Jump to content

Темный круг,баг


Megatron

Recommended Posts

Не уверен от какого конкретно навыка,или оглушение или бег Разящего клинка.

При попытке кинуть Темный круг ловлю стан и навык остается зажатым из за чего я должен сам его сначала отменить а потом использовать другой навык. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Не уверен от какого конкретно навыка,или оглушение или бег Разящего клинка.

При попытке кинуть Темный круг ловлю стан и навык остается зажатым из за чего я должен сам его сначала отменить а потом использовать другой навык. 

извини, но вопще не понятно, такой набор слов просто вышел, опиши последовательность и тд, так будет проще админам понять ошибку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Не уверен от какого конкретно навыка,или оглушение или бег Разящего клинка.

При попытке кинуть Темный круг ловлю стан и навык остается зажатым из за чего я должен сам его сначала отменить а потом использовать другой навык. 

Так у любого класса)

У использования навыков есть так называемая "очередь применения"

 

Отжимать его не обязательно, один раз тыкнул в центр экрана и вуаля 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Не уверен от какого конкретно навыка,или оглушение или бег Разящего клинка.

При попытке кинуть Темный круг ловлю стан и навык остается зажатым из за чего я должен сам его сначала отменить а потом использовать другой навык. 

Не поверишь так у всех классов, даже у паладинов если нажать призыв или знамя и в это же время получить стан, то после стана персонаж будет пытаться применить навык и либо ты сам его прерываешь либо нет, видимо у вас все в новинку, то у палов непонятные станы появились, то вон бег бд вам мешает играть, думаю пора все станы у хранителей удалить👍

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Так у любого класса)

У использования навыков есть так называемая "очередь применения"

 

Отжимать его не обязательно, один раз тыкнул в центр экрана и вуаля 

 

3 часа назад, Gekkon сказал:

Не поверишь так у всех классов, даже у паладинов если нажать призыв или знамя и в это же время получить стан, то после стана персонаж будет пытаться применить навык и либо ты сам его прерываешь либо нет, видимо у вас все в новинку, то у палов непонятные станы появились, то вон бег бд вам мешает играть, думаю пора все станы у хранителей удалить👍

Если бы у меня не было проблем с тем что "взятый в руку " навык слетает в результате получения оглушения то я бы не обратил на это внимания но сейчас я столкнулся с чем то новым. 

Хочу кинуть круг.....

Ловлю стан

Навык круга "зажат в руке"

Пытаюсь уйти в "камень" и он встает в очередь на применение,

Если я каким то чудом выжил то персонаж стоит с зажатым в руке навыком и не пытается его применить но и не отменяется(только если я его нажму повторно)

Это БАГ это не было так всегда

Каким хреном я должен уйти в камень если у меня зажат другой навык и у меня нет времени его отжимать

Link to comment
Share on other sites

Какой баг, алло

Ты если начнёшь жать скилы подряд, они будет активироваться по порядку.

Что отжимать? Тыкни пальцем своим [...] в экран один раз и каста не будет.

Баг

Баг

Баг

То что ты впервые за всю игру нажал два скила подряд, это не означает, что этого не было никогда)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Не уверен от какого конкретно навыка,или оглушение или бег Разящего клинка.

При попытке кинуть Темный круг ловлю стан и навык остается зажатым из за чего я должен сам его сначала отменить а потом использовать другой навык. 

Я понимаю о чём вы говорите,  не обращайте внимания там люди с пирла для них онлайн 10 человек сказка, они некогда не поймут эту проблему(хотя я б не сказал что это большая проблема)

Что б избавится чегото зажатого в руке достаточно нажать и закрыть доп панель(она доступна даже если ты в стане, и для сброски кавыка прекрасно справляетя, в плане времени займет буквально секунду(условно стан от 2 до 5 секунд)), сам таким часто пользуюсь. Незачто пользуйтесь на здоровья

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

Я понимаю о чём вы говорите,  не обращайте внимания там люди с пирла для них онлайн 10 человек сказка, они некогда не поймут эту проблему(хотя я б не сказал что это большая проблема)

Что б избавится чегото зажатого в руке достаточно нажать и закрыть доп панель(она доступна даже если ты в стане, и для сброски кавыка прекрасно справляетя, в плане времени займет буквально секунду(условно стан от 2 до 5 секунд)), сам таким часто пользуюсь. Незачто пользуйтесь на здоровья

Спасибо за лайфхак но хотелось бы все же исправления ошибки которой до этого не было

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

Спасибо за лайфхак но хотелось бы все же исправления ошибки которой до этого не было

Я лично не считаю это ошибкой. Мне на телефоне это удобно. Условно зажал страх и все он у тебя уже в слоту осталось дать его(это очень эфективно работает). Я вообще за то что б у пермонажа во время стана была возможность выбрать хотя б 1 скил 

Эта ошибка была всегда просто ты её не замечал

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, Megatron сказал:

При попытке кинуть Темный круг ловлю стан и навык остается зажатым из за чего я должен сам его сначала отменить а потом использовать другой навык. 


Принцип последовательности применения навыков был добавлен в самых первых версиях проекта. Является базовой механикой, переработка которой не планировалось.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...