Jump to content

А может убрать битву на Ирсе?


Megatron

Recommended Posts

Сколько всего было испорчено из за битвы.....

Сколько персов понерфили из за битвы.....

Сейчас я столкнулся с еще одной проблемой: Свитки жизни:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Их тупо превратили в мусор. Мало того что когда я ресаю у меня нет манны,нет хп так теперь я и атаковать не могу какое то время.....

При этом меня могут атаковать все желающие.

И для чего они вообще нужны?

Расскажите мне ситуацию в которой они пригодятся кроме пвп?

Если только я баг в игре словлю,но для этого мне перед каждой обновой дают пак ресов в подарок.

Ей богу я не могу понять этих людей.

Пишу что у ЧК 9 из 12 навыков улетают в сопру,они отвечают что с сопрой все хорошо и там ничего менять не надо и не один из них не задумался а с навыками все в порядке?

Так же и тут.... Пол игры раздолбали,а выпилить из игры битву или изменить ее как то видимо не судьба

Link to comment
Share on other sites

вопрос в шапке хайповый конечно, но вот половина темы о совсем другой проблеме и вторая половина как разработчики все "потеряли"... а по сути ничего, впрочем как обычно.

...

Никому не кажется что последние пару лет форум превратился в стагнирующее болото? 

 

Просто настолько нечего обсуждать... остается читать одни и те же темы необоснованного нытья за баланс от людей, которые еще надеятся что могут своими воплями чтото изменить в пользу своего персонажа...

уныло.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

вопрос в шапке хайповый конечно, но вот половина темы о совсем другой проблеме и вторая половина как разработчики все "потеряли"... а по сути ничего, впрочем как обычно.

...

Никому не кажется что последние пару лет форум превратился в стагнирующее болото? 

 

Просто настолько нечего обсуждать... остается читать одни и те же темы необоснованного нытья за баланс от людей, которые еще надеятся что могут своими воплями чтото изменить в пользу своего персонажа...

уныло.

 

А ты не думал что проблема не в людях и не в темах а в тебе?

Ты когда что то читаешь видимо начинаешь искать там что то тебе интересное ради того что бы спровоцировать очередной бессмысленный конфликт. И конечно же ты находишь то что ищешь,а если нет то пишешь подобные обвинения суть которых сводится все к тому же,устроить срач.

 

Если ты не замечаешь очевидной связи между ресами и битвой то зайди в любую тему про битву и увидишь там нытье о том что у них не хватает 14к голд на пак ресов и поэтому их нао убрать или испортить что бы битва была интереснее для них

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alaen сказал:

вопрос в шапке хайповый конечно, но вот половина темы о совсем другой проблеме и вторая половина как разработчики все "потеряли"... а по сути ничего, впрочем как обычно.

...

Никому не кажется что последние пару лет форум превратился в стагнирующее болото? 

 

Просто настолько нечего обсуждать... остается читать одни и те же темы необоснованного нытья за баланс от людей, которые еще надеятся что могут своими воплями чтото изменить в пользу своего персонажа...

уныло.

 

Ну и меня получилось на пару с Акм'ом наныть на изменение предложений. :fuck_that: Воевали как могли.

А за свой класс не ною. Где-то сильный, где-то отвратительный. Так и должно быть.

\

\

\

О битве поднималось много тем и много было сказано. Может быть что-то да поменяют. Нет смысла спамить темами:sadowl:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Megatron сказал:

И для чего они вообще нужны?

Расскажите мне ситуацию в которой они пригодятся кроме пвп?

В инсте, если нет жц/некра. Или если у жц/некра рес в кд.  

Или в открытом мире, если лень обратно бегать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Ну и меня получилось на пару с Акм'ом наныть на изменение предложений.

:drinks:

Прям скажем не на пару, а на пару десятков. Мы все способны улучшать и менять игру, что бы там не говорили злые языки. Просто ныть нужно уметь. Аргументированно, в голос, с подвыванием, с закатыванием глаз, катанием по полу и выдиранием перьев. Нужно собрать толпу зевак вокруг, кучу лайков, постов, придать проблеме массовость и периодически повторять истерики, подробно жалуясь на невозможность продолжать жизнь в сложившихся условиях, и обязательно подсказывая решение.

bbaf858a9bb6e54f322d6bcd14945fbd.png.ed62ade7e85fae179fe387d8ffbe164b.png

 

А большинство не умеет, похныкали в уголке, толком ничего не объяснив и не предложив, заплевали всех зелеными соплями, и через час про их плач забудут.

Все дело в профессионализме!:advise:

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

Все дело в профессионализме!:advise:

То мы профессиональные нытики на форуме?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

То мы профессиональные нытики на форуме?:troll_face1:

Борцы с косяками и недоработками звучит красивее.:wind:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...