Прошу, банить не надо, просто удалите это сообщение, если вам правда глаза режет. Именно здесь в течении конкурса писать больше не собираюсь.

[spoiler=Malekitt это ответ на твой пост ниже]

ну так это можно в последний день 10000 лайков поставить и все, не это ерунда, зачем вообще такие конкурсы, пусть лучше сами решают все, кому какое место, как раньше было, просто кто-то за какую-то хрень может многое получить , а у кого работа по-лучше - ничего:)

Ого, научи как сток лайков за один присест зделать? (в ЛС мне) Я тогда всех своих согильдяев и сам во всех конкурсах учавствовать начнем. Тогда отомщу им за прошлый конкурс (как это чисто случайно чел сделал Тема: Конкурс от Писателя на 5000 чм , так же хочу, чтоб админы тоже поныли как в тот раз. Молодец парнишка, уважаю его!), т.к. никто не сможет победить, и все мои согильдяи возьмут все места. Тогда посмотрим где у админов справедливость, если все ныть начнут как мы тогда ныли и нас банили за не справедливость в конкурсе. И пусть потом хоть всех банят, главное что я отомщу им за провокацию :crazy:

 

Я б ответил им так же как роланд ему ответил (но к сожалению они свои слова не воспримут в свою сторону):

Есть такой советский фильм, "Афоня" называется, так вот там милиционер очень хорошо сказал главному герою: "От себя убежать можно, а от милиции не убежишь". Обманывать нас - это дело неблагодарное, более того, бессмысленное.

 

В первую очередь, данные действия - это обман участников конкруса, нарушение принципа fair play, более того, еще и цинично сознаваться в этом во всеуслышание.

Герой, что тут еще добавить.

 

А накрутка лайков у них походу считается правым делом!!! И это у них не обман участников!!! Так же они и над участниками в прошлый раз проделали как когда-то роланд сказал про того парнишку! И мне вот интересно где была их справедливость в прошлом конкурсе?

 

 

Боюсь меня точно забанят после этого сообщения, но чем больше народа узнает тем лучше будет для участников конкурса. Чтож, если забанят пусть их совесть будет чиста!

Link to comment
Share on other sites

ну так это можно в последний день 10000 лайков поставить и все, не это ерунда, зачем вообще такие конкурсы, пусть лучше сами решают все, кому какое место, как раньше было, просто кто-то за какую-то хрень может многое получить , а у кого работа по-лучше - ничего:)

Link to comment
Share on other sites

ну так это можно в последний день 10000 лайков поставить и все, не это ерунда, зачем вообще такие конкурсы, пусть лучше сами решают все, кому какое место, как раньше было, просто кто-то за какую-то хрень может многое получить , а у кого работа по-лучше - ничего:)

Читай в прошлом сообщении в спойлере

Link to comment
Share on other sites

.

2965793.jpg">2965793.jpg

Извиняюсь за двойное сообщение - не до конца разобрался с размещением изображений.

Link to comment
Share on other sites

ну так это можно в последний день 10000 лайков поставить и все, не это ерунда, зачем вообще такие конкурсы, пусть лучше сами решают все, кому какое место, как раньше было, просто кто-то за какую-то хрень может многое получить , а у кого работа по-лучше - ничего:)

 

Именно поэтому работы финалистов и отбирают жюри.

Link to comment
Share on other sites

а фото нужно отправлять в тот день когда сфотографировал, или можно на пару дней позже так как интернета не было?

 

Можно и позже, ничего страшного

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому работы финалистов и отбирают жюри.

а после отбора? опять же будет накрутка!!!
Link to comment
Share on other sites

а после отбора? опять же будет накрутка!!!

после отбора, их ставят на голосование народного общества.

 

 

Там вон в соседней теме Зед походу хотел учавствовать, пустите его ;D :lol:

Link to comment
Share on other sites

после отбора, их ставят на голосование народного общества.

 

 

Там вон в соседней теме Зед походу хотел учавствовать, пустите его ;D :lol:

значит будет накрутка, как всегда:(
Link to comment
Share on other sites

Я отправил фото и скрин, а ответ не пришел. Я сомниваюсь что они им пришли по мылу

Link to comment
Share on other sites

Я отправил фото и скрин, а ответ не пришел. Я сомниваюсь что они им пришли по мылу

если пришло выложат, а если что то не так с сообщением, то пришлют сообщение, что надо делать
Link to comment
Share on other sites

чтобы небыло накрутки сделайте финальное голосование на форуме

 

где проголосуют три с половиной человека, ну нет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...