Jump to content

ГДЕ ТАНКИ?


Swiftwar

Recommended Posts

Итак,недавно я наткнулся на тему о том что танки и хиллы невостребованны но что происходит на самом деле? А на самом деле ищешь танка 2 часа и никого не находишь. У меня логичный вопрос к танкам и хиллам:

А где вы собственно ходите что вас не найти? О какой востребовательности вы тут кричите когда вы просто не играете?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftwar сказал:

Итак,недавно я наткнулся на тему о том что танки и хиллы невостребованны но что происходит на самом деле? А на самом деле ищешь танка 2 часа и никого не находишь. У меня логичный вопрос к танкам и хиллам:

А где вы собственно ходите что вас не найти? О какой востребовательности вы тут кричите когда вы просто не играете?

Они ушли играть на дд классы, очень глупый вопрос. Зачем вы вообще ищите танков хилов, дд классы все без них проходят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gekkon сказал:

Они ушли играть на дд классы, очень глупый вопрос. Зачем вы вообще ищите танков хилов, дд классы все без них проходят.

Зачем же тогда изобретают велосипед с привлечением внимания когда они вообще не играют?

2 минуты назад, Gekkon сказал:

Они ушли играть на дд классы, очень глупый вопрос. Зачем вы вообще ищите танков хилов, дд классы все без них проходят.

Вопрос соответствует поведению этих "игроков"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Зачем же тогда изобретают велосипед с привлечением внимания когда они вообще не играют?

Потому что кто то еще играет, они все еще где то то нужны. Но сам факт есть, дд могут и без них почти все закрывать на изи, а это как бы не нормально, где тут ролевая система, зачем тогда роль танка и хила, вот многие и ушли играть на более приятных классах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gekkon сказал:

Потому что кто то еще играет, они все еще где то то нужны. Но сам факт есть, дд могут и без них почти все закрывать на изи, а это как бы не нормально, где тут ролевая система, зачем тогда роль танка и хила, вот многие и ушли играть на более приятных классах.

Так проблема в том что совсем недавно они облизывали тему востребованности себя и пропали все. 1 танка на Айв фиг найдешь а как тему востребованности писать так аж на 3 страницы расписали

Link to comment
Share on other sites

Танки, самолёты, а также флот вы можете найти в динамичной игре Wa... ой

Ролей в игре нет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Swiftwar сказал:

Так проблема в том что совсем недавно они облизывали тему востребованности себя и пропали все. 1 танка на Айв фиг найдешь а как тему востребованности писать так аж на 3 страницы расписали

Так на форуме постоянно кто то что обсуждает, это не значит что нужно жить с оглядкой на форум, пара человек поныли что их не берут в инсты, так же вон чк ноют что их класс просто мусор, а на деле они все равно есть в игре и не мало, всегда найдется тот кому что то не нравится и пойдет ныть на форум и это его право. А если ты сейчас ищешь людей в инст, не забывай что выходной день, люди заняты сейчас личными делами, а кто то еще спит, я вот только что пили/мару пробежал все боссы были живые людей почти нету, а большинство кто онлайн льют арену пока бафф висит, тем более начало сезона. Да и не так много людей играет как вам кажется.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Swiftwar сказал:

А где вы собственно ходите что вас не найти? О какой востребовательности вы тут кричите когда вы просто не играете?

А задать себе вопрос, ПОЧЕМУ? Не хватает мозга додуматся?

Link to comment
Share on other sites

А нет танков, у них нет перспективы. Зачем играть за слабого, долгого персонажа, когда ты не нужен 80% игры. И только в инстах или гвг бежишь в первых рядах, принимая весь урон. 

А если серьезно, танков полно, просто вы выбрали не то время.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Swiftwar сказал:

Итак,недавно я наткнулся на тему о том что танки и хиллы невостребованны но что происходит на самом деле? А на самом деле ищешь танка 2 часа и никого не находишь. У меня логичный вопрос к танкам и хиллам:

А где вы собственно ходите что вас не найти? О какой востребовательности вы тут кричите когда вы просто не играете?

Что значит "где"? Играют за дд. Нет востребованности в классе? Значит игроков на этом классе уменьшаются, остаются те кому лень качать нового или принципиальные люди. 

Логическая цепочка лёгкая. Так что не жалуйтесь, что хилов и танков хрен сыщешь. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

А задать себе вопрос, ПОЧЕМУ? Не хватает мозга додуматся?

Как ты можешь говорить о мозге без его наличия?) Иди качай 5 хилл друида и не засоряй мне тему)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Swiftwar сказал:

Как ты можешь говорить о мозге без его наличия?) Иди качай 5 хилл друида и не засоряй мне тему)

Извини что обидел тебя и твою некчёмную тему :____(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Что значит "где"? Играют за дд. Нет востребованности в классе? Значит игроков на этом классе уменьшаются, остаются те кому лень качать нового или принципиальные люди. 

Логическая цепочка лёгкая. Так что не жалуйтесь, что хилов и танков хрен сыщешь. 

Жалуються бесхребетные амёбы а я задаю вопрос и констатирую факты. Спасибо за комментарий 

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Извини что обидел тебя и твою некчёмную тему :____(

Другого ответа от ученика 7-го класса я и не ждал)

1 час назад, Iskuxa сказал:

А нет танков, у них нет перспективы. Зачем играть за слабого, долгого персонажа, когда ты не нужен 80% игры. И только в инстах или гвг бежишь в первых рядах, принимая весь урон. 

А если серьезно, танков полно, просто вы выбрали не то время.

Не в танках проблема а в лени и пофигизме.Зато кричать о востребованности это у них получается а непосредственно что то сделать для этого они не хотят и дд из них тоже не выйдет я более чем уверен

2 часа назад, Kocrain сказал:

Танки, самолёты, а также флот вы можете найти в динамичной игре Wa... ой

Ролей в игре нет.

Как и мозгов видимо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Swiftwar сказал:

Жалуються бесхребетные амёбы а я задаю вопрос и констатирую факты. Спасибо за комментарий 

Сам себя оскорбил, гений логики просто. Я тоже контактирую факт: 1)танк вытянет 99% пве контента без хила, что делает класс хила бессмысленным. 

2) отличный дд +10 с книгами вытянет 99% пве контента без танка и хила. Если припрет - купит пета и все равно вытянет. 

 

Задаю логичный вопрос: а на кой нужен хил и танк, если дд без обеих этих ролей все равно живёт на чиле? 

 

Бегал в 5 дд тритоны, тянули без хила. Бегал в 5 дд к5 и л5. Тоже самое. Возникает логичный вывод: нет востребованности в классе следовательно игроков на этих классов будет меньше положенного. Так что не возникай и не жалуйся, что танка в инст не можешь найти. Это баланс, к которому ты так стремишься в игре. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Swiftwar сказал:

Так проблема в том что совсем недавно они облизывали тему востребованности себя и пропали все. 1 танка на Айв фиг найдешь а как тему востребованности писать так аж на 3 страницы расписали

Все сказали верно танки не нужны, зачем играть на классе который хуже дд, медленней, требовательней к скилу, когда можно одеть дд и гимп геймплее автоатакеров все проходить без затраченого в 2-3 раза более времени? Пылятся танки на полочке у большинства, вот и все

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Сам себя оскорбил, гений логики просто. Я тоже контактирую факт: 1)танк вытянет 99% пве контента без хила, что делает класс хила бессмысленным. 

2) отличный дд +10 с книгами вытянет 99% пве контента без танка и хила. Если припрет - купит пета и все равно вытянет. 

 

Задаю логичный вопрос: а на кой нужен хил и танк, если дд без обеих этих ролей все равно живёт на чиле? 

 

Бегал в 5 дд тритоны, тянули без хила. Бегал в 5 дд к5 и л5. Тоже самое. Возникает логичный вывод: нет востребованности в классе следовательно игроков на этих классов будет меньше положенного. Так что не возникай и не жалуйся, что танка в инст не можешь найти. Это баланс, к которому ты так стремишься в игре. 

 

Ты вкурсе что ты конкретно повернул не туда? Перечитай пожалуйста повнимательнее мой пост и хватит писать то что к теме не относиться. Научитесь понимать буквы хотя бы.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fanfaron сказал:

Все сказали верно танки не нужны, зачем играть на классе который хуже дд, медленней, требовательней к скилу, когда можно одеть дд и гимп геймплее автоатакеров все проходить без затраченого в 2-3 раза более времени? Пылятся танки на полочке у большинства, вот и все

Ожидаю видеоматериал где Технополис проходит 1 рог просто 1 рог

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Ты вкурсе что ты конкретно повернул не туда? Перечитай пожалуйста повнимательнее мой пост и хватит писать то что к теме не относиться. Научитесь понимать буквы хотя бы.Спасибо

 

3 часа назад, Swiftwar сказал:

А на самом деле ищешь танка 2 часа и никого не находишь.

 

3 часа назад, Swiftwar сказал:

У меня логичный вопрос к танкам и хиллам:

А где вы собственно ходите что вас не найти? О какой востребовательности вы тут кричите когда вы просто не играете?

Жалуешься, что танка не можешь найти 2 часа. Скорее ты неправильные вопросы задаёшь. 

Правильный(ые) вопрос(ы):

"А почему дд тянут рб без танка и хила? Почему саппорт в пати заменяется правильным подбором петов у напарников? Почему игра заставляет собираться хилов и танков в дд, чтобы быть полезными в инсте?"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Swiftwar сказал:

Итак,недавно я наткнулся на тему о том что танки и хиллы невостребованны но что происходит на самом деле? А на самом деле ищешь танка 2 часа и никого не находишь. У меня логичный вопрос к танкам и хиллам:

А где вы собственно ходите что вас не найти? О какой востребовательности вы тут кричите когда вы просто не играете?

А какой у тебя никнейм? Просто недавно в мир чате писали про чела одного,если он начнет искать танков не отвечать ему

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftwar сказал:

Ожидаю видеоматериал где Технополис проходит 1 рог просто 1 рог

Есть видеоматериал, как иск в тх5 проходит в соло. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Есть видеоматериал, как иск в тх5 проходит в соло. 

Не тормози.Жду видео с прохождением тх 1-5 за одного рога. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

Не тормози.Жду видео с прохождением тх 1-5 за одного рога. 

Рог в тх5 изи пройдет, но я играю за иска. 

Поспрашивай по этому поводу самих рогов. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Swiftwar сказал:

Другого ответа от ученика 7-го класса я и не ждал

Откуда взял инфу про 7 класс? : ) 

Link to comment
Share on other sites

Тема и ТС скатились в агрессию. Если не готовы к критике - не создавайте темы. Закрываю. 

 

П.С. прекращайте бессмысленную агрессию. Не люблю баны, но вы в упор не хотите соблюдать правила. 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...