Jump to content

Бан, прощение.


Recommended Posts

Posted

Прошу админов не игнорить, не банить, не кидать молчанку, а проявить милость и выдать ник.

И дружно розойдемся в свои стороны:

Вы курировать форум и тп, я вести с благодарностю дальше свою войну с кидалами, но уже под другим, старым добрым ником.

Благодарю за внимание.

Posted

А это фауст просит ник

Да это просто ник, мелоч, пустяк. Имеющая огромную ценность только для меня.

Кстать да, на скрине топаз

А была ещё ржака:

105791_.png

Posted

Парень скажу тебе честно зря теряешь время. Перса не разбанят увы смирись с этим и качай заного. тем более у тебя только одного блокнули. Мне 2 года назад троих блокнули за то что администрация не понимает сарказма

Posted

Алёёё.... а кто дал мне бан? эротика = порно? вы в эрмитаж придите, ну вы и дети :facepalm:

Извините Red Jоhn, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!Добавление порнографии на территории форума.Ваш бан истекает через 10 Сентября 2014, 19:32:05.

Posted

Red John, блокировку дал я. Причина - размещение неподобающего рода материалов на форуме.

Думаю, этот спор закрыт.

Кстати, твинки тоже запрещены :)

Posted

Меня разбанивали. Хотя нарушения не было как такового.

Как адекватный человек скажи. 1 день открытия руби около 5 часов после старта серва и шуточный пост в чат "куплю нуба 12 лвл" ))) Я понимаю что шутка расценивается как нарушение но там всем было ясно что это шутка и невозможно купить то чего нет. Но при этом сразу перманент без объяснения причин. Кто выдал точно с шутками все плохо у него ИМХО. Хотя гениально в то же время разбанивали кидал и прочих мудаков. Айгринд одним словом  :fool:
Posted

Как адекватный человек скажи. 1 день открытия руби около 5 часов после старта серва и шуточный пост в чат "куплю нуба 12 лвл" ))) Я понимаю что шутка расценивается как нарушение но там всем было ясно что это шутка и невозможно купить то чего нет. Но при этом сразу перманент без объяснения причин. Кто выдал точно с шутками все плохо у него ИМХО. Хотя гениально в то же время разбанивали кидал и прочих блядей. Айгринд одним словом  :fool:

А у моего товарища украли учетку, и когда я увидел что похожий акк (лв/точка/персонаж) продают в чате, то решил ему написать. А так как, я уже писал вору с основы (когда он заходил на украденный акк), то я решил написать продавцу из чата с твинка. Немного поторопился и не запомнил его ник, в итоге спросил в чат "кто сейчас продавал акк?" и получил бан.

Судя по тому, что срок указан небыл, то бан был перманентный. Описал проблему, точно так же как тут, в техническую поддержку и в течении суток бан сняли.

Posted

Red Jоhn, Зря Вы добавили картинку такого плана.

Полный блок - месяц .

хм бан бред. Это категория +16 легкая эротика но уж точно не порнография. Аналогично считать картины порнографией хотя это не так. Картинка рисованная а значит искусство. Другой вопрос че она тут делает. Бан за флуд уместен но уж точно не за порнушку :nea:

Posted

А у моего товарища украли учетку, и когда я увидел что похожий акк (лв/точка/персонаж) продают в чате, то решил ему написать. А так как, я уже писал вору с основы (когда он заходил на украденный акк), то я решил написать продавцу из чата с твинка. Немного поторопился и не запомнил его ник, в итоге спросил в чат "кто сейчас продавал акк?" и получил бан.

Судя по тому, что срок указан небыл, то бан был перманентный. Описал проблему, точно так же как тут, в техническую поддержку и в течении суток бан сняли.

Таких касяков с стороны ТП море. Вот пример соклан написал в чат "хакеры помогите разблокировать клавиатуру на Нокиа" которая древней всего этого проекта. В итоге отхватил перманент сразу на два акка и бан на устройство, дней 10 писал в тп а на форуме Снорлакс открыто и откровенно тролил. Две недели спустя они наконец то поняли что натворили, разбанили один акк и устройство еще неделю он долбил тп разблочили второй и наконец то перманент сменили на двух недельный блок мол этот акк где то на продаже засветился. хотя внимание на этот акк не заходили целых пол года!

И о какой адекватности со стороны тп можно говорить? Точней о том партизане который баны раздает направо и налево не разобравшись

Posted

А у моего товарища украли учетку, и когда я увидел что похожий акк (лв/точка/персонаж) продают в чате, то решил ему написать. А так как, я уже писал вору с основы (когда он заходил на украденный акк), то я решил написать продавцу из чата с твинка. Немного поторопился и не запомнил его ник, в итоге спросил в чат "кто сейчас продавал акк?" и получил бан.

Судя по тому, что срок указан небыл, то бан был перманентный. Описал проблему, точно так же как тут, в техническую поддержку и в течении суток бан сняли.

У меня вышло так что я сам себя забанил в тп :pardon: недопонимание рушит надежды. Но забудем о персе.

Удалить нельзя.

Розбанить нельзя.

То хоть пусть поменяют местами никы моего некра зарашнего (Xapaguk) и забаненого шама (Faycm).

Выходит перс в бане, и ничего страшного не сделано, я все равно наказан за нарушение правил.. И ник выдан. Как-то так :pardon: Мир им :pleasantry:

Posted

Red John, блокировку дал я. Причина - размещение неподобающего рода материалов на форуме.

Думаю, этот спор закрыт.

Кстати, твинки тоже запрещены :)

Если тебя возбуждает морковка на витрине овощного то это твои проблемы, обратитесь к доктору.

И не стоит банить мои акки форума... я хоть на каждый пост буду новый создавать... вы знаете мне не трудно :pleasantry:

Posted

Если тебя возбуждает морковка на витрине овощного то это твои проблемы, обратитесь к доктору.

И не стоит банить мои акки форума... я хоть на каждый пост буду новый создавать... вы знаете мне не трудно :pleasantry:

Куба все равно круче ;D

Posted

Джон Везде Джон, Эти угрозы действительно смешны :)

Melоm, Рисованный мат не перестает быть матом, верно? В любом случае, даже если это не порнография,бан тут имеет место быть.

Posted

Даааа. Предвзятость это зло. Постоянно уссываюсь с аминя гг. Понаблюдайте за ним)) Он горд , что модератор. :lol: Аминь у меня к тебе вопрос есть. В личку щас стукну. Ответь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...