Jump to content

БД V4.1


Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Заранее простите за ошибки пишу с планшета я пока  :( . Итак я бы хотел рассказать вам о бд 4.1. Но для начала вспомним те недалекие времена когда бд был пригоден для фарма и выполнения дейлов и немного был приспособлен для арены. Итак бд v4.1 способен фармить слабых боссов в соло, выполнять дейлы, ходить в выделенные подземелья (с ведением выделенных подземелий каждый класс мог ходить в выделенное подземелье с одинаковыми возможностями кроме хилов они так и остались випами но чуть большим потенциалом над остальными имеют палы и реи (это только у хранителей у гор я не знаю как там все)) аренить ( с ведением навыка звуковой удар бд получил немного преимущества на арене).

ИТАК ПОДВЕДЕМ ИТОГ БД V4.1 +И-

    +БД

1 ХОРОШИЙ ДЕЙЛЕР

2 ХОРОШИЙ ФАРМЕР

3 СРЕДНИЙ АРЕНЩИК (ПОСМОТРИТЕ В ТАБЛИЦУ АРЕНЫ БД РЕДКО ВХОДИТ ТАМ ПЯТЕРКУ ИЛИ ДЕСЯТКУ ЛИДЕРОВ )

    -БД

1 НИКТО НЕ БЕРЕТ БД В ЛАБ ( Я БЫ ОТМЕТИЛ ЭТО КАК 2 МИНУСА ПОТОМУ ЧТО В ЛАБЕ ВСЕ ПЛЮШКИ)

2 ЛЮБОЙ ПАЛАЧНИК НАГНЕТ И ИЗНОСИЛУЕТ БД (ДАЖЕ ЕСЛИ ПАЛОЧНИК МЕНЬШЕ НА 2 УРОВНЯ И ПРИ БОЛЬШЕЙ ЗАТОЧКЕ БД

3 НА ПОСЛЕДНИХ УРОВНЯХ ВЫДЕЛЕНЫХ ПОДЗЕМЕЛЕЙ НИКТО НЕ БЕРЕТ БД ИЗ ЗА БАШЕН КОТОРЫЕ ТАМ СТОЯТ И НАНОСЯТ ДАМАГ ПО ОКРУЖНОСТИ.

4 В ТОПЯХ БД НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ИГРАТЬ( ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ МАССОГОГО СТАНА (ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ИБД НЕ БЕРУТ В ЛАБ

 

Я ДУМАЮ ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ БОЛЬШИНСТВО МИНУСОВ БД (А ИМЕНО ПУНКТ 1 И 3) НУЖНО ДОБАВИТЬ БД ЭКС.НАВЫК КОТОРЫЙ МОГ ДЕЛАТЬ МАССОВЫЙ СТАН Я НАЗВАЛ ЕГО ТАНЕЦ КЛИНКОВ (ИГРА КЛИНКОВ). ЕСЛИ ВЫ ЗА СТАВЬТЕ + В КОМЕНТАРИЯХ И ПРЕДЛОГАЙТЕ ИДЕЮ В [ ПРЕДЛОЖЕНИЯ> ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭКСПЕРТНЫМ НАВЫКАМ] ИИИИИИИИИИИ.... ПОМНИТЕ (SCHOOL 13) ЧТО ИГРА РАЗВИВАЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС (это не относится к тем кто читает этот пост после полугода со дня выпуска ::) И ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ПРОЗИВАЙТЕ МОМЕНТ ПОТОМ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ РЕШАЮЩЕЙ ОБНОВЫ МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ (лично я буду)

 

Надеюсь моя информация была полезной и я побудил людей бороться. Пишите в комментах что понравилось что не понравилось про что писать далее мне (я думал написать о броне :lol:)

           

Link to comment
Share on other sites

КОМУ ИНТЕРЕСТНО ТО ЭТО НАВЫК ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК У ПАЛА А ИММЕНО СТАНИТЬ В2-3 ЯРДАХ ОТ БД И АНИМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАК У ПОДРЕЗА

 

Link to comment
Share on other sites

1. Сейчас в лаб бд берут спокойно

2. Не каждый палочник нагнет бд, я например, видимо так вышло, не падал ни от одного некра

3. Прошел во всех башнях все уровни без заминок

4. В топях очень даже комфортно

5. В фарме бд не крут

6. Я хочу масс стан  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Я ДУМАЮ ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ БОЛЬШИНСТВО МИНУСОВ БД (А ИМЕНО ПУНКТ 1 И 3) НУЖНО ДОБАВИТЬ БД ЭКС.НАВЫК КОТОРЫЙ МОГ ДЕЛАТЬ МАССОВЫЙ СТАН Я НАЗВАЛ ЕГО ТАНЕЦ КЛИНКОВ (ИГРА КЛИНКОВ)...

6. Я хочу масс стан  ;D

 

 

Возможно, я открою вам секрет, но у бд УЖЕ есть масс стан (бросок), а то что вы хотите - называется рут, аналог оков у паладина (но и рут у бд уже есть, хоть и не массовый - подрез). Более того, имеющийся стан у бд держит 5 секунд и я действительно считаю его самым полезным из всех экспертных навыков бд (по крайней мере в пвп).

Link to comment
Share on other sites

 

 

Возможно, я открою вам секрет, но у бд УЖЕ есть масс стан (бросок), а то что вы хотите - называется рут, аналог оков у паладина (но и рут у бд уже есть, хоть и не массовый - подрез). Более того, имеющийся стан у бд держит 5 секунд и я действительно считаю его самым полезным из всех экспертных навыков бд (по крайней мере в пвп).

Был у мя прокачан на максималку бросок, совсем неудобный он как по мне если взять бег по лабу например(не пвп там другое дело). Иногда он пробегает всего 2-3 клетки из за постоянного агра и так и не бросает свой стан.

П.С. 6 часть была больше сарказмом чем дельным предложением)

Link to comment
Share on other sites

Что я хочу сказать?

1 не злоупотребляйте зеленым цветом

2 Бд сейчас очень даже в норме, как друль и рей скажу, что с радостью возму бд на фарм/инст/лаб и арену.

3 Хотел тему закрыть,но, пожалуй, оставлю открытой.

Link to comment
Share on other sites

ИТАК ПОДВЕДЕМ ИТОГ БД V4.1 +И-

    +БД

1 ХОРОШИЙ ДЕЙЛЕР 1. СОГЛАСЕН.

2 ХОРОШИЙ ФАРМЕР  2. СКОРЕЕ НЕТ, ЧЕМ ДА.

3 СРЕДНИЙ АРЕНЩИК (ПОСМОТРИТЕ В ТАБЛИЦУ АРЕНЫ БД РЕДКО ВХОДИТ ТАМ ПЯТЕРКУ ИЛИ ДЕСЯТКУ ЛИДЕРОВ )

3. ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА СТЕРЕОТИПА "БЫДЭ ДНО" ИМ НЕМНОГИЕ ИГРАЮТ. МНОГО ЛИ СМОЖЕТ НЕТОЧЁНЫЙ, К ПРИМЕРУ, РЕЙ?

 

  -БД

 

1 НИКТО НЕ БЕРЕТ БД В ЛАБ ( Я БЫ ОТМЕТИЛ ЭТО КАК 2 МИНУСА ПОТОМУ ЧТО В ЛАБЕ ВСЕ ПЛЮШКИ)

1. ПОЧТИ ВСЕХ БД, ЧТО Я ЗНАЮ, БЕРУТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

2 ЛЮБОЙ ПАЛАЧНИК НАГНЕТ И ИЗНОСИЛУЕТ БД (ДАЖЕ ЕСЛИ ПАЛОЧНИК МЕНЬШЕ НА 2 УРОВНЯ И ПРИ БОЛЬШЕЙ ЗАТОЧКЕ БД

2. ШАНСОВ НЕ ТО, ЧТОБЫ МНОГО, НО ОНИ ЕСТЬ.

3 НА ПОСЛЕДНИХ УРОВНЯХ ВЫДЕЛЕНЫХ ПОДЗЕМЕЛЕЙ НИКТО НЕ БЕРЕТ БД ИЗ ЗА БАШЕН КОТОРЫЕ ТАМ СТОЯТ И НАНОСЯТ ДАМАГ ПО ОКРУЖНОСТИ.

:shok: 3. ВООБЩЕ, ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ТАКОЕ... ТАКОЙ... В ОБЩЕМ, ЧТО ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ?

4 В ТОПЯХ БД НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ИГРАТЬ( ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ МАССОГОГО СТАНА (ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ИБД НЕ БЕРУТ В ЛАБ

4. В ТОПЯХ С 15-ГО ЛВЛ В НУБО-ШМОТЕ, И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВПОЛНЕ КОМФОРТНО. ЗАЧЕМ ТАМ СТАН... ПОДРЕЗА ВЫШИ КРЫШИ ХВАТАЕТ... И ТО НЕ ВСЕГДА ЕГО КИДАЮ.

 

 

В общем, либо это очень толстый троллинг, либо я даже не знаю...

Link to comment
Share on other sites

 

ээммм...

1. почему не берут?) мб нубы не берут, что мешает бд танковать в лабе, как то раньше без пала обходились, что мешает собрать уклон парир, хп или дф  на выбор, а можно и то и другое:) щит вам в помощь если будете тупить под мобами это по сути +1к хп минимум, и при нормальном нэте бег не тормозит.

2. любой нормальный дальник нагнет бд уже 1000 раз обсуждалось и принималось к сведению, годные рей дру шам не подпустят бд, просите скилл дкшный с притягиванием противника, но такого бд не дадут ибо слишком имбово.

3. этот вопрос стоит задать самому себе почему не берут? я бы то же некоторых бд не брал, ясен пень что не возьмут если урон ни какущий, сделайте так, что бы дамажил не меньше рея, а у вас еще и +хп и о5же масса скиллов полезных, щит бег агр можете снимать мобов, да и вообще нормальный бд должен держать мобов своим уроном.

4. про этот пункт вообще стыдно писать) хп и реген :D пару сек постоял на локе и отрегенился, да и вообще им без новых скиллов удобно было бегать, а сейчас щит бег лока за секунду пробегается)) и массовость скиллов в лабе это минус можете нацеплять кучу лишних моб можете спросить у магов и палов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...