Jump to content

Вызов


Recommended Posts

В связи с последним обновление и введением некой альтернативы заклинателя появилось чувство что где закла обделяют.

А именно в маг сборке, у ловчего питомец заимствует как физ дд так и маг дд, так вот.

У заклинателя только физический урон.

 

Почему бы не дать возможность использования этого навыка и в маг сборке, но с более урезанным уроном.

1/50% 

2/60% 

3/70%

4/75%

5/80%

% - от магического урона персонажа, цифры нужно тестировать так как мастерство останется неизменным и возможно нужно меньше % от маг.дд

Хочу послушать критику и объяснения если против таких нововведений.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 12.10.2022 в 13:52, Ulski сказал:

В связи с последним обновление и введением некой альтернативы заклинателя появилось чувство что где закла обделяют.

А именно в маг сборке, у ловчего питомец заимствует как физ дд так и маг дд, так вот.

У заклинателя только физический урон.

 

Почему бы не дать возможность использования этого навыка и в маг сборке, но с более урезанным уроном.

1/50% 

2/60% 

3/70%

4/75%

5/80%

% - от магического урона персонажа, цифры нужно тестировать так как мастерство останется неизменным и возможно нужно меньше % от маг.дд

Хочу послушать критику и объяснения если против таких нововведений.

Можно на 5/5 процентов 60 дать и будет выглядеть балансно

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2022 в 10:52, Ulski сказал:

В связи с последним обновление и введением некой альтернативы заклинателя появилось чувство что где закла обделяют.

А именно в маг сборке, у ловчего питомец заимствует как физ дд так и маг дд, так вот.

У заклинателя только физический урон.

 

Почему бы не дать возможность использования этого навыка и в маг сборке, но с более урезанным уроном.

1/50% 

2/60% 

3/70%

4/75%

5/80%

% - от магического урона персонажа, цифры нужно тестировать так как мастерство останется неизменным и возможно нужно меньше % от маг.дд

Хочу послушать критику и объяснения если против таких нововведений.

Я как понимаю на 1/5 50%  это одной собаке? Получается если 3 собаки ,то общий урон 150%. Очень жирно 

Edited by Auqa
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Auqa сказал:

Я как понимаю на 1/5 50%  это одной собаке? Получается если 3 собаки ,то общий урон 150%. Очень жирно 

А ты наспавни эти 3 собаки.Особенно на арене,я на закла +10 со спрутом клал,чисто сливаю всех его псов сразу же...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

А ты наспавни эти 3 собаки.Особенно на арене,я на закла +10 со спрутом клал,чисто сливаю всех его псов сразу же...

Получается и на пета ловчего клал? Не, ну это апп ловчего)

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Получается и на пета ловчего клал? Не, ну это апп ловчего)

Не сравнивай ловчего с заклом.

Мне чтоб убить псину достаточно одной сферы и авты,а пет ловчего имбалансный как и сам ловчий 1500 от кошки которую я вообще пробить немогу,меня +8 ловчий с лайтов сливает,ладно я но его даж рог пробить неспособен нормально...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Не сравнивай ловчего с заклом.

Мне чтоб убить псину достаточно одной сферы и авты,а пет ловчего имбалансный как и сам ловчий 1500 от кошки которую я вообще пробить немогу,меня +8 ловчий с лайтов сливает,ладно я но его даж рог пробить неспособен нормально...

А все потому, что пет ловчего 125% (если не путаю) от дефа хозяина перенимает, помимо устоя + форта от экспертки :) У закла собаки только устой перенимают, ну и тоже форта в виде экспертки, но послабее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Не сравнивай ловчего с заклом.

Мне чтоб убить псину достаточно одной сферы и авты,а пет ловчего имбалансный как и сам ловчий 1500 от кошки которую я вообще пробить немогу,меня +8 ловчий с лайтов сливает,ладно я но его даж рог пробить неспособен нормально...

Ты можешь слить псину, но не можешь слить кошака? Отличие от собаки у кота тем, что у последнего больше хп и дф. И вместо ловчего слейте его пета для начала, а то глупо биться об форту ловчего, которая режет 30% урона. 

1 минуту назад, Jerrusso сказал:

форта от экспертки :)

Форта у собак, а не у кошки. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Ты можешь слить псину, но не можешь слить кошака? Отличие от собаки у кота тем, что у последнего больше хп и дф. И вместо ловчего слейте его пета для начала, а то глупо биться об форту ловчего, которая режет 30% урона. 

Это смешное утверждение...

КПД закла катострофичиски падает после слива уже первой псины.В то время как у ловчего оно всегда на максималках аж,до слива кошки.

У псов закла ряд минусов,если ты заагрил пса за 7 ярдов одним скилом то закл его к себе не вернёт,это уже минус одна псина,в то время как пет ловчего ходит за хозом,так ещо его хилят и дают неувяз.

1 сильный юнит всегда сильнее трех слабых,по ряду причин...

Чтоб держать закла за шары нужно по кд сливать всего то 1 пета в 3к хп,а не жирную тушу на 10

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты можешь слить псину, но не можешь слить кошака? Отличие от собаки у кота тем, что у последнего больше хп и дф.

Собаки закла не наследуют дф хозяина, пока что. На "слить псину" тратится дд скил + пара тычек. Если ты ударил собаку, то она заагрится на тебя и закл ни чего с этим не поделает. Если ты сливаешь собаку сразу по спавну, то кд до следующего призыва 14+ секунд. Зависит, конечно, от прокачки заклина, но если прокачка с упором в собак, то в эти 14+ секунд сам заклин почти бесполезен и может лишь попробовать откинуться своим "коротким"  по дальности применения контролем. Ну и заклы, в основном, ходят в тяж полусете тритонов, что так же бьет по устою собак. Но это уже, конечно, проблема самих заклов

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

Это смешное утверждение...

КПД закла катострофичиски падает после слива уже первой псины.В то время как у ловчего оно всегда на максималках аж,до слива кошки.

У псов закла ряд минусов,если ты заагрил пса за 7 ярдов одним скилом то закл его к себе не вернёт,это уже минус одна псина,в то время как пет ловчего ходит за хозом,так ещо его хилят и дают неувяз.

1 сильный юнит всегда сильнее трех слабых,по ряду причин...

Чтоб держать закла за шары нужно по кд сливать всего то 1 пета в 3к хп,а не жирную тушу на 10

Убив кота - ловчий лишается форты и урона, просто держу в курсе. 

Плюсом лишается буйства, урон от которого и хилит ловчего. 

В чем проблема его убить? Отхил маленький, а неуязвимость на некоторое время можно предотвратить застанив ловчего или кинув на него сало. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

А ты наспавни эти 3 собаки.Особенно на арене,я на закла +10 со спрутом клал,чисто сливаю всех его псов сразу же...

Аринар живёт не только ареной

Edited by Auqa
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2022 в 10:52, Ulski сказал:

В связи с последним обновление и введением некой альтернативы заклинателя появилось чувство что где закла обделяют.

А именно в маг сборке, у ловчего питомец заимствует как физ дд так и маг дд, так вот.

У заклинателя только физический урон.

 

Почему бы не дать возможность использования этого навыка и в маг сборке, но с более урезанным уроном.

1/50% 

2/60% 

3/70%

4/75%

5/80%

% - от магического урона персонажа, цифры нужно тестировать так как мастерство останется неизменным и возможно нужно меньше % от маг.дд

Хочу послушать критику и объяснения если против таких нововведений.

У закла есть птица для магии и фул глухой стан, чего нету у ловчего. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2022 в 10:52, Ulski сказал:

1/50% 

2/60% 

3/70%

4/75%

5/80%

% - от магического урона персонажа,

И одновременно хил порезать на такой же %.

Link to comment
Share on other sites

Никогда такого не будет. Я бы просил апнуть урон баз стана в неск раз, там вообще какие то смешные цифры. Также дать всем петам крит урон и хил 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NightwoIf сказал:

У закла есть птица для магии и фул глухой стан, чего нету у ловчего. 

Разве у ловчего нет глухого стана? 

И у закла через магию нули по урону...

5 часов назад, Auqa сказал:

Аринар живёт не только ареной

Думаеш заклу в пве легче? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Разве у ловчего нет глухого стана? 

1 стан против фул контроля закла. 

2 часа назад, Salamander сказал:

И у закла через магию нули по урону...

У тебя огромный жир+ фул глухой стан, хочешь урон берёшь булаву и щит и получаешь урон+жир.

Все просто

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Auqa сказал:

Да думаю легче. Персонаж, который дд-танк-хил почти весь пве контент может бегать в соло

Закл самый медленный дд в игре. Любой инст, который требует мобильности в нанесении урона, показывает насколько же закл слабый

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Matarato сказал:

неужели вы тоже не хотите снимать урон в том же %? 

Речь шла о лечении от птицы и имела юмористическую направленность, простыми словами - это шутка:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Как же много появилась нытья по поводу ловчего, но когда закл лютовал эти нытики сидели тихо и играли на этих же заклах. :smoke: лицемерием попахивает 

26 минут назад, crowly сказал:

Закл самый медленный дд в игре. Любой инст, который требует мобильности в нанесении урона, показывает насколько же закл слабый

Но при этом физ сборка может переагрить иска на пауках :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Псы в физ дд на 5/5 берут  80% от физ дпса закла. И если дать такой же баф палке то зачем тогда вообще нужен будет физ. Ведь сейчас физ дпс может быть больше только на 200-250 единиц. Так что, если ввести такое изменение то заклинатель в физ дд умрет.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pozer сказал:

Псы в физ дд на 5/5 берут  80% от физ дпса закла. И если дать такой же баф палке то зачем тогда вообще нужен будет физ. Ведь сейчас физ дпс может быть больше только на 200-250 единиц. Так что, если ввести такое изменение то заклинатель в физ дд умрет.  

Так он и так труп: персонаж - общество - локация. 5 заклов на собе (с чк таже ситуация). Заклин сейчас выглядит как недо-ловчий: ни даблскейлов, ни урона особо. Фулл физ - это тупик: только псина физовая, всё остальное мдд. Булава+щит < двуруча. Добавим к этому невозможность прокнуть псиной баш/ярость. Универсал, который по итогу плох почти во всём.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Diper сказал:

 Но при этом физ сборка может переагрить иска на пауках :vp-looking:

У закла очевидно много урона, НО на реализацию этого урона ему нужна как минимум минута, за которую любой нормальный дд уже продет комнату инста/сагрит рб и тд. Закл слабый в механике собак и всегда таким был. Он с самого своего релиза был одновременно сильным и слабым из-за этих собак, но все нытики замечают только сильную сторону. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, KrissV сказал:

Так он и так труп: персонаж - общество - локация. 5 заклов на собе (с чк таже ситуация). Заклин сейчас выглядит как недо-ловчий: ни даблскейлов, ни урона особо. Фулл физ - это тупик: только псина физовая, всё остальное мдд. Булава+щит < двуруча. Добавим к этому невозможность прокнуть псиной баш/ярость. Универсал, который по итогу плох почти во всём.

Что есть, то есть :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

За то постоянно вижу как люди собирают бездарно заклов.Булава весны без х2 пробива в пве,или булава меты с ненужными статами для урона.

Щит на х2 блок который не нужен заклу.

Амулет на кд вообще кринж.

Когда люди научатся собирать статы,тогда и будет результат соответствующий и не будут писать овощи про мертвую физ сборку закла.

Конечно она будет мертвой если ты бегаешь с 15-20% пробива, 1к физы и без кд с яростью собранными в должном колличестве.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

с яростью собранными в должном колличестве

Бегал в прошлом году нг инст с 40%+ ярости под банкой. Часто на рб она первый раз прокала на 50к хп, учитывая вжатие всех дд скилов по кд. Кажется, должного количества ярости не существует :fuck_that:

image.png.e4e7348e76b046d9749103d779ac7d71.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pokerface сказал:

Бегал в прошлом году нг инст с 40%+ ярости под банкой. Часто на рб она первый раз прокала на 50к хп, учитывая вжатие всех дд скилов по кд. Кажется, должного количества ярости не существует :fuck_that:

image.png.e4e7348e76b046d9749103d779ac7d71.png

Если ты нажимал только мастерство,вызов и слабость то понятное дело даже при капе ярости ты по кд ее не увидишь.

Прок ярости зависит от количества атак,нанесенных скилами и автоатаками.

Поэтому если хочешь чаще видеть ярость,то нажимай призму,угнетение и потусторонний огонь помимо выше перечисленных навыков в физ билде и все непременно получится)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sladostb сказал:

За то постоянно вижу как люди собирают бездарно заклов.Булава весны без х2 пробива в пве,или булава меты с ненужными статами для урона.

Щит на х2 блок который не нужен заклу.

Амулет на кд вообще кринж.

Когда люди научатся собирать статы,тогда и будет результат соответствующий и не будут писать овощи про мертвую физ сборку закла.

Конечно она будет мертвой если ты бегаешь с 15-20% пробива, 1к физы и без кд с яростью собранными в должном колличестве.

Ну...как бы его хорошо не собрали,от того он не заиграет и его реализация лучше не будет

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sladostb сказал:

Поэтому если хочешь чаще видеть ярость,то нажимай призму,угнетение и потусторонний огонь помимо выше перечисленных навыков в физ билде и все непременно получится)

6 часов назад, Pokerface сказал:

учитывая вжатие всех дд скилов по кд

 

У меня иногда 2 тика метеоров по пачкам в 5+ мобов не прокают ярость, о чем речь...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sladostb сказал:

Первый раз вижу чтобы писали что зк в палку передамажат зк в булаву.не видел ещё ни разу такого.

Причём тут заклин с палкой, если сравнение было с ловчим? Мне фиолетово твоё мнение касательно билдостроения: факт остаётся фактом - заклинов исчезающе мало на серверах и этому есть весомые причины.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KrissV сказал:

Причём тут заклин с палкой, если сравнение было с ловчим? Мне фиолетово твоё мнение касательно билдостроения: факт остаётся фактом - заклинов исчезающе мало на серверах и этому есть весомые причины.

Ловчий новый класс,похожий на закла,но одновременно и нет.

Спустя время его зафиксят и будет менее популярен.

У заклов тоже были подъемы актива и закаты когда никто не хотел играть классом.

Так что проблемы в людях не умеющих думать,а не в механиках скилов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Ловчий новый класс,похожий на закла,но одновременно и нет.

Спустя время его зафиксят и будет менее популярен.

У заклов тоже были подъемы актива и закаты когда никто не хотел играть классом.

Так что проблемы в людях не умеющих думать,а не в механиках скилов

Да-да, дело именно в людях, а не механиках. Странно, зачем тогда дали потом заклу мастерство? Хочешь играть через псин - учись призывать их именно в определённом месте, что бы они агрились на нужную тебе цель. Не умеешь так? Значит руки кривые. А наследование характеристик зачем ввели? Было же так замечательно: все статы псин строго фиксированы, только атака скейлится. Какой пробив и крит? Какая нафиг яра? Играй голым фдд - больше ничего. Что, нравится такой заклин? Сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, KrissV said:

Да-да, дело именно в людях, а не механиках. Странно, зачем тогда дали потом заклу мастерство? Хочешь играть через псин - учись призывать их именно в определённом месте, что бы они агрились на нужную тебе цель. Не умеешь так? Значит руки кривые. А наследование характеристик зачем ввели? Было же так замечательно: все статы псин строго фиксированы, только атака скейлится. Какой пробив и крит? Какая нафиг яра? Играй голым фдд - больше ничего. Что, нравится такой заклин? Сомневаюсь.

Покажешь скил? могу подогнать закла, угонишься за моей пати с собаками на борту отдам закла даром фулл + 10, 4 книги, а нет скинешь мне 90к, готов показать скилуху?

Edited by Banderra
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Banderra сказал:

Покажешь скил? могу подогнать закла, угонишься за моей пати с собаками на борту отдам закла даром фулл + 10, 4 книги, а нет скинешь мне 90к, готов показать скилуху?

Чел, ты или по теме что пиши, или проваливай в бан.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, KrissV said:

Чел, ты или по теме что пиши, или проваливай в бан.

Давай, балаболить чихурду о скиле на физ закле мастеров много, показать увы некому, я же предлагаю попробуй с собаками угнатся за пати показывая скилуху прожимая мастерство

Edited by Banderra
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...