Jump to content

Закрытие раздела "Предложения"


Evgeney

Стоит ли?  

21 members have voted

  1. 1. Стоит ли?

    • Да
      16
    • Нет
      6


Recommended Posts

Собственно опрос. Ввиду очень низкой посещаемости раздела разработчиками и откровенное игнорирование массы весьма хороших идей предлагаю закрыть раздел и темы сбросить в архив(может через пару лет пригодятся).

Так где то 95%-97% из предложенного не реализуется, чтобы игроки зря не тратили свое время преобразуя свои идеи в строки символов.

Хотя я думаю, что и в эту тему наверняка кто-то заглянет, но все же прочтите и подумайте. Раздел то мертвый собственно говоря.

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам, не стоит... где я посты набивать буду??? ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему не делают,предлогали там сделать мега босса с ударами по 10000 чтобы рейды на него устраивали,вона гляньте на досы.Правда там не падает топ шмот но все же,реализуют то что смогут и на то что есть время ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Собственно опрос. Ввиду очень низкой посещаемости раздела разработчиками и откровенное игнорирование массы весьма хороших идей предлагаю закрыть раздел и темы сбросить в архив(может через пару лет пригодятся).Так где то 95%-97% из предложенного не реализуется, чтобы игроки зря не тратили свое время преобразуя свои идеи в строки символов.Хотя я думаю, что и в эту тему наверняка кто-то заглянет, но все же прочтите и подумайте. Раздел то мертвый собственно говоря.

 

Специально для Вас можно попробовать закрыть доступ в раздел "предложения", чтобы низкая посещаемость не смущала и не отвлекала от других разделов форума.

 

Link to comment
Share on other sites

закрывать не стоит, надо же сохранять хотя бы мифическую видимость платформы и возможности что то предложить даже если и ничего ни кто и реализовывать не собирается, да и какая вам разница что тут открыто/закрыто вы ведь все скоро покините эту игру по заявлениям некоторых!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...