Jump to content

Арена с нуля


San1tar

Recommended Posts

Дамы и господа, подскажите пожалуйста новичку ПВП мира, за кого максимально комфортно можно играть на арене(подойдут как дешёвые, так и дорогие классы)

п.с. заранее большое спасибо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, San1tar сказал:

Дамы и господа, подскажите пожалуйста новичку ПВП мира, за кого максимально комфортно можно играть на арене(подойдут как дешёвые, так и дорогие классы)

п.с. заранее большое спасибо 

Я бы предложил подождать ребаланса зимой. Как правило он сильно влияет на классы и мета меняется, да и до зимы вы все равно скорее всего не успеете одеть аренера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.10.2022 в 23:30, San1tar сказал:

Дамы и господа, подскажите пожалуйста новичку ПВП мира, за кого максимально комфортно можно играть на арене(подойдут как дешёвые, так и дорогие классы)

п.с. заранее большое спасибо 

Щас очень сложно сказать, за кого будет максимально комфортно играть, тк все классы в разных ситуациях имеют большие возможности, но скажу тебе общую картину: Познавать ПВП мир с НУЛЯ в 2022 году тебе будет ОООЧЕНЬ сложно. Я сам начинал аренить еще в 2018-19 годах, тогда арена была другой ,другие возможности и шмот, только появился режим 5х5, и набивать арену там будучи в ПВЕ шмоте было довольно таки комфортным, но сейчас дела обстоят по-другому: мало, очень мало будет просто набитой арены , даже заточеной на +10 и баффов на устой, по своему опыту говорю, недавно начал играть за другой класс и делаю велу с нуля и могу сказать так, что без фулл велы, книг на арене ты будешь лишь тратить нервы, потому что в игре уже слишком много урона , и никакие хиллы или бусты не помогают держать урон персов в веле( а щас почти все относительно опытные аренеры уже в веле и с книгами). Но хватит жути, просто реально стоит подождать ребаланса, и там определиться окончательно с выбором

Link to comment
Share on other sites

Храм, заклин, пал. Качай эти классы, так как они не выйдут из меты. А самый комфортный класс это - петух(бд).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kazakh сказал:

Храм, заклин, пал. Качай эти классы, так как они не выйдут из меты.

А шаманы и чк???

По словам швепса чк вообще сильнейший горский класс

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maid сказал:

А шаманы и чк???

По словам швепса чк вообще сильнейший горский класс

Чк не тир 1 класс, тем более речь тут идет про комфортность класса. У шама неопределенное будущее. Те классы которые я писал сверху будут всегда актуальны в ПВП плане.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kazakh сказал:

У шама неопределенное будущее.

Да у шама как раз все определенно и ясно как белый день. 

За последние лет 6, кроме манаполя происходило одно и тоже:

Апнули щит молний, изменили пару тотемов. Пофиксили щит молний, изменили пару тотемов. Опять апнули щит молний и изменили пару тоте.......и т.д.:fuck_that:

Так что я вангую что будет на ребалансе. Пофиксят щит молний и изменят пару тотемов. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Да у шама как раз все определенно и ясно как белый день. 

За последние лет 6, кроме манаполя происходило одно и тоже:

Апнули щит молний, изменили пару тотемов. Пофиксили щит молний, изменили пару тотемов. Опять апнули щит молний и изменили пару тоте.......и т.д.:fuck_that:

Так что я вангую что будет на ребалансе. Пофиксят щит молний и изменят пару тотемов. :uhuh:

Добавят 4 тотем, будете почти как Друиды 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Добавят 4 тотем, будете почти как Друиды 

Ну да, на новую экспертку все надежды. Надеюсь не тотем. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2022 в 21:37, lemonage сказал:

Ну да, на новую экспертку все надежды. Надеюсь не тотем. :uhuh:

Ну тотем на дд есть,тотем на хил есть,тотем на дебафы есть,нужен тотем на бафы и тотем призыва петa

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sladostb сказал:

и тотем призыва петa

Тотем под которым петы стают в два раза жирнее

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2022 в 22:36, lemonage сказал:

Я бы предложил подождать ребаланса зимой. Как правило он сильно влияет на классы и мета меняется, да и до зимы вы все равно скорее всего не успеете одеть аренера.

Ну ребаланс почти всегда незначительно влияет на классы, кроме значительный апов. Порежут 15% от 1го дд скилла и класс станет неиграбельным? Нет.

 

В 08.10.2022 в 21:30, San1tar сказал:

Дамы и господа, подскажите пожалуйста новичку ПВП мира, за кого максимально комфортно можно играть на арене(подойдут как дешёвые, так и дорогие классы)

п.с. заранее большое спасибо 

Смотри самые нужные в потребности классы в описаниях топ ги, и смотри дальше сам. Обычно за дд приятнее всего играть. 

 

Все классы одинаково дорого точить.

Link to comment
Share on other sites

Бери варвара, имба в пвп!

Link to comment
Share on other sites

Подбор класса на самом деле очень зависит от того, есть ли у вас с кем регать эту самую арену.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Подбор класса на самом деле очень зависит от того, есть ли у вас с кем регать эту самую арену.

На Пирле можно самому с собой регать. Там научат и софт дадут.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Maid сказал:

На Пирле можно самому с собой регать. Там научат и софт дадут.

На амбере уже такое начинается. Уши спокойно льют 5х5 и всем насрать.

Link to comment
Share on other sites

Увидел странную и очевидную закономерность на 32 арене. Как я понял, никакого "соревновательного азарта" уже нет, просто один сезон ухи в топе, один горы и так бесконечно долго

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...