Jump to content

новая расса, полудрачу..драконы


Инсадя

Recommended Posts

короче мне нечем занятся в воскресенье решил написать лор для лаба и новую рассу, подразумевается что в конце нуба можно будет выбрать фракцию к которой ты будешь ся относить но дабы избежать барыг которые будут перекупать ресы у гор ушам то лучше будет сделать выбор сразу при создании перса , крч, лор таков жили были не тужили 4 друзей , кронус и 3 тех кого я не помню кронус знаешь ли был тем ещё шалуном и оттарабанил остальных 3 а получилось то все так шо у кронуса паразиты были (да я знаю что по лору он заразился когда вышел с измерения драконов, но представим что он вернулся оттарабанил и снова пришол к игрокам чтоб они фармили его ради Коста) так вот оттарабанил он их и они родили полудраконов и полудраконополупаразитов так у нашего гг и группы других полудраконов каким-то образом выроботался иммунитет так вооот , нашому гг нужно как-то вылечить рассу будет по лору такая штука шо вот в его измерения вторгаются вот эти мобы синие с лаба возле 1 рб а с ними те-же но уже ушиные, так вот синие эт горы жолтые или какие там у ушей эт ухи , нам нада будет помогать им в борьбе с другой рассой, а они должны вылечить их рассу от зомби вируса с помощью какого-то супер звука от комаров, вот, перейдём к персам

 

 

я не придумал експертки

 

пассивка:уменьшение входящего дотт урона на 1% и усиление наносимого на 2%

 

 

1 Дитя жара(танк)

может носить:одноручный меч, топор, булаву.Дворучные мечи, топоры, молоты и копья.Щиты 

 

 

 

 

1)Когти рока

наносит урон равный 110/120/130/140/150% физ урона и наносит 1/1/2/2/3 целям за мишенью навыка 80/90/95/100/105 урон уменьшается на 5% за каждую задетую цель

дальность применения 1 ярд.

 

2.Концентрированый жар

наносит на цель 1/1/1/2/2 метки на врага которые спустя 7/6.5/6/5.5/5 сек взрывается нанося 150% физ урона , а вторая метка 150%маг урона, если персонаж находится в радиусе 1 ядра от цели на момент взрыва он воостановит 10./12.5/15/17.5/20% хп от того что он потерял за время действия навыка 

 

 

ярость предков.

 

 

3.если на персонажа екипирован щит то он устанавливает его на землю и в радиусе 6×6 от места куда он его поставил он получит 

130/140/150/175/200% баффа щита , те на 5/5 вместо 15% дефа он получит 30, но если он выйдет за радиус навыка он потеряет все эти баффы также как и дефолт бафф щита(блок работать все ещё будет)

 

 

 

если екипировано дворучное оружие.

персонаж наносит 3/4/4/5/5 быстрых атак которые с шансом 25/40/60/70 накладывают еффект "жар" который работает как кровотечение Варвара, а также следующие 1/2/3/4/5 автоатак будут нанесены с баффом скорости в 10/15/20/22.5/25%

 

 

аура жара 

 

 

4 Активный навык.персонаж окутывает себя пламенем жара и если по нему наносится урон он возвращает его в размере 3/5/7/9/11%, урон не может превышать 300 урона и не может убить цель, кд 0.5 сек

 

 

 

ненавистный прыжок

 

 

5.персонаж моментально переносится к целе, дальность преминения 4 ярда и оглушает ее на 1/1.5/2/2.5/3 сек, если атаковать мишень навыком ярость предков в дворучном режиме то оглашение продлится на 1.5 сек, перезарядка абилки с яростью -20 сек

 

 

 

2.Заклинатель паразитов 

эц аля закл только по другому , это перс автоатакер который будет спамить петами чтоб те контролились

 

 

1.Метка болезней

наносит урон 110/120/130/140/150% от физической атаки персонажа и накладывает метку которая заставляет атаковать цель паразитами, метку нельзя снять ничем кроме реликвии снятия проклятие

2.Призыв астрального паразита

макс кол-во прихываемых паразитов 1/1/1/1/2, может увеличится до 2 не прокачивая с помощью релы, хз есть ли такая но пусть будет

наносит 1 урона, накладывает на цель дебафф уменьшения скорости передвижения, до 5/10/10/15/18% с помощью дебафов*астральная болезнь* которые стакаются 10 рас, те на 2/5 надо 10 автоатак моба чтоб замедлить на 10%

скорость атаки моба равна скорости атаки перса, также пет не может стопать перса(автоатаками)под антиконтролем, но может стопать стражей.

дальность применения -5 ярдов

3.Ракировка

 

меняется местами с петомцем нанося 100/110/130/140/155% физ урона + 10% твоей скорости атаки в радиусе 2 ярдов от себя

, те у тебя 70 скорости и 1к дд то ты нанесёшь 1070 урона потому что 7% от 100 это 70

 

 

4.Аура астрала

 

 

Твои петомци восстанавливают себе здоровья подобно вампиризму,

который равен 10/20/30/40/50% твоей скорости атаки, и 3/5/7/9/11% этих хп они передают тебе в качестве баффа который стакается до 3 рас и увеличивает твоё здоровье на 5/5.5/6/6.5/7 секунд, бафы нельзя обновить по их истечению 20/18/15/12/10 секунд

 

кд самой стойки 1 сек.

 

 

 

5 Дикость 

 

 

1/1/2/2/3 СЛУЧАЙНЫХ призываемых петомца получают бафф *искажение* их следующие 1/2/3/4/5 автоатак нанесут дебафф заражение( который работает подобну кровотеку вара) с шансом 20/30/50/55/60% и по истечению этих дебафов на цели накладывается дебафф который с шансом 30/40/50/60/100% уменьшает поглощаемый урон цели на одну автоатаку нашего персонажа по ней.

 

 

експертки

1 Порождение роя

 

персонаж призывает моба который не может двигаться, но наносит магический урон равный физическому урону персонажа 

и имеет 30/40/50/60/80% скорости атаки персонажа , после смерти взрывается нанося 5/7/9/10/11% урона от их текущего хп 1/2/3/3/4 персонажам в радиусе 1 ярда от них и оглушает на 1/1.5/2/2/2.5 сек

 

 

2. единство с роем

 

пасивка которая убивает всех твоих петомцев придо достижении 0% хп и восстанавливает тебе 5% хп и даёт тебе кап всех характеристик кроме устоя свирепа кд автоатаки вампиризма физ маг дефа скорости передвижения на 3 сек после чего если персонаж убивает врага он получает такойже бафф на время в 2 раза меньше, и после смерти оставляет после себя тех ж петомцев которых пожрал с хп равным 10/20/30/40/50 от твоего максимального (не работает во время боя на арене, наверно)

 

Edited by Инсадя
Link to comment
Share on other sites

  Идея добавления новой расы затормозит разработку игры на год два гдето точно...   Поэтому врятли что то из новых рас добавят вообще. А так идея с драконолюдьми хороша, но уже давно была на просторах форума.

 

:like_a_sir1:Не знаю, проще их драконидами назвать, да и приблизительно такой спрайт можно юзать. Сам по себе он анатомический уже.

 1227394249_.png.3670c2c7310b3667aa0419bca6b71df6.png

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Badshooter сказал:

наю, проще их драконидами назвать, да и приблизительно такой спрайт можно юзать. Сам по себе он анатомический уже.

мне кажется он будет слишком большим. У нас модель персонажа и все костюмы обычно не превышают 45х24 пикселя, а тут моделька явно выше и шире этих стандартов.

 

 У меня была идея сделать играбельными рассами Гару и Шаддеров, но сделать их так сказать "героической" расой, где персонажи стартуют сразу от 20 уровня, но их прокачка доступна только если на аккаунте есть  хотя бы 2 персонажа 32 уровня из других фракций. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

мне кажется он будет слишком большим. У нас модель персонажа и все костюмы обычно не превышают 45х24 пикселя, а тут моделька явно выше и шире этих стандартов.

 

 У меня была идея сделать играбельными рассами Гару и Шаддеров, но сделать их так сказать "героической" расой, где персонажи стартуют сразу от 20 уровня, но их прокачка доступна только если на аккаунте есть  хотя бы 2 персонажа 32 уровня из других фракций. 

 

Эта моделька как раз таки является обычной, она входит в рамки моделей костюмов игры 45х26.

Цитата

...в районе 34-45 пикселей (квадратов), а ширина — не более 28;

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Badshooter сказал:

  Идея добавления новой расы затормозит разработку игры на год два гдето точно...   Поэтому врятли что то из новых рас добавят вообще. А так идея с драконолюдьми хороша, но уже давно была на просторах форума.

 

:like_a_sir1:Не знаю, проще их драконидами назвать, да и приблизительно такой спрайт можно юзать. Сам по себе он анатомический уже.

 1227394249_.png.3670c2c7310b3667aa0419bca6b71df6.png

да я не находил такую штуку но мне нечего делать, буду развивать эц пост вдруг какого-то перса да добавят, да и куда уже больше персов на дефолт рассы добавлять , 5 классов на рассу хватит, а так и классовое разнообразие будет и ухоге...горов поощрим

а, ну и моделька норм будет ток для 1 перса в моей голове, по задумке каждый перс относится к своей стихии 

Edited by Инсадя
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...