Jump to content

Как это убить или научите играть за ловчего


Maces

Recommended Posts

У него пуха +9, 3 шмотки +9 , а все остальное 0 , даже не 1 блат, и хер его убьешь просто, прячется в дерево, а тебя станит кошка и убиваеть. Я конечно понимаю новый класс должен быть немного сильным, но не настолько же емое.:piggy:

image.thumb.png.8cf5fd362569066399db7b06c5f6d620.pngimage.thumb.png.a2e29803aad01d30a41a322632f9c073.png

 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Кошку убиваешь и дальше изи.

 

Так по кошке идет урон как по пве разве нет? из за сверепы меньше бьешь, я просто и кошку убить не могу нихера

Edited by Maces
возможно я ошибаюсь
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Не знаю, у меня пока не было проблем с ловчими. Нормально они убиваются вроде. 

Там вечный стан можно поймать,это основная проблема

Link to comment
Share on other sites

пвпшил 1х1 порядочно с ловчим 1300 физ 900 маг дд, довольно сложно против них играть на рее, но возможно, если не ошибаться. А вот на вожде.. я не понимаю как ты не можешь слить такого вялого ловчего под антиком, у него 2,7к физ дф и 1,7к маг дф, дд тоже толком нет, пет у него бьет немного учитывая что там скейлится урон в основном от физы.

Да и судя по напам твоим урон был только у тебя одного, а у ловчего друль в команде мб ты его под друлем соло и не мог пробить... хз.

22 минуты назад, Megatron сказал:

Там вечный стан можно поймать,это основная проблема

откуда? у них из стана только цепная на 5 сек и рут

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Так по кошке идет урон как по пве разве нет? из за сверепы меньше бьешь, я просто и кошку убить не могу нихера

Убиваюетя как собаки закла. 

Link to comment
Share on other sites

Мне больше интересно как аренить против вождей и магов с их 10 сек имуна(у вж вообще 12 если он поглотит два дебафа)с кд в 17 сек при 70% кд ...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maces сказал:

Так по кошке идет урон как по пве разве нет? из за сверепы меньше бьешь, я просто и кошку убить не могу нихера

Ну там пассивка у ловчего. Если он ее качал, то ловчего вообще пробить не вариант пока кошка жива.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Слабый вождь ноет на новый класс понял

Точнешь?

58 минут назад, lemonage сказал:

Ну там пассивка у ловчего. Если он ее качал, то ловчего вообще пробить не вариант пока кошка жива.

Ну просто когда дерево он юзает, кошка же тоже хилиться

3 часа назад, Alaen сказал:

А вот на вожде.. я не понимаю как ты не можешь слить такого вялого ловчего под антиком

Я сношу 80% хп, он жмет дерево, меня доедает кошка

2 часа назад, Salamander сказал:

Мне больше интересно как аренить против магов

А мне это интересно) барьер имба и не контриться

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

откуда? у них из стана только цепная на 5 сек и рут

На бумаге у них всегда все красиво написано а в реале если у ДК заметили проблему то ее решают моментально а если у ух проблема то можно делать вид что все норм

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

откуда? у них из стана только цепная на 5 сек и рут

Баш передается пету, пет может тупо по кд забашить, как рей под благом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maces сказал:

Я сношу 80% хп, он жмет дерево, меня доедает кошка

значит тебе надо кошку убивать, на самого ловчего должно быть пофиг так как есть антик.. тем более что пока есть кошка по ловчему режется чет около 35% урона если ничего не путаю.

3 часа назад, Nmac сказал:

Баш передается пету, пет может тупо по кд забашить, как рей под благом.

и какие на это шансы? перс ближник, пету не передается атакспид, чтоб вылетали баши прямо по кд это просто череда везений. Да и любой контроль по нему и он труп, так как сам перс ватный.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

и какие на это шансы?

Такие же как и у баша

2 часа назад, Alaen сказал:

перс ближник,

Ну если в тупую по автоатаке к цели идти то да

2 часа назад, Alaen сказал:

пету не передается атакспид

У нас есть экспа(буйство) на 30% ас пету, при баз авте в 2,5 секунды. Он вполне может часто башить, в особенности если забафаться на баш

2 часа назад, Alaen сказал:

Да и любой контроль по нему и он труп, так как сам перс ватный.

От части. Пасивка очень неплохо спасает, да и дерево с буйством никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 09.10.2022 в 14:26, Salamander сказал:

Мне больше интересно как аренить против вождей и магов с их 10 сек имуна(у вж вообще 12 если он поглотит два дебафа)с кд в 17 сек при 70% кд ...

Играй на страже, за вождя их ппц сложно пробить. 

Link to comment
Share on other sites

В целом ловчий реально очень сильный класс. В 2 на 2 еще можно сфокусить луну и потом поймать ловца, однаков в других режимах это сложнее из за большего количество целей. При этом если фокусить сразу ловчего то его пробить почти не реально ну и плюс в дерево прячеться. Ну и сравнивать с заклином не коректно пет ловчего круче чем все собаки закла с птицей вместе взятые. Как минимум от массовок не дохнет. И на носит больше урона. Пока нет ловчих в веле делать выводы мб и рано. Но класс правда очень сильный.  

А ну и добавлю ловчего не точенного убить сложнее чем того же не точенного закла. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...