Jump to content

От перемены мест слагаемых дань меняется?


Recommended Posts

 Берем навык:Чернокнижник проклинает выбранного противника. Цель навыка будет получать периодический урон, а при использовании навыка потеряет дополнительную энергию. Эффект спадет, когда кончится его время действия или пока цель не применит любой навык. С развитием навыка увеличивается  навыка и количество дополнительно теряемой энергии.

 

И меняем местами основные элементы: Чернокнижник проклинает выбранного противника. Цель навыка будет терять энергию, а при использовании навыка получит дополнительно урон. Эффект спадет, когда кончится его время действия или пока цель не применит любой навык. С развитием навыка увеличивается потеря энергии и количество дополнительного урона .

А в идеале вместо урона может быть например оглушение на 5 сек,но это уже борщ

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

В идеале, чтобы этот урон был не дополнительным, а сильным разовым, может даже отложенным, типа: если цель не применила навык за время действия дебаффа на потерю энергию, то урон тычки возрастает, но и % от мдд там должен быть хорошим на условной 0 секунде, когда цель сразу после получения дебаффа жмёт навык. Иначе я не знаю, как можно ещё реабилитировать дань.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, mfd сказал:

В идеале, чтобы этот урон был не дополнительным, а сильным разовым, может даже отложенным, типа: если цель не применила навык за время действия дебаффа на потерю энергию, то урон тычки возрастает, но и % от мдд там должен быть хорошим на условной 0 секунде, когда цель сразу после получения дебаффа жмёт навык. Иначе я не знаю, как можно ещё реабилитировать дань.

Учитывая каким мусором в данной игре являются дот урон,перевести навык в 100%- ное сжигание 70% манны было бы не плохим изменением. Урон можно вообще выпилить от туда,так как дань+сфера будут лишать противника 100% манны с шансом 100% а не в случае если он успеет применить навык за 6 секунд что бы вас порадовать . 

В данный момент полезные свойства навыка- сжигание манны сработают только в том случае если противник применит навык... А если он его не применит? Зачем навык действие которого зависит не от меня а от противника? А что касается дот урона то с этим видимо бессмысленно бороться так как уже всякие яды с рел эффективнее чем навыки на которые надо тратить очки и если они этого не замечают или не придают значения то доты плавно переходят в разряд "мусор"

Что делать с данью сейчас?

Все элементарное просто:

Numero cubo basura, Letras De Cubos De Basura, gif, free gif, gifs animados...

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а ловко вы это придумали, я даже сначала и... Кхм...

 

Интересное предложение, как то даже не задумывался, что бы преподнести именно такой вектор перемен для нашей с вами любимой кровью и потом, кровавой дани... :Penguin2:

 

П.с.: Которую я ещё не купил, но обязательно куплю, обещаю.. Вопрос только: когда? :tired2:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Учитывая каким мусором в данной игре являются дот урон,перевести навык в 100%- ное сжигание 70% манны было бы не плохим изменением. Урон можно вообще выпилить от туда,так как дань+сфера будут лишать противника 100% манны с шансом 100% а не в случае если он успеет применить навык за 6 секунд что бы вас порадовать . 

В данный момент полезные свойства навыка- сжигание манны сработают только в том случае если противник применит навык... А если он его не применит? Зачем навык действие которого зависит не от меня а от противника? 

 

Ты наверное немного не понял меня или я неправильно донёс свою мысль. Дот полностью убираем и заменяем его на разовый урон, который зависит от того, жмёт ли враг навык. То есть комбой ты выжрал ему ману, но не всю и у гипотетического противника выбор, сэкономить ману или получить усиленный плюх в лицо. 

 

P. S. Чк же дд класс? Боги, Вы сами в это верите

3 часа назад, InsGreed сказал:

П.с.: Которую я ещё не купил, но обязательно куплю, обещаю.. Вопрос только: когда? :tired2:

Когда там будет что-то адекватное, раньше этого брать смысла нет.

 

А вообще разработчикам надо бы собирать статистику по частоте использования навыков(и даже наличии у определённой группы игроков в случае эксперток), а то у них на панели при тестировании навыки отличные от того, что у игроков.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Megatron сказал:

А в идеале вместо урона может быть например оглушение на 5 сек,но это уже борщ

Над начинать бить по пальцах тех,кто предлагает дать чк ещо один стан,через эти станы чк и сидит в такой дыре...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Megatron сказал:

И меняем местами основные элементы: Чернокнижник проклинает выбранного противника. Цель навыка будет терять энергию, а при использовании навыка получит дополнительно урон. Эффект спадет, когда кончится его время действия или пока цель не применит любой навык. С развитием навыка увеличивается потеря энергии и количество дополнительного урона .

Я б лучше перевел дань в пасивку по типу перезагруза мага.

Идея слишком сомнительная(хотя это будет больше зависить от цифр урона,но навык по прежнему будет мусором в пве)

Сама идея играть через выжигания маны уже давно не сильно то актуальна,стойки и полусеты терь ману жрут ток в начале (печалька)

Против пати з шамом или против магов это будет по сути бесполезно.

Те же скорострелы могут снести нам лицо и на обычной авте (и ведь они играют от неё).

Ну и как же я упоминал,в пве для нас ничего не поменяется,у обычных мобов нет скилов,а у рб они раз в пол века и то не у всех они есть ..

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Salamander сказал:

навык по прежнему будет мусором в пве

Отожрать у РБ манну с 2ух навыков мусор? 

То же л5 когда рб без манны не кидает криты и не юзает иммунитет сливается в 2 раза проще

что касается пвп то танкующие классы без манны превратятся в мусор или начнут ставить крисы маннорега,то же касается и хилов и кастеров в целом,а то что стойка не отключается без манны это ошибка которую исправят лет через 10

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Megatron сказал:

Отожрать у РБ манну с 2ух навыков мусор? 

То же л5 когда рб без манны не кидает криты и не юзает иммунитет сливается в 2 раза проще

что касается пвп то танкующие классы без манны превратятся в мусор или начнут ставить крисы маннорега,то же касается и хилов и кастеров в целом,а то что стойка не отключается без манны это ошибка которую исправят лет через 10

Ты будеш апать этот скил на фул ради одного рб в игре? А на мобах что с ним делать?

Они не станут мусором,для начала у танков и хилов очень мизерные затраты по мане у навыков,они будут не диеспособными,секунд 5 и то не факт,после чего наши скилы уходят в кд.И при этом одно наличие шама в горской пати,анулирует наши действия.

 

Для меня давать чк ещо 1 дебаф уходящий в сопру,так се идея...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...