Jump to content

Фикс луну


abs0lute

Recommended Posts

8 часов назад, Maces сказал:

Да что ты говоришь, может мне еще в фул веле с протекцией ходить, чтобы от багнутого ловчего не умирать? ага ага конечно)))

Покажи нам этого ловчего. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, King Sombra сказал:

Покажи нам этого ловчего. 

Это было 2 недели назад, я ники не запоминаю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Это было 2 недели назад, я ники не запоминаю

Я так понимаю ловчий был +9 или +10 с копьём, и пет под буйством ударил тебя под дебаффов лунного касания. От такой комбы урон сильно увеличивается. Или чел приказом натравил пета под буством, качанный приказ имеет бафф к урону довольно таки неплохой. 

 

Без скрина ловчего и его никнейма можем только предполагать. 

Link to comment
Share on other sites

Гори завидують что ушам дали нормального пвп перса а горам дали жнеца каторий в пвп ничево не может, как всегда нитики...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maid сказал:

 

Лично меня смущает срез урона в 35% у ловчего.

Это сделано, чтобы на арене прокастеры не тупо игнорили кошку и ваншотали ловчего, он довольно таки тонкий без пассивки и импакта без неё внесёт мало, к тому же 35% это на фул хп кота, против массовиков, которые одновременно снижают и твоё, и кота хп, эффективность пассивки тоже стремительно падает) Тут вождь пишет, что кот по нему бьёт больно(учитывая, что они и сам тряпка), по мне так самые неприятные противники, как раз таки вожди(неадекватная форта, самохил) куча масс урона, антик и прокасты в соло цель имеются)) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Гори завидують что ушам дали нормального пвп перса а горам дали жнеца каторий в пвп ничево не может, как всегда нитики...

И это пишет человек, который только и делал что ныл последний год на то, что у иска и бд нет урона

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DariusDeGer said:

И это пишет человек, который только и делал что ныл последний год на то, что у иска и бд нет урона

Ну как би иску дали урон так шо я не нию, а то что гори обнаглели ето факт

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Xramulya сказал:

Одну собаку, а их несколько и они все в этот момент тебя бьют, хватит ныть, страдаете молча)

Речь о арене на Лоу лвл. 2 собаки там не выходят, либо очень ненадолго. + Луна постоянный навык и бьет того, кого ты. Собаки глупые, меньше хп, меньше урон 

18 часов назад, Учиха Мадара сказал:

А когда закл на 32 с 4 петами и пети гризуть по 800 и ето ток 1 пет ето разве нормально??? Иди точись нуб...

Ути боже, какой агрессивный, необразованный школьник

Ему указывают на проблемы класса, на дисбаланс, в ответ — агрессия и оскорбления

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kompasok сказал:

Речь о арене на Лоу лвл. 2 собаки там не выходят, либо очень ненадолго. + Луна постоянный навык и бьет того, кого ты. Собаки глупые, меньше хп, меньше урон 

 

Не выходят? Вы на 6 лал арене сидете?

Не мне вам рассказывать как играют заклы, спам петов и побежал - спам петов и побежал.

 

Без хила там нечего делать против закла, а если два таких тела, то грусь-тоска совсем

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kompasok сказал:

Речь о арене на Лоу лвл. 2 собаки там не выходят, либо очень ненадолго. + Луна постоянный навык и бьет того, кого ты. Собаки глупые, меньше хп, меньше урон

Та ты что? А это нормально на лоу арене подыхать от 2 заклов без возможности дать отпора? Пока ты к ним пойдешь, они уже наспамят 4 собаки по 2 на каждого закла, и ещё 2 птиц. А если будешь играть от дефа они сами будут по чуточку подходить спамя собак. А если решишь убить собаку - получишь стан издалека и тебя сжирают собаки. 

 

На лоу арене давно нет баланса(в самом варспире нет баланса, кто бы что ни говорил). Так что найди достаточно достоверные аргументы для нерфа класса. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Labaman сказал:

Ну это логичная претензия. Что-то мне подсказывает, что если не в ближайшем ребалансе, то через один, обязательно должны будут подтянуть этот момент и для  петов других классов.

Слышали мы тысячу раз, что будут думать над этой проблемой и в прошлом и в пазопрошлом ребанансе, однако и по сей день скелеты кроме дд ничего не перенимают... 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, kompasok said:

Речь о арене на Лоу лвл. 2 собаки там не выходят, либо очень ненадолго. + Луна постоянный навык и бьет того, кого ты. Собаки глупые, меньше хп, меньше урон 

Ути боже, какой агрессивный, необразованный школьник

Ему указывают на проблемы класса, на дисбаланс, в ответ — агрессия и оскорбления

Что би ти понимал ловчий не может носить тяж шмот, к тому же у ево есть много проблем, (експ навик на стан "РАНДОМНИЙ" бистрое кд навиков и малое время действувание навиков "ПИАНИНО" хуже чем у мага) а ти ноеш что пет дисбалансний ппц, ти би поиграл за ушей и понял би что как и к чему ато все ноеш и ноеш... 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Dart сказал:

А то есть тяж полусет и талант на еще +-10 среза урона у закла не смущает совершенно?) 

Ну тяж полусет за 2-4кк + талант с блока против пасивы на 35 среза дефа. Интересно слушай

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Учиха Мадара сказал:

Что би ти понимал ловчий не может носить тяж шмот, к тому же у ево есть много проблем, (експ навик на стан "РАНДОМНИЙ" бистрое кд навиков и малое время действувание навиков "ПИАНИНО" хуже чем у мага) а ти ноеш что пет дисбалансний ппц, ти би поиграл за ушей и понял би что как и к чему ато все ноеш и ноеш... 

я не могу читать эти высеры, глаза режет

 

Почитай, где я говорю о ЛОУ ЛВЛ а ты мне задвигаешь за экспертки 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Что би ти понимал ловчий не может носить тяж шмот, к тому же у ево есть много проблем, (експ навик на стан "РАНДОМНИЙ" бистрое кд навиков и малое время действувание навиков "ПИАНИНО" хуже чем у мага) а ти ноеш что пет дисбалансний ппц, ти би поиграл за ушей и понял би что как и к чему ато все ноеш и ноеш... 

 

Screenshot_20221025_111357_com.yandex.browser.jpg

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, kompasok said:

 

 

Почитай, где я говорю о ЛОУ ЛВЛ а ты мне задвигаешь за экспертки 

Ладно, стан 3 ярда, хил або пета або игрока но без пета вот тебе и минуси

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2022 в 12:31, slavaking сказал:

Слышали мы тысячу раз, что будут думать над этой проблемой и в прошлом и в пазопрошлом ребанансе, однако и по сей день скелеты кроме дд ничего не перенимают... 

Шаманы, помниться тоже долго ждали ап тотема в этом плане - ну дождались же )

Лично я, вообще не понимаю этой темы с частичной передачей статов - смысл тогда от классов с призывом, если в итоге чем больше буст персонажа, тем слабее он на фоне остальных классов без призыва, имеющих аналогичный буст (так как часть статов и книг попросту не действуют на петов).

А ну да разве что нубоарену и нубоинсты фармить аки боженька....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Labaman сказал:

Шаманы, помниться тоже долго ждали ап тотема в этом плане - ну дождались же )

Лично я, вообще не понимаю этой темы с частичной передачей статов - смысл тогда от классов с призывом, если в итоге чем больше буст персонажа, тем слабее он на фоне остальных классов без призыва, имеющих аналогичный буст (так как часть статов и книг попросту не действуют на петов).

А ну да разве что нубоарену и нубоинсты фармить аки боженька....

Возможно ты и прав, но лучше пусть у призывных юнитов будут статы персонажа, чем их не будет вовсе. Тот же устой бустит петов на новый уровень. Разумеется часть статов будет утерено из-за проблем с книгами и подобным, однако лучше  воробей в руках чем журавль в небе.

Отдельный прикол с наследованием капкана статов перса, видать скелеты глупее капкана

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2022 в 14:50, Maces сказал:

Я получал по 1984 за тычку на 32 арене, 40% устоя  36% физ дефа.

ничего подобного, я попдался против тебя, я с +9 пухой и 50% свирепа, не припомню такие цифры

В 23.10.2022 в 16:27, Xramulya сказал:

Одну собаку, а их несколько и они все в этот момент тебя бьют, хватит ныть, страдаете молча)

Нереально пробить луну? Ты видимо нуп +1, роги ханты мою луну сносят за 3-4 тычки, при том что устой со свитком и книгой 52% а хп луны 6700

В 23.10.2022 в 14:42, kompasok сказал:

Серьезно, сколько можно? Прошло достаточно времени с выхода персонажа. Говорить, что Ловчий это аналог закла — бред. Размер хп у петов различается сильно. Если на лоу аренах собаку можно снести любым персом, то пробить Луну нереально. На 13 арене на среднем дк получаю от луны по 800(!!!) за тычку. Это как вообще? Нерфы нужны сто процентов

.

Edited by Daenerys Targary
Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2022 в 13:13, Учиха Мадара сказал:

Что би ти понимал ловчий не может носить тяж шмот, к тому же у ево есть много проблем, (експ навик на стан "РАНДОМНИЙ" бистрое кд навиков и малое время действувание навиков "ПИАНИНО" хуже чем у мага) а ти ноеш что пет дисбалансний ппц, ти би поиграл за ушей и понял би что как и к чему ато все ноеш и ноеш... 

раз так ноешь что на ушей плохо играется что сидишь и играешь там,бум бум что-ли 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daenerys Targary сказал:

ничего подобного, я попдался против тебя, я с +9 пухой и 50% свирепа, не припомню такие цифры

беру слова обратно, по 1200 бил по челу в веле:vp-hehe:, но без этого урона ловчий из себя ничего не представляет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daenerys Targary сказал:

беру слова обратно, по 1200 бил по челу в веле:vp-hehe:, но без этого урона ловчий из себя ничего не представляет

Вау так много....сколько там бьют петы закла?

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Fomalhgaut said:

раз так ноешь что на ушей плохо играется что сидишь и играешь там,бум бум что-ли 

Тот же вопрос до автора теми, если ловчий имба то почему ти ево не качнеш??? Бум бум что-ли?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Тот же вопрос до автора теми, если ловчий имба то почему ти ево не качнеш??? Бум бум что-ли?

Афегительная логика...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Афегительная логика...

В этой игре другой логики и нет)

 

Либо принципиально сидишь на основе, либо качаешь другой понравившийся класс, который на фоне старого будет эффективнее(и все так же интересно играть). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

В этой игре другой логики и нет)

 

Либо принципиально сидишь на основе, либо качаешь другой понравившийся класс, который на фоне старого будет эффективнее(и все так же интересно играть). 

Мммм вы будете с одного стула првгать на другой,каждный раз как что то меняется?(тут должен быть другой пример...)

Это сколько времени нужно чтоб бить арену,репу дна,знания,так ещо и ивентовве талы,на новом персе каждный раз ..

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Тот же вопрос до автора теми, если ловчий имба то почему ти ево не качнеш??? Бум бум что-ли?

так я не автора а тебя спрашиваю,не матай стрелку просто и ответь раз так плохо там играется то почему продолжаешь играть

Link to comment
Share on other sites

большинство проблем и нытья на форуме происходят из за того что у авторах и комментаторах персонажи слабые и они не понимают почему они против кого-то не могут что-то сделать,а имел бы каждый из них персонаж в фул велу 32 +10 с 15 книгами,не следа бы их тут небыло.Да, и в правду есть переапаные классы но в основном это индивидуальные случай вроде слишком много урона у хила,или слишком много контроля у кастера.

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2022 в 18:25, AndrewGaut сказал:

что?по моему если ты убьёшь пета ловчего то ловчии в дерево уидет,выидет и тебе корни кинет,призавет луну и станом будет дальше бить,или против вас никто из ловчих не делал так?

Чувствуешь разницу между контролить и слить?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Мммм вы будете с одного стула првгать на другой,каждный раз как что то меняется?(тут должен быть другой пример...)

Это сколько времени нужно чтоб бить арену,репу дна,знания,так ещо и ивентовве талы,на новом персе каждный раз ..

Новые ловчие за несколько месяцев уже собрали арено-шмот, некоторые прокачались до 30-32 уровней максимально быстро и заточились до +7-+10. Имея основу и голд можно быстро собрать свой 2 класс. А сидя в топ ги я спокойно играя за месяц с хвостиком с момента выхода новых талантов уже купил скилл поинт. 

 

Это не трудно, всего-то надо играть и тратить золото, которое все равно нафармишь на основе. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kurioki сказал:

Чувствуешь разницу между контролить и слить?

против ловчего чувствую и неприятно очень 

Link to comment
Share on other sites

On 10/27/2022 at 2:41 AM, AndrewGaut said:

так я не автора а тебя спрашиваю,не матай стрелку просто и ответь раз так плохо там играется то почему продолжаешь играть

Во первих я люблю за ух играть, во вторих на гор друзей мало, во третих своих друзей на ух не бросаю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...