Jump to content

Голубые кошаки


акм

Recommended Posts

1307690433_encrypted-tbn0_gstatic_com-images(10).gif.77a299cfb2be2ec521d1860bd0a65d20.gif

 

 

Доброго времени суток всем жителям Аринара. Насмотревшись на тучи новоявленных ловчих я решился задать вопрос уважаемым. Ребята, а почему вы не сделали размер кошака таким, что бы он соответствовал левелу перса? Странно выглядят ягуары с дамагом котенка на лоу лв. Куда лучше бы и логичней было, если бы до 12лв был котенок, до 25(к примеру) нечто среднее, ну и ток потом то, что есть сейчас. И с окрасом тогда можно было бы поиграть. Я не знаю, насколько это сложно, но согласитесь, это разумно, это же не просто пет, он должен расти и матереть вместе с персонажем. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игрок: качает ловчего максимально быстро с нуля до 32 со всевозможными баффами, и помощью топа.

Кот которому нужно вырасти из котенка в большего кота за несколько суток:pic_c8bb6d6b772b0a4706e7f91223a19809.jpg.fd4ffdf9bc2474edc84d49b82c3b88ed.jpg

"ВЕРНИТЕ МОЕ ДЕТСТВО!"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Странно выглядят ягуары с дамагом котенка на лоу лв

Так же странно будет ягуар бить домагом котенка на 32лвл, если снять свой шмот. Да идея интересная, ничего против не имею, но по сути она особо и не нужна, кошка всего лишь ваша способность, так что какого она там размера это условность.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gekkon сказал:

кошка всего лишь ваша способность, так что какого она там размера это условность.

Это не совсем способность. И коль уж она визуально материализована, то хотелось бы подробностей. А в идеале, я за то, что бы не привязывать размер к лв, а по виду кошака было понятно кто перед тобой. Как по пухе, где по силе мерцания догадываешься о точке. Но это, к сожалению, наверняка слишком сложно реализовать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Это не совсем способность. И коль уж она визуально материализована, то хотелось бы подробностей. А в идеале, я за то, что бы не привязывать размер к лв, а по виду кошака было понятно кто перед тобой. Как по пухе, где по силе мерцания догадываешься о точке. Но это, к сожалению, наверняка слишком сложно реализовать.

То-есть взовисимости от шмота, будет меняться сам кошак? Наверное было бы нормально, но у нас возможно менять наборы экипировки каждую секунду вне боя, делая из питомца светящуюся гирлянду, хоть во время боя так и не поделаешь постоянно, но все равно...

Максимум по мне как могут сделать, это рост(и возможно другие показатели)будут зависить от прокачки самого навыка призыва, на 1/5 будет котенок, а на 5/5 уже взрослый кот.

Link to comment
Share on other sites

Эт ж придётся и собаку закла и соплю друля и трупиков некра перерисовывать?:huh: 

Тогда я за!!! 

Только по уровню навыка, а не по развитию персонажа. Мы же не живых существ призываем, а магических.

Про храма ещё забыл, такой маленький жёлтый комочек будет:greedy:

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Iskuxa сказал:

Эт ж придётся и собаку закла и соплю друля и трупиков некра перерисовывать?:huh: 

Тогда я за!!! 

Только по уровню навыка, а не по развитию персонажа. Мы же не живых существ призываем, а магических.

Про храма ещё забыл, такой маленький жёлтый комочек будет:greedy:

Песочный куличик

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Iskuxa сказал:

Эт ж придётся и собаку закла и соплю друля и трупиков некра перерисовывать?

Не, эти петы расходные, можно сказать. Просто какие-то собаки рандомные и элемы, а не конкретный питомец с именем, являющийся частью персонажа 

Link to comment
Share on other sites

главное не размер, блин 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

главное не размер, блин 

на 6 арене коты довольно злые, 500-600 дд с автоатаки:cat7:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...